Поиск
Маршруты
Карты · Старый Оскол · Кондитерские

Сливки

Рейтинг 4,9
442 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (910) 030-52-22
Показать телефон
Старый Оскол, Молодёжный просп., 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кондитерская Сливки, Старый Оскол, фото
Еще 191
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
201
Отзывы
240
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Торт Молочная Девочка
Торт "Молочная девочка" - это нежное лакомство, которое покорит вас своим воздушным вкусом и элегантным внешним видом. Секрет данного бисквита заключается в использовании особой пропитки, которое придает коржам невероятную мягкость и карамельный о...
1550 ₽1 шт.
Торт Киевский
Каждый слой торта представляет собой : воздушные ореховые коржи, приготовленные с любовью, создают идеальную текстуру, а карамельный крем придает десерту невероятную насыщенность и сладость. Карамелизированный фундук добавляет хрустящую нотку.
1700 ₽1 шт.
Чизкейк Нью-Йорк
Мы готовим по традиционному рецепту с использованием только высококачественных ингредиентов. Песочная основа создает приятную текстуру, а лимонная цедра добавляет свежесть и цитрусовые нотки, делая этот чизкейк незабываемым.
1550 ₽
Торт Красный Бархат
Элегантный крем-чиз с легким сливочным акцентом идеально дополняет бисквит, добавляя торту неповторимую текстуру и изысканность. Яркое малиновое желе в центре десерта приносит свежесть и сладко-кислый вкус.
1740 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Старый Оскол, Молодёжный просп., 4
Маршрут

Контакты

+7 (910) 030-52-22
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Дворец спорта Аркада
214 м
4
Дворец спорта АркадаМикрорайон ЖуковаМикрорайон МакаренкоПроспект Алексея УгароваТРЦ Маскарад
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, оплата кредитной картой
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Цена чашки капучино:150–170 ₽
Кухня:европейская
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
442 оценки
Оцените это место

240 отзывов

По умолчанию
Аня Т.
Знаток города 4 уровня
9 января
Раньше бывала тут очень частно, потом как то не было времени зайти, но вот решила заскочить не надолго… и как обычно мне тут понравилось Попробовала для себя новое блюдо в меню (ньокки в том ям соусе) ЭТО БЕЗУМНО ВКУСНО!!! не люблю острое, но они по факту были пикантными, для меня это только на руку))) из всего остального всё как всегда: прекрасный плейлист, расслабляющая атмосфера, приятное освещение, вкусная кухня с десертами и не только, напитки так же прекрасные Из всего наверно мне немного не понятна система обслуживания, но думаю это просто специфика самого заведения, еще хотелось бы что бы официант улыбалась почаще) девушка за баром Катя и администратор Дарья прекрасны!видно что хорошо понимают свою работу и было очень приятно подходить что то узнавать или же просить! Спасибо вам!
Ева Терехова
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Были частыми посетительницами данного заведения, всегда привлекало разнообразие напитков и вкусные торты. С недавних пор изменилась система обслуживания, теперь все заказы ты сам оформляешь на кассе, оплата там же, зачем сделали, для каких целей? Всегда было приятно поболтать с официантом и оставить чаевые приветливым девушкам, сейчас же грязные тарелки могут стоять хоть весь вечер, раньше всегда предлагали долить кипяточка, сейчас же ничего этого нет. Но ничего не идет в сравнении с матчей, которую бармен просто не размешал, когда я ее пила, кусочки порошка буквально оставались на трубочке, очень расстроило
1
Ольга Ж.
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Наше любимое кафе. Когда бываем проездом, в городе, всегда заезжаем в "Сливки". Очень вкусные пирожные и торты! Вкусная еда. Морс черная смородина, что-то из разряда фантастики 🤤 сырный суп 🫶 всё очень вкусно, аппетитно, красивая подача. А какие рилсы в инстаграм 😍 не понимаю, почему они собирают так мало лайков 🤔 Но, всегда есть но 😓 диваны в крошках, там прям доисторические такие, залежи. Но для нас, самый главный минус, в том, что убрали обеды и морсы. Было очень выгодно, перекусить семьёй из двоих взрослых и трёх детей.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных