Поиск
Маршруты

София

Обзор
Товары и услуги
Новости
35
Фото
499
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 5,0
80 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Виктория П.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Хочу поделиться своим восторгом от посещения салона свадебных платьев «София» на проспекте 100 лет Владивостоку. Это место, где сбываются мечты! С первых минут меня поразил огромный выбор платьев: от классических до ультрамодных, от нежных и воздушных до роскошных и пышных. Здесь действительно можно найти наряд на любой вкус и под любую фигуру. Отдельно хочу отметить невероятный профессионализм и чуткость консультантов. Девушки не просто предлагают платья, а действительно слушают, понимают пожелания и помогают найти тот самый идеальный образ. Мне повезло попасть к Алёне — это человек с потрясающим вкусом и удивительным терпением! Она помогла мне выбрать платье, о котором я даже не мечтала, и поддерживала на всех этапах примерки. Качество пошива и материалов — на высоте. Все платья выглядят безупречно, сидят по фигуре, а детали проработаны до мелочей. Приятно удивили и цены: они вполне демократичные, особенно учитывая уровень сервиса и ассортимент. В салоне царит уютная, доброжелательная атмосфера, где каждая невеста чувствует себя особенной. Здесь нет навязчивости — только искреннее желание помочь и сделать ваш день незабываемым. Если вы ищете свадебное или вечернее платье во Владивостоке, смело отправляйтесь в «Софию»! Огромное спасибо всему коллективу за ваш труд, внимание и заботу. Теперь я точно знаю, где искать наряды для самых важных событий в жизни! ❤️ Рекомендую всем! Минусы отсутствуют! Огромное спасибо девушкам за это прекрасное место!
Посмотреть ответ организации
Паша электрик ☺(ړײ )☺
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2025
Очень большой выбор платьев. Одели девчонок на выпускной, приехали с города Находки и не пожалели ни разу, одели быстро, подход к клиенту очень доброжелательный. Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Б.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Большая благодарность, продавцу Алёне. Святая женщина. Я её замучала примерками) мои модели, что я с сайта выбирала не подошли. Она порекомендовала мне кучу вариантов, всё супер сели и смотрелись. И, моё платье мечты среди них было))) Очень хороший продавец, с отличным вкусом. Спасибо🙏💕
1
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
За 3-4 недели до свадьбы поняла, что мне не нравится платье с Вайлберис, поэтому экстренно искала салоны и наткнулась на Софию. Безумно влюбилась в данное платье и решила купить. Цены достаточно приятные. Ассортимент велик, что является хорошим плюсом. В общем и целом вышла замуж 29.08.2025. Всем желаю удачи!
Посмотреть ответ организации
Ирина Зворыгина
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
Вот где рай шикарных нарядных платьев. От ассортимента просто можно растеряться. Девочки внимательно выслушивают запрос и максимально чётко подбирают модель под твой персональный выбор.
Посмотреть ответ организации
Вера К
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Сегодня посетили салон София. Сказать что мы довольны, не сказать не чего! Анна знает толк в своей работе, сразу видит какой размер нужен, очень внимательна! Ушли с покупкой платья, не смотря на цену оно того стоит! Огромный выбор, на любой вкус:) Все салоны с таким ассортиментом работают только по записи, нам такой вариант не подходит от слова совсем, поэтому поехали именно сюда и не разу не пожалели!!! Рекомендую:)
2
Посмотреть ответ организации
Mimimamomu
Знаток города 7 уровня
9 марта
Шикарный салон! Персонал очень добрый и отзывчивый) Выбор платьев огромный, так что каждый найдет что-то по вкусу. Нашли бомбическое платье на выпускной по достаточно приемлемой цене. Тот самый случай, когда качество > цены! ♥️ Минусы отсутствуют! Огромное спасибо девушкам, за это прекрасное место💕
Посмотреть ответ организации
Ксения Булавина
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Самый лучший салон платьев❤️Спасибо консультанту за помощь и подбор свадебного платья!Обслуживание прошло на высоте!Цены приемлемы
Посмотреть ответ организации
Ольга Шагако
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Обыкновенный бутик в торговом центре, до салона не дотягивает. Обслуживание оставляет желать лучшего. Платья не очень высокого качества, но зато цены норм. Мы перемерили очень много, но так ничего и не выбрали.
1
Посмотреть ответ организации
Рочева Ангелина
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Просто супер. Быстро подобрали платье на выпускной. Цены хорошие. И на высоких и на низких платья есть. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2020
Отличный магазин. Сегодня покупали там платье подруге на свадьбу. Бюджет был не очень большой, но нам были предложены очень достойные модели. Платья качественные, пошиты хорошо, и цена приемлема. В общем то, что нужно для тех, кто не готов тратить на свадебное платье целое состояние, но при этом предпочитает качество.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Салон мне очень понравился) Нашла то, что искала за 10 минут.) Вежливый персонал. Выбор свадебных и вечерних платьев довольно большой + демократичные цены. Вообще я осталась довольна посещением
Посмотреть ответ организации
А. А. М.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Огромный ассортимент платьев на любой вкус и цвет! Очень приятная девушка продавец, очень внимательная, встречает с улыбкой, помогает надеть платье. Успехов и процветания этому прекрасному магазину!!!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Олейникова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Обслуживание на высшем уровне. Вежливый, заботливый персонал. Очень удобный сайт, что позволяет сделать выбор дома и придя в салон уже знаешь что хочешь.
1
Посмотреть ответ организации
Pauline M.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2020
Удобное расположение. Большой ассортимент и нормально качество за вполне разумные цены. Терминал для оплаты работал, хотя мы платили наличными. Выбрали синее платье. Размер подошел. Вещи сидят идеально.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Ефимчук
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Не знаю, попалась ли нам такая смена или это маркетинговый ход, но мы с подругой приехали с очень хорошим настроением на примерку свадебного платья. С порога нам выдалось неприветливое: сайт проверяли? - да, но давно, хотелось бы посмотреть, как в жизни будет и понять, что хочется, но в целом хотелось бы миди. - размер какой? - где-то 46-48, - ну, такой мы вам не найдем. Сопровождалось все цоканьем и неприятными взглядами и просто стоянием женщины и хождением. Никаких продаж и предложений. Мы отметили, что можно показать нам разные и длинные, которые можно потом в целом укоротить до миди, на что в той же холодной и осуждающей форме нам было сказано: «такое нельзя делать, это будет ужасно», хотя выбор платьев в магазине огромный, уж что-то могло бы и найтись. Да и на длинные мы согласны были, хотелось же почувствовать себя разной в разных платьях, понять, в чем ты принцесса настоящая, что именно твое, а не просто красиво на фото. Хорошо, с горем пополам показали нам 1-2 миди, на что мы сказали, что красиво и это было было хорошо померить, и нам выдалось, «но это маленькое не для вас, и вообще я вас вижу в другом совершенно, одно могу показать». Показала одно, мы сказали, что с рукавами не хотелось бы, так как свадьба летом и будет жарковато. Те же презренные взгляды были на нас кинуты, и мы ходили по магазину скромно, как неприкаянные, ожидая, что может нам все-таки что-то предложат, мы померим и поймем, что же идет. Повернулась рукой в сторону двух витринных вариантов и сказала нехотя: «ну такие есть» и показала еще одно на вешалке, не доставая даже с рейла, из чего совершенно было непонятно, так как нужно мерить. Сказала, «хотя ой, если вы то совершенно тонкое считает жарким, куда вам это», но поинт наш был в рукавах, а не в ниже платье, тем более, что укорачивать то хотели. И зачем показать показательно платье 42 размера и говорить, что точно не для вас, ну да, извините, мы не 42 размера, что поделать. По итогу еще раз консультантом было кинуто презренно, что я вам так ничего не найду. Идите на сайт и только потом приходите. Ну разве это приветливый сервис и продажи? Обычно девушкам стараются показать разные варианты, подобрать, влюбить и продать, так делают продажи, ведь мы готовы были мерить разные и готовы были купить день в день, но нам ничего не предложили толком, померить не дали, все время цокали. И даже не показали вообще, какие есть, какие стоит померить. Ах ну да, куда нам с 46-48 размером, видимо. Хочешь уйти с чувством, что ты толстая, у тебя плохой вкус и ты глуп, потому что не выбрал на сайте вслепую, а хотел посмотреть на себе, положиться на мнение продавца, получить ту самую консультацию, как у принцесс? Вам сюда. Хотя выбор платьев там, конечно, огромный, все такие красивые, но увидеть или померить не удалось. Интересно, что в свое время в далеких годах, я хотела купить платье на выпускной, продавец ела булочку, когда я зашла, я была тогда не Дюймовочкой, но и не каких-то нестандартных размеров, а 46-48 размера, на что консультант также сухо, спросив размер сказала: «таких больших у здесь нет, это не к нам» Спасибо за комплексы!
