Поиск
Маршруты

Smart

Обзор
Товары и услуги
Фото
46
Отзывы
456
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1582 оценки
Оцените это место

456 отзывов

По умолчанию
Клягина Ирина
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Спустя два года меняю свой отзыв, так как магазин в руках персонала стал просто отличнейшим местом! Холодный цех это то место, где всегда теперь беру продукцию. Частые скидки, все свежее, за этим тщательно следят! Очень стало хорошо, в сравнении со всеми соседними магазинами этот - лучший 👍👍👍 Старый отзыв не буду удалять, чтоб понимать как было раньше и как стало сейчас: Нет доверия в продуктам из холодного цеха, не беру, но рыба в заморозке хорошего качества, советую. Так же на овощи и фрукты уровень цен порой значительно отличается от всем известных маркетов, он более привлекательный. Посещаю смарт, так как находится в пешей доступности. Целенаправленно далеко не поехала бы. Преимущество еще в том, что тут можно встретить 50 процентов товаров из тех же Пятерочек, магнитов и пр. Чисто, нет протухших запахов, персонал сложно найти в зале, но если повезло, то все доброжелательны
Ольга Рудницкая
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Очень приятно посещать такой магазин. Достаточное количество товара. Недорого качественно. В магазине всегда порядок, чистота. Приятный персонал. Также радуют скидки и акции. Я довольна что есть такие магазины рядом. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana K
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2024
Хороший магазин 👍 Совсем недавно открыли для себя этот супермаркет в Голубом. Цены приятно удивили. Ассортимент хороший, мясо свежее. Не хватает только зелени и кулинарного отдела. Только терминалы самообслуживания нужно довести до ума, а то иногда приходится переходить на кассу из-за ошибок, либо вызывать сотрудника.
Посмотреть ответ организации
Maria Batylina
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Представленные торговые марки , в основном, не встречаются в сетевых магазинах. Качество хорошее. Очень нравится отдел с замороженной рыбой- цены выгодно отличаются от других сетей, рыба свежая (насколько это возможно для замороженной продукции), вкусная. Многоо товаров собственной марки "Сладкая жизнь" - хороший эконом класс. В магазине чисто, аккуратно. Выкладка всегда полная. Овощи и фрукты из "ежедневной" корзины всегда есть - цены радуют. Алкоголь есть. Пиво большой выбор и очень доступные цены. Если надоели товары из большой пятерки, то можно замечательно разнообразить меню , покупая товары с Смарте. Парковка большая, но вечером ее занимают местные жители, возвращающиеся с работы. Кассиры внимательные и вежливые.
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Самый лучший, чистый, просторный магазин у нас в Голубом.Ассортимент супер, всегда свежее мясо, курица, молочка, рыба, выпечка.Персонал профи.Цены ниже всех.😊
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2025
Удобная парковка. Чисто. Достаточный ассортимент товаров. Цены с приложением достойные. Качество продуктов хорошее.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ткачук
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Хороший магазин,с нормальными ценами и товарами. Последнее что покупала там это оливковое масло и итальянский томатный соус с базиликом. Очень вкусный он,в стеклянных баночках продается. Постоянно беру там конфеты. Магазин чистый,просторный,удобная выкладка. Мне,а судя по количеству покупателей и не только мне,магазин Смарт нравится. Находится в хорошем торговом центре,есть парковка,а мне от дома не далеко.
4
Татьяна
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Магазин не понравился! Низкий ассортимент , некрасивая выкладка. Из плюсов- наличие касс самообслуживания.Работала одна каса ,и была огромная очередь на кассу .А так - как основной покупатель данной сети это пенсионеры ,то соответственно для них кассы самообслуживания это сложности .
3
Олег Олег
Знаток города 12 уровня
13 августа 2025
Очень хорошие морсы ягодные,натуральные,хорошая выпечка,да и вообще реальные цены,не завышенные ,как в остальных магазинах х 5
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Прекрасный магазин и цены!!! Чисто, товар выставлен на полки, просрочки нет, кассиры вежливые!!! Рекомендую 👍 цены лучше в округе!!!
1
Посмотреть ответ организации
forZe!
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Представленные торговые марки , в основном, не встречаются в сетевых магазинах. Качество товаров хорошее. Выбор большой, и очень разносторонний. Так же имеется своя марка продуктов "Эконом класса", но в целом неплохое качество. Алкоголь имеется, цены доступные. Отсутствуют просроченные товары) В общем, за магазином следят, всегда чисто и аккуратно расставлен товар, работают именно для людей, и на совесть. Спасибо администрации и работающему персоналу.
3
Karelina
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2025
Отличный магазин, с хорошим ассортиментом и приятными ценами. И как правило, не очень много народу, нет толпы и все очень чисто
Виктория Н.
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Хороший магазин. Разнообразный ассортимент, внутри чисто. С персоналом у меня проблем никогда не было. Есть ещё и аптека и другие маленькие магазинчик. Удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Черскова
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Хороший магазин, многие продукты и товары можно купить за дешево. Бытовая химия, овощи и фрукты дешевле чем в пятерочке. Достаточно широкий ассортимент. Продукты нормального качества, действует система скидок если есть приложение.
Борис
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2024
Отличный магазин можно найти любой товар, продукты. Большой выбор мясной колбасной , рыбной продукции, по вполне приличным ценам и качеству. Часто посещаю .
Посмотреть ответ организации
Оксана Мухина
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2024
Всегда есть большой ассортимент с невысокими ценами и хорошим качеством, появилась своя свежая выпечка. Можно ездить раз в неделю закупаться и по купонам с меньшей стоимостью отаваривать.
Посмотреть ответ организации
мультяшка милашка
Знаток города 12 уровня
14 июня 2024
Хороший Магазин. Теперь в этом комплексе не только продукты но и много разных бутиков с бытовой химией сантехникой., так же есть Пицерия рядом Додо пицца, магазин для любителей суши. В этом же комплексе есть Магазин "Ещё" Наподобе фикс прайса, много мелочей. Так что кто живёт рядом можно посетить в полне мне плохой ТЦ
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2024
Переехали недавно в Голубое.Смарт очень классный-продукты все свежие,мясо главное свежее всегда☝персонал отдельного внимания заслуживает! Всегда здороваются,приветливые⚘Как то на кассе была прекрасная Галина,спасибо отдельное,Вы были очень добры к нам с дочкой🙂
2
Посмотреть ответ организации
Асия
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Покупала форель на днях и была разочарована. Она оказалась тухлой и возврат никто делать не стал. С каждым днём всё хуже и хуже качество в магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цапкина
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2024
Очень нравятся магазины этой сети. Всегда большой выбор продуктов не "заезженных" марок, а региональных производителей. Магазин большой, выкладка товара хорошая. Желаю руководству сети ещё открывать свои магазины в Подмосковье и ещё больше заводить на свои полки продукцию нижегородских производителей.
Посмотреть ответ организации
Алла Вараксина
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Выбор товара большой, много собственного производства, качество на высоте. Очень часто бывают скидки, о которых можно узнать из приложения. Персонал приветливый, вежливый, всегда ответят на вопросы. В зале чисто, все аккуратно расставлено. Фрукты, овощи - все есть,часто по ценам ниже, чем в соседних магазинах.
2
Марина Горелова
Знаток города 11 уровня
21 января 2024
Очень мне понравился супермаркет. Отличные цены, большой ассортимент. Если скачать приложение, то всегда есть товары по скидке, как по карте так и индивидуальные. Посетите магазин, не пожалеете.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н.К.
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2024
Большой магазин, но выбора не очень много. Персонал нормальный, вежливый. Покупателей не много. Есть отдельная зона для охлажденных продуктов. Много товаров дешевых, непонятного качества. В обшем надо или все пробовать, выбирая свои товары, либо покупать только то, что точно знаешь.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Ф.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Супер магазин! Чистота, аккуратная выкладка, нет бардака, ценники практически идеально расположены. Сотрудники всегда приветливые, милые и позитивные. СТМ хороша. Довольно широкий выбор вина. Хотелось бы побольше выбор фруктов, овощей и побольше ассортимента мясных п/ф, но видимо, у большинства известных производителей цены не проходные.
Галина Гусева
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
С приходом нового директора этот магазин превратился в откровенную помойку:грязище,вонище.Цены на товары не соответствуют заявленным на ценнике.В конце концов примите меры.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Очень часто хожу СМАРТ. Нравится всё. Чистота, порядок, приемлемые цены очень много акций как по карте так и обычные. Товар разнообразный качество отменное овощи и фрукты всегда свежие.
3
Инкогнито 2537
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Очень хороший магазин, современный, цены на многие товары ниже чем в других магазинах, а товар свежий и достаточный выбор) перслнал вежлевый и подсказывает в случае надобности!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Аветова
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Хороший магазин рядом с домом , доступные цены, разнообразный выбор товара: От хозяйственных до полуфабрикатов а также свежих . Выпечка из пекарни это чтото
Посмотреть ответ организации
Ирина Батракова
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Выбор товаров меня устраивает, цены тоже понравились, есть скидки и акции, к качеству товаров, которые я купила, претензий нет, персонал вежливый.
3
Анастасия Цыбуля
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2023
Цены низкие,ассортимент хороший!качество тоже,правда раз попалось мясо тухло,но это везде бывает,персонал вежливо извинился и вернул деньги!кассиры всегда улыбчивы и вежливы,всё объяснят и расскажут!пляс в приложении каждые три дня персональные скидки на товар!
4
Оксана Александровна Б.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Хороший магазин для обычного населения, можно купить по более дешевым ценам нежели в других магазинах. Есть и продукты и химия и бытовые какие то предметы необходимости.
Посмотреть ответ организации
Юлия Калашникова
Знаток города 10 уровня
21 июня 2023
Любимый наш магазин продуктов. Цены очень приятные, товар всегда свежий. В обычных сетевых Пятёрочках, Дикси и Магнит такие товары будут со скидкой, а в Smart они всегда по такой цене. Пусть магазин не больше, но всё самое необходимое можно купить. Всем советую это прекрасный магазин. И огромная Благодарность 🙏 создателю этих сетей. Процветания вам, расширения и открытия новых магазинов.
3
Тамара
Знаток города 11 уровня
14 марта 2024
Сегодня заехали третий раз,с каждым разом начинаю привыкать,сегодня вообще была приятно удивлена всё чистенько, товар лежит аккуратно,овощи свежие,в холодильнике всё по полочкам,молодцы
Посмотреть ответ организации
Larisa Russkich
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Магазин понравился! Продукты хорошего качества,цены радуют! По овощам и. И фруктам самые низкие цены по Зеленограду. Жаль только,что далековато от Зеленограда. Но для жителей Голубого -магазин-находка!
3
Даниил Мороз
Знаток города 4 уровня
8 июня
Суперский магазин, чисто , уютно , дружелюбно. Цены хорошие, ни какой просрочки нету никогда хорошие отношения к покупателям . Самый лучший магазин — SMART! ❤️
Александра Титова
Знаток города 17 уровня
3 мая 2024
Обожаю этот магазин. Ассортимент не сверх-большой, но продукция собственного бренда всегда качественная. Продавцы вежливые и приветливые, мясо свежее и вкусное. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Позиционируется, как магазин низких цен. По факту низкие цены только на продукты собственных брендов, а-ля "красная цена", всё остальное, как в других сетях. Ассортимент тоже не блещет разнообразием относительно других сетей. На кассах постоянно "косячат" все чеки надо перепроверять по количеству пробитого товара.
Константин Дю
Знаток города 11 уровня
27 октября 2023
Хорошие цены и большой выбор продуктов. Продукты хорошего качества, но иногда отсутствуют те или иные овощи. В общем, рекомендую!
Елена
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Хороший магазин , всё самое необходимое в наличии . Приятные цены , удобный подъезд, есть стоянка для авто . Один минус из за популярности иногда на кассе собирается очередь , но как правило сразу вызывают кассиров чтобы покупатель не ждал .
3
Екатерина Степанова
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2023
Пока нравится. Ассортимент ограничен, но продукты небрендовые и поэтому есть хорошего качества по недорогим ценам. Овощной хороший. Дезик рексона за 140 р. (!!!). Рыба хорошая. С вином беда.
1
Наталия Дмитриева
Знаток города 9 уровня
25 августа 2022
Хороший магазин с широким ассортиментом и Отличными скидками. Можно найти все по привлекательным ценам.Приветливый персонал, всегда помогут и подскажут. Ждем в гости всех!!!!!
1
светлана таранова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Магазин очень хороший, цены гораздо ниже чем в других супермаркетах, очень понравилась форель, отличная цена и качество, так же нереально низкие цены на птицу, колбасы и овощи, в принципе там всё по хорошей цене.
1
Сергей Казанский
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
По-моему сеть развивается. Есть улучшения в системе обслуживания . Установили терминалы самообслуживания. Есть приложение. Ассортимент расширился . Короче повышаю оценку до 4 а там посмотрим.
Ростислав Ульянов
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Отличный магазин с широким ассортиментом. Цены очень приемлемые. Бывают различные акции, когда можно купить товар по сниженной цене. Всегда приятно посещать данный магазин
Посмотреть ответ организации
Алеся Куницына
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
В магазине чисто, отличная выкладка товара. Полки постоянно пополняются товаром. Персонал вежливый, отзывчивый. Ценовая база отличная. Ценники соответствуют с чеком.
Пассажир Пассажир
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Хороший продуктовый магазин. Цены умеренные. Ассортимент нормальный. Вот только никогда не бывает бананов. Цены на замороженную рыбу-адекватные по сравнению с другими магазинами.
1
Посмотреть ответ организации
Мой господин
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Очень приятный магазин,есть много товаров хорошего качества, которых нету в других магазинах, однозначно советую посетить данный магазин.Вы будете приятно удивлены.
Посмотреть ответ организации
Ильдусевич.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Нравиться, дёшево и с персоналом всё в порядке. Самое главное,онлайн кассы самообслуживания стоят! )
Посмотреть ответ организации
Алексей Александрович
Знаток города 12 уровня
12 октября 2023
Приятный магазин, в котором есть весь необходимый ассортимент от продуктов до непродовольственных товаров соответствующего качества и по вполне демократическим ценам. Жаль, что он не так распространён как сетевые магазины компании X5 Group...
1
Елена❤️
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Мне понравился, все есть, отдел с полуфабрикатами очень вкусный, много интересного , классно было бы там поставить автоматы самообслуживания , чисто, персоналу бы улыбаться почаще, а так классно🙂
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6