Поиск
Маршруты

Смена

Обзор
Фото
31
Отзывы
277
Особенности
Рейтинг 4,4
880 оценок
Оцените это место

277 отзывов

По умолчанию
Юрий Семенов
Знаток города 4 уровня
25 января
Хороший добротный Кинотеатр Советской постройки поэтому удобное расположение рядов и кресел, хороший репертуар для детей всегда есть что посмотреть, всегда есть попкорн напитки, единственное почему не принимается Пушкинская карта.
Дарина Леман
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Хороший кинотеатр. Небольшой. Рядом с домом. Ничего лишнего. Цены очень приемлемые, если сравнивать с другими кинотеатрами города. Перед сеансом было чисто. После... Сами понимаете... Но это все зависит от самих людей. Есть попкорн, лимонад.
Елена Ширяева
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2025
Часто ходим в Смену, небольшие уютные и чистые залы, очень вежливый персонал, большие экраны, особенно после ремонта стало хорошо. Радует и ценовая политика, в том числе и цены в кафе на попкорн и напитки. А также возможность купить билеты онлайн.
3
Елена Пучкина
Знаток города 11 уровня
8 октября 2025
Хороший ремонт, удобные кресла, демократичные цены. Удобное расположение в центре города. Большой выбор фильмов к просмотру. Любим ходить всей семьей. Рекомендую!
Алекса
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Хороший кинотеатр, рядом кофейня, можно взять кофе и десерт, очень вкусно! Внутри несколько залов на первом этаже, на втором находится игровая зона как для детей так и для взрослых: кино 5D, аэрохоккей и тд Кино посмотреть можно, билеты не дорогие. Модно заказать попкорн или что то еще. Чистые туалеты, ВСЕГДА есть бумага! Если хотим билеты по 250 р и прогулку в центре после посещения кинотеатра, то бежим бегом в Смену🥰
4
Денис Момот
Знаток города 16 уровня
31 января 2025
Купили билеты за пол часа до сеанса . Приехали кинотеатр закрыт . Так как не было людей . Администрация для нас двоих открыли и включили кино . Молодцы . Фильм ,, злой город,, с огромным удовольствием посмотрели фильм . Админам и работникам уважение за работу и сервис все на высоте . Зал уютный 👍👍👍👍
1
Светлана Вовк
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Ходили в кино, уютный небольшой зал, удобные кресла, огромный экран, с любой точки зала видно происходящее на экране отлично. Нам понравилось рекомендую.
2
Эльвира Владимирова
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Очень достойный кинотеатр по приемлемой цене. Зал хороший, каждый ряд на своей высоте, поэтому экран виден с любого ракурса. Звук обьемный.
1
grom7n
Знаток города 10 уровня
7 января
известный кинотеатр "Победа" превратился в ресторан с пивнухой. А "Смена" обмельчала до двух маленьких залов. В муниципальном ДК в три раза больше зал чем этот (были в синем зале). Приобрести билет по "Пушкинской карте " невозможно. Ориентированы на заработок, как и цены на попкорн 350 руб , вода 0.5 л - 150 руб. Превратилось знаменитое культурное место в чей-то бизнес.((((
Александр У.
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Это наверное самый любимый кинозал. Во первых: удобно добраться, во вторых: наличие рядом мест для перекуса. Нуу и в третьих: удобная система покупки билетов онлайн.
4
Ирина
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Хороший кинотеатр, недорогие билеты и вкусняшки, довольно бюджетно. залы с мягкими сиденьями, хороший звук.
3
Карина Н.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Насчёт кино не знаю, но на 2 этаже находится караоке бар. Мы пришли и оказалось, что только на 3 часа потому что позже придут другие гости. Платите за каждый час сразу, а не по факту ухода из караоке. Парень молодец, всё показал, объяснил как чем пользоваться. Дали два микрофона, третий не дали, сказали не положено. Очень неудобные столы из дешёвого пластика, которые норовили упасть, если их чуть задеть. Вообщем, ощущения отдыха нет, но зато будем знать на будущее куда ходить, а куда нет.
1
Мария
Знаток города 9 уровня
15 января 2024
Современные кресла , отремонтированные 2 зала , хорошая акустика, на входе в буфете можно купить попкорн, зимой очень хорошо и тепло в зале , для входа достаточно иметь электронный билет (без бумажной копии), удобное фойе с мягкими диванами и столиками. Есть детская площадка.