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Т.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2020
Искала платье на мероприятие. Времени чтобы ходить по всем магазинам нет. Поехала на авось, может что-то получиться подобрать. Выбором осталась довольна. Качество, крой. Консультант любезно помогла, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Marina R.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2020
Магазин нравится. Удобное расположение, остановки в шаговой доступности. Доброжелательный и вежливый персонал. Все платья очень красивые и яркие.
1
Посмотреть ответ организации
daria k.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2020
Выбор платьев большой, часто поступают новинки , можно найти красивое платье на торжество. Цены- средние , как и везде наверное. Качество пошива хорошее, у меня нет претензий .
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 июня 2020
Огромный выбор невероятных платьев. 😍 Уютно, невероятно приветливый и профессиональный консультант. Здесь можно точно подготовиться к одному из самых значимых дней в жизни!)
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2020
Добрый день! Хочу поделитья отзывом о салоне София. Очень рада, что зашла сюда. Хоть я и не была записана, на меня нашла время,и уделили внимание должным образом. Спасибо приветливой девушке консультанту, выслушала все пожелания, помогла найти именно то, то я хотела. Вообще в выборе свадебного платья, без такого помощника не обойтись, потому что от разнообразия моделей и цветов просто голова идет кругом. В свое платье я влюбилась, можно сказать с первой примерки! И теперь дома любуюсь им, в ожидании своего главного события) Всем советую этот салон!
1
1
Посмотреть ответ организации
кот
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Хочу выразить благодарность продавцам салона, помогли выбрать свадебное платье. У Вас очень большой выбор. Цены приятно удивили меня, спасибо Вам! Буду Вас рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Р.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2020
Искали с мамой платье мне на выпускной. Здесь сразу же понравилось одно. Хотя до этого были уже много где, и мне не приглянулось ничего. Пока я его примеряла, сотрудница магазина предложила ещё несколько вариантов. Но выбрала я, именно то первое)) Пока я мерила и выбирала, маму угостили кофе и конфетками. Салон оставил о себе приятное впечатление, я довольна и платьем и обслуживанием
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 8 уровня
2 октября 2020
Здесь я нашла свое "то самое" платье! Обойдя несколько других салонов, переживала, что в связи с беременностью, все платья на мне сидят не так как хотелось бы. В то же время не хотелось тратить на платье очень уж большую сумму. Придя сюда, и объяснив задачу, мне помогли подобрать то, что нужно. Очень красивое платье, комфортно сидящее по фигуре, по разумной цене, с качественным корсетом, такое, что беременность в нем и не заметна!
2
Посмотреть ответ организации
олеся
Знаток города 12 уровня
20 мая 2023
Отличный салон , шикарное обслуживание , большой выбор, найти нужный вариант всегда можно
Посмотреть ответ организации
Blot N.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2020
Все нормально. Выбор и качество хорошие, беру третье платье (на выпускной, на свадьбу к подруге, просто вечернее. Из минусов: не работал безнал в крайний раз, надеюсь, что это разово.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Гаджиахмедова
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Очень приятная девушка встречает Вас на входе, помогает Вам подобрать лучшее платье!!! Цена приятная
Посмотреть ответ организации
Людмила Гужвинская
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2020
Рекомендую это место всем невестам! Большой выбор платьев, приятные цены. Вежливая доброжелательная девушка консультант мне очень помогла с выбором модели, которая идеально села по моей фигуре. Приобрела платье со скидкой, т.к. покупка была совершена в первый день примерки. Желаю успехов и процветания в вашем деле!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Изотова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2020
Хочу поблагодарить персонал салона, за мое шикарное платье! Платье, в котором я почувствовала себя принцессой! Обошла несколько магазинов Владивостока, могу сказать точно: у вас самые потрясающие платья! Спасибо милой девушке продавцу, за помощь с выбором, и примерками ведь перемерила я не мало!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пономарева
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Хороший салон. Отличный, грамотный консультант.
