Поиск
Маршруты
Карты · Самарская область · Турбазы

Солнечный мыс

Рейтинг 4,4
312 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (927) 210-34-59
Показать телефон
Самарская область, Шигонский район, Муранский бор
Сохранить

Добавить фото или видео

Турбаза Солнечный мыс, Самарская область, фото
Турбаза Солнечный мыс, Самарская область, фото
Еще 47
Обзор
Фото
57
Отзывы
121
Особенности

Адрес

Самарская область, Шигонский район, Муранский бор
Маршрут

Контакты

+7 (927) 210-34-59
Показать телефон
s-mys.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Турбазы в сельском поселении Муранка на берегу реки Уса
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Базы и турбазы отдыха с детской площадкой в сельском поселении Муранка
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Турбазы с дискотеками в сельском поселении Муранка
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Сауна
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Заря
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
312 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Начну сразу с дороги, это просто ужас, пока доедишь можно колёса потерять, люди платят не малые деньги за отдых, могли бы и подремонтировать дорогу. Домик скромный, всё есть, даже посуда, что очень порадовала,но вот розетка на кухни так высоко, что пришлось самим удлинитель покупать. Пляж песчаный, без резких спусков в воду, но ещё несколько лет и он зарастёт камышом. Никаких развлечений нет, все просто сами по себе, правда по пятницам и субботам есть вроде дискотеки.... Руководству в серьез нужно задуматься о наведении порядка на территории и организации досуга, чтобы люди возвращались вновь.
1
Анна
Знаток города 5 уровня
1 июня
Мне очень понравилось, жили во втором домике, все удобства есть, варочная панель, посуда для нее тоже есть. Не надо со своими кострюлями ехать. Тишина, красота, чистый воздух.Самое то, для перезагрузки.
Елена Бушмина
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Отдыхали с 25 мая 2025 года,неделю.Первые дни все было более менее нормально...но 29 мая администрация решила обработать территорию от комаров и клещей...при том, что именно в этот день заехало очень много отдыхающих,с детьми,с животными...после обработки, на территорию турбазы заехала тяжелая техника...и начали пилить вековые сосны.весь вечер работали пилы,ездили машины...а в субботу в 7.30 утра пришел рабочий с газонокосилкой....и работал до обеда...и кто то еще говорит...что это тихое семейное место лля отдыха??? по возвращению домой собаке(йокшерский терьер)неделю пришлось лечить глаза ...обработка от комаров сказалась...остались не довольны отдыхом,турбазу не рекомендую.....и почти каждый день отключалось электричество
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных