Поиск
Маршруты

Small

Обзор
Новости
8
Фото
13
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
267 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Л
Людмила Перцева
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Очень компактный магазин. Есть всего понемногу, кроме овощей. Хорошая выпечка. Много молочки, большой выбор круп, консервации, чая и кофе. Много и других полезных и необходимых товаров. Всегда беру там курятину и сливочное солёное масло. Приятные кассиры. Удобное расположение и вход для людей, с ограниченным движением. Рядом Сункар на Жубанова. По пути оттуда, всегда захожу.
1
Е
Елена М.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Внимательный и вежливый персонал. Хороший выбор продуктов. Продукты свежие и хорошего качества. Была ситуация, когда случайно оставила пакет с продуктами, оплаченный. Очень переживала, что теперь не вернут. Как же я была счастлива, когда всё было в целости и сохранности мне вовращено.
Гаухар Мухамеджанова
Знаток города 4 уровня
17 марта
Покупала кофе Жапдин- на витрине было написано скидка, на банке тоже приклеена бумага ..со скидкой. А в кассе пробили чек совсем на другую сумму без скидки плюс НДС. Так как покупала не одну вещь - чек не посмотрела и обнаружила дома несоответствие цены на кофе. Никакой скидики не было. Зачем обманывать ?
1
Александр Бабенко
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Новый магазин Small. Не большой по площади, но есть всё, что нужно и даже то, чего не ожидаешь, а именно кафе с очень вкусными круассанами, бургерами и салатами. Супер!
A
Akbota J.
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2025
Очень нравится этот филиал. Чисто, ассортимент всегда хороший. Выписка вкусная.
Нарын Мамедова
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Люблю Смолл!Все есть,всегда есть!Скидки часто!Удобно ,закупишся свежей продукцией и цены приемлемы!
2
Жамила
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Один из самых часто посещаемых мной магазинов,большой,огромный ассортимент предлагаемой продукции,многофункциональный,с вежливым персоналом.Мне нравиться этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Байкенова
Знаток города 13 уровня
23 октября 2023
Очередь в кассу в любой день и время. Так как не все кассы работают. Можно же нормально платить и уже набрать кассиров побольше. Цена конечно не так дёшево просто удобно расположен и ассортимент норм. Ремонт сделали в помещении но обслуживание осталось также что же вы отклонили мой отзыв. Если все так и есть реально.
3
Посмотреть ответ организации
Viper
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2023
Small express очень грамотный технолог по выпечке. Очень вкусная самса. Новый эргономичный магазин. Есть практически всё что нужно. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
A
Aliya Esimkhanova
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Абсолютно всё можно купить ! Кулинария очень хорошая , всегда всё свежое , а бауырсаки вкусные !
Григорий Хан
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Еда не очень вкусная, булочки и самса бывает не свежие. Ассортимент в магазине все меньше и меньше, цены непонятные с НДС.
1
А
Айгерим Миталипова
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Хороший супер маркет, часто вкусняшки на акции попадают!!! Выбор очень хороший!
Е
Ергазы Еркинулы
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Вкуснейший хлеб и ещё есть зона фудкорта, да и продукты всегда нормальные.
Райдин
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2025
Хороший супермаркет, огромный выбор, доступные цены
Гульнара Бердина
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2024
Цены не понятные больше похож на экспресс овощей нет там на районе в киосках лук 300т хотя в других Смолл по35т социальный хлеб не видела Персонал дружелюбный
Посмотреть ответ организации
kaz_uz_almaty
Знаток города 30 уровня
13 декабря 2023
Все классно, особенно большая парковка и по магазину молодцы, единственное одна по ходу старшая в кулинарии так орала на одного продавца при чем матом 🤦🏻‍♂️
1
Посмотреть ответ организации
А
Айдар Аскар
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Персонал хороший, выпечка свежая,постоянно хожу и буду зодить
А
Альбина Дагдырова
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Очень маленький, нет толком ассортимента у них. Молочные изделия, крупа, соки, алкоголь и быт химия все Никакой выпечки (
1
1
Посмотреть ответ организации
R
Ruslan Batok
Знаток города 17 уровня
24 ноября 2024
Раньше был ничего, а сейчас и ассортимент бедныйб, и цены поднялись
2
Посмотреть ответ организации
Darkhan Abildabek
Знаток города 10 уровня
19 января 2024
Хороший магазин, хороший ассортимент товаров, на проезжай части дороги цены приемлемые, рекомендую.
