Поиск
Маршруты

Smart

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
325
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1248 оценок
Оцените это место

325 отзывов

По умолчанию
Ольга Г
Знаток города 12 уровня
7 января
Удобно расположен в ТЦ Дюны . Площадь магазина маловата- стеллажи расположены близко, а если еще поставят паллеты,то тесновато. Набор продуктов стандартный для больших Смарт. хожу туда за свежим хлебом и фруктами. Бывают акции на товары, есть кассы самообслуживания. Хороший магазин.
Mango
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2025
Есть касса самообслуживания Есть охрана Мало очередей Не видел просрочки Персонал Чистота часто вижу уборщицу Всегда много клиентов Хороший ассортимент Вблизи дома
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав З.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Всем пенсионерам советую посетить этот Смарт, свежие, качественные продукты и товары бытовой химии по хорошим ценам. Витрины удобные, если что-то не сможете найти девочки всегда помогу и подскажут. Удачи в торговле, все молодцы. Спасибо за чистоту.
4
Посмотреть ответ организации
Маринин Роман
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Не дорогие товары и продукты. Хорошее качество, большое разнообразие. Из продуктов и товаров первой необходимости можно купить все в одном месте, это очень удобно.
Екатерина Суслова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Хороший магазин, с приятными ценами на продукты, чисто , хорошее обслуживание и есть кассы самообслуживания, чтобы не стоять долго в очереди
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Андреевич
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Пожалуй один единственный полезный магазинов на весь торговый центр. Хороший магазин - не ваши там конечно АзбукиВкуса и прочие премиум магазины. Вполне приемлемый магазин не бьющий по бюджету , даже сказал бы что чаще соотношение качество -цена очень радует. Хорошая лояльная программа по карте магазина . Очень стало удобнее с установкой кассы самообслуживания. Персонал ни разу не грубил , по возможности наличия на складе - всегда выносят закончившийся товар . Качество вполне достойное и чаще радует чем в других сетевых магазинах. Достоин 5 ⭐️.
3
1
Посмотреть ответ организации
200990 Залесская
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Вижу в данном магазине одни плюсы. Ассортимент большой, цены приятные, качество продукции не уступает другим магазинам. Очереди на кассе встречаются, но я пользуюсь терминалами самообслуживания, поэтому все быстро. Всегда рядом с терминалом есть сотрудник, который в случае необходимости помогает. В самом магазине чисто, светло, посторонних запахов нет, выкладка отличная. Моя позиция #1 - ватные диски. Самая низкая цена!!!
5
Инна Охлопкова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Очень довольна этим магазином, устраивает все, всегда свежие продукты, большой ассортимент, знаем уже, что и где разложены, всегда чисто, просрочки нет, коллектив вежливый, очередей в кассы в последнее время нет, цены приемлемые, всем советую этот магазин Большая благодарность
4
Хисока
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Отличный магазин. Над оформлением и дизайном не заморачивались совсем, но оно и не нужно. Смарт — магазин для тех, кто знает. Если бы он был ярким и броским, цены бы там были гораздо выше.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Митрофанов
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Классный бюджетный магазин!!! Всегда чистенько, много товара, три кассы самообслуживания! Самая адекватная цена на майонез сдобри провансаль в городе! 😁 рекомендую!
3
1
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Хороший магазин для покупки товаров категории "эконом". Всегда большое количество посетителей. Радует наличие касс самообслуживания. Захаживаем за бакалеей, рыбной продукцией и бытовыми товарами. Рекомендую к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Лукерья Хорошая
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Не плохой магазин, всегда товары в наличии , порядок на полках , снимаю звезду за ужасные терминалы самообслуживания и огромные очереди на кассах.
Посмотреть ответ организации
Надежда Лапшина
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Магазин с доступными ценами. Всегда есть выбор. Не замечала ни разу, чтобы овощи или фрукты были с гнильцой, что радует. Но не устраивает большая очередь что на кассу, что на самообслуживающую кассу. Стоило бы добавить либо кассиров, либо автоматов самообслуживания. Так же не по душе, что очень тесно, проходы либо узкие, либо завалены товаром. В целом к посещению советую.
