Поиск
Маршруты

Смена

Обзор
Фото
9
Отзывы
112
Особенности
Рейтинг 4,7
531 оценка
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Неделю назад были втроём в бассейне (я, муж и сын), очень очень очень понравилось. Везде чистота(и на входе, и в раздевалке, и в душевой, и в самом бассейне идеальная чистота), вежливый персонал, всё хорошо и подробно рассказывают (и медик, и инструктор), в общем мы всем рекомендуем этот спорткомплекс и особенно бассейн
potapovaa78
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Скромный, по меркам наверное крупных городов, но для нашего города достаточно хороший спорткомплекс со множеством спортивных секций как для детей, так и для взрослых. Плавание, волейбол, гребля,фитнес с разным уровнем сложности, тренажерный зал, единоборства, в общем много чего есть. Достаточно хороший тренерский состав.
3
Ольга Ковез
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Отличный спортивный клуб. Есть всё: и групповые фитнес тренировки разных направлений, и тренажёрный зал, и бассейн, и сауна (отдельно от бассейна на первом этаже, но очень хорошая), и игровые залы можно арендовать когда есть там свободное время. Рекомендую!
3
Алексей Васильевич
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
Всё плохо. Вода холодная. Но это ещё не минус. Пришёл на последний сеанс. Он по расписанию с 21-00 до 21-45, заход в 20-45. Я зашёл позже,чем в 20-45, где-то в 20-53,но, помывшись в ускоренном темпе, в 21-00 зашёл в чашу. "Уставшие" начали уходить уже в 21-30. В 21-35 я уже плавал один. И в 21-37 тренер в грубой форме попросил удалиться из чаши. То, что выход из воды по расписанию (оно, кстати, у них на входе висит) в 21-45 его не интересовало. Ну ладно, вышел. Пошел в душ, босиком, тапки забыл. Тут же развернулся. Но, было закрыто.. С тапками пришлось попрощаться, идти вниз в носках. Из мокрой раздевалки (в которой температура как в парилке). Добавочка: пока мылся, вода холодная кончилась. Смывать с себя мыло пришлось кипятком! Так себе ощущения, если честно. Внизу гардероб закрыт, никого нет. Уборщица говорит, сами забирайте свой шмот. Забрал. Спасибо охраннице, спросил за тапки, сходили, открыли, вернули. Печаль в том, что абонемент взял. И деньги вряд-ли вернут, с таким отношением. Тренеру минус. Из-за него одна звезда. Более ужасного отношения ни в одном бассейне страны не видел (по стране езжу часто, во многих городах в бассейнах был, есть с чем сравнить). У меня всё, спасибо.
Анастасия Зорина
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Хожу сюда в спорт зал, помещение не больше, есть базовые тренажёры, да и оплата не большая. Персонал отличный, могут подсказать если что-то надо
3
Павел Алмакаев
Знаток города 15 уровня
12 августа 2023
Посетили с дочерью бассейн - с удовольствием поплавали! Чистые, не требующие ремонта душевые, раздевалки! В таком же состоянии и сам бассейн с прохладной водой, чтобы заодно немного закалиться)
3
Мария Соколовская
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Отличный спорт комплекс, приятные и вежливые администраторы и кассиры, приятные цены, в одном помещении есть все, м секции детские, и бассейн,аэробика, аквааэробика, тренажерный зал, сауна
4
Олег Трусов
Знаток города 9 уровня
27 марта 2023
Очень чисто, контроль чистоты по Советским стандартам. Ремонт сделан качественно. Дорожки широкие, свободные. Только воду с собой берите, в продаже нет, кулеров тоже нет)) все как в Советском союзе
Ашот Бубукин
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Приятный персонал, раздевалки достаточно маленькие. Что сказать о туалетах: там убрано, кабинки закрываются, раковина есть, вода есть, зеркало и мусорки имеется. Зал достаточно большой, и само здание.