Посмотреть ответ организации
Каролина Чепко
Знаток города 4 уровня
22 мая 2020
В свое время очень ждала открытия вашего магазина))) Радует доступная стоимость и хорошее качество. Чувствуется, что каждое платье на продажу выбирается с душой.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2021
Покупала платье в этом году. Сервис мне понравился, отношение персонала и качество пошива хорошее. Сразу влюбилась в одно платье из-за фасона и ткани, и после этой примерки не смогла смотреть на что-то другое. Благодарю Вас за все.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Подольская
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2020
Я обошла штук 5 магазинов пока и скала свое платье невесты. И надо сказать нигде не встречала такого хорошего обслуживания! Ничего не навязывается, без лишних комментариев и советов мне помогли выбрать платье, в той ценовой категории, которую я обозначила. И в соответствии с моими пожеланиями. Спасибо девушкам консультантам за внимательность, доброжелательность и хорошее настроение от покупки!
1
1
Посмотреть ответ организации
ldmtkv
Знаток города 6 уровня
4 мая 2020
Единственный магазин, где я захотела купить КАЖДОЕ платье. Сложно судить о качестве всей одежды(от них у меня только одно платье), но расскажу хоть о нем. Качество 100% с сертификатами. Платье хорошо стирается, отлично пропускает воздух. Швы аккуратные. Я довольна.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария К.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2020
Очень крутое платье, все подошло идеально. Порадовала скидка за последний размер. Очень растроило то, что в основном в наличие размер М, а мне нужен XS и S. Но остальное хорошо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2020
Я узнала об этом магазине от подруги. Хочу отметить большой выбор хороших платьев, относительно не дорогих, учитывая качество и оригинальность моделей. Тут даже я смогла подобрать себе идеальное платье, хотя клиент я очень даже привередливый. Магазин рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Максимова Анастасия
Знаток города 2 уровня
17 июня 2022
Отличный магазин, большой ассортимент различных платьев, отзывчивый и приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
frau-belogrudova2016
Знаток города 3 уровня
14 июля 2019
Спасибо заслону "София" за прекрасное платье. За скидку тоже огромное спасибо. Неожиданно приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Дорошенко
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Очень хороший салон,вежливый продавец,всегда поможет и подскажет,спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Л
Лёлик
Знаток города 7 уровня
3 октября 2020
Хочу выразить благодарность персоналу салона, за профессионализм и внимательное отношение к клиенту. При расчете были приятно удивлены хорошей скидкой за покупку двух платьев.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Соловьева
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Хороший чистый салон. Платья от 15)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 мая 2022
Всё было супер, нашли свадебное платье о котором мечтали, спасибо большое! Рекомендуем всём!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2020
Уже не в первый раз приобретаю платье, для особых случаев в этом месте. В этот раз выдавала замуж сестренку. Нашла себе крутое коктейльное платье по вполне адекватной цене, плюс мне делают скидку, т.к я можно сказать постоянный клиент )
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 7 уровня
16 мая 2020
Являюсь у Вас частой покупательницей. Всегда большой выбор и душевная атмосфера. Консультант помогает в примерке.
1
Посмотреть ответ организации
наталья войдот
Знаток города 3 уровня
1 октября 2021
Самый лучший магазин свадебных нарядов. Продавец знает толк и свою работу выполняет на все 100%
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
25 мая 2020
Выбор богатый. Есть интересные модели. Приемлемая цена. Лучше смотреть/ мерить/ щупать, потому что все индивидуально
1
Посмотреть ответ организации
полина суклиян
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Заходите не дорогие платья
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Шикарные платья!!! Приехали покупать платье невесте,а купили ещё и себе.👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1018
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
Крутой магазин
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 2 уровня
29 мая 2022
Отличный салон, рекомендую))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2