2
Максим К.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Персонал отвратительно общается, так же ассортимент вовремя не выкладывают, позиция товара на складе есть и её выкладывают уже под закрытие, получше бы ещё протирали морозильную камеру а то берёшь товар и пачкаешься
1
Посмотреть ответ организации
Елена Нефедова
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Довольно большой ассортимент. Кассиры, молодцы, быстро работают при огромном количестве народа. Кассы самообслуживания тупят, места маловато между стеллажами
3
Инкогнито 9499
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Купили мясо в смарте. По срокам годности ещё пока нормально вроде. Пришли домой, открыли, такой ужасный запах пошёл! Мясо всë в слизи и с зеленоватым оттенком. Очевидно, что переклеивают сроки годности.Если сохранился бы чек, пошла бы разбираться. Но без чека, смысла нет. Больше в этот магазин ни ногой.
4
1
Сергей Суслов
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
Хороший магазин, хороший и широкий ассортимент, приятно удивлен качеством и разнообразием товара, в течение месяца наблюдал удешевление некоторых товаров. Всем доволен.
3
Nina Konstantinov
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Хороший магазин, но всегда не хватают касиров приходиться ждать много времени в очереди. А касы самообслуживания всегда не исправны. Приходиться звать помощь, и так же долго пробиваешь свои продукты!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кувшинова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Хороший магазин. На ряд товаров низкие цены на постоянной основе. В каждой группе товаров есть. Очень ощутимо помогают вести бюджет на меньшую сумму, при хорошем качестве продуктов. Я рада, что есть такой Смарт неподалёку у меня.
4
Анна Казакова
Знаток города 16 уровня
8 августа 2022
Была раза три. В первые два раза было много народу и парковаться было негде, и очереди на кассе, а в последний была после 19 час и было свободно. Ассортимент как во всех смартах. Можно купить некоторые товары подешевле. Например купила сухой корм коту дешевле и не найдешь в других магазинах такого. Рыба свежая, мороженая, взяла окуня, приготовила, понравилось. Но к вечеру многое выбрано, слива например, еле набрала кг. Очередей зато не было больших.
Александр Петров
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Хороший магазин, низкие цены. Выбор товаров довольно большой. Близко к дому. Бывают скидки на продукты. Одно не радует, очереди на кассе.
Алиска Редиска
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Всегда больше очереди, работники медленно работают и лица не довольные. А так цены хорошие, продукция отличная в принципе рекомендую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Являюсь постоянным покупателем, нравится география расположения, выкладка товара и ассортимент, представленный в магазине. Хорошие цены и акции.
3
Елена Бабина
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Магазин нравится, часто посещаю, ассортимент хороший. Но есть пожелание: 1. Уменьшить фасовку сыров. 2. Порекомендовать Чернышихинскому мк уменьшить фасовку окорока в/к и грудинки в/к.
3
Екатерина Любавина
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2024
Магазин радует разнообразием товара цен. Часто появляются новинки в ассортименте. Единственный минус не хватка персонала и очереди на кассах.
Посмотреть ответ организации
Марина Соловьева
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2023
Нормальный магазин, чистенько. Продавцы работают, прям чувствуется. Молодцы! Ассортимент порадовал. Что-то меняется по привозам. Что-то новенькое постоянно. Спасибо
3
Наталья
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Хороший магазин, удобно расположен, есть парковка. Многие продукты дешевле. Овощи, фрукты свежие. Всегда сюда заезжаем.
Посмотреть ответ организации
Константин Заварухин
Знаток города 10 уровня
10 апреля
Асортимент - "без излишеств". Но! Все нобходимое купите и по нормальной цене. В пятницу вечером тут не протолкнуться.
Андрей Корнаков
Знаток города 25 уровня
4 марта
В магазине чисто. Все товары разложены удобно. Цены очень хорошие. Персонал вежливый.
Роман
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2024
Низкие цены. Большой ассортимент. Огромный выбор. Каждую неделю закупаюсь на семью из трех человек. Потом в течении недели только молоко и хлеб докупаем.
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Прусова
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2023
Цены умеренные, много скидок по приложению.Есть доставка.После открытия по моему самый востребованный магазин в этом районе. Лучше ходить утром,вечером много народа.оплата и через самообслуживания и карты и наличными
3
Jesse Jamese
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Супер! Семейный магазин с адекватными ценами и отличным качеством товаров. Лично являюсь постоянным покупателем и очень доволен. Доставка просто супер!
