Поиск
Маршруты

Small

Обзор
Новости
5
Фото
2
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
458 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
А л л А
Знаток города 11 уровня
31 мая
После 20 часов скидки на выпечку и готовую еду, берём там блинчики, женщины вежливые. В супермаркете разные акции проходят, магазин по сути дорогой, если не попадешь на акцию. Нравится овощной отдел, цены нормальные, сам себе выбираешь, цены на яблоки по акции были раньше ниже чем в других овощных, что радовало.
Olga Davydova
Знаток города 15 уровня
19 апреля
Маркет продуктов и товаров первой необходимости. Есть готовая еда, вкусная, свежая. Вежливый персонал. Узкие проходы, в котоых всегда стоят тележки, очень сложно пройти с коляской, поэтому в основном заказываем онлайн.
1
Алина Иржанова
Знаток города 9 уровня
1 июня 2025
Магазин большой. Выбора много. Цены выше чем в других местах.Пррверяйте чек прям на кассе. Добивают в чек не Ваши товары. Дома обнаружила, что добавили конфеты за 2500, которых и не было. Есть доставка домой от 2500. Доставляют быстро.
2
1
Teacher
Знаток города 23 уровня
16 апреля
Смолл сетевой магазин. Марку держат. Есть все, что душе угодно. Цены норм. Если карточка БЦК, то ещё и кешбек отличный. Советую)))
Арман Жанабергенов
Знаток города 11 уровня
11 февраля
Хороший магазин, большой выбор товаров, оплату принимают картой и наличными. Персонал вежливый.
Д
Диас Шакір
Знаток города 11 уровня
31 октября 2025
Большой выбор товаров, вежливый персонал, за качеством товаров следят, расположение удобное
Евгения Евгения
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Салаты несвежие и невкусные. Ну а сам магазин хоть и тесный, Но много продуктов и цены прям приятные на ряд товаров.
1
Дмитрий Заболотин
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Цена на товар значительно выше чем в любом магазине. Персонал абсолютно не соответствует требованиям магазина в любой деревне. К покупателю относятся по скотске. Такое отношение во всех магазинах смол города Кокшетау.
К
Кирилл Наумович
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Хороший магазин. Приятные цены на продукты. Персонал вежливый. Минус продавцов не хватает в магазине.
1
Рамил Кулиев
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Ассортимент скудный в отличии от других Смолов места мало проблемы со сдачей если рассчитывается налом менеджер не позаботился о мелких деньгах
1
Максат Рамазан
Знаток города 4 уровня
26 января
Магазин классный, персонал тоже очень добрый но есть одно но все дорого в других магазинах товары например средний размер чипсов стоит где то 250 а у вас только маленькие так стоют
П
Петр Новицкий
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Очень хороший магазин большой выбор продукции все чисто и аккуратно всегда вежливые продавцы всем советую
3
1
К
Камила Б.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Хороший супермаркет! Есть всё! Немного жаль что мясо свежее убрали, зато появился отдел с готовыми блюдами, что очень удобно для студентов и людей которые работают рядом.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Чубенко
Знаток города 3 уровня
10 января
Вокруг магазина круглогодично грязно и везде мусор. Дворника нет. Зимой скользкие ступеньки, люди падают
1
Михайлова Ольга
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2024
Хорошии магазин, есть все, что нужно,большой ассортимент, все по отделам, есть и аптека внутри, что удобно, понравилось!
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2023
Отличный гипермаркет с огромным выбором продуктов, фруктов, бытовой химии и многого другого. Есть своя свежая выпечка, а также свой хлеб. Small по-настоящему оживил это здание)
1
Посмотреть ответ организации
just a man
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Плюсы - ассортимент и режим работы. Минусы - цены на некоторые позиции высокие, не всегда свежие фрукты и овощи.
2
1
маосяма
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2023
хороший магазин, каждый день захожу после школы купить что-нибудь, хлеб всегда сежеиспеченный, не видела ни один продукт у которого бы истек срок годности. кассиры дружелюбные
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Ален Манарбек
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2025
Хорошо, большой ассортимент, только можно тележки не бросать где попало и проходы шире сделать
Никита
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Хороший супермаркет, вежливые сотрудники, хороший выбор и средние цены.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Садовский
Знаток города 13 уровня
23 октября 2024
Хороший магазин. Есть цена на всём ассортименте. Не встречал просрочки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даниель Джантилов
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Недавно покупал сыр у них отрыл а Нутри сыра плесень и ещё этикетку друг на друга клеят оказывается срок прошло 2 месяца назад . А когда пришла за возвратом они отказывались мне менять товар мол это мы подстроили
2
2
Посмотреть ответ организации
Гумар Абетаев
Знаток города 5 уровня
4 июня
Очень удобно так как живу через дорогу, а в этом магазине есть практически всё, рекомендую
Посмотреть ответ организации
ЖАНАР Жанар
Знаток города 11 уровня
7 июля 2025
Скидки еще хорошие, ассортимент большой.
1
А
Алибек Рамазанов
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Персонал безответственный, постоянно кричат, ищут кассира, грубые и невоспитанные, не советую посещать, кассиров нет, всегда очереди.
Посмотреть ответ организации
Ж
Жазира Ашарбекова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
В магазине еле ходишь, понаставили корзинки с продуктами прям по середины дороги рядом с холодильниками.
3
2
Посмотреть ответ организации
Р
Рая Человек разумный
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2022
Цены не реальные,зачем открывать 15 магазинов по городу когда можно, чтобы был большой гипер маркет и в нем было все и по приемлемым ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лейла Куртоева
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Наехала женщина за то что якобы оштрафует за то что я кормлю бездомного кота на территории магазина , хотя такого закона и штрафа не предусмотрено, только если этот кот не нарушает общественный порядок. Разберитесь со своими сотрудниками.
1
1
Т
Татьяна В
Знаток города 10 уровня
22 марта 2024
Хороший супермаркет, большой ассортимент, но сервис оставляет желать лучшего
Посмотреть ответ организации
Vanya Konoplya
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Ассортимента не так много как в основной точке, но от этого суть не меняется. Вполне себе доступные цены и приемлемый товар.
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Кукенова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Хороший выбор,вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Azamat Nurkhan
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Нет сигарет которая есть везде уже 2 год. Жутко холодно.
2
Н
Наталья Кострюкова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Очень плохой выбор продуктов. И работала одна касса,т.к. кассиров больше нет сказали.
1
Посмотреть ответ организации
Любаша
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Путаница с ценниками на фрукты овощи иногда, а в целом обычный смол
Алексей
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
Обычный смол. Удобно что все есть, но позиционирует себя как оптовый рынок, а цены далеко не оптовые.
3
Посмотреть ответ организации
А
Акадил Аманов
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Широкий ассортимент товаров для дома и прочее. Удобная расстановка тавров и хорошое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Мари Грейсман
Знаток города 30 уровня
23 сентября 2024
Есть все необходимое и из продуктов, и из хозяйственных товаров.
1
Посмотреть ответ организации
Айсулу Т
Знаток города 9 уровня
11 марта
Ценник стоит один на кассе другая сумма
1
Khamit Tashev
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2025
Могу только поносталгировать-раньше и ассортимент был и цена пониже!
А
Анастасия Кошманова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Не понятно расположение товара приходится долго искать
А
Аружан Қожақан
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Вообще магазин крутой советую всем потому что можно купить все что захочешь и тем более там всё недорого поэтому мне нравится
3
Посмотреть ответ организации
Проценко Михаил
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Очень добрый и уютный магазин 🏬! Я очень люблю места где всё по домашнему! Так что я рекомендую всем посетить этот славный магазинчик! 😉👍
3
Посмотреть ответ организации
Almaz Tasov
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Товара маловато не все что надо есть
1
О
Олжас Даньяров
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Дёшево, большой ассортимент.
Еркин Байбусенов
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Нормально, только постоянно не хватает кассиров в час пик
3
Б
Батырхан Жумабаев
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Всё аккуратно и чисто. Удобный минимаркет
3
Посмотреть ответ организации
С.с.
Знаток города 25 уровня
6 марта 2025
Цены нормальные, купиш все не выходя
Г
Гален Исаев
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Большой супермаркет. Хорошее пространство для парковки автомобиля.
3
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Дымочка
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Хороший магазин
2
Темирлан
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Хорошее размещение такого супермаркета, а то раньше приходилось заходить в обычные магазины и покупать по завышенной цене, так как по пути в центр не было супермаркетов.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3