Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Рестораны

Соль и перец

Рейтинг 3,6
58 оценок
Больше не работает
Новосибирск, ул. Гоголя, 13 · этаж 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Соль и перец, Новосибирск, фото
Ресторан Соль и перец, Новосибирск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Гоголя, 13этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
salt-pepper.net

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Сибирская
103 м
2
СибирскаяКрасный проспектМаршала Покрышкина
Метро Сибирская
161 м
4
Метро СибирскаяМетро Красный проспектУлица ПисареваУлица ДостоевскогоСтадион Спартак
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Средний счёт:800–800 ₽
Кухня:европейская, итальянская, японская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Отдых
Рейтинг 4,7
Бочкари
Рейтинг 4,8
Шемрок
Рейтинг 4,7
Пивофэктори
Рейтинг 4,8
Паб-501
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,6
58 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Иван Л.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2018
Очень медленное обслуживание. Из меню бизнеса из 4 салатов не оказалось 2. В салате, который принесли в итоге оказался какой-то не то камень не то сухая фасоль. Сколол зуб. Официантка унесла блюдо, принесла горячее и по поводу того инциндента даже и не заикнулась. Позвали менеджера, говорит «сами камень принесли похоже». Сюда больше ни ногой. И всем рекомендую обходить это место стороной!
2
Соня Миронова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2019
Вкусные блюда, напитки. Интересный интерьер (3 вида плитки на полу в одном помещении лол, растения ненастоящие, шторы странные (будто просто плед повесили), пустые коробки от пиццы, пустые бутылки от вина) И зачем они взяли цепь моей собаки для люстр? Кстати, 20.04.19 был то ли плохой бармен, то ли продукты: берём мохито с клубникой постоянно, но в тот раз он был отвратрый, совсем не насыщенный, льда больше, чем самого напитка.
3
А
Анонимный отзыв
7 января 2020
Умирающее заведение,а жаль.Интерьер достойный и на этом все. В помещении холодно,официанта не дождаться,много чего по меню не возможно заказать,а что можно - ожидание от 45 минут,,чай несли пол часа- медовик засохший..такое было ощущение,что официант в одном лице и повар и управляющий..плед и тот грязный и в волосах(
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных