Поиск
Маршруты

Слава

Обзор
Организации внутри
Фото
49
Отзывы
279
Особенности
Рейтинг 4,4
1449 оценок
Оцените это место

279 отзывов

По умолчанию
Юрий Стрелков
Знаток города 29 уровня
27 января 2025
Большой, удобно расположен, парковка забита, но места всегда можно найти. На первом этаже большой Перекрёсток с широчайшим ассортиментом. Спасибо организаторам
Андрей Кузнецов
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Покупал сим-карту Оформляли не долго Персонал отличный Место чистое приятно зайти рекомендую к просмотру аксессуаров и чехлов Выражаю благодарность персоналу который может найти подход к любому покупателю
3
1
Enzio
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Это Корстон на минималках. Много различных всевозможных организаций от общепита до магазинов (электроники,мебели и прочего), и есть кое-какие конторы (мособлеирц,мфц,ещё что-то). Из плюсов : удобный заезд, хорошее расположение, прикольно летом пройтись от Корстона до Славы. Бесплатная парковка. Много всего в одном месте. Минусы в основном на себе могут ощутить арендаторы и персонал. Руководство просто космос: какой-то кабальный договор аренды,чуть что сразу опечатывают, трудно идут на уступки. Охрана сонная. Ещё бывает музыка в тц просто для ужас,а вы представьте если вы долго сидите в очереди в мособлеирц. В общем руководству можно в принципе пожелать и дальше не обращать внимания на простых смертных.
3
Татьяна Бенгюль
Знаток города 11 уровня
6 мая
Мне нравится этот ТЦ, всегда работают кондиционеры,чисто и аккуратно, много бутиков разных,все отлично. Рекомендую!
Андрей Золкин
Знаток города 11 уровня
12 апреля
Хорошее место, но эскалатор переодически не работает! Или находится в сомнительно-исправно состоянии. В самом МФЦ создают искусственно большую очередь, терминал на получение талона работает от клика человека (на ресепшен)
817167 Хозяин
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Симпатичный торговый центр. Продукты мобильная связь,сигареты. Минусы:мало уборщиц,недостаточно навигации,нет банкомата Сбербанка. Четыре с минусом.
Владимир Грачев
Знаток города 14 уровня
18 июля 2024
Торговый центр пустоват конечно, но может высокая аренда, думаю чуть опустить и тут появится больше разных точек. А так меня устраивает что тут чисто и есть перекресток)))
Лариса Р.
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2021
Современный стильный сетевой магазин с хорошим торговым оборудованием. Тк магазин открылся сравнительно недавно, то оборудование всё новое. Всегда чисто, много корзин и тележек для покупателей. Интересный и разнообразный ассортимент товаров, много того, что не купишь в других супермаркетах.Есть своя выпечка, кулинария. Действует система дисконтных карт. Единственным минусом для меня, думаю и для многих покупателей, является не всегда доступные цены на интересующий товар.Рекомендую к посещению.
3
Мария Сидорова
Знаток города 17 уровня
14 января 2023
Открылось Кафе, где необыкновенно вкусные круассаны с шоколадом. Интересный интерьер. Улыбчивый сотрудник, но на вопрос кому на пломбы собирают, ответил как-то невнятно, типа на размен)
1
Инна Егурнова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Я посетила Фамилию.Обожаю этот магазин.Чистота, качество товара, очень вежливые кассиры, всегда приятные скидочку и очень радуют предложения кассиров про иногда нужные товары -которые в "Фамилии"по скидочку!
Юдина Анна
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Удобный торговый центр, в нем есть и МФЦ и много разных магазинов, на первом этаже большой магазин "Перекрёсток". Во дворе корпус, в котором находится Мособлеирц и много разных магазинов. Парковка большая, удобная.
2
Натали
Знаток города 15 уровня
13 марта 2023
У магазина своя парковка. На первом этаже большой зал магазина Перекресток, магазин орехи-приправы, табак. Второй этаж-мини бутики одежды и магазин Фамилия. На третьем этаже Мои документы. Работает эскалатор и лифт.
1
Onion
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2022
Очень хороший магазин. Просторный. Ассортимент товаров разнообразный. Парковка есть. Чисто идеально. Персонал вежливый. Очередь на кассе 4-5 человек. Обслуживают быстро.
3
1
Денис Берсенев
Знаток города 9 уровня
25 октября 2019
Торговый центр преображается. Фамилия лучший магазин для меня, люблю качественные вещи по низким ценам) Есть куда с ребёнком сходить, был на мастер-классе бесплатном, Детская Площадка также бесплатная, батуты платно , но недорого. Билла и Пятёрочка в 2-х корпусах- не нашёл что-то в Билла зашёл в Пятёрочку, удобно. Нет проблем с парковкой.
