Поиск
Маршруты

София

Обзор
Фото
19
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
151 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
23 марта 2022
Замечательная школа. Очень позитивная атмосфера. Это является заслугой директора Елены Анатольевны, которая делает все для комфортного нахождения детей в школе. Отдельное огромное спасибо учителю начальных классов Елене Федоровне Зубановой. Очень талантливый педагог. Ее уроки, на мой взгляд, являются образцом того, как должен подаваться материал детям. Ее уроки -это красочные, наполненные артистизмом и позитивным настроением театральные представления. Она учит детей мыслить не шаблонами, а яркими картинами, учит преображать и наполнять мир вокруг. Ее внеурочная деятельность с детьми также выше всяких похвал. Мой сын с большой теплотой вспоминает все путешествия, которые она организовывала для родителей и детей нашего класса. Спасибо школе и учителю за прекрасные пять лет вместе
4
Ольга Яркова
Знаток города 6 уровня
31 марта 2022
Лучшая школа! Очень высокий профессиональный уровень учителей + их потрясающая харизма, море интересных мероприятий, в которых участвуют как дети так и учителя! Сформирован такой подход к ребенку, который позволяет раскрыть его внутренний потенциал не только в учебе, но и как личности, проявить свою индивидуальность, сильные стороны. У меня обучается там оба ребенка. Мы очень довольный. Любим нашу родную "Софию". Огромная признательность директору - Елене Анатольевне за ее ежедневный вклад в развитие этого уникального образовательного проекта! С глубоким уважением к каждому педагогу этой великолепной команды - ШКОЛА "София".
5
1
Ольга Романова
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
Школа, где комфортно детям и знания на отличном уровне. Этот баланс очень ценим. Небольшое кличество детей в классах позволяют качественно обучать. Свободная одежда позволяет выражать свою индивидуальность. Внешкольные мероприятия, конкурсы и поездки помогают детям дружить и вне школы
3
1
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2023
Это не просто школа- это наш второй дом! Дети учатся уже 11,10,4 года и мы крайне счастливы, что нам посчастливилось попасть в эту большую, дружную и уютную семью! Здесь дают пример бескорыстной отдачи добра, любви и милосердия! Помогают детям стать личностью, иметь своё собственное мнение, приводить доводы и аргументы, проявлять свою уникальность! Уровень подготовки довольно высокий!!! Это подтверждают заслуги детей , вышедших из этих стен. Педагоги и руководство изо днях день стараются поднять уровень умственных способностей своих учеников, по всем поддерживая и идя на встречу ! Выражаем искреннюю БЛАГОДАРНОСТЬ! София - очаг знаний и добра!
3
3
Ксения
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Замечательная школа! Наверное, лучшая среди частных новосибирских :) Уровень преподавания (особенно английского языка) очень высокий, учителя отлично объясняют материал, всегда помогут, если что-то не понял на уроке. Много внеклассных мероприятий, в том числе экскурсий. Счастлива, что училась именно здесь!!!
3
Инкогнито 7954
Знаток города 14 уровня
7 октября 2023
В Софии учится моя внучка. Обожаю эту школу. Супер. Там интересно детям. Там им дают замечательные знания. Поступления детей на бюджет после 11 класса. Рекомендую.
3
Светлана Ч.
Знаток города 3 уровня
27 января 2022
Не могу сказать, что данное учебное заведение оставило приятное впечатление при посещении. Что не понравилось: 1) Школа находится в одном здании с обычной государственной общеобразовательной школой, столовая общая. Минус незначительный, но тут кому как. 2) Полное отсутствие безопасности. На входе в гос школу спящий! охранник. В Софии только женщина администратор. Камер нет. 3) Администратор не отличалась вежливостью, не указала, где гардероб или хотя бы просто можно оставить верхнюю одежду. 4) Отсутствие нормального ремонта. Интерьер производит «несвежее» и гнетущее впечатление. Все старое. Тесно. Неуютно. 5) Очень грязно. Прямо антисанитария. Грязные полы, пыль, завалы в коридоре, проблемы с инсоляцией. 6) Все без масок. Принимающий педагог-психолог (Казанцева? Елена Юрьевна) с явными признаками ОРВИ, естественно, тоже без маски. 7) Элементарное воспитание психолога также вызвало вопросы. Полагала, что женщина в ее возрасте должна была научиться хотя бы здороваться и поворачиваться лицом при общении. О вежливости не идёт и речи. 8) Ребёнка (дошкольника) тестировали в кабинете психолога. Кабинет очень тесный, чудовищно грязный (грязный пол, ковёр, пыль, завалы случайных вещей, горы немытой посуды, жуткие пятна на мебели). Нет нормального освещения и специальной мебели. Ребёнок был вынужден выполнять задания, сидя на неудобном стуле за неудобным столом, в духоте, в течение почти двух часов. Кабинет - лицо специалиста. И если он выглядит таким образом, то что тогда в голове? И стоит ли работать с детьми? 9) Человек, гордо именующийся педагогом-психологом, должен был попытаться наладить комфортное общение с ребёнком, который в первый раз оказался в незнакомом месте, общался с незнакомым человеком и был немного растерян. Но «через губу» и «на отвали» больше подходит для описания стиля общения Елены Юрьевны с детьми. 10) В школу, очевидно, отбирают только самых «удобных» и успешных в обучении детей. Сложилось впечатление, что именно учить и уделять ребёнку особое внимание в случае трудностей никто не собирается. Это же работать надо. Надеюсь, что я ошибаюсь. 11) И, вишенкой на торте, служит «принудительное приглашение» на платные подготовительные занятия, без которых принять ребёнка, к слову, занимавшегося с репетитором, умеющего читать и считать (сложение и вычитание) ну никак не могут.
