Поиск
Маршруты

Слава

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
282
Отзывы
552
Особенности
Рейтинг 5,0
861 оценка
Оцените это место

552 отзыва

По умолчанию
Маргарита
Знаток города 3 уровня
12 марта
Помимо большого выбора часов на разный вкус и кошелёк очень порадовала приветливость и клиентоориентированность персонала, было приятно зайти и выбрать подарок)) Причём это явно в целом положительная политика руководства..было 2покупки, в салоне у Белорусского вокзала и онлайн в магазине с доставкой в другой город, так девушки даже отсутствующий в ассортименте товар в онлайне, по просьбе нашли в салоне, прислали фото и готовы были выслать, круто! Отличный подход,желаю вашему бизнесу и персоналу процветания и крутых продаж!))
8
Посмотреть ответ организации
Марина Грушанова
Знаток города 10 уровня
25 апреля
Мне очень понравился как салон: интерьер, оформление витрин и ассортимент товара, возможность сразу при покупке сделать подгонку часов или сменить батарейку бесплатно (!!!), так и потрясающий вежливый, дружелюбный и высоко профессиональный персонал ❤️‍🔥😍 Особенно хочу отметить консультанта Екатерину, работавшую со мной, и оказавшую мне всю необходимую помощь и поддержку в ремонте моих часов и подборе новых 😍 Ещё хочу выразить благодарность мастеру Геннадию за необходимую консультацию по эксплуатации часов: всё точно и информативно 😊 Благодарю вас всех за моё отличное настроение после посещения!
10
Антон
Знаток города 9 уровня
3 апреля
Пришёл впервые в данный магазин. Ассортимент часов на любой вкус, на любую ценовую категорию. Персонал очарователен, все доброжелательны, ответили на все интересующие вопросы, сделали скидку на покупку, подобрали браслет к часам, и сразу же мастер подправил его под размер руки. Шикарный магазин, чудесные люди. Обязательно приду снова
6
Ирина
Знаток города 12 уровня
25 мая
Искали часы брату на юбилей , достойные но не супер дорогие. Съездили в Кроностайм, но менеджер, обаятельный парень), не смог предложить вариант, который бы нас устроил. Приехав в магазин Слава на Белорусской, нас встретила Анастасия. И всё)). Мы уехали с достойными часами, лимитированной серии, японским механизмом! Профессионализм, клиентоориентированность и просто человеческий фактор решают многое!!! Большое спасибо сотрудникам " Славы"!
5
1
Андрей
Знаток города 16 уровня
1 апреля
Увидел только плюсы. Приезжал сюда в сервисный центр, есть возможность заказать пропуск, заехать на парковку и спокойно проследовать в магазин. Атмосфера очень приятная, после шумного проспекта попадаешь в эту роскошь витрин и часов, можно спокойно посмотреть, выбрать, очень приветливый персонал. Не зря это мировой бренд, с солидной историей 👍👍👍
6
Darya F.
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Хороший поставщик с качественной продукцией. Заказывала двое часов в течение года с доставкой из Мск в СПб. Пришло все быстро, качественно упаковано и часики были сразу настроены по дате и календарю. Все работает и радует своих хозяев. Берет гордость за это часовой завод - отечественный производитель не хуже «распыленных» марок из-за рубежа. Еще очень нравится подход к разработке линий часов. Одна интереснее другой - каждая со своей историей.
5
Konstантин Komаров
Знаток города 5 уровня
23 января
Очень хороший часовой салон. Богатый ассортимент, приемлемые цены, вежливый и обходительный персонал. Отдельная личная благодарность администратору салона Марине, за помощь в выборе подарка. Рассказала, показала, всё объяснила. Вежливо и чётко. На понятном мне, далёкому от часовых дел, языке. Очень доволен отношением и покупкой. Обязательно вернусь сюда не раз и буду рекомендовать друзьям.
10
Посмотреть ответ организации
Афанаил Аркадьевич
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2024
Отличный уютный магазин. Разнообразие брендов как российских так и зарубежных. Часы на различный бюджет, но все качественные и известные. Качество обслуживания покупателей выше всяких похвал!!! Консультанты показали, посоветовали, были не навязчивы, но давали консультации и объясняли подробно об истории брендов и устройстве часов, их особенностях и пр.. Очень дружелюбные и отзывчивые (даже к таким дотошными покупателям как мы с женой!) Без покупки уйти невозможно! Мы естественно не ушли!)
10
Посмотреть ответ организации