3
410359 Былинкина-Кессиди
Знаток города 22 уровня
6 августа 2022
Бываю часто в этом торговом центре. В основном в магазине Перекрёсток, иногда в салоны связи захожу. По поводу магазина - иногда не хватает тележек для покупателей. Улучшилось качество работы, намного меньше стало просроченного товара на полках. Стали лучше за этим следить. В магазине всегда чисто.
3
А
Анонимный отзыв
14 августа 2021
не столь много магазинов, один продуктовый и остальные мало знакомые или не популярные. с парковкой редко возникают проблемы, сам он недалеко от ТЦ "Корстон". так же, он не столь далеко от центра города. ~1.5км если пешком это выйдет около 15 минут. развлечения для детей там толком нету, только во внутренней части в отдельной части ТЦ есть батутный центр, его можно посетить, не плохое место
3
Сергей
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2021
Красивый внешний вид и крайне не рациональное использование внутреннего пространства,заходя туда думаешь что попал на крытый рынок ,такой же бардак.На третьем этаже МФЦ куда можно попасть на лифте так как лестницу ещё надо найти не каждый догадается где она ,а пояснений нет.Много пустующего пространства на этажах.Крайне не информативно устроена реклама на входе можно глаза сломать, но не найти то что тебе надо.
4
1
Евгеша
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2021
Магазин отличный, ассортимент богатый, можно выбрать от эконом-класса до премиум, есть много продуктов, которых нигде больше не встретишь. К примеру, ароматизированный кофе в зернах, джем абхазский из фейхоа. Рыбная продукция хорошая, кулинария. В общем, всегда приятно там побывать.
4
Татьяна Теряева
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2022
Отличный торговый центр!Большой выбор товара Удобная парковка Рядом остановка общественного транспорта Хороший супермаркет продуктовый Перекресток!Я люблю там бывать
3
1
Михаил Михайлов
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2022
Приличный торгово-деловой центр хорошая парковка. Из минусов ужасные туалеты во втором корпусе вечно разбитая дорога во двор на парковку. Черезмерный запах жжёного масла от бутиков с едой от которого одежда начинает пахнуть через 5 минут нахождения.
3
1
Дмитрий Смирнов
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2021
Чисто, потрясают своим разнообразием и асортиментом витрины и холодильнын камеры, где очень аккуратно выложен товар.... Опрятненько, приятненько, персонал тоже на должном уровне, молодцы и умнички...
3
1
natarud1712
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2022
Здесь работает самый лучший свадебный стилист в Серпухове, во всем Подмосковье и в Москве. Это Саша Голотенко. Очень обходительная, вежливая, добрая, душевная. Макияж, который делает Саша просто завораживает. Прическа держится очень долго. Все на высшем уровне. Ты супер
3
Дмитрий Шевляк
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Этот торговый центр очень впечатлил меня своими большими размерами внутри. Столько торговых точек, глаза разбегаются 😍, вообщем остались положительные впечатления от него!!!
2
Lara Gri
Знаток города 8 уровня
28 мая 2019
Ту "Слава" - 1этаж: супермаркет "Билла" с огромным выбором продуктов, хорошие скидки по карточке,+аптека,+Телее2. 2этаж: магазины одежды и обуви,как сетевые, так и нет, + социальный салон красоты. 3этаж: МФЦ. Хорошо,удобно,не тесно.
4
Александр Конышев
Знаток города 8 уровня
20 марта
В общем - обычный ТЦ. Подъездная дорога разбита. На стоянке горы снега. Грязь.
Варвара
Знаток города 12 уровня
17 октября 2025
Часто бываем в данном тц. Удобное расположение, всегда есть места на парковке, любимый перекресток именно в этом тц
Алексей Клименко
Знаток города 5 уровня
3 августа 2020
С каждым днем ТЦ всё лучше и лучше. По меркам нашего города, ТЦ огромен. 3 блока и в каждом можно найти всё, что душе угодно. + всегда есть где поставить авто. Навигация понятна, вся информация на фасадах и при входе, не заблудишься.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Чижов
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Много магазинов, но по большей части устаревшее оборудование(Например разваливающийся эскалатор). К помещению рекомендую, все понравилось.
