Поиск
Маршруты

Сокол

Обзор
Фото
2
Отзывы
186
Особенности
Рейтинг 4,5
794 оценки
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
О
Ок
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Прекрасный магазин! Всегда всё продукты свежие. Вкусная рыба на любой вкус. А какой вкусный и ароматный хлеб из Приморской пекарни, как в детстве, хочется съесть хрустящую горбушку. Мой любимый магазин.
7
Людмила Касинская
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Очень хороший небольшой магазинчик! Пользуется популярностью у жителей Южного микрорайона. Многообразие продуктов: молочка, творог, сыры, хлеб с хлебокомбината, различная рыбка: и полуфабрикаты, и готовая! Много колбасных изделий, сало, мясо! И, конечно, много разных консервов, пресервов, сладостей. Можно купить любым весом: даже сосиску на пробу))) Продавцы приветливы и терпеливы. Товар привозят в ограниченном количестве, поэтому не задерживается. Да, цены: очень приемлемы)
3
1
Анна
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
В Соколе работают замечательные девушки-продавцы. Улыбчивые, приветливые, всегда помогут в выборе того или иного товара. Вообщем, атмосфера в магазине приятная. В продаже всегда есть Приморский свежий хлеб, разные сорта рыб, квашеной капусты большой ассортимент мороженого.
3
1
Рома
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Обычный небольшой продуктовый магазин. Но! Здесь продаются пироженные, которых в других местах вы не найдëте, и при этом их ассортимент регулярно меняется. А ещё есть развесное варенье, что тоже не частое явление в нашем городе. Ну и плюс в этом же помещении расположена точка Ермолино - бОльшая часть их продукции (молочка, колбАсы, мороженное кстати) достойного качества.
3
1
Shumnoe Mesto
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2025
Большой выбор продукции, быстрое обслуживание, вежливый персонал, удобное расположение
1
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Всё нравится - цены, ассортимент, качество товаров, качество обслуживания. Отличный магазин.
727808 Разгуляева
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Магазин ,,Сокол,,радует разнообразием .Я часто хожу сюда за селедочкой и солеными огурчиками,беру здесь мед и варенье. Большой ассортимент полуфабрикатов и пельмешек .Всегда много покупателей. Девочки-продавцы терпеливые,всегда посоветуют что и как.Всем советую этот магазин.
3
1
Алена Ляпина
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Всегда свежие продукты! Персонал очень доброжелательный! Это тот магазин, куда хочется ходить и ходить, даже просто за улыбкой продавцов! Процветания!
6
Наталия Алексеенко
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Часто покупаю продукты в этом магазине. 3 дня назад муж купил творого натурального 9 проц. Хотели использовать с утра на завтра. Творог желтоватого цвета, скользкий, имеет жуткий запах, просто вонь. Короче тухлятина. Не верю, что продавец не знал об этом, когда продавал этот творон. Про стыд не говорю, просто желаю, чтобы семья этого продавца ела такую тухлятину каждый день.
4
2
Елена Погодаева
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Очень люблю этот магазин. Здесь продаётся продукция бренда Ермолино. Очень хороший и разнообразный ассортимент продуктов. Всегда всё свежее. А ещё я всегда покупаю здесь чудесное и вкусное сало. А какая здесь вкусная выпечка!!! В общем, я всем рекомендую магазин 'Сокол'. Не прогадаете!!!
3
Никита Данилова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Обожаю этот магазин! Маленький, уютный. С отличным ассортиментом! Хотелось бы, что бы были ещё мясо и Фрукты и тогда в сетевые магазины я бы не ходила вообще. Был возврат некачественного товара, но мы все должны понимать, что это продукты, а не одежда. Товар был в вакууме и с хорошими сроками, а магазин не может отвечать за грехи производителя. Вернули без проблем. Отличный персонал, всегда все расскажут и посоветуют! Удобное расположение! Большой выбор вкусного развесного печенья на все случаи жизни👌 На неделе привоз рыбы различного копчения, просто шикарный ассортимент! Очень люблю этот магазин и всем с удовольствием рекомендую 🫶
4
Татьяна Козлова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Маленький магазинчик , продукты свежие , хлеб , рыба , разносол . Есть выбор в отличии от одинаковых сетивиков
3
1
Роман К.
