Поиск
Маршруты

Small

Обзор
Новости
6
Фото
2
Отзывы
114
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
539 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Л
Лилия Зенкова
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Хорошее расположение супермаркета, всегда в наличии готовая продукция, все свежее и вкусное . Все что вам нужно можно приобрести в одном месте.
1
1
Карина
Знаток города 25 уровня
29 ноября 2023
Очень понравился этот супермаркет. В нем есть буквально всё. Продукты питания в большом ассортименте,включая вкусную кулинарию, которая как раз нам была необходима. Скидки и цены сети супермаркетов смол итак все знают. Парковка рядом есть, очередь на кассе пролетает быстро, без задержек.
Посмотреть ответ организации
К
Камиль Ибрагимов
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2025
Обычный смолл. Ассорттмент маленький, не все есть, что в других бывает, но вот бананы здесь лучше чем в других ) рядом с работой, удобно!
Г
Галина
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Выбор товаров гораздо меньше, чем в Смолле в Жана-Семее, но зато практически всегда свободна парковка и меньше очереди на кассе, что удобно, когда нет лишнего времени
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Меир Хан
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Это мой любимый магазин!!! Я постоянный покупатель выпечки и готовой еды. Готовая еда в данном магазине заслуживает отдельного спасибо!!! Ассортимент немного урезан, но все необходимое есть. Ну и как же без акций) все что со скидкой я беру всегда)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Конечно удобное расположение но если бы вовремя следили за скоропортящихся продуктов или хотя бы на них до окончания сроков скидку делали было бы круто
1
K
Korlan Talgat
Знаток города 7 уровня
21 апреля
широкий ассортимент просторный красивый маркет приветливый персонал
M
Maiya Maiya
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Кассу не открывает лишнюю. Когда стоит толпа только с пригласительным вызовешь кассира. И то администраторы не интересах наблюдать и сделать порядок по залу..
A
Angelina
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Ужасный магазин. Кассиры глупые, долгие , сумму своей покупки с пятого раза охрана мне сказала потому что кассира даже слышно не было....так ещё когда все товары пробили сказали что только каспи оплата. Ужасная организация работы ,администратор проработайте это.
3
Посмотреть ответ организации
Rasim Nahmetov
Знаток города 4 уровня
31 марта
Постоянно пользуюсь данным супермаркетом все неплохо но ассортимент проседает мало выбора
1
Convention
Знаток города 11 уровня
29 августа 2024
Пандус у входа не соответствует требованиям. На инвалидной коляске очень тяжело подняться.
1
Посмотреть ответ организации
александр с.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Магазин у дома , что ещё сказать. До следующего двигаться нет желания , есть всё, цена доступная , зачем куда-то ходить , всё в шаговой доступности.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
ВАЛЕРИЯ ЛУКИНА
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Всегда ходим с мамой в смол. Большой ассортимент товаров вкусная выпечка низкие цены! Магазин напротив моей школы часто туда захожу все нравится!
1
2
Посмотреть ответ организации
ИНБ
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2021
Магазин открылся недавно на месте прежнего, "Наурыз" . Разнообразная продукция, хороший ассортимент, проводимые акции и скидки, делают его активно посещаемым. После 20.00 можно дешевле купить салаты. Нравится.
3
Мир!
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
Хороший супермаркет постоянно скидки есть,люблю туда ходить.Но кассиры ужас,особенно последний раз когда пришла в воскресенья ,поставят молодых не опытных 🤦‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Искандер Айжанов
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Хорошое место где есть многое : вкусные продукты и напитки
1
А
Айжан
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Магазин сам не плохой. Но старшая по кассе это ужас. Нет никакого воспитания, разговаривать с покупателями не умеет. Пришла на кассу сделать возврат денег за несущесвующий товар по чеку. Дёрганная. Так ещё и швырнула чек со словами "Ой идите ааа" Элементарно нет никакой субардинации. Куда смотрит администрация???? Вы смотрите кого берёте на работу. Приехала девушка с деревни работать, а деревня с неё не выехала. Так всех покупателей распугает Вам. Для чего там сидит и получает зарплату.
3
Посмотреть ответ организации
А
Айсулу
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Нравятся акции, которые практикуются в супермаркете. Но выбор овощей и фруктов оставляет желать лучшего.
3
А
Асет К.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Вроде на первый взгляд неплохо, но есть Но, 1 Служба безопасности необучена как стоит себя вести, как будто если рацию дали тебе, значит ты в Шерифа превратился. Нужно себ вежливо вести. 2 обучите весь персонал вежливости, и законам Что досматривать людей нельзя, ( камеры есть, вот в них и смотрите) запрещать проходить с сумкой тоже нельзя... По закону можно ходить хоть с баулом. Хоть с рюкзаком. Запрещать снимать на видео гражданам нельзя... Это общественное место. По закону все могут вести видеозапись.
2
Г
Гульмира Ким
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Единственный маркет , где можно взять продукты питания на Ред карту. Это их главный козырь, очень благодарна им за это. Ассортимент хороший, цены тоже не завышенные. Это мой любимый на сегодняшний день маркет
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Елизарьева
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Очень нравится в целом сама сеть магазинов, но бывает цены не соответствует ценникам. На кассе практически нет очереди , обслуживают быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Ерлан Ерлан
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Хороши супермаркет. Выгодные цены на различные напитки. Очень много различных акций.
3
2
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Елисеенко
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Частые скидки Хорошие автоматы с игрушками Желаю всем побывать там и попробовать поиграть в автоматах
MerZlin
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2022
Уступает Small'у на левом берегу (меньший выбор по всем категориям товаров), но в целом хороший магазин, удобно расположенные товары, отзывчивый персонал.
3
2
Посмотреть ответ организации
И
Илона Сальникова
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Много акций,Администратор Анна просто умница всегда споговарит и покажет
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Цены на ценниках не всегда соответствуют цене по факту, причем значительно
А
Аслан
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
В часы пик, когда много людей работает одна или две кассы,пока не сделаешь замечание,кассиры не выходят.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Т Жантемир
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Кассиры приятные приветливые цены приятные да и выбор большой
1
3
Посмотреть ответ организации
Атанияз Б.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Хороший магазин рядом с домом, все есть) 100% рекомендую)
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шестакова
Знаток города 9 уровня
29 октября 2021
Отмечаю этот супермаркет, как самый лучший👍. Всегда всё свежее, радуют скидочками... Мелочь, а приятно😊
3
1
Ксения
Знаток города 13 уровня
21 августа 2024
Магазин не плохой. На кассе часто девочки без настроения сидят, не приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Макпал Кик
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Удобно рядом с домом , постоянные акции
1
М
Мади Калабаев
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Большой и хороший ассортимент !всегда радует хорошими акциями и ценами!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Атаманюк
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2022
Магазин не очень большой, полки не очень удоьно расположены, но чистый. Персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Р
Рамиль Рахимбаев
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Классно часто там бываю и цены приемлемые и всегда все свежее просрочки не бывает
3
Посмотреть ответ организации
С
Серик
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Удобная парковка. Хороший выбор. Приемлемые цена
3
Посмотреть ответ организации
К
Кульзада Сегизбаева
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Универсам,рядом с домом-обслуживания нормальное
1
Бауыржан Джарлыгапов
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2021
Супермаркет так себе. Посетителей мало. Где стоят банкоматы грязно, во дворе урны переполнены. Отсутствуют туалетные комнаты.
2
1
Олжас Сарсембеков
Знаток города 10 уровня
26 июня 2021
Стало нравиться. Цены куда более адекватны чем том же адале. Надеюсь что и дальше будете работать над снижением издержек. Просьба сделайте оптовые закупки.
3
2
1
107237 Абдулхакимова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Всё норм,только один минус касса одна почему работает всегда
2
Посмотреть ответ организации
лютик
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Очень хороший супермаркет, почти всегда туда хожу, особенно перед школой)были бы цены чуть пониже-тогда бы ваще огонь было бы)
1
2
Посмотреть ответ организации
K
King Grom
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Много товаров но персонал и кассы мало
3
Посмотреть ответ организации
А
Айгерима Кенесхан
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Всегда есть овощи и фрукты
1
Жалын Баймұратов
Знаток города 13 уровня
5 мая
Отлично, всегда спасает за счёт оплат каспи Реда(
Милана Атажанова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
часто не меняют ценники на товарах
1
1
Мендияр Кусаинов
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Не всегда свежая выпечка
А
Александр Шмырев
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Большой супермаркет ,большой выбор всяких товаров
1
Посмотреть ответ организации
Уникальная
Знаток города 14 уровня
8 августа 2024
Удобное расположение,приемлимые цены,ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Артем Аносов
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Хороший ассортимент, много акций
3
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Арбацкий
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Большой хороший гипермаркет
  1. 1
  2. 2
  3. 3