Olga S.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Очень хороший часовой сервис! Все делаю быстро, аккуратно и по демократичным ценам. Сдавали с мужем Cartier tank, panerai, omega - все супер. Замена на картье ремня на браслет стоит в 3 раза дешевле чем в консуле через дорогу.
9
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2025
Недавно посетила замечательный часовой салон, который приятно удивил своим ассортиментом качественных часов исключительно российского производства. Выбор моделей действительно впечатляет: представленные бренды предлагают оригинальные и стильные решения, идеально подходящие современному покупателю. Часы выполнены на высоком уровне качества, что особенно радует в эпоху, когда многие предпочитают зарубежные марки. Отдельно хочу отметить качество обслуживания сотрудников салона. Консультанты были внимательны, вежливы и готовы подробно рассказать обо всех особенностях каждой модели. Они проявляли искреннюю заинтересованность в том, чтобы клиент остался доволен покупкой. Еще одним приятным сюрпризом стала предложенная скидка в размере 20% на приобретение второй пары часов. Я воспользовалась предложением и приобрела еще одну модель, ничуть не пожалев об этом. Теперь у меня две прекрасные российские вещи, которыми я совершенно довольна! Таким образом, рекомендую этот салон всем ценителям качественного товара отечественного производства и хорошего сервиса. Вы точно останетесь довольны покупкой и обслуживанием.
11
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
13 мая
Недавно зашли в магазин “Слава”. Очень понравилось отношение к покупателям: девушки консультанты невероятно доброжелательные, встречают с улыбкой. Отдельная благодарность Снежане — она настоящий профессионал. Настолько интересно и доступно рассказала о механизмах часов, что я даже не заметила, как пролетело время. Обязательно вернемся сюда за покупкой. Спасибо за классную консультацию!
6
Александр гриненко
Знаток города 4 уровня
19 мая
Купил в пятницу 20-го марта якобы лимитированную версию часов слава В итоге приехал домой снял положил не трогал в воскресенье 22-марта взял часы завел и там стрелки разошлись приехал в магазин пришлось сдавать в сервисе к ним обещали в течении недели ну если не решат проблему буду делать возврат ! Сегодня 19-е мая не прошло и месяца новая проблема!!! Циферблат посыпался!!
2
5
С
Сергей Юдин
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Уютный магазинчик,при котором есть своя мастерская.Приятные девушки в униформе,доброжелательные,разбирающиеся в психологии общения с клиентами,осведомлённые о тонкостях часового дела.Поразила богатая и обширная линейка часов фирмы "Слава".Приятно удивила обширная линейка дайверских.часов.Получил огромное удовольствие,зайдя в этот классный магазин.
7
Посмотреть ответ организации
Илья Соловов
Знаток города 8 уровня
29 мая
Хороший магазин часов. Красиво, уютно. Девушка консультант прекрасно рассказала обо всех часах которые были в магазине. Широкий выбор часов российского производства, также представлена Швейцария в небольшом количестве
4
1
Тяжеловато!
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Приобрёл сегодня свои первые классические часы. Рассматривал одни модели, но выбор пал на юбилейную серию «Мир», приуроченную к столетию часового завода. Выглядят потрясающе, цена вполне доступная. Всё упаковали в фирменную коробку, где ещё лежит заводской «паспорт» для гарантийного обслуживания. Очаровательный персонал! Очень доволен покупкой.
9
Посмотреть ответ организации
Maksim Kosmachev
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Недавно посетил данный часовой салон, и остался в полном восторге! С самого входа меня встретила дружелюбная команда профессионалов, готовых помочь с выбором. Отличный ассортимент часов от классических моделей до современных дизайнерских решений, несмотря на то, что салон небольшой. Особенно хочу отметить качество обслуживания. Консультант Анна внимательно выслушали мои пожелания и предложила несколько вариантов, которые идеально соответствовали моему стилю и бюджету. Я выбрал часы, которые мне очень нравятся, и не могу на них налюбоваться.
9
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бек
Знаток города 11 уровня
10 января 2025
Я в восхищении. Это не просто магазин легендарных часов, это целый музей! Продавцы охотно и с любовью рассказали нам о представленных часах на витринах. Очень прониклась историей утраченного завода