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Классный продовольственный магазин, очень много вкусных гастрономических штук, большая проходимость и поэтому продукты всегда свежие, продавцы приветливые и всегда дадут рекомендации
3
Александр Л.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2021
Отличный магазин! 🙂👍🏻 По многим категориям товаров ассортимент лучше, чем у ближайших сетевиков, которым он успешно составляет конкуренцию, в том числе и ценой. В продаже имеется "корейская кухня", соленья, выпечка, молочная, рыбная и копчëная продукция на развес, сыры, колбасы, варенья. Короче вся бакалея и гастрономия в ассортименте. Поддерживать разнообразие и количество товара хозяйке магазина удаётся руководствуясь спросом и отзывами реальных покупателей. Это позволяет им вводить в продажу новые товары, например такие как хлеб из Белоруссии, привозимый в замороженном виде (однозначно зашёл). Так же привозят и Приморский хлеб. Виноводочные и табачные изделия тоже имеются. Частенько туда залетает продажа мëда и варений "на парУ". Приветливых, душевных продавцов не сравнить с угрюмыми кассирами любых сетевиков. В этом же помещении расположен магазин "Ермолино", так что зайдя в один маленький ТЦ, можно затариться всем необходимым. Единственный нюанс - это возможность припарковать 1-2 автомобиля, не нарушая запрещающей разметки остановки автобуса. Но это я считаю незначительным, так как через дорогу - парковка ТЦ "Мозайка", а пешеходный переход прямо у " Сокола". Всем хорошего настроения 😃👍🏻 и удачных покупок 😉👍🏻
5
Марина Крюкова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Разнообразные ассортимент, всегда свежие продукты и выпечка. Продавцы с многолетним стажем, своих покупателей знают в лицо. Так держать!!!
4
Поэт Поэтыч
Знаток города 16 уровня
14 декабря 2024
Хороший магазинчик с кучей всяких разностей: молочка, колбасы, молодцы, выпечка, морепродукты, пиво и т.щ.
3
litarison
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
свежие и качественные продукты, цена не кусается... и самое приятное в ассортименте магазина много товара который не встречается в гипермаркетах.
4
Виталий Макаров
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Хочешь колбаски к чаю? Или может варенья? Добро пожаловать. А так если готовить лень у них там заморозка всякая есть пельмешки, котлетки.. Я лично за пельмешками туда хожу.
3
Елена Сабреева
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Магазин очень хороший, продукты свежие, девочки всегда подскажут по продукции, ещё есть там продукция Ермолино, рекомендую
3
Татьяна Рычагова
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Большой выбор продуктов, выпечки. Всегда все свежее. Отличные продавцы.
3
Анастасия Х
Знаток города 11 уровня
31 марта 2023
Покупаем там приморский хлеб, творог, все очень вкусное. А в рыбном отделе берем рыбку она там всегда свежая и вкусная. Персонал вежливый работает.
4
Михаил П.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Я постоянный клиент в соколе. Качество товаров отменное. Выбор огромный. Рыбка очень вкусная и большой выбор + полуфабрикаты высокого качества, колбасы, напитки, сладости. Мне нравится!
4
Станислав Щ.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2022
Хороший магазин. Много разного товара. Особенно люблю покупать там копчёную рыбу и печенье. Всегда всё свежее. Хорошее обслуживание. Рекомендую посетить!
4
Виктор Дашук
Знаток города 7 уровня
7 июня 2022
Очень вкусный хлеб, персонал хороший вежливый ,приветливый, есть то,чего нет вдругих магазинах, сметана Очень вкусная ,большой выбор колбас, есть не плохое Сало
4
Ольга Кротова
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2020
Покупаю там приморский хлеб, творог, творожную массу, йогурт - всё вкусное. Йогурт брала клубничный, очень густой. Творог немного зернёный, на мой вкус даже без сахара очень вкусный.
4
1
Светлана Сусаренко
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Отличный магазин !) всегда свежее печенье , колбаса,молочные продукты , заморозка, а также постоянно большой выбор рыбы !) Это магазин для всей семьи на каждый день !) Благодарю !
4
Olga
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Вкусный не дорогой хлеб, капченая рыба очень вкусная, большой выбор вкусняшек (всегда все свежее), продавцы очень приятные, приветливые. Часто туда заежаю и закупаюсь
5
2
Лидия Федоровна Разумова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2021
Спасибо. Очень понравилось обслуживание. Большой ассортимент мясных полуфабрикатов. Покупали пельмени. Остались довольны. Удачи и процветания.
3
1
Ксения М
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Покупаем заморозку в Ермолино. Очень нравится. Персонал приветливый, быстро обслуживают. В магазине всегда чисто. Цены приемлемые. Рекомендую!
3
1
123405 Лукина
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Прекрасный магазин. Ассортимент большой . Часто меняется , очень вежливые продавцы. Всегда готовы помочь в выборе .
4
Дмитрий Белов
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Продукция хорошего качества. Выбор большой, даже для такого маленького магазинчика. Вприцыпе в нём из еды купить можно всё. Можно добавит, что он не только продуктовый, но и спиртное тоже продаётся.
5
Татьяна Степанова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Для небольшого магазинчика очень неплохой выбор, продукция свежая. Цены вполне приемлемые, продавцы в основном приветливые, доброжелательные.
3
Н
никита Хашев
Знаток города 3 уровня
21 января 2022
Хороший магазин, отзывчевые продавцы. Приветливые, близко от дома. Продукты в хорошем состоянии и всё очень нравится. Лучше магазина не найти.
3
Антилиберал
Знаток города 10 уровня
1 июня 2025
Отличный магазин, с великолепной мясомолочной продукцией! Вот только вывеску на магазине необходимо обновить ☝️
5
Сергей Игнатьев
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
ХОРОШИЙ МАГАЗИН. ВСЁ СВЕЖЕЕ . СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ И ЦЕНЫ НОРМАЛЬНЫЕ .
5
Евгений Лисицын
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Самые вкусные круасаны с шоколадом и творог 5 процентов за 330 руб. Рекомендуем.
4
Елена Савельева
Знаток города 12 уровня
30 октября 2021
Хороший магазин. Свежие разнообразные продукты. Неплохие полуфабрикаты. Добрый и простой персонал.
3
1
Ольга Лущик
Знаток города 8 уровня
3 июня 2022
Хороший магазин с широким ассортиментом продуктов питания.Приветливый персонал, всегда свежие и качественные товары.
3
Ruslan_V Egorov
Знаток города 12 уровня
8 августа 2024
Небольшой магазин с хорошим ассортиментом. Великолепный персонал.
3
1
Жанна Садыкова
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2024
Отличный магазинчик, где есть все самое нужное и вежливые продавцы
3
1
Ксюха
Знаток города 9 уровня
23 октября 2020
Небольшой магазин, поделен на 2 части. С одной стороны Ермолино, вкусные полуфабрикаты, приветливый персонал, с другой стороны - тоже продукты и напитки))) но уже разных производителей.
5
александр степанов
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Хороший магазинчик. Можно купить практически всю гастрономию в одном месте.
5
Надежда Башкина
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Отличный магазин! Всё замечательно - ассортимент, цены, приветливые продавцы!
4
Александр Ионов
Знаток города 19 уровня
19 мая 2022
Отличный магазин, всё свежее, вкусное, есть и молочная продукция, и рыба, и колбасы, и алкоголь.
3
1
В
Владимир Тихов
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2020
Очень вежливые и компетентные сотрудники! Прекрасный выбор свежей продукции! Приемлимые не завышенные цены! Спасибо!)))
6
4
Оксана Шульгина
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Ассортимент большой, особенно гастрономия разнообразная, продавцы просто сама не возмутимость, есть все что надо и пока на тухлое не нарвались!
3
Светлана
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Магазин с атмосферой 90 х) мнение моё неоднозначное, вроде всё хорошо, но есть вопросы к визуальному восприятию, уж очень всё в "кучу") зашёл - всего много, но ничего не найти, если первый раз пришёл
3
3
Ирина Рубцова
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Отличный магазинчик, рыбный отдел радует, всегда свежая рыбка, И за творогом хожу только сюда.
4
sir-traurix
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Отличный магазин, нет только фруктов - овощей, остальное, всё, что надо для жизнедеятельности есть,.... И это прекрасно!
4
иван федьков
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Прикрастный магазин морожеными изделиями. Начиная с котлет заканчивая пельменями. Все вкусно, никогда не жаловались.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4