Поиск
Маршруты

Smart

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
470
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
2133 оценки
Оцените это место

470 отзывов

По умолчанию
Ирина Разикова
Знаток города 2 уровня
4 марта
Магазин смарт на гайдара61,очень нравится постоянно хожу в этот магазин, приветливые продавцы все подскажут, ассортимент огромен, выбор большой.
2
Алла Анатольевна
Знаток города 11 уровня
15 октября 2025
Очень хороший магазин, бюджетные свежие продукты, можно купить все самое необходимое, в одном магазине. Выбор очень большой 👍. Рекомендую!!! Единственный минус очень мало тележек. А с корзиной ходить не удобно.
Елена Александровна
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Отличный магазин на цокольном этаже Центрального универмага. Широкий выбор продуктов по привлекательным ценам. Очень нравится ассортимент фруктов и овощей, рыбы и рыбных консервов, молокопродуктов, колбасы и мяса. За вкусным хлебом тоже ходим в Смарт. Всегда доброжелательные сотрудники в торговом зале и на кассе. Очень рада, что это не единственный магазин торговой сети в нашем городе. Развития и процветания магазинам Смарт !!!
6
Елена
Знаток города 7 уровня
20 января
Не плохой выбор, цены демократичные. Стоянка приличная,. 20.01.26 а теперь стоянку ещё и почистили. Стало совсем хорошо
MARINA VINOGRADOVA
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Очень популярный магазин у дзержинцев, удачно расположен, удобное время работы( с 9:00-21:00).Продавцы поддерживают порядок на витринах,хватает сотрудников для обслуживания,ассортимент разнообразный. Отлично, что есть кассы самообслуживания, что б не стоять долго в очереди
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Богдашкина
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2025
Люблю этот магазин, жаль, что далеко от нас. Большой ассортимент продуктов, да и цены некоторые пониже, чем в других магазинах.
1
Анатолий Мусин
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Очень большой выбор товаров. Все хорошего качества и относительно дешёвые. В часы с 10.00 до 18.00 всегда много покупателей. Очереди в кассу быват, но не более 7 - 10 мин. Персонал вежливый. Претензий нет.
4
1
МАРИЯ СИЛАНТЬЕВА
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2024
Магазин хотоший. Удобно расположен. Парковка. Народа всегда много. Выбор основного товара для жизни хороший плюс много сопутствующих магазинов для закупки продуктов и товаров. Правда цены стали с самого открытия на порядок выше и особой выгоды уже нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Vasina Polina
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Очень большой ассортимент, низкие цены, качественные продукты! Особенно нравится то, что есть кассы самообслуживания, очень удобно, когда на кассе длинная очередь, а на самообслуживании касс много и всем хватает)
4
Посмотреть ответ организации
Мичман Панин
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
На Красноармейской, где Порт Уют, неплохой выбор товара для ежедневного использования, цены приемлемые. Всё портит теснота между стеллажами, да и во всем магазине и постоянно один кассир, с очередью 15-20 человек. Как то не очень продуманно с клиентоориентированностью, из за этого ходить туда желание пропадает.
Посмотреть ответ организации
саша
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Очень нравится магазин, цены очень хорошие,просрочка не попадалась.всё разложено красиво. Хороший выбор,советую)
Посмотреть ответ организации
Сергей Казаков
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Этому магазину можно поставить оценку 3+. Овощи :морковь, свекла, лук , пекинская капуста можно сказать продают по приемлемой цене. Мороженая рыба: камбала, навага - по демократичной цене. Эту рыбу выловили в море, а не вырастили в садках. У нас досих пор не обозначают, какая рыба выловлена в море, а какая выращена в садках. Цена должна отличаться в разы. Про горбушу скажу отдельно. Я жил на Дальнем Востоке 10 лет. Такую горбушу как у нас в магазинах продают брали только бесплатно, её вылавливают в устьях рек - и она уже с изменениями. Горбуша должна быть чисто серебряного цвета, мясо оранжевое, самка и самец неразличимы. Нам гонят 3 сорт( цена как за 1). Посмотрите на искусственную семгу, она Серебрянка, такая должна быть и горбуша и кета и другие. Махровый обман покупателей.
3
3
Елена Магаева
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Хожу постоянно. Разнообразие продуктов питания ,по доступным ценам. Цены намного ниже, чем в пятерочке или магните. Хочу выразить благодарность продавцу- женщине( первая касса) всегда вежливая, обходительная, такие в наше время редкость. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Отличный магазин!Светло,чисто,очередей почти нет, тк много касс.Есть кассы самообслуживания .Фрукты ,овощи всегда в наличии и свежие.
3
1
Наталья Колесникова
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2023
Очень довольна ассортиментом и ценами,всегда хожу в этот магазин,хорошее обслуживание,вежливый персонал,консультируют,помогают в выборе определенной продукции. Рекомендую
Kunduz
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2022
Розничный магазин от "Сладкой жизни". Выбор товаров большой, но не огромный. Низкие цены на овощи и фрукты, бакалею, молочную продукцию. Много товаров под маркой "Сладкая жизнь" - иногда неплохого качества. Кассиры работают быстро, но очереди бывают (к слову, есть кассы самообслуживания). Раз в неделю заезжаем затариться продуктами.
elena yashukova
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2023
Большой выбор товаров. Всегда свежие фрукты и овощи. Очереди бываю, так как магазин находится в центре города и рядом большая парковка, поэтому в нём всегда много покупателей. качество товаров разное, зависит от производителя. Имеется касса для самообслуживания.
1
ЗеВс
Знаток города 15 уровня
7 января 2024
Вполне, себе магазин с приемлемыми ценами. В основном всё свежее, так как не залëживается. Народ идёт и идëт.. Кошачий корм намного дешевле чем в других сетях. Основной ассортимент всегда в наличии.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Всегда приятно, когда коллектив работает дружно. Полы всегда чистые, фрукты и овощи всегда перебраны, " тухляка" нигде не видно. Не во всех магазинах так. А сюда заходить хочется.
Денис
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Выбор товара достаточно разнообраный цены приемлемые качество товаров хорошее но не всех)))касс достаточно но ходить надо лучше в будни а то в выходные очередь)Самообслуживания тоже норм но лучше бы сделали корзину для выкладки товара побольше было бы удобнее .А так советую магазин хороший!!!
3
Ирина Менькова
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Магазин хороший, но вот с чистотой остается желать лутщего, очереди огромные, кассы работают очень редко когда все, две три как минимум.
2
Александр Александрович Д
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
За продуктами хожу только сюда, цены низкие ассортимент большой и в шаговой доступности. Бывают очереди но это не страшно для меня. Удобная парковка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Волкова
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2025
Хороший магазин, но очень много народу , большие очереди и проход между стеллажами маленькие
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрейка Топинских
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Хороший магазин, чисто, опрятно, товар свежий, цены низкие а что ещё простому покупателю нужно? Шаговая доступность, удобное место расположение.
4
Посмотреть ответ организации
Герман Яблоков
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Хороший магазин в центре города,радует ассортиментом и адекватными ценами,все компактно и удобно разложено,чисто,охрана не дремлет,постоянно ловят не чистых на руку,кассиры расторопны,есть кассы самообслуживания,вобщем стоит заглянуть.
4
Алина Шлямова
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Достаточно часто захожу в этот магазин, т.к он по пути к работе и обратно😅. Моё мне примерно такое... Когда магазин только открылся, было интересно и выбор был хороший + цены достаточно низкие, сейчас же всё стало как в той же пятёрочке или перекрёстке, цены так же подняли. Очереди в магазине обычно большие, хоть касс и много, работают обычно 2-3(только перед новым годом было больше, но и там очереди были), радует только то, что есть кассы самообслуживания и не обязательно тратить своё время на ожидания своей очереди возле кассы. Качество товара обычное, нареканий нет. А вот с персоналом как-то не приходилось контактировать, только на кассах и там всегда доброжелательные девушки.
3
1
Татьяна Славкина
Знаток города 10 уровня
19 мая 2024
Супермаркет с адекватными ценами. Зачем переплачивать. В магазине всегда чисто, работает бОльшее количество касс. Товар не разбросан, с просрочкой тоже не сталкивалась. Я закупаюсь - мне нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Leha1146
Знаток города 7 уровня
1 января 2024
Находится рядом с домом в торговом центре ЦУМ очень большая парковка удобный подъезд в принципе купить всё самое необходимое и всегда там всё есть цены приемлемые не дороже чем в других магазинах
4
Посмотреть ответ организации
александра
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Обычный магазин с большим выбором товаров. Всегда свежие продукты, в зале чисто. Сотрудники всегда готовы помочь. На кассах всегда много народу, но есть кассы самообслуживания
Татьяна Селезнева
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
В магазине всегда свежий товар, замечательная выкладка. Менеджеры торгового зала помогут при необходимостм в выборе товара. На кассах, конечно, приходится постоять, но это можно объяснить большим колличеством покупателей
3
VS
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Магазин в общем-то неплохой. Лично мне не нравится как устроены помещения с молочкой и колбасно-мясными продуктами. Это-же натуральный большой холодильник. В такую жару туда страшно заходить. Все покупатели в легкой одежде, пропотевшие на жаре, и в холодильник. Что-то посмотреть или выбрать - это вообще риск для здоровья.
3
Дмитрий Тюрин
Знаток города 11 уровня
1 марта
Отличный магазин! Продукты все необходимые есть. Необходимо обращать внимание на срок годности
1
1
Евгения Нестерова
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2025
Пока экономика нашей страны сходит с ума, магазин смарт очень выручает 👍 всё можно найти и удобно подъехать.