3
Ирина Л.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Родители пенсионеры часто там что-то покупают , 31.07 купили две форели не потрашенные , свиду якобы с икрой внутри! А на деле видно что икра там была , но ее отдуда выкачивают шприцом и заливают водой , так как на месте где должна быть икра , был большой кусок льда!!! Вот так и обманывают !!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Т
тана дружинина
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Кассир вечно без улыбки.... Очереди еле пробивают. А в чижике одна касса как 5 касс работает. Очень быстрое обслуживание. В магазине грязно, овощи гнилые
Евгений
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2022
Ассортимент большой,цены ниже чем в обычных сетевых магазинах,но очень большое количество людей на кассе и в зале,если вы привыкли экономить то вам сюда или в чижик,если вам нужен большой ассортимент и качество то вам в спар.
2
владимир ненюков
Знаток города 17 уровня
5 апреля 2023
Наверное лучший магазин в торговом центре "Дюны", по крайней мере там всегда многолюдно. Локация магазина удобная для проживающих вблизи. Ассортимент продукции хороший, цены по многим позициям дешевле конкурентов.
1
1
Диана Копылова
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2022
Хороший магазин, очереди, на моей памяти, всегда стараются разгружать работой персонала, к тому же, имеются кассы самообслуживания. Единственный момент кроется как раз в этих кассах, где, как я помню, есть проблемы в их работе. А так очень хорошенький магазин для того, чтобы сэкономить деньги
Динар
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Средненький магазин,много товаров,просрочки нету,минусы в том что иногда чем то сильно воняет и сахар бывает в порванных пачках,а так все хорошо.Советую
Посмотреть ответ организации
Наталья Кравченко
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Очень часто там бываю,все устраивает,хорошее расположение и хороший обслуживающий персонал Очень удобно посещать ,только парковка бывает занята,не удобно
3
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Хороший магазин, но постоянно очередь на кассах, в том числе самообслуживания
Каламзина Галина
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2022
Хороший магазин, большой ассортимент прод и пром товаров, базовых. Цены на многое дешевле чем в Пятерочках-Магнитах. На кассе продавцы работают быстро. Всё ок.
6
2
Ekt. Cobain
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
выбор товаров хороший, очередей мало, всегда можно попасть на кассу, и работает всё исправно.
2
Сурина М.А.
Знаток города 12 уровня
10 июля 2024
Очень хороший магазин. Изобилие продуктов питания и низкие цены. Вежливые продавцы 👍.
Посмотреть ответ организации
Наиль Юсупов
Знаток города 11 уровня
20 октября 2024
Хороший магазин в том чоо открывается в 8 утра и уже на полках свежая выкладка товара, главное хлебобулочные изделия. Ну и цены не дорогие
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеева
Знаток города 6 уровня
29 мая 2022
Продукты свежие, цены приемлемые, всё что нужно можно купить в одном магазине. Продавцы добродушные, вежливые. Товар на полках разложен аккуратно, ценник под каждым товаром, мне нравится. Спасибо.
3
1
Марина Королева
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Прекрасный магазин, большой ассортимент, продукты всегда свежие, очереди в кассе небольшие, Выкладка товара и конечно цена. Спасибо что Вы есть
3
ольга булгакова
Знаток города 11 уровня
10 июня 2023
Большое разнообразие продуктов, много фруктов и овощей по хорошей цене, но будьте внимательнее, бывает попадается и испорченный продукт.
1
1
Надежда Н.
Знаток города 12 уровня
31 мая 2023
Здесь все отлично товары предоставлены в прекрасном виде все видно все свежее с кассирами вообще нет проблем обслуживать мгновенно, я довольна посещаю и буду посещать!! ¡
Максим Жарков
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Ассортимент большой, но площадь торгового зала маленькая, узкие проходы. Когда в магазин приезжае машина с РЦ, все тележки в зале, пройти не возможно. И в самый час пик ещё моют полы, и работало все 2 кассы.
1
Korjikdos
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Плюсы: шаговая доступность, много товаров. Цены некоторых товаров ниже чем в других магазинах. Минусы: хотелось бы на карту Smart бонусы лояльности, чтобы ими оплачивать товар. В целом рекомендую магазин для покупок.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6