Ксения
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2024
Хороший магазин. Не очень приятные кассиры, грубят, НО в целом все довольно терпимо, покупки я свои осуществила, приду ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Небольшой супермаркет.цены нормальные.для меня не удобно.что нет удобных тележек.они большие и глубокие.а мне наклоняться нельзя.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Новиков
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2024
Не плохой магазин , есть почти все , много касс но всегда очередь.
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Шереметьева
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Часто делаю покупки в этом магазине. Цены допустимые,часто есть скидки на продукты
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Ананьева
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
Хороший магазин! Там есть всё, что мне нужно! Нравятся цены и разнообразие товара
2
1
Посмотреть ответ организации
Алишер Эшмирзаев
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Аккуратный, есть большая часть необходимого) Было бы хорошо иметь в большей части дворов такой магазин.
1
Посмотреть ответ организации
A
Aigerim D
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Отличный магазин, всегда все свежее. Лучше чем магнум. Гастрономия на наш вкус гораздо вкуснее
3
Посмотреть ответ организации
Г
Гульбахар Талипова
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Овощного нет,цены растут на компьютере а убрать старые цены не хватает времени только на кассе узнаем что цена стоимости товара другая
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir Semernya
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2025
Есть все необходимые продукты и даже больше.
2
Е
Елена Морозова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Маленкий, но комфортный вместительный, жалко что нет свежих фруктов и овощей.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Вершинин
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Хороший выбор продуктов. Цены нормальные.
3
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанар Костутинова
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Выбор хороший, всегда свежая выпечка
2
1
Посмотреть ответ организации
Сафура Брекеева
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Вечно одна касса работает, кассиры не успевает, будет лучше если сразу насколько кассы будет работать
1
2
Посмотреть ответ организации
Н
Нугман Сансизбай
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Хороший магазин но маловат но все что нужно есть.Основное по типу мыла колы и т.д присутствует но особенно хорошо то что рядом с домами
3
1
Посмотреть ответ организации
Назир Мирзажанов
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Магазин слабый выбор слабый
В
Валерий Неровный
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Хороший магазин, всё есть,что мне надо,недорогие сравнительно овощи...
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Маке А
Знаток города 10 уровня
28 июля 2025
Зачем он там нужен не понимаю. Ассортимента вообще нету.
1
РАХИЛЯ АГАЕВА
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
Совсем,совсем не дёшево,хотя раньше цены были хорошие
Посмотреть ответ организации
К
Коркем Орынбай
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Все нравится. И чисто и все асегда в наличии
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дина Исмагулова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Лучший супермаркет города,все свежее и цены на много ниже,чем в других.
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Ахмедшин
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Классный супермаркет все есть доброжелательные продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 27 уровня
30 августа 2024
Отличный магазин.
Посмотреть ответ организации
Ч
Чынар Субанбекова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Компактно удобно. Частые акция. Самсы вкусные
2
1
Посмотреть ответ организации
Елдана Елдосовна
Знаток города 7 уровня
31 января
Хороши магазины
Vladimir Gorshenin
Знаток города 15 уровня
16 июня 2023
Небольшой магазин, но продукты для домашней кухни есть практически все.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дамир Кендебай
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Хожу туда каждый день советую покупать там продукты
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера Вера
Знаток города 12 уровня
18 марта 2025
Всё удобно
Anna
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Не большой удобный филиал
Посмотреть ответ организации
К
Камилла В.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
С ценниками можно бы и придумать что-нибудь...
1
Посмотреть ответ организации
Нуржамал Жалгасова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Очень хорошо магазин, вежливый продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2