2
Станислав
Знаток города 13 уровня
15 июля 2024
Хороший кинотеатр для детей и взрослых. В данный момент кинотеатр отремонтировали, сделали хороший фасад здания и интерьер внутри. Недавно в нём проходил фестиваль кино
Е
Елена Кузнецова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам кинотеатра Смена. Второй год с удовольствием отмечаем у вас день рождения. Отзывчивость, помощь , доброжелательность - это дорогого стоит , особенно в наше время. Особенно хочу выделить вашего менеджера , который теперь руководит рестораном, вроде Алексей ( второй год выручает и направляет) , милая женщина , продающая билеты - спасибо и Вам 🙏👍😀 Прошу руководство поощерить данных сотрудников - ведь благодаря им приток клиентов все больше и больше... Все наши друзья с детьми отмечают у вас днюхи. 👍
3
Екатерина
Знаток города 18 уровня
9 января 2024
В целом ,неплохо. Но есть небольшие минусы: на кассе плохо слышно ( давно там стоял громкоговоритель ,и кассира было слышно, теперь проблема. Есть гардероб, буфет В туалете очень неприятный запах канализации Сами залы хорошие, иногда остаётся мусор, который не успевают убрать, но здесь больше претензия к зрителям. Билеты можно купить онлайн или в кассе. В залах хороший звук и экран. Хороший кинотеатр
Галина Малевич
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Останавливались в гостинице напротив кинотеатра, поэтому долго не думали покупая билеты, и не пожалели! Зал уютный, кресла удобные, синего цвета! Звук, видео, всё хорошо! Приду ещё!
3
Виктория Восканян
Знаток города 6 уровня
4 января
Цены действительно дешевле, чем в других кинотеатрах. В синем зале не радуют только грязные кресла. Кажется, что их давно не чистили.
Никита Гусев
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Попкорн в принципе хороший, залы просторные только последний ряд узкий. Кино есть и по доступной цене! Кресла мягкие и удобные не захочется стоять) Персонал есть, но очень много пустых мест. К примеру есть место для кассы а касса находится в баре. Звук и видео четкое все слышно и видно ощущение как будто в реальной жизни.
1
Ксения Кириченко
Знаток города 20 уровня
6 января 2024
Очень маленький холл, если фильм популярен или просто праздники, когда наплыв людей - не протолкнуться (( кресла обычные, звук, экран тоже не вызывают восторга. Обычный кинотеатр, но прям требует свежего ремонта и расширения. Попкорн, вода, газировка есть))
Алена
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Нравится кинотеатр по соотношению цена/качество. Недорогой попкорн, в залах не душно.красный и синий зал без претензий, но была недавно в к/т победа, их 3 зал,за него снимаю звезду. А так , девочки,молодцы, стараются,чтоб нам было хорошо.
1
Ульяна Гусева
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Недавно поставили ростикс рядом,вместо игровой комнаты,даже гардероба нету теперь,воняет чем то непонятным,очень мало места,залы грязные
1
Александр Ткачев
Знаток города 15 уровня
28 марта 2024
Отличный кинотеатр, особенно после реконструкции. Удобные кресла, чистые залы. И конечно же удобное расположение, в самом центре города. Да и дешевле чем в других кинотеатрах города.
1
1
РУССКИЙ АЛЕКСАНДР
Знаток города 11 уровня
5 января 2024
Отличный кинотеатр, есть детская игровая комната, чай, кофе, попкорн. Цены умеренные, персонал всегда вежлив. Залы удобные. Возможно приобрести билеты на официальном сайте.
4
NSwan
Знаток города 30 уровня
27 июня 2023
Была впечатлена новым интерьером и доброжелательным отношением персонала. Отлично провели время. В забе очень удобные кресла. При просмотре кино было очень комфортно
Василиса А.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Три раза пытались попасть на просмотр, то что- то перегорело, то не включилось, тратили время ,ехали и все три раза мимо.Отвратительно налажена работа, меняйте управленца- дармоеда.
Семизаров Сергей
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Хороший, нормальный кинозал, удобные кресла, хороший звук, картинка. Попкорн для любителей. Удобное расположение, практически в центре города.
1
Наталья Пушкарёва
Знаток города 12 уровня
18 октября 2024
Пришли на фильм после работы, расположение кинотеатра удобное, в зале чисто, персонал приветливый
2
Михаил Кондратенко
Знаток города 12 уровня
22 июня 2023
Отличное место для отдыха как детей так можно и взрослым, есть детская комната, кинотеатр, Кафешка, на втором этаже игровая зона, есть настольный хоккей как в детстве только большой, футбол, аэрохоккей, 3 д игры с очками , комната для торжества с большим экраном и тд,есть проход в ресторан, советую
3
Ольга Б.
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
В этом году дважды посещала. Уютное место, вежливые сотрудники. Удобно оплачивать билеты онлайн, проблем нет. Кресла удобные. Атмосфера приятная.
1
1
Petr Burchenkov
Знаток города 12 уровня
2 октября 2025
Отличный кинотеатр в пскове, недалеко от дома, всё чисто, двор убраный. Минусов нет.
Светлана
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2024
Хороший центр, тут и кого и детям развлечения, кафе, цены ниже, чем в других кинотеатрах, три зала, уютно, рекомендую
1
Шитова Петровна
Знаток города 13 уровня
20 августа 2023
Уютный кинотеатр. Удобные кресла. Звук можно и потише. Билеты покупали по интернету. Расположен практически в центре города.
