Поиск
Маршруты

Smart

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
317
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1143 оценки
Оцените это место

317 отзывов

По умолчанию
Оксана Трофимова
Знаток города 11 уровня
8 апреля
Цены очень приятные, есть даже низкие. Товар российский, многое что покупаю. С такими ценами на продукты можно жить, и не обращать на общее повышение цен после СВО. С этим магазином можно легко сэкономить бюджет. Добавлю спустя какое-то время! Всё равно цены ниже и приятнее по сравнению с магазинами в районе. Продолжаем многое покупать здесь! Добавляю спустя 2 года. Продолжаем сюда заходить 1-2 раза в неделю. Покупаю определенный набор продуктов на неделю. Средства гигиены и для хозяйства по очень адекватной цене. Так держать! Процветания магазину! Только продолжайте борьбу с грызунами. В районе много крыс бегает.
1
Андрей Андреев
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2025
Лично мне понравилось Широкий ассортимент, ценник на многие позиции, ниже рынка, выпечка не просто съедобная (она вкусная) парковка маловата конечно, но это из-за того, что довольно много посетителей, п это о многом говорит Молодцы Небольшое замечание, кассиров бы побольше, *** бабушек
Ксения Ермакова
Знаток города 8 уровня
1 июня
Магазин хороший, большая парковка, цены приятные, но, есть одно большое но, в прошлом году на протяжении всего лета брала филе курицы и оно всегда было испорченное, в этом году та же самая проблема с наступлением тёплой погоды, то ли холодильники плохие, то ли транспортировка плохая
Koxic
Знаток города 6 уровня
2 марта
Магазин где нормальные цены на продукты.Качество ничем не отличается от Магнита и Пятёрочки только ценники разумные ! Постоянно там закупается . Единственное всегда много народу но оно и понятно с такими ценами.
лора смирнова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Магазин мне нравится, всегда чисто, товар хорошо разложен, на кассе обслуживают быстро, есть, что выбрать из продуктов, часто посещаем, все свежее, цены не завышены
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федулова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
*Магазин демократичных цен. Все необходимые для жизни товары есть. Часто заезжаю, чтоб купить мясо и овощи, масло и рыбу. Продукты всегда свежие. Но! Подъезжая к магазину можно просто убить подвеску в машине. Ямы такие, что задаешься вопросом, магазин хороший, посещаемость большая, многие ездят на машинах, почему не делают нормальную дорогу и парковку? Вот всем хорош магазин, сделайте подъезд к магазину и будет просто отлично!* Этот отзыв я оставляла весной, а сегодня заехала и просто удивилась, сделали парковку, все заасфальтировали. Лично я очень благодарна, огромное спасибо за такое отношение к покупателям. В добавок удивили розами и крупными хризантемами по 19 рублей !Однозначно буду часто к вам заезжать. Отличный магазин и ответственные руководители.
3
Посмотреть ответ организации
Dan Lark
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Прекрасный магазин, очень чисто, приятные цены и по скидке через телефон, выпечка вкусная мягкая кроме сумки с картошкой и еще чем то хоть бы сыр или яйцо добавили а то не поймёшь как есть всё падает
3
Посмотреть ответ организации
Житель г. Иваново
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Раньше было на 5 звёзд. Сейчас и овощи очень часто порченые,летают мошки (часто,но не всегда),цены значительно поднялись. Ходим только за макаронами и ,если хорошая цена, берём овощи-фрукты. На замороженную рыбу неплохие цены. Хлеб и выпечка вечером со скидкой ,но кассиры не стесняясь посетителей обсуждают ,что надо бы быстрее выпечку и кухню убрать,а то тараканы набегут. Стало абсолютно некомфортно ходить из-за одной очень крикливой сотрудницы - не знаю,кассир она, администратор или директор - дама в возрасте,с короткой стрижкой (выбриты виски и затылок) -вечно позволяет себе по делу и без дела повышать голос на посетителей. Её излюбленная тема -орать про кассы самообслуживания. Там всё не так, возмущается,если произошел любой затык, и не важно, чья вина -посетителя или сбой - она орет. Да,за кассой она быстро и чётко работает, но это всё перечёркивается хабалистым отношением. Не хватает только,чтобы грязными тряпками,как вахтерша,погнала из магазина. В магазине обычно достаточно чисто - уборщицы не русские (не хочу никого обидеть),но ОЧЕНЬ милые и чистоплотные! В общем,сейчас впечатление от магазина на 3.
