Поиск
Маршруты

Солид

Обзор
Фото
9
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
161 оценка
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Заправляюсь часто на солиде, такого откровенного хамства не было раньше. При запросе в туалет, был ответ что он только служебный, спросила телефон ответственного человека, руководителя данной заправки, был дан не верный номер, на который отвечал посторонний человек, спросила данные оператора-получила столько негатива в свой адрес! Утро было испорчено, а дорога дальняя. В услугах данной заправки туалет стоит первым. Фото оператора прилагаю.
Посмотреть ответ организации
Голубева Елена
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2025
Хорошая заправка с качественным топливом и вежливым персоналом.
Посмотреть ответ организации
VlaInle
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Самая лучшая заправка в области. Качественный бензин, нормальное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
APU
Знаток города 18 уровня
29 июля 2025
нравится то, что при отсутствии интернета можно воспользоваться местным, что значительно ускоряет обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Водолей
Знаток города 13 уровня
20 июня 2024
Отличная заправка, заправляю 92 все хорошо, проблем с бензином не было. Вежливый персонал, чисто. Рекомендую!!!
1
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Хорошая заправка, отличный персонал, вкусный кофе!!!
Посмотреть ответ организации
Аника
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Быстро оформили синюю карту. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
ДЕТАЛИ 67
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2021
Как оказалось компания не белорусская! Топливо огонь! Раньше ездили только на VPower. Теперь тут! Бензин, прям бензином пахнет! Свечи чистые. Мощности не убавилось, ну и тогда вопрос: зачем переплачивать за VPower, да и к тому же там в последнее время качество через раз. Посмотрим насколько хватит солида держать качество топлива...
2
Вера Сурикова
Знаток города 8 уровня
1 марта 2020
Отличная заправка. Всегда качественное топливо. Можно оформить Грин карту. Персонал приветливый.
3
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Не возможно заправиться через язаправки, т.к на территории АЗС просто нет связи от слова совсем! Да и персонал не очень дружелюбный
2
1
А
андрей жигунов
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Обычная заправка. Для грузовых можно заправляться сразу в 2 бака. AdBlue продают, но в канистрах. Можно расчитаться картой е100
2
1
Александр Денисов
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Связи нет, с яндекса или сбп не оплатить. А так обычная заправка без заправщика
2
Андрей Астрейко
Знаток города 22 уровня
2 января 2024
Не плохая заправка, есть парковка для грузовиков без платно, за туалет -1*
Александр Гаричев
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Отличный сервис и вкусный кофе
2
П
Павел Авдеев
Знаток города 21 уровня
29 декабря 2023
Стоянка в снегу,не чищенная. Топливо как по мне ,3-й сорт....
1
Строева Яна
Знаток города 18 уровня
12 июля 2024
Классная парковка для грузовиков. Небольшая, уютная, чистая.
1
Екатерина Тутаева
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
95 бензин по 48 рублей при покупке от 25 литров!Отличная заправка))
2
Виталий Скударнов
Знаток города 4 уровня
4 июня
Будьте осторожны на заправках работает банда цыган
Myrzik555
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2022
Хорошая заправка, и главное можно Грин карту приобрести круглосуточно) спасибо Вам)
2
1
Андрей Чеблаков
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Минусов не заметил, плюс один, цена
1
Ylia CrochetToys
Знаток города 13 уровня
23 июня 2025
Заезжаю потому, что там есть терминал е100. 3 раза заезжал ни разу не сработал, не заправился
Посмотреть ответ организации
Mikhail
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2025
Нет бланков зеленой карты
67
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
Кто ставит минус за то,что нет интернета,вы нормальные?При чём тут АЗС?Вините своих провайдеров!Это раз.Про топливо.Оно отличное!
Посмотреть ответ организации
Анна Феоктистова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2020
👍нет никаких нареканий,очень хорошей бензин,продолжайте держать свою марку
3
Oleg o.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2018
Высокое качество топлива по хорошей цене.
5
Михаил Бобряшов
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2020
Нормальная заправка. Заезд на заправку только со стороны Москвы. Если заезжать со стороны Смоленска придется давать круг км в 5.
3
Андрей Логинов
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
С пониманием всё добренько.
Яна Панина
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2020
Дружелюбный персонал, после заправки на данной АЗС проблем с машиной не было.
3
Андрей Лярский
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Наша заправка
Посмотреть ответ организации
Бом Би
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2021
Жёсткий не долив
1
2
Михалыч
Знаток города 16 уровня
28 мая 2022
отсутствует мобильная и интернет связь.
1
Наталья М.
Знаток города 8 уровня
31 января 2020
Сотрудники быстро оформили зеленую карту.
3
Платон Артемов
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Хорошая заправка
3
Инкогнито 9079
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Топливо огонь
1
Дмитрий Киричанский
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
Зеленую карту быстро оформили
3
Давид Тагиев
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Спасибо большое вам всем рекомендую все 👍👍👍
2
Ваня
Знаток города 8 уровня
1 мая 2022
Всегда качественный бинзин
3
AZ
Знаток города 17 уровня
31 марта 2023
Странная АЗС если честно и такой же бенз
2
И
Иван Краснов
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2021
Приный персонал есть парковка бесплатно
3
Stasik Anderov
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2020
Не доливают топливо дт
3
Валентин козлович
Знаток города 13 уровня
27 января 2022
Стоянка бесплатно
3
витя шпек
Знаток города 8 уровня
12 мая 2023
Нормально
1
Павел Макс
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2023
Хорошая заправка. Всё необходимое продается
3
1
Орехов Константин
Знаток города 17 уровня
4 июня 2023
Удобно
1
Артур
Знаток города 2 уровня
8 августа 2022
Очень вежливые сотрудники
3
  1. 1
  2. 2