11
6
alfii
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
очень приятный учитель савелий луценко!преподает отличные уроки ОДНКНР,безумное уважение к нему,а также Александру Серебренникову-учитель физической культуры
3
Цирик Монгол
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2022
Частное образовательное учреждение. От подготовке к первому классу до выпуска. Высокий процент поступающих на бюджет абитуриентов. Педогоги высокого уровня.
3
Анна Романова
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2023
Маленькая уютная школа с приветливыми учителями и учениками, доброжелательной атмосферой. Правда, школьный коридор пестрит различными выставками в виде листочков, прикреплённых прямо к стене. Безвкусно, неэстетично. Разве никто из сотрудников этого не замечает?
1
Елена
Знаток города 7 уровня
14 октября 2019
В "Софии" учатся оба наших сына. Они довольны и мы, как родители, тоже;) Постоянно проходят различные интересные мероприятия, в которых принимают участие все ученики. Уровень преподавания очень высокий.
8
1
ПАЛАДИН П.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2019
Нам эта школа очень нравится, за все учебные годы ребенок ни разу не из'явил желания не пойти в школу. Все педагоги опытные, творческие люди и они делают все так , чтобы ребенок был заинтересован в учебе и мог себя проявить.
10
1
И
Инкогнито 4510
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Учусь там, лучшая школа, буду там уить своих детей. Учителя просто топ, английский язык на высшем уровне! Спасибо София зна знания!
3
1
Olgа Mareeva
Знаток города 6 уровня
31 августа 2019
Высокопрофессиональное по педагогическому составу образовательное учреждение. Дети получают качественное образование, гарантирующее успешную социализация и поступление в высшую школу.
7
1
Артём
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
учился здесь во 2 классе.помню какие были злые дети.никому не советую попасть к ним в класс.учителя могут решить проблемы,но образование маленькое.
1
3
Л
Любовь Л.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2021
В этой школе нет индивидуального подхода к ребёнку, 1, 2, 3 класс жёсткий спрос, предвзятое отношение к некоторым детям. С гениями всегда легче работать, а ато будет остальных учить? Складывается впечатление что лучшая оценка для учителя это 2.
5
3
Лёня Огнев
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
лучшая школа, приятные преподаватели, прекрасные дети. учился там, все понравилось
3
3
А
Анонимный отзыв
21 июня 2019
Хорошая школа, хорошие и образованные педагоги.
9
1
Юлия Т.
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Лучшая школа! Дети счастливы в ней учиться🤎
3
1
Альбина
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Директор школы хамоватая,ориентированная только на деньги
2
5
Инкогнито 1530
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Всё на высоком качественном уровне
3
1
юлия фучко
Знаток города 13 уровня
29 января 2022
Дети учатся с удовольствием.
4
1
Владимир Егоров
Знаток города 17 уровня
12 июня 2022
Небольшая частная школа.
2
1
Эвелина
Знаток города 5 уровня
5 марта 2020
Находится в здании 137 школы. Отнимает место у учащихся школы. Родители недовольны.
6
10
К
Ксюша Жданова
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2023
Вкусный борщ а ещё кто отзовы смотрит ?
2
1
Марианна Миндаль
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2022
Самая лучшая частная школа.
4
1
Алена Рыжкова
Знаток города 9 уровня
27 марта 2023
Самая лучшая школа..
3
Александр Курсаков
Знаток города 30 уровня
16 ноября 2021
Хорошо
3
2
Anna C.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2019
Замечательная школа.
8
1
Yana Maidanova
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
лучшая школа на планете!!!!
4
under oak
Знаток города 5 уровня
1 мая 2022
Вкусные макарошки
2
  1. 1
  2. 2