3
Дима Чесак
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2022
Классный кинотеатр, осмелюсь сказать, что, возможно лучший в городе. Нравится, то, что дешёвые билеты, чистые залы, качественный звук и изображение. (Вкусный попкорн). Нравятся, что крутят не только новинки, но и старые крутые фильмы (один раз попал на "бойцовский клуб" (в оригинале полностью на английском), отлично провели вечер с друзьями.
3
сергей ивано
Знаток города 20 уровня
27 августа 2021
Сугубо личное мнение, место очень хорошее и интересное. На втором этаже есть отдельные помещения с огромным экраном диванами и столиками, которое можно арендовать на какое то время, для караоке, для просмотра фильма с детьми и т. д. Отмечали день рождения с детьми, в этом месте, персонал дружелюбный, администрация идёт на встречу, делают скидки. Есть отличный зал игровых аппаратов виртуальной реальности. Рекомендую.
3
Lubashka Mitrofanova
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Отличное место где можно провести время с семьей или друзьями или просто скрыться от холода за просмотром замечательного фильма . Там есть игровая для деток. Очень вкусный попкорн и молочный коктель)
денис кузьмин
Знаток города 17 уровня
17 мая 2025
Хороший старый добрый кинотеатр. Самые хорошие цены в городе. Кафе, попкорн и тп
Александра Леденева
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Посмотрела фильм "Любовь Советского Союза"-отличный фильм, и поплакала и посмеялась. Советую для просмотра людям старшего возраста и молодежи, хотя молодежь не поймет такую любовь.
3
Ккккккк Ффффф
Знаток города 14 уровня
9 июля 2024
А хороший кинотеатр! Нам понравился! Мы коротали время до самотета за просмотром фильма. Очень понравился персонал - чудесные дамы! Очень контактные, с хорошим настроением) Приятно было пообщаться!
Наталья Владимировна
Знаток города 30 уровня
14 августа 2021
После ремонта получился замечательный кинотеатр, два зала - красный и синий. Цена/качество очень устраивает, да и расположение кинотеатра - удобное, рядом много кафе (кфс, кофейная коза, хезбургер и прочее) в самом кинотеатре тоже есть буфет - соки/воды/кофе, попкорн и прочее.
2
Елена Рябкова
Знаток города 24 уровня
6 августа 2023
Хороший кинотеатр. Два зала рядов по 12. Кресла удобные, мягкие, широкие, в зале комфортная температура. Попкорн с напитками продают.
1
Анна Александровна
Знаток города 20 уровня
8 мая 2025
Небольшой кинотеатр. Были на фильме в синем зале. Снимаю звезду за запах кошатины
Ирина Садыкова
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
На несколько дней приехали во Псков, посетили это местечко, были приятно удивлены ценами на фильм 250 руб вечерний сеанс, удобные кресла, хороший звук. Можно купить перекус и традиционные снеки. Рекомендую!
Ирина Шинкарева
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Ходили на фильм "Волшебник Изумрудного города" Весь фильм были зависания, написала в группу вк, даже не ответили, обратная связь👎 клиентоориентированность на 0
4
1
Mike Pike
Знаток города 12 уровня
9 января 2024
Я был тут еще при союзе, хорошее и доброе место было, сейчас тихий ужас билеты продать по человечески не могут сайт нормально не работает, но главная проблема это вентиляция в помещении ее просто нет ребенку плохо стало от отсутствия кислорода сами сидели обливаясь потом вонь ужастная стояла кино не смогли досмотреть. Куда смотрят проверяющие органы!!! Если выбираете куда сходить сюда не советую!
3
Ясёна Лебедева
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Хороший хоть и не большой игровой комплекс. Пара батутов, бассейн с шариками, лабиринт. Чуть потрёпанные подушки и маты, не особо работает горка с ватрушками(стоит или закрыть или как-то починить)Ребёнку 3+ будет интересно.
2
ксения громова
Знаток города 5 уровня
12 января
Хороший кинотеатр . Посещаем не первый раз. Цены очень приемлемые. Все понравилось !
сергей с
Знаток города 6 уровня
13 июня
При покупке билетов кешбек сбербанка не прошёл,касса как кинотеатр не проходит!
Светлана
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
На день рождения внука арендовали зал, дети хотели петь детские песни в караоке, сказали, что каталог в другом зале, что мы заранее не предупредили, что петь будем. Как так?зал арендован караоке там есть, значит и каталог там должен быть. И почему один каталог на все залы? Автоматы игровые работают не все, житоны на руки не дают. За каждым новым жетоном мы должны были бегать искать администратора. (Он то в одном зале, то в другом, а время тикает) . Сколько всего жетонов не понятно , он их в кармане держал сколько осталось не ясно, все ли мы их использовали так и не знаем. Задумка классная, выбор места хороший, но организация только на двойку.
Валерия Теплая
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2022
Классный зал, отличный звук и видео, удобные кресла. Для просмотра кино с ребенком практически идеально. Особенно если вначале погулять по парку, потом кофе с пироженкоой в кафе и на мультик- просто идеально
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6