Поиск
Маршруты

Смена

Обзор
Фото
4
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,6
43 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
L
Lyudmila Nemytyh
Знаток города 11 уровня
24 июля 2019
Если речь идет об " Автомобилисте"это заброшенный стадион . Он зарос травой кругом мусор, бездомные собаки которыми никто не эанимается, на данный момент там выгуливают домашних собак и ставят автобусы. Зрелище не из лучших😹
3
2
Sergei P.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2020
Это место бывший стадион Автомобилист , а сейчас земля в частной собственности и зарастает , но не так давно узнали что этот участок в 5,5 гектара , в одном из лучших мест города продается и всего то за 420 мл.руб. .... Так что наверняка скоро сдесь появятся элитные дома с заоблачными цена на квартиры ..... А было популярное общественное пространство .... Продали ....
Анна
Знаток города 7 уровня
7 августа 2019
Нормальный стадион. Чистый. Кто бегает, кто в футбол играет, дети тренируются. Зимой с горки катаются ребятишки.
2
4
Акимов Антон
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2020
Если стадион то тогда отремонтируйте и обустройте территорию. Если территория под застройку то постройте какой-то значимый для проживающих рядом горожан социально-значимый объект. Начните и постройте уже Новый Медицинский центр.
3
1
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2019
Стадион бомба! Так же огорчает время работы.( позже десяти, приходится через забор лазить((
1
4
О
Ольга
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2019
Это не стадион, а "остатки" от стадиона.
5
1
Dmitry Zyabkin
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2021
Стадионом эти развалины сложно назвать. Жаль, когда то там были и трибуны и освещение и беговые дорожки.
A
Alla K.
Знаток города 8 уровня
10 марта 2019
Хороший стадион, удобно бегать на нем, только время работы не очень, рано закрывается
3
А
Анонимный отзыв
9 марта 2019
Стадион что за школой великолепен, жаль работает не круглосуточно, заниматься оч удобно
3
3
А
Анна. Г
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2020
Когда то был отличный стадион, а зимой классный каток
1
mexx381
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2019
Столько места пропадает, можно было сделать отличный спорт комплекс, нет они лепят все возле Ледогого дворца
6
Александр Черкашин
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2020
А в былые времена был отличный спортивный объект. А сейчас....
1
А
Анонимный отзыв
9 января 2020
Бегает куча собак, похоже на свалку. Столько места пустует
4
Иван Яланский
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2020
Его так и не достроили.
Анатолий Архипенко
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2020
Стал заброшен
Кустанович А.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2020
Место пустует! Здесь бы школу или больницу или центр развития с кружками(секциями) и бассейном построить!
1
Павел Васильков
Знаток города 8 уровня
28 июня 2020
просто поле
А.И
Знаток города 12 уровня
8 июля 2020
Заброшенный пустырь.
  1. 1
  2. 2