Поиск
Маршруты

Sok

Обзор
Фото
8
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,0
43 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Сергей Лесин
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2021
Это лучше место которое я посещал, более андеграундного и в то же время раритетного места я не встречал!!! Там великолепно всё, от кухни до контингента. Только 5 заезд, сардельки лучшие!
1
Светлана Сюсина
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2022
Ужасное место. Кто только додумался открыть пивнушку у трамвайных путей?! Неоднократно вытаскивали пьяных, упавших на пути. С транспорта идут с детьми, а тут такое безобразие...
Ира
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Хотели зайти,поесть.Но лишь глаза заглянули в помещение,там сидели люди,общество с которыми нам не захотелось делить.Да и помещение в целом,подходит только для контингента,желающего опохмелиться,бомжами и т.п.лицами,грязное,унылое и убогое.И название«Сок»,никак его не знаменует😁
5
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Рюмочная. Работают до 22:30, хотя написано 24/7.Нечего перекусить, даже сухариков нет. Водка, пиво, запивон...
Сергей Малышко
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2023
Бомжатник, постоянно под дверьми валяются пьянющие люди, которые не стесняются испражняться лёжа прямо у входа в это "заведение"
Артём Чайковский
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
Заведение бомба,впечатления всегда яркие! Охото приходить вновь и вновь!
оксана легких
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Постоянно собираются у данного кафе одни алкаши, справляют нужна прям на улице а ведь там дети..
Радий Ризатдинов
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Хорошее местечко ностальгия по молодости
слава чистяков
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Хороше место
LitleBi
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2021
"Ресторан" низшего уровня, зомби стоят в 6.20 уже за дозой. Почему до сих пор этот позор не прикрывают.
Алексей Бочкарёв
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2023
Для алкашей очень хорошо, а родным этих алкашей очень плохо
iva
Знаток города 3 уровня
4 мая 2023
братишки души не чают
Михаил Наговицын
Знаток города 9 уровня
8 мая 2020
Обычная рюмочная.
9
Сергей Шмаков
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2022
Пристанище людей с низкой социальной ответственностью. Даже проходить рядом не приятно. Самый лучший вариант - это закрывать такие притоны.
Дмитрий Ширяев
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Все алкаши с района там
1
Алексей Навальный
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2019
Великолепная тошниловка!!!
4
Сергей Кабышев
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2020
Хорошее заведение, уютное, атмосферное
1
Алексей Кабанов
Знаток города 9 уровня
24 марта 2020
Наливайка где продают в праздники , народ доволен
1
  1. 1
  2. 2