1
Наталия Николаева
Знаток города 17 уровня
4 декабря 2021
Хороший магазин, с продуманной локацией. Вежливым персоналом. Но... почти всегда неприятным запахом в торговом зале. Не знаю, что там у них с канализацией или вытяжкой. Но раньше в этом помещении были другие продовольственные ритейтеры (Оливье, Билла) и такого амбре не было
2
1
Александр Настачук
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Отличный салон связи хорошо обслуживают покупатель и клиентов салона связи если надо придти оплатить мобильную связь подскажут и помогут клиенту
3
1
Карина Демина
Знаток города 3 уровня
12 апреля
В торговом центре находится невозможно!!! Холоднее чем на улице!!
1
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Мыли лестницу на улице, знак мокрые полы не поставили. Упала. Сотрудник ТЦ грубо ответил смотрите под ноги. Не извинился. Продолжил мыть.
3
1
вячеслав корнеев
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2019
ТЦ на въезде в Серпухов с южной стороны, большой и содержательный, МФЦ, магазин Фамилия, продуктовый супермаркет Билла, магазин одежды по доступным ценам, салоны связи нескольких ритейлеров. Рядом Эльдорадо, Пятёрочка, Столплит. И дела сделаете и закупки и приоденетесь.
3
Воин Божий
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Ужасно, мертвые рыбы в аквариумах, другие уже лежат-умирают. Приходить больше не хочется. С друзьями шли расписываться, все настроение испорчено...
1
Татьяна С.
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2023
Хорошая аптека ГОРЗДРАВ в ТЦ, грамотный , ведливый персонал, практически всегда есть препараты по запросу. Процветания аптеке !!!
1
1
Chkalov pilot
Знаток города 30 уровня
28 апреля 2022
Абсолютно странный и нелепый торговый центр, как любой другой переделанный из НИИ или другого здания . Неудобный с грустным набором торговых точек никому не нужных рыночных товаров. Два крупняка Перек и Фамилия . И МФЦ на третьем этаже !!!!!! И один лифт на весь ТЦ и с третьего лестницы нет!
5
1
Татьяна
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2024
Более менее прилично-чисто, есть туалет, фамилия правда не оправданно взлетели цены. Чтоб что-то выбрать нужно долго ходить.
2
Светлана
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2023
Удобное расположение, много парковочных мест, эскалатор, большой Перекресток на первом этаже.
2
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
9 января 2023
Всегда помогут и подскажут! Очень вежливые продавцы здесь работают и знающие своё дело! Всегда чисто!!! Советую ! Приходите не пожалеете!
3
Алеся Чаликова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Отличный сервис, качество обслуживания, доброжелательный персонал.
2
1
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Нивкоем случае не арендуйте торговые площади в этом тц . За ваши деньги вас будут впихивать в графики , не вовремя открыл штраф 5000 Раньше закрыл штраф 5000 Пока штраф не оплатишь не допускают на арендованую площадь. С договорами ! - обеспечительный платеж подарите если нарушите хитрый пункт . Положительные отзывы уж очень сомнительны .
7
Александр Петифоров
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Хороший ТК и много интересных бутиков и товаров на многие случаи жизни
1
KV
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2019
Хороший ТЦ, есть все для семейного похода по магазинам! Билла, Эльдорадо,Фамилия, Батутныц центр и тд, есть где перекусить! Рекомендую 👍
8
1
Посмотреть ответ организации
Arcyspire
Знаток города 18 уровня
16 ноября 2022
Большой комплекс где есть все от продуктов до одежды, больная удобная парковка!
3
1
Илья Трусов
Знаток города 5 уровня
15 июня 2021
Многофункциональный ТЦ,есть много магазинов-от одежды до продуктов, развлекательный батутный центр Космос. Хожу сюда каждый день ;)
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Грачёва
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2022
В Славе бываю часто, хоть и живу в другом конце города...очень нравится Перекресток там! Офигенный ,современный ,как в Европе! В Фамилии много ништяков разных можно найти Советую тем, кто ещё не был, приятно удивитесь :)
4
Никитич 2
Знаток города 11 уровня
5 августа 2022
Большой магазин на отшибе и какой то он не целесообразный, как-то маловато в нем бутиков и магазинчиков нет насыщенности, возможно сказывается его отдаленность от центра Серпухова, что то надо менять...
3
1
Юля
Знаток города 10 уровня
2 мая 2021
Отличный магазин. Товара много. Все свежее. Есть товар по скидкам и акциям.
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Павлова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Лифт работает через раз, эскалатор только до второго этажа, как добраться инвалиду или старику до мфц , с божьей помощью)
4
monster 52
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Удобный центр. Продукты, связь, сухофрукты, МФЦ, пиццерия, банкомат. Все нравится
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6