Евгений Кулев
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Хорошее расположение, большая парковка,что редкость в наше время.Посещать магазин, лучше утром,пока немного народу.В это время выкладывают товары со скидкой.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колотилова
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
В наличии много товара как по акции так и без. Цены на многие товары ниже чем в других магазинах. Узковаты проходы между полками, если много народу, с тележкой не разъехаться. Удобно пользоваться кассами самообслуживания. Порекомендовали многим друзьям и знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9010
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Хороший магазин, много товаров по акции, в основном беру курицу ( дешевле чем в других магазинах), только в магазине между стеллажами расстояние небольшое с коляской не очень удобно, есть кассы самообслуживания очень удобно
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5048
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Хороший выбор товаров. Умеренные цены и нормальное качество. Берём бакалею, овощи, кондитерку и замороженные смеси. Скидки на сахарный песок очень радуют. Кассиры работают хорошо, очередь двигается быстро даже в выходные, когда покупателей много. В магазине чисто. Есть кассы самообслуживания. Рекомендую.
5
Лада Дьякова
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Плюсы : низкие цены, свежие овощи и фрукты, ассортимент большой Минус- неприятно заходить в молочно-мясной отдел через прозрачно-грязные ленты, разделяющие помещения. Это единственный минус на мой взгляд.
3
Посмотреть ответ организации
Nata Kozina
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
Дешовые и бывают хорошего качества фрукты и овощи. Масло, творог, творожки, курица, пару видов колбас, сыры, подсолнечное масло, оливки, кондитерка дешевле, есть нормальные бренды. Есть акции с приложением. Очереди быстрые, есть кассы самообслуживания. Достаточно чисто, персонал нормальный.
3
Алёна Задорожная
Знаток города 11 уровня
6 октября 2025
Хороший чистый магазин, ассортимент неплохой, есть всё необходимое, ничем не хуже супер-маркетов, а цены ниже. Уже несколько месяцев закупаемся там.
Сухарина Галина
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Магазин бомба! Зайдешь за молоком- выйдешь с тремя пакетами!! Но по сравнению с другими супермаркетами за эти 3 пакета заплатишь существенно дешевле! Особо хочу отметить кассы самообслуживания, самые адекватные, вс считывают не тупят). А еще у них классное приложение. В нем можно посмотреть отзывы товаров, и на из основании сделать свой выбор, например горошка или тушенки)) или посмотреть историю покупок, что тоже очень удобно. Такжев магазине покупаю продукцию Чернышихинского мясокомбината. Очень все вкусное и пельмени, и сосиски, и расфасованное мясо!! В Смарте есть и продукция собственного производства, " Сладкая жизнь ". Хоть и цена невысокая, все качественное! Особенно молоко, масло, сгущенное молоко👍
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 18 уровня
16 октября 2023
Парковка маловата и не очень удобна. Ассортимент довольно большой. Есть и известные проверенные бренды, и никому неизвестные. С ними нужно поаккуратнее, у некоторых качество так себе. Цены на всё довольно низкие, особенно под их маркой. Её можно брать без особых опасений, качество нормальное. Очереди на кассах как попадешь, бывает небольшие, а бывает приличные. А общем и целом, хороший магазин.
светлана расцветова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Очень нравится магазин. Хорошие, демократичные цены, чисто, овощи и фрукты хорошего качества. Хоть не под руками, но постоянно езжу туда. Всегда акции, то на курицу или ещё другие.
3
Посмотреть ответ организации
Инга В.
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2023
Из плюсов-приемлемые цены, свежие продукты, терминалы для самостоятельной оплаты покупки, программа лояльности. Минусы-неудобно парковаться у обоих магазинов, узкие проходы, отсутствие ценников, абсолютно неклиентоориентированный персонал. На Багаева лучше, а на Куконковых сотрудники зала с тележками, просто таранят покупателей, наверное спасают от них продукты. Задержаться у витрины часто нереально. Либо пропускаешь покупателей, либо спасаешься от персонала с телегами. На вопросы о ценах персонал не отвечает, говорят - не знаю! Причем не знают как на Багаева так и на Куконковых. Видимо на работу берут исключительно Незнаек)))
4
Ирина Удальцова
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Очень нравится этот магазин.Прежде всего чистотой в зале .Невысокие цены и разнообразный ассортимент тоже привлекает внимание.И,безусловно,вежливый персонал -главная прелесть магазина.
3
Посмотреть ответ организации
Николай.
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Хороший магазин. В среднем цены ниже. Есть продукты, которые не купить в других магазинах. Хорошая собственная выпечка. Много касс самообслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
berezovik1
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2024
Плюсы : кассы-автоматы , можно оплачивать без очереди . Большой ассортимент товаров. Цены были ниже, чем в других магазинах, сейчас выравниваются. Минусы: цены на некоторые товары(например рис, гречка) стали выше, чем в Магните. Между рядами проходы узковаты, если один покупатель едет с тележкой, то разойтись с другим покупателем без тележки уже проблематично.
Посмотреть ответ организации
Елена Мешалкина
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Большой выбор товаров. Народу много. В кассах небольшие очереди. Недавно поставили кассы самообслуживания. Это в разы удобнее. Постоянно какие-то акции и скидки, которые можно отследить в приложении. Персонал вежливый.
Татьяна Кондирова
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Хороший магазин, доступные цены, большой выбор, персонал хороший, есть кассы самообслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
Roman Ivkov
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Хорошо!Расширили стоянку,есть места для инвалидов,с тележкой до машины без проблем по асфальту.На многие товары цена скщестаенно ниже.Хороший выбор.
3
Посмотреть ответ организации
максим андрианов
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Хороший супермаркет с низкими ценами и хорошим ассортиментом, характерным для данной категории. В магазине всегда чисто, имеются кассы для самообслуживания, что очень удобно, действуют скидки по карте клиента. Единственное но, не очень удобная парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Давыдычева
Знаток города 14 уровня
25 января 2025
Замечательный магазин!!! Один из немногих магазинов где можно купить рыбу!! Выбор огромный. Не перемороженная. Овощи, фрукты всё свежее по доступным ценам. Есть кассы самообслуживания, удобная большая парковка. Подъездные пути удобные. Если есть приложение, на некоторые товары действует хорошие скидки..
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кочешкова
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Магазин очень понравился. При таком количестве покупателей персоналу удаётся поддерживать чистоту, молодцы. Действительно неплохой выбор. Специально сравнила с другими магазинами цены на разные товары, всегда в пользу Смарт. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Зубков
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2024
Магазин Смарт хороший, достойный магазин у дома. Хорошие товары по привлекательным ценам, но цены стали расти. Продукты разные на любой случай. В отделе овощи и фрукты часто бывают гнилые мандарины, апельсины, лук, свекла. Надо за этим следить. А то покупатели мимо пойдут. Минус то, что к магазину плохо подходить асфальт весь разбит и в ямах. Руководству надо на это обратить внимание, а то покупатели мимо пойдут. Сервис должен быть не только на территории магазина, а также и подход должен быть безопасным, не соблюдение мер безопасности для людей. А так магазин хороший всем рекомендую посещать.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Хороший супермаркет. Широкий ассортимент, выгодные цены. Представлены марки товаров, отсутствующие в других продуктовых сетях. Быстрое обслуживание на кассе.
3
Посмотреть ответ организации
Elena Pimenova
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2024
Выбор товара хороший, магазин сам по себе интересный, цены приятные, но правда стали подниматься) в принципе как и во всех магазинах, качество продукции хорошее, хорошо что есть терминалы самообслуживания, а то на кассе можно и час простоять.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Очень хороший магазин. Очень хорошие продавцы и грузчики. Особенно грузчик Анатолий очень вежливый, всегда поможет выбрать хороший товар, всегда выносит самое свежие.
2
Посмотреть ответ организации
dima kurilov
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Хороший чистый магазин. Приятно находиться и делать покупки. Товары известных брендов по доступным ценам.
Посмотреть ответ организации
Илья Владимирович
Знаток города 10 уровня
13 января 2024
Большой ассортимент товаров по привлекательным ценам. В торговом зале установлены кассы самообслуживания , что сокращает время оплаты покупок. Чистота в зале. Разноообразие товаров местных производителей. Чистота и удобство в торговом зале.
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина В
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Очень нравится магазин. Чисто. Всегда можно найти что-то новенькое. Очень нравится нижегородская молочка и лимонады Сарова (но хотелось бы чтобы их вкусов было больше!).
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Брагина
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Мне очень нравиться этот магазин. Всегда хороший ассортимент, цены. Вежливые продавцы и кассры. Только очень плохо, что функцию самовывоз убрали, было очень удобно
3
Посмотреть ответ организации
Илья Морозов
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Качественные товары хорошие скидки выбор товара то что надо и дёшево персонал вежливый и подскажет то что надо удобные кассы и по самообслуживания чистота и удобства
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Здравствуйте. Магазин приемлемых цен. Овощи, фрукты, тушенка, молочка, курица, фарши, колбасы, виноводочные изделия, замороженные продукты в разы дешевле, чем в других магазинах. Также беру там кофе.
Ольга Горева
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Очень даже хороший магазин, в магазине чисто, хорошо, весь товар в наличии, цены и скидки хорошие, очередей нет. Девочки вежливые!!! Хожу постоянно и мне все очень нравится.
Ольга Михайлова
Знаток города 12 уровня
25 августа 2023
Товаров много, скидки по приложению, цены приемлемые, кассы самообслуживания есть, продукты свежие, в магазине чисто, персонал грамотный, вежливый
1
1
Наталия Левская
Знаток города 11 уровня
24 июня 2023
Большой ассортимент продукции. Цены очень заманчивые. Большой холодильник со свежим мясом и молочной продукцией. Замороженные овощи по очень низким. Есть корма для животных и отдел бытовой химии.
3
Василий Я.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Всё понравилось..вежливый персонал..есть дисконт..широкий ассортимент. Жаль нет доставки
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Чижов
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Магазин хороший, удобно заказать и забрать, плюс скидка. Немного не хватает ассортимента, но цены и качество на уровне.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Азорина
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Отличный магазин, езжу специально за молочкой и курами. Хороший ассортимент свежей рыбы и морепродуктов. Овощи и фрукты приятно брать, никакой гнили, все по приятным ценам.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Прекрасный магазин 👍ничего лишнего, площади небольшие поэтому не устаёшь ходить и лишнего не наберешь. Хотелось отметить всегда свежие овощи и фрукты и чистота) спасибо благодарю 🤝весьма весьма
Екатерина Z
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Очень нравится этот магазин. В нашей семье традиция делать основную заварку, один раз в месяц, так вот последнее время закупаемся именно в этом магазине. По сравнению с другими магазинами "типа склад", в Смарте чисто, нет неприятных запахов, продавцы и кассиры всегда помогут и подскажут, очень удобно, когда поставили кассы самообслуживания, никаких тебе очередей. Отдельно хотелось бы написать, о продуктах, за сроками следят всегда, ценники- не разу не было такого, что бы цена в зале отличалась от цены на кассе! мне нравится, что торговые марки известные и на слуху. Могу порекомендовать этот магазин.
Светлана
Знаток города 11 уровня
5 мая 2024
Хороший ассортимент, низкие цены. Если цены по другим сетевым магазинам выше, то при обращении с этим замечаниям к руководству магазина, цены будут снижены. Магазин заявлен, как дискаунтер- низкие цены. Рекомендую, отличное качество при низкой цене!!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Климова
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Как только открылся, было очень хорошо, нравились и цены и продукция. Сейчас, вонь тухлятиной за 50 м от магазина, фрукты овощи в ужасном состоянии, одно гнилье, или пустые полки. Цены очень поднялись и сравнялись с другими магазинами. Чек стал всё меньше и меньше. Очень жаль.
Посмотреть ответ организации
Сергей Павелин
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Замечательный магазин с большим ассортиментом продуктов по доступным ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Панда
Знаток города 9 уровня
22 октября 2025
Хороший магазин, но если вдруг решишь оплачивать за наличные прождёшь очень долго либо изза очереди, либо изза того что работает лишь одна касса
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6