Поиск
Маршруты

Sok

Обзор
Товары и услуги
Фото
94
Отзывы
146
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
427 оценок
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Анастасия П.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Мне здесь очень уютно. По тарифу Флекс сижу днем в кабинете на 4-х человек, а утром и вечером на диванах в мягких и светлых зонах)) Вообще зоны здесь очень разного формата, от дивана, до удобных стульев. 2 этажа. Действительно вкусный безлимитный кофе. Ребята вокруг дружелюбные и открытые, каждый день с кем-то знакомлюсь. Доступ круглосуточный по моему тарифу, прихожу к 8.00 и только часам к 10 народ подтягивается. Еда в холодильниках не очень вкусная, но много кафешек вокруг. Шум от дороги слышен на 6 этаже, на 7 лучше звукоизоляция. На 7 этаже есть массажное кресло)
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Стромова
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Отличное место, чтобы поработать! Вкуснейший кофе, массажное кресло, панорамные окна на 7 этаже и фрукты по четвергам! На 1 этаже есть возможность купить перекусы! Есть как отдельные кабинеты, так и общие пространства. Диваны и обычные рабочие места за столом, кому как удобно!Дружелюбная атмосфера, чистота (персонал всегда четко следит за тем, чтоб на кухнях, в туалете и прочих местах всего хватало, и было чисто) Единственный минус: люди, оставляющие свои вещи на незакрепленных рабочих местах в кабинетах! Но администрация на это достаточно быстро реагирует и старается решить проблему!
1
Посмотреть ответ организации
zima-blue
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
для маленьких гибких команд не подходит, политика коворкинга абсолютно не гибкая, и менеджмент не заинтересован в решении проблем. наша команда в москве по тарифу фикс снимала офис на 3 человека. при этом в офисе только два человека. за третье место мы платим, чтобы сохранять офис. также у нас приезжают иногда коллеги из других городов на несколько дней, покупают дневной тариф, чтобы поработать все вместе. оказалось, что оплаты за третье место (пустое) и еще сверху оплаты дневного прохода недостаточно, чтобы человек работал в этом офисе, менеджер настаивает, что вся команда, если хочет работать вместе, должна находиться только в общих зонах, которая предполагается по дневному тарифу. мы разочарованы таким подходом, выглядит как ориентация только на деньги, 0 клиентоориентированности . поэтому соотношение цена/качество на твердые 2 из 5
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Х
Знаток города 11 уровня
24 марта 2025
Была на лекции комьюнити iliveglobally. Полезно предпринимателям и владельцам бизнесов. Прекрасные пространства, комфорт, среда. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Иван Коротеев
Знаток города 23 уровня
2 марта 2025
Отличный коворкинг, много пространства для работы, есть отдельные кабинеты по тарифу Флекс. на последнем этаже вид на город и автоматы с едой. уютно
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Хороший коворкинг: есть все необходимое для работы: мебель, флипчарт, на 7-м этаже общее пространство где тоже можно работать, чай в пакетиках и для заваривания, зерновой кофе, снеки, вода с газом и без, настольный футбол. Из минусов: не клиентоориентированные парни на ресепшн (12,13,14 января 2024), с хмурым видом, с негативом в голосе и надменным разговором с клиентами, это один жирный минус, даже удивлен и это мнение не только мое было от нашей компании
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Два месяца работала в SOK на Земляной Валу, 8. Прекрасное место. Просторный и в то же время уютный коворкинг. Много места общих зон, где можно поработать или отдохнуть. Все очень продумано и сделано действительно с заботой. Чай, кофе, фруктовый четверг, настольные игры, книги, и разные мероприятия для резидентов. Прислушиваются к пожеланиям, внедряют разные интересные и полезные штуки. Интересные знакомства. Вид из окон роскошный. Несколько дней шли проливным дожди - на 7 этаже со стеклянной крышей и окнами во всю стену наблюдать - это нечто... И, конечно, очень приятные отзывчивые сотрудники. Очень рада, что познакомилась с этим местом. Совершенно случайно, кстати) Всем успехов!
1
1
Посмотреть ответ организации
Amber B.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Чистота и порядок, вежливое и корректное общение персонала, чай и кофе, а также доступ 24\7 - все что нужно для продуктивной работы
Посмотреть ответ организации
Алексей Колдин
Знаток города 9 уровня
15 марта 2025
Четыре продуктивных часа работы в спокойной атмосфере. Все необходимое для работы в коворкинге есть, сам он находится в двух шагах от метро
Посмотреть ответ организации
Maria Uttsova
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
В целом неплохой коворкинг. Однако для меня есть минусы: расположен прямо на Садовом, поэтому очень шумно, если хочешь открыть окно и пустить в кабинет свежий воздух (если окна смотрят во двор, то такой проблемы нет, полагаю). С точки зрения качества уборки 8/10, потому что иногда не очень тщательно протирают полы и столы в кабинетах. Точно минусы: в переговорах и кабинках такая слышимость, как будто стен вообще нет. Кабинеты довольно маленькие. Мало пространства в холодильнике, к 10:30 все пространство уже забито под отказ. В автоматах для еды мало полезных альтернатив, в основном какие-то шоколадки и снеки фастфудного типа. Коворкинг очень много сравнивает себя с виворк, но до уровня виворк тут еще точно есть куда расти. В общем пространстве, как под лупой, летом печет солнце, так что сидеть там невозможно
1
Посмотреть ответ организации
Noskinnen
Знаток города 15 уровня
8 мая 2025
Отдичный коворкинг. Приветливый персонал. Офисный приятный интерьер. Комфортные рабочие места и переговорные. Удобна система бронирования. И система оплаты. Можно быть как постоянным резидентом так и снимать временные места.
Посмотреть ответ организации
Алексей Варфоломеев
Знаток города 13 уровня
19 июля 2025
Хороший коворкинг! Хорошая отделка офисов, отзывчивый персонал. За несколько лет правила изменились не в лучшую сторону. Но бизнес коворкинга не рассчитан на долгосрочных клиентов. В целом не плохое, приятное место для работы.
Посмотреть ответ организации
ООО "Мегаполис" Консалтинг в сфере недвижимости
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Шикарное место для работы, лучший коворкинг и мини офисы. Я в восторге от сервиса. Спасибо команде SOK за сервис и такое замечательное место.
Посмотреть ответ организации
Андрей Привалов
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Стремный коворкинг за неадекватные деньги (1800 за день, причем с 9 до 19 всего). Неудобные розетки, в которые чтобы что-то воткнуть нужно раскорячиться под столом, да и мало их. Переговорные кабинки и столики для переговоров без розеток. Неадекватная цена, тесный, ушатанный и несовременный. Из +сов только близость к метро.
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 18 уровня
25 марта
Цены, помещение, бесплатный кофе, наличие посуды, поддержка на связи в случае вопросов, я и коллеги остались очень довольны
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Вход осуществляется через сканирование паспорта на терминале. Чтр не понравилось - Отсутствие получения согласия на обработку персональных данных и непонятно куда скан идёт и как будет использоваться В остальном - обычный коворкинг без каких-то явных плюсов и минусов
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Плюсы: приятный интерьер, отзывчивая администрация, простая в управлении кофе-машина, автомат питьевой воды с газировкой. Минусы: столы без мониторов, на многих нет розеток. В кабинках для звонков тесно и толком нет шумоизоляции.
Посмотреть ответ организации
Натэлла
Знаток города 24 уровня
21 апреля 2023
Отличное место. Современный интерьер. Чисто и уютно. Арендовали переговорную на целый день. Удобная трансляция с ноутбука на телевизор. На кухне есть кулер и кофемашина (американо, капучино, какао). Рядом много мест для обеденного перерыва.
Посмотреть ответ организации
dzm550
Знаток города 3 уровня
1 июня
Достаточно посредственный коворкинг, не стоит ожидать от него качественного сервиса и поддержки. Вам могут сказать, что карта работает (предварительно разблокировав дверь, чтобы сделать видимость), а когда вы приедете поработать, то оказывается, что карта не работает, доступа нет, а менеджер будет только через 1,5 часа. И не важно, предупреждали ли вы, что вам важно чтобы все точно работало или нет. А еще вам могут сначала сказать, что здесь тихая зона, а потом, когда вы решите пожаловаться, то окажется, что на вашем тарифе тихих зон нет вообще.
Наташа Г.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Всё супер с помещениями. Удобный телеграмм-бот для бронирований. Только проверяйте каким-нибудь образом, что вам сделали пропуска и что они готовы вовремя. Сегодня мы время переговоров потеряли на это, было неловко и как-то глупо
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2024
На входе стоят вахтёры которые запрещают видеофиксацию в разрез с Конституцией РФ и еще требующие с руководством согласовывать съемку и пронос видеооборудования. В данной организации работают неграмотные сотрудники, нарушающие законы с попустительства руководства. Не рекомендую связываться с такой конторой
Посмотреть ответ организации
Maxim
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
В небольшом помещении мебель установлена так, что перемещаться практически невозможно. Вентиляция не работала и минут через 30 соображать становится сложно
Посмотреть ответ организации
Сергей Гармаш
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Приятный коворкинг. Доброделательный персонал, Много мест для того чтобы поработать как в компании, так и самостоятельно. Шикарная терраса с прозрачным потолком!
Посмотреть ответ организации
Alisa Chemrova
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2023
Хорошее место, именно такое искала, с большими панорамными окнами, есть зона еды, также можно ставить на парковку полземную-есть посуточная оплата и на месяц абонемент по хорошим ценам
Посмотреть ответ организации
Александра Мешкова
Знаток города 4 уровня
2 июня
Здесь на тебя всем все равно) Ужасная поддержка и только видимость решения проблем
Сергей
Знаток города 25 уровня
15 июля 2023
Удобный коворкинг в центре Москвы. Есть кофе, чай и небольшая кухня. Удобные места и есть мири переговоки
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Комфортное, хорошо оснащенное место для работы с уютной атмосферой и приятным интерьером) Прекрасные девушки-администраторы, удачное расположение с точки зрения близости полезных локаций вроде разнообразных кафе, ТЦ, метро
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Кузьменко
Знаток города 9 уровня
2 октября 2025
Хороший коворкинг: светлый и просторный, можно забить отдельные комнаты, недалеко от метро, автоматы с едой и напитками, удобное букирование. Он не очень-то дешёвый и вай-фай в нем не супербыстрый, но как бы сойдёт.
Посмотреть ответ организации
Александр Градобоев
Знаток города 21 уровня
11 мая 2021
Удобный коворкинг-БЦ. Эстетически, дизайнерски понравился. Ремонт неплохой. Всё технично. Помещения все компактные, есть переговорки. Есть, конечно же, общие кухни. По ценам не подскажу, бываю тут по делам, не как арендатор. Знакомые брали для себя года полтора назад помещение тут. Были крайне довольны. Но съехали, так как перестала устраивать площадь, выросли из неё. Положение крайне удобно, вид тоже хороший, что на садовое, что во двор.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Свиридов
Знаток города 4 уровня
30 мая 2022
Чистые приятные офисы с французскими балконами. Самый крутой и необычный способ попадать на подземную парковку в машине из всех коворков. Wow- эффектный панорамный лифт (если подниматься с подземной парковки).
3
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Mikheev
Знаток города 16 уровня
25 декабря 2025
Хороший коворкинг, а внизу есть кофейня DO.BRO COFFEE, где можно взять вкусный и ароматный кофе 🙌 Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
В целом хорошо визуально, но оч слабая шумоизоляция, мы слышали дословно все из соседней переговорки, это не удобно и сильно отвлекает. Здесь больше не планируем встречи, хотя все остальное было отлично.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0170
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Если вы забыли паспорт и у вас мероприятие - можете смело не ехать на мероприятие, а ехать домой за паспортом. Охранник - просто говорящая голова, которая ничего не решает. Простояла 25 минут на входе. Больше в этом месте собираться не будем
1
Садальская Наталья
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
Отличный бизнес центр. Уютно, чисто, современно. Приветливый и вежливый персонал, вкусный кофе, только лифт медленный) С любым вопросом администрация оперативно помогает!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Герасимова
Знаток города 19 уровня
30 октября 2021
Отличный комфортный коворкинг. Понравилось, что можно выбрать уединение уголки, переговорные, а не только места в общей зоне. Вкусный кофе! :) Приличная публика. Удобный вход. Красивые виды из многих окон :) Были в выходные, поэтому народа было немного. Круто, что круглосуточно работает! 👍🏻 Ещё с удовольствием приедем.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дмитрович
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Без паспорта невозможно получить пропуск в коворкинг .. Точнее это заняло 30 минут. Доступ в коворкинг мега неудобный ((
Посмотреть ответ организации
Роман Р.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Забронировал мини офис на 6 человек на 5 апреля. Оплатил. Когда моя команда приехала в коворкинг, охранник сказал, что никого нет в списках. Как оказалось, менеджер забронировал вместо коворкинга на Курской, Маяковскую. Но об этом я даже не знал, так как адрес после оплаты и подтверждения мне никто не сказал и я должен был догадаться сам. Не профессионально. Пришлось оплачивать команде такси, у всех сдвинулось время встреч. Никогда больше не воспользуюсь вашими услугами.