3
Владимир Гром
Знаток города 25 уровня
18 сентября 2025
Абсолютное отсутствие вентиляции в раздевалке бассейна, влажность страшная
оксана гайдукова
Знаток города 13 уровня
27 июля 2022
Была в бассейне. Обычный советский бассейн, в хорошем смысле. Вода комфортная, глубина либо 1,5м, либо 3,8м. Народу достаточно много, цена доступная, для пенсионеров скидки. Из минусов - сначала надо раздеваться на 1м этаже, потом основательно на 2 этаже, перед душевой, короче, как в анедокдоте) но в остальном мне очень все понравилось, рекомендую и детям, и взрослым
2
Rom4ik
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Крутой комплекс, в котором есть волейбольный зал, зал для вольной борьбы, фитнес зал, бассейн. И др
3
Ирина Ш
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Уважаемая администрация, как получается, что во время нахождения посетителей бассейна в раздевалке (кто-то пришел на очередной сеанс, а кто-то выходит из душевой одеваться) приходит уборщица мыть полы! Ведь люди находятся в раздевалке максимум 10 минут в час, а потом раздевалка пустая. Ты стоишь голый после душа перед шкафчиком, пытаясь одеться, а к тебе впритык подходит уборщица и пристально смотрит, чтоб ты убрался, дав ей мыть пол!!!! А потом, с грязным ведром, она продирается через толпу голых тел в душевую, чтобы воду поменять в ведре!!!! Где еще такое может быть! Это, на минуточку, платный бассейн! Неужели нельзя мыть полы во время сеанса, когда раздевалки и душевые пусты!
7
Надежда
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2018
Посещают бассейн три раза в неделю.Бассейн очень нравится.доброжелательный персонал, чисто. Одна проблема в женской раздевалке очень душно, нет окон и плохая вентиляция. Недорого, для пенсионеров льготный абонемент.
5
Александр Рохлов
Знаток города 17 уровня
26 января 2023
Хороший спортивный комплекс один из лучших в городе. Вода в бассейне комфортно-теплая ( с ребенком нормально не замерзает) много секций и классная недорогая сауна особенно после тренировки.
2
Андрей Новиков
Знаток города 13 уровня
4 октября 2023
В первый раз после ремонта зашёл в клуб ( были там на соревнованиях) впечатления супер по сравнению с тем что было 15 лет назад, когда я там тренировался
Анна Вовк
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Хожу на аква к Анне, тренировки нравятся. Сам бассейн чистый, уютный, свежий ремонт
3
Татьяна Кобышева
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2019
Хожу с открытия фитнес клуба. Тренажеры лучше, чем в той же Атмосфере, есть стойки для приседания, место для становой, можно гантели по залу перемещать. Тренера адекватные, сами делают базу. Особенно хочу отметить Татьяну Кириллову, именно из-за неё не меняю этот зал
5
1
Мария К.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2019
Замечательный спорт комплекс,в котором есть все,и тренажерный зал,групповые тренировки, бассейн,секции для детей,и кстати лучший бассейн в городе и цены привлекательные по сравнению с остальными спорт комплексами
8
Максим Малахов
Знаток города 5 уровня
30 января
Приходила смотреть за играми, там очень круто чисто и атмосферно
Никита Матвеев
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Люблю этот спорткомплекс. Один из лучших бассейнов в городе. И стоимость приемлемая, и отношение людей хорошее. Рекомендую всем и каждому.
3
Петр Панфилов
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Хороший спортивный комплекс с бассейном. Неплохой тренажёрный зал
2
Вероничка Покента
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Обожаю смену хожу туда на воллейбол и бессейн приподователи добрые. Кроче мне просто нравится смена😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
Nadegda G.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2020
Очень хороший спорткомплекс, много различных секций, да и расположен в очень хорошем месте района. Советую всем посещать занятия в этом комплексе.
8
Touch_Mi
Знаток города 9 уровня
13 января 2023
Отличный спортивный комплекс. Занимался плаванием с 7 до 12 лет. Сейчас занимаюсь баскетболом для себя. Ремонт отличный, холл красивый, персонал вежливый. Не к чему придраться
3
Алексей А.
Знаток города 11 уровня
1 января 2024
Хожу в бассейн иногда. Всё хорошо, обслуживание без нареканий. Рекомендую
3
Ольга Тихонова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2022
Прекрасное обслуживание, внимательные и квалифицированные инструктора, разнообразные и эффективные групповые занятия, супер тренажёрный зал.
3
1
Olga K
Знаток города 5 уровня
30 июня 2021
Маленький тренажерный зал, изношенное оборудование, часто ломаются тренажеры и беговые дорожки. При большом скоплении людей вентиляция не справляется.
1
даниил Березов
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Мне очень понравился комплекс смена Там есть разные виды спорта например плавание футбол борьба гребля и всё остальное так что я она заслуживает Пять звёзд
3
Борис Волков
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Хороший комплекс, есть косяки- в спортзале вмятины на полу, можно травмироваться
1
1
Гунствин М.С
Знаток города 8 уровня
24 мая 2025
Классная качалка, ходил туда с еще в 2016 году))
Ирина Спирова
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2021
Классный спорт.комплекс!Раньше здесь занималась сама, как спортсмен, теперь как пенсионер.Советую всем заниматься спортом по мере своих сил, здесь много возможностей!
3
Юлия Х.
Знаток города 4 уровня
2 января 2019
Очень нравится! Разнообразные фитнес-тренировки, бассейн, тренажерный зал- можно выбрать каждому по душе, а также радует наличие детских и подростковых секций! Обязательно приходите!
3
Анна Назарова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Очень плохой комплекс. Сумадшая охранница выгоняла из здания!
1
Таня Королева
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Некуда рядом поставить самокат или велосипед
1
Алексей Авдеев
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2018
Хороший зал для занятия баскетбол и волейболом. Имеется также тренажерный зал, бассейн, сауна, зал для фитнеса. Из минусов: плохие и тесные раздевалки, в душе не все лейки работаю, т.к. сломаны... Вечером очень сложно помыться в душе, т.к. напор холодной воды становится очень слабый и на все лейки не хватает...
3
Боня
Знаток города 14 уровня
2 мая 2022
Очень часто ходим в бассейн . В этот раз хотим пойти с детьми . Мне нравится этот ск. На кассе оплачиваете и проходите в бассейн .
annacnopa
Знаток города 6 уровня
2 марта 2019
Мне нравится, но вот раздевалки не удобные особенно если много народа
3
bor-nickolaj
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Работаю охранником, воровства при мне не было.Хороший бассеин,отличные тренеры. Народу немного ходит, так что проход свободный, персонал вежливый.
8
1
Yucki?
Знаток города 11 уровня
16 июля 2024
Универсальный цент смена очень прост и удобен в понимании и посещение
3
Ольга Королева
Знаток города 9 уровня
13 октября 2019
Отличный комплекс.всегда чистенько.хотя ему уже столько лет.все приветливые.мне нравится.
7
Наталья Полякова
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2021
Очень хорошее место, где есть разнообразие видов спорта, особенно для детей. Легко найти
3
Елена Корнилова
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Отличные тренера, тренировки любого уровня сложности для всех возрастов....
2
Кирилл
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Отличное место для того что бы перевести свое тело в форму!!! Персонал вежливый
1
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Очень классный бассейн!
1
Амалия Калмыкова
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Все отлично, но в отличии от Амура тут больше хлорки, но все таки смена лучше)
3
В
Вера Веселова
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2019
Хожу в бассейн, водичку бы потеплее. А так все нравится и цены приемлимые для пенсионеров. Спасибо. А женщинам в возрасте быть поприветливее.
10
1
Наталия Ериненко
Знаток города 7 уровня
14 июля 2019
Бассейну нужен кап. Ремонт, но услуги хорошие, особенно аквааэробика, инструктор Аня супер
6
Ульяна
Знаток города 13 уровня
13 марта 2020
Хороший ск. Есть групповые занятия для взрослых, спорт зал правда маловат, так же есть спортивные кружки для детей
9
МАСТЕР - PRO
Знаток города 20 уровня
7 февраля 2020
Спортзал нормальный, хоть и меньше стандартов раз в 5, бассейн как вонял хлоркой, так и воняет. Что говорить, если на авиационном увядающем заводе держится.
6
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3