Поиск
Маршруты

Sofi

Обзор
Фото
9
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 5,0
21 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Роман Б.
Дегустатор 3 уровня
8 мая
Супер ресторан с восточнославянской и кавказской кухней. Вкуснейший борщ, очень вкусное хачапури по аджакрски на дровах, хорошие вареники с мясом. Дружелюбное обслуживание на русском языке. Уютная атмосфера
Юлия Сергеева
Знаток города 10 уровня
9 февраля
В Черногории мы остановились на два дня, а перед тем как полететь в это чудесное место изучали отзывы туристов о местах, где можно вкусно покушать в Тивате. И очень много положительных отзывов было о ресторанчике Sofiia. И конечно мы не смогли пропустить это место! При входе в ресторан нас любезно встретил бармен, к сожалению не помню его имя, но гланое, что он был русский!А чуть позже к нам присоединился и хозяин ресторана Владислав, он украинец, родом из Киева. Мы познакомились, приятно побеседовали, а зетем пошли обедать в сам ресторан. Мы заказали борщ, и нам принесли огромную доску на которой была глубокая миска борща, а рядом несколько маленьких соусников со сметаной, салом и еврейской закуской из сыра, яйца и майонеза и несколькими перышками зелёного лука. А еще был хлеб! Как из детства, из бабушкиной печки! А еще в качестве комплимента дорогим гостям нас угостили вкусным наполеоном и кофе с мороженным, и это бвло так мило и очень приятно!! Невероятно вкусные блюда и чудесный персонал! Мы получили истинное удовольствие от обеда! Друзья, если будете в Тивате, обязательно посетите ресторанчик Sofiia! Мы искренне рекомендуем это чудестное место!
1
Matilda_Satori
Дегустатор 3 уровня
6 июня
Вкусно и дорого. Отличное и быстрое обслуживание, официанты отлично общаются на русском и английском. Можно сесть внутри и на улице. Понравились коктейли, бургер и салат с баклажанами. В выходные вечером лучше бронировать столик.
1
Ирина
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2025
Мы не любим повторяться и ходим обычно в путешествиях по разу в разные ресторанчики. Тут мы были три раза. Оооочень необычная и вкусная пицца! Офигенский борщ (ой, знаете иногда и в Черногории хочется чего-то знакомого😉 Так что нечего тут...) и котлеты и чудесная паста. Ребята просто умеют готовить! Очень приятный персонал. Спасибо вам большое за наши прекрасные воспоминания.
Курченко Даня
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Нереальное место! Самые вкусные бургеры и пицца! Очень вкусный филе миньон! Тирамису как в Италии! Невероятный кофе! Мы жалеем, что тратили время на посещение других мест, а не кушали в Софи каждый день во время нашего отпуска. Мы вернемся точно! Всем советуем!
1
Ольга Кравцова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Заказали филе-миньон, в меню указан вес блюда - 450 грамм, в реальности было 2 небольших кусочка общим весом грамм 150. Легкий гарнир в виде овощей гриль оказался несколькими небольшими картофелинами и парой помидор черри. Уж не знаю, чем мы не понравились, если все в таком восторге 🤷‍♀️
1
Дарья
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2024
Мы брали два раза пасту с морепродуктами и это восторг! Очень-очень вкусно! Также вкусные коктейли и тирамису. Есть борщ, окрошка и другие блюда) Место однозначно рекомендуем к посещению. Спасибо
Андрей
Дегустатор 5 уровня
26 мая 2025
Хорошее душевное русскоязычное заведение, вкусная еда, удачная локация. Цены вполне себе приемлемые. Официант Миша большой молодец 👍🏻 надо бы ему премию начислить
Анастасия
Знаток города 6 уровня
15 июня
Вкуснейший борщ в моей жизни, честное слово!!! И подача с яичной намазкой, сметанкой, салом, лучком – сказка! Младшему очень понравился чизкейк, воздушный! Место стильное, сотрудники радушно встречают! От души спасибо! Процветания вам!❤️‍🔥
Александр И.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Надоели чивапы и плескавицы, тогда вам точно сюда. Покушал борщ, не забудь пиццу с горгондзолой и грушей из печи. А на следующий день возьми хинкали и грузинский салат=) И не забудь май-тай, все же мы на море)
Vadim Simonov
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2024
Прекрасный ресторан с прекрасным меню - тут можно найти борщ, котлету по киевски, шницель с пюре... Но кроме этого есть и прекрасная пицца из печи.
1
Alena S.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Отличное быстрое обслуживание и очень вкусная еда! Очень с мужем довольны❤️
1
Клим
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Очень вкусно кормят! Окрошка просто ТОП!
Агния Б.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Прекрасное место, замечательный персонал!!!
Виктор Крам
Дегустатор 4 уровня
26 марта 2025
Вкусно и уютно
Ivan Logos
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
За пиццу ставлю 5!
1
  1. 1
  2. 2