3
Посмотреть ответ организации
В.В.С.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
грязно ,хамское отношение персонала.Хотел взять кефир,он был в не распакованном палете,спросил продавца который раскладывал товар и получил исчерпывающий ответ что пошел ты туда и жди,у них всё по очереди.В москве бы у неё это был последний рабочий день,а у нас город возможностей.
Посмотреть ответ организации
Елена Игумнова
Знаток города 12 уровня
7 июня 2025
Нормальный магазин-муравейник)) заказывала самовывоз, забыли положить масло. Когда вернулась, отдали без проблем. Продавцы помогают, подсказывают. Или это мне везёт))
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Бондарева
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
Дружелюбный персонал,всегда свежие,вкусные овощи. Разнообразие свежемороженной рыбы.Всегда в продаже много молочки,колбасы на любой вкус. В общем очень приятно бывать в магазине. Спасибо за обслуживание!
1
1
Тёплый ветер
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Хороший магазин, всегда всё свежее, персонал отзывчивый, дружелюбный, цены не высокие. Иногда бывают очереди в кассу, но я пользуюсь электронными терминалами, очень удобно, спасибо за то, что идёте в ногу со временем и экономите наше.
3
SONYA
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2023
Большой магазин, хороший ассортимент, невысокие цены, отдельно меня порадовало наличие нескольких касс самообслуживания, на которые почти никогда нет очереди.
3
елена фомичёва
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Очень нравиться магазин,свежий товар всегда,хороший ассортимент товара,свежие овощи и фрукты.Цены адекватные,дображелательные продавцы.Так держать.
3
1
Анна Сергеева
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Ассортимент разнообразный, по качеству всё хорошо, цены приемлемые, акции на разные товары. Кассиры быстро обслуживают, при этом приветливые.
3
1
abramovofficial
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2023
Преимущество 1. Онлайн касса 2. Цены 3. Достаточно чисто! Минусы 1. Всегда стоят паллеты в проходах 2. Через раз появляется отвратительный запах гнилого! 3. Онлайн касса может списать дважды, а может и во все не списать с вас деньги! Итог. Советую!
3
Юлия Романова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2022
Всё неплохо, но зачем при входе в зал, где представлены продукты, требующие охлаждения, повесили "занавески" из полиэтилена: не внушают доверия, заляпанные, грязные, - неприятно. В пиковые часы придется постоять на кассах в очереди. Цены ниже,чем в других супермаркетах; есть кассы самообслуживания
3
Светлана Иванова
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Товаров очень много, есть из чего выбрать. Овощи, фрукты всегда в наличии, свежие, вкусные. Всё, что нужно можно приобрести здесь!
4
Ксю Матфиная
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Самый ужасный магазин, все овощи и фрукты гнилые, пахнут чем то отвратительным, есть продукты, которые просрочены, подходишь к продовцам, указываешь на просрочку, в ответ слышишь, что всё свежее. Есть продавци которые вообще грубят посетителям. Отдельно хотелось бы выделить охранника, человек выкинул мусор, охранник полез за этим мусором в мусорное ведро, которое стоит возле кассы, это нормальное поведение??? Также, охраник данного магазина может без зазрения совести обматерить, мой ребёнок не однократно слышал это. Вообщем, ужасный магазин!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ветюгова
Знаток города 12 уровня
10 января 2024
В целом магазин хороший, но по сравнению с другими магазинами сети в городе узковатые проходы, особенно в холодильнике, ассортимент очень хороший.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Казакова
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2022
Здесь смарт не очень понравился. Стоянка перед универмагом всегда забита. В цокольном этаже не смогла оплатить с телефона, сказали инет плохой. Не было товара, который был по купону в приложении. Очереди на кассах в смарте любом есть. А вот товара показалось меньше, чем в других.
2
2
Любовь Савкина
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Любимый магазин. Очень много людей ходит именно сюда, так как товар недорогой и качественный. Недавно пояивлимь онлайн - кассы. Поэтому очередей стало меньше. Всегда рядом человек, который поможет оплатить покупку 👍
3
Елена Антонова
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Парковка большая. Выбор товаров на любой кошелёк., что очень важно. Кассиры работают быстро, поэтому очередь не задерживается.
3
1
Вадим Петрович
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
хороший выбор товара. Подходящая цена. Чистота. Достаточное количество касс.Светофоры и разные Доброцены идут в зад если рядом СМАРТ.
3
Игорь Миронов
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2021
Выбор небольшой, но продукты свежие. На некоторую группу товаров ценник даже немного выше, чем в Магните и Пятерочке, но молочная и рыбная продукция выгоднее. Есть некоторые сладости, например конфеты молочные или ирис в плитках без пальмового масла, что трудно найти в других магазинах.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6