Поиск
Маршруты

Small

Обзор
Новости
8
Фото
Отзывы
159
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
588 оценок
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Райдин
Знаток города 13 уровня
20 марта 2025
Наш любимый семейный супермаркет, самые доступные цены, скидки всегда есть. Сам супермаркет не большой ,но продукты первой необходимости всегда в наличие
С
Сара Сагимбекова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
В магазине Скиф часто продают товары по акции, со скидками. Единственное, неправильно хранят муку ( иногда попадается мука с запахом порошка). В целом все необходимые товары повседневного спроса имеется, дешевле чем в Магнуме
А
Августина Ш.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Обслуживание хорошее. Везде порядок . Товары легко выбрать все просмотрено в этом вопросе. Молодцы.! Удобно для пенсионеров обслуживание , и цены нас пенсионерам по душе.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Смагулов
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Нормальный магазин, ещё бы ассортимент немного расширить и обслуживание улучшить. На Шевченко - Ауэзова уровень, ассортимент и обслуживание выше значительно. Мешают им ещё строительные работы рядом, посещаемость, по моему, и так небольшая была...
Посмотреть ответ организации
Nurzhan Arynov
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Скиф очень хороший продуктовый магазин! Цены дешевле где либо. Обслуживание наилучшее! Спасибо Скиф!
М
Мария Заикина
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
Широкий ассортимент, регулярно проходят акции, самые низкие цены на продукцию Милка и Альпен гольд. В магазине всегда порядок, следят за сроками и ценниками
Посмотреть ответ организации
игорь майлин
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Скиф - магазин находится рядом..Нравится..Но в последнее время очень мало скидок на товары..В основном скидки на менее важный товар без которого можно обойтись.Раньше было лучше.сейчас очень дорогой..
Айнур К
Знаток города 11 уровня
4 марта 2023
Очень удобен расположением, все под рукой и всегда есть скидки, на кассе долго не приходится стоять в очереди, свежие овощи и фрукты.
4
Посмотреть ответ организации
А
Айгуль К.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Уборный в ужасном состоянии, стоит вонь!🤧😷тц Мамыр требуется ремонт! Теплая вода нет! Отопления тоже нет!
1
1
Николай Кудрявцев
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Отличный дискаунт, цены гораздо ниже чем в супермаркетах, при этом широкий ассортимент и даже овощи хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нурмухамед Нурлы
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Хороший магазин Цены приемлимые Постоянные акции на товары
1
софа
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Хороший магазин, часто покупаем там продукты. Дружелюбная администрация, но кассиры средние
A
Alexa
Знаток города 12 уровня
23 октября 2022
Цены адекватные, выбор хороший, персонал отзывчивый, кассиры улыбчивые. Мне нравится этот магазин, играет музыка, светло.. рекомендую. На втором этаже отделы с одеждой.
Посмотреть ответ организации
Г
Галия Шегирбаева
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
всегда все свежее, очень хороший ассортимент, рекомендую
1
Т
Татьяна Восколей
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Магазин около дома. Цены привлекательные. Пользуюсь услугами постоянно . Вежливые продавцы и охрана, всегда подскажут и помогут если нужна помощь .
Посмотреть ответ организации
А
Александр Минаев
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Приемлемые цены. Бывают скидки на некоторые товары. Ассортимент мяса птицы в охлаждённом виде оставляет желать лучшего.
2
2
Посмотреть ответ организации
Бахтылы Ракишевна
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Неплохой торговый центр, бутики разные, цены нормальные, также есть медицинские услуги.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Давыдова
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Маленький выбор ,одно и тоже ,постоянно очередь на кассах ,из плюсов скидки частые и девушки вежливые ,но в час пик лучше не ходить .
3
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дулат Рахим
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2025
Обычный маркет с качеством товаров на полках. Есть всё необходимое.
A
Aya E.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2019
Редко захожу в этот супермаркет, неудобное оформление торгового зала, ощущение будто это торговый склад. Возможно бывают скидки, не обращала внимания на это. Радует, что кассы работают все сразу и нет очередей.
5
1
А
А С
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Хороший магазинчик, удобное расположение, парковка не плохая.
1
Oleg Logu
Знаток города 14 уровня
22 марта 2019
Больше похоже не на супермаркет а на склад. Не распакованные паллеты с товаром, очереди на кассах. Цены низкие, отличная парковка, два банкомата на входе.
4
HELP - TEST
Знаток города 18 уровня
15 февраля 2024
Хороший магазин. Правда из за небольшой площади ограничен ассортимент. И само помещение требует ремонта и обновления.
Посмотреть ответ организации
Ржавый Болт
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Компактный и удобный супермаркет расположенный на первом этаже торгового центра. Широкий ассортимент продуктов питания и хозяйственных товаров. Рядом небольшая но удобная парковка.
3
Посмотреть ответ организации
4
475810 емец
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Отличный супермаркет с демократичными ценами.
Yedil Omarov
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2024
Мал да удал магаз) вроде оптовки на полу коробки с товарами) но необходимое есть, место для смола маловатое, думаю нужно расширить малость!
Посмотреть ответ организации
А
Алия Б.
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Персонал там не шибко усердный, бывает, что не у кого спросить. Скидки иногда случаются, но реже, чем раньше. Не очень нравится расположение — приходится через мост добираться
Елена Доценко
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2021
Получше магнумов в два раза, можно много, что купить гораздо дешевле, чем даже в привычных магазинах, тем более, что многие из них оптом закупаются здесь
2
Ю
Юрий Чернов
Знаток города 9 уровня
5 апреля
Привезли чеснок на доставку гнилой Ужас вообще
Ардак Абдижапбарова
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2024
Хороший маркет, частенько можно найти то, чего нет в других маркетах. Расположение удобное.
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2023
Хороший крупный не дорогой магазин. Большой выбор всего, что нужно хозяйке для ухода за квартирой, за собой и за мужем). Молочка, мясо, спиртное, овощи и фрукты, бытовая химия и товары, крупы, соления в общем много что есть по нормальным, средним ценам. Из плюсов- бывает по оценке товары со скидкой выставляют не просроченные, хорошие, все виды оплаты, банкоматы разных банков, аптека, выпечка, косметика, фастфуд все рядом и все есть, парковка. Из минусов, бывает на ценнике одна цена указана,а на кассе другую бьют. И часто бывает народ в очереди стоит, а одна касса работает или две. Увы. А так, четверка твердая, спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена донскова
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Всё хорошо, кроме того, что часто работает только одна касса
М
Марат Уразбаев
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Я уже писал об этом маркете. Не хочу повторяться. Меня устраивают и ассортимент товаров и цены.
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда П.
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2025
Магазин уставший, грязно и запах не очень
А
Аскар Копжанов
Знаток города 9 уровня
1 июля 2025
Огромный ассортимент по доступным ценам
2
Н
Нуркен Н.
Знаток города 14 уровня
14 июля 2024
Прекрасный супермаркет! Приличный выбор,адекватные цены,высокопрофессиональный и вежливый пер онал.
Посмотреть ответ организации
Елена Белокурова
Знаток города 12 уровня
17 июня
Большое здание, но мало что можно найти. Здесь интересует smoll, где цены чуть пониже Магнума
Посмотреть ответ организации
Эльвира Аширбекова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Отличный магазин. Спокойно , все есть
1
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2019
Хороший удобный супермаркет,цены порой ниже чем в магнуме
4
Юрий
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2021
Магазин маленький, соответственно ассортимент тоже небольшой, цены выше, чем в крупных точках этой же сети, радует, что есть хорошая парковка и пандус для инвалидов, по которому удобно спускать тележку, чтобы до машины не нести пакеты на себе.
И
Ирина Юрченко
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Хороший ассортимент, приятные цены. Коллектив магазина внимательный к покупателям
1
1
Посмотреть ответ организации
Иля
Знаток города 10 уровня
1 января 2024
Обычный магазин Грубое отношение со стороны сотрудников особенно охраны Работают две кассы, иногда даже одна из-за образуются большая очередь, пропадает желание что-либо там покупать
Посмотреть ответ организации
светлана параскевич
Знаток города 11 уровня
3 января
Разнообразие в товаре большой выбор
В
Владимир Поляков
Знаток города 11 уровня
15 июня 2020
Ассортимент «куда-то вышел и не вернулся», Фрукты и Овощи не свежие, цены выше чем в Магнуме. Жаль, раньше был очень хороший магазин.
1
1
А
Андрей Собинов
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Хороший магазин
1
Константин Перевозчиков
Знаток города 13 уровня
4 июня 2023
Обязательно смотрите срок годности, пришел домой, оказалось что сыр который я у них взял покрылся плесенью, а срок годности у него закончился месяц назад
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Машкова
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Много продуктов питания на сулачаи жизни а ещё там есть готовая еда да и фрукты разнообразные и торты вкусные
3
Посмотреть ответ организации
Dauletbai Nadirov
Знаток города 4 уровня
9 января 2019
Всегда скидки и большой выбор ! Но в кассах большая очередь !
7
1
Л
Лора Бухтоярова
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Хороший магазин. В Марсианке большой выбор!
Посмотреть ответ организации
saltazb
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2024
Какой странный магазин. Вроде все есть,но не уютно. Не знаю что написать. Вроде и парковка есть,но что то не то.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4