Посмотреть ответ организации
Марат Юнусов
Знаток города 15 уровня
15 июля 2024
В целом неплохо, но по опыту скажу, что бывает и лучше. Побольше бы мест для ожидания на этажах. И почините, пожалуйста, турникет, работает через раз.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
из сети Sok выдели именно локацию на Земляном Валу. самый удобный коворкинг в москве! уютно, не шумно, всегда комфортно работать.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июня 2018
Очень крутой дизайн, гибкие правила аренды помещений и зала для мероприятий. Все быстро, четко и открыто! Респект реьятам
4
Посмотреть ответ организации
Service Mail
Знаток города 15 уровня
16 апреля 2023
Отличный коворкинг. Недалеко от метро. 7й этаж с прозрачной (стеклянной) крышей и зоной отдыха. Чай, печеньки с предсказанием, вода. Все ещё хороший, но уже старый ремонт. Нормальные планировки. Принтзона на каждом этаже. МФУ - киосера работают исправно. Много разных тарифов.
1
Посмотреть ответ организации
Work
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2019
Описание и факты разнятся, клиентоориентированность -1. Два раза хотел посетить коворкинг - первый раз ввели в заблуждение с паркингом - о его наличии пишут в описании и в преимуществе. В итоге для резидентов, гостей, паркинга нет. Просил предложить варианты выхода из ситуации - их нет и без вариантов. Фактор был ключевой для сотрудничества. Сегодня проходил мимо и было 2 свободных часа - думал воспользуюсь приглашением для просмотра и работы - в итоге к оплате 1500 рублей за целый день. Тестового дня нет. 👍🏻 Моя вина здесь есть - трактовал все двусмысленные описания в пользу высокого сервиса и клиентоориентированности в наше временя. В итоге ушёл с осадком. Видимо пространство создано не для таких «Лохов» как я. Рыбакову привет. Команде SOK спасибо.
7
6
Руслан К.
Знаток города 10 уровня
24 июля 2022
Хороший офис. Наличие безлимитного кофе. Эффективное пространство. Удобная доступность. Уютная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергунов
Знаток города 5 уровня
3 октября 2019
Клиент в этой организации на последнем месте. На Курской очень плохой коворкинг. Мест мало, а люди все пребывают, потому что для бизнеса главное продажи. Если у вас что-то случилось, то вам не помогут и не пойдут на встречу. Охранники смотрят как на вора. Инженеры постоянно мешают работать. Не советую. Уходим из этого коворкинга
7
7
Посмотреть ответ организации
X
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Из всех коворкингов SOK ( а их 5 штук в Москве), этот самый уютный, тихий и спокойный с мегаадекватной управляющей этим офисом.
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2024
Красивый коворкинг, но есть ощущение некой тесноты, когда там находишься. Это сугубо субъективное впечатление, поскольку объективно заведение хорошее и ничего супер неудобного не заметил.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Матвеев
Знаток города 8 уровня
14 августа 2021
Самое лучшее место коворкинг. Чисто, открыто, панорамная крыша, кофе, чай, WI FI, парковка, недалеко от метро, переговорные комнаты. Если, Вы в поиске - то это оно.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 9 уровня
6 марта 2020
Если нужно место для работы без долгого оформления документов, то вам сюда! Рабочие места небольшие, но всё, что нужно, есть - быстрый WiFi, переговорные, коворкинг зона, кофе-чай-вода... Удобно!
7
1
Посмотреть ответ организации
la-la-lander
Знаток города 8 уровня
4 марта 2021
Комфортное пространство для работы. Обычно мало людей в опенспейс. Отличные переговорка со всем необходимым.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Заева
Знаток города 18 уровня
17 апреля 2025
Отличное место для встреч и работы. Удобное расположение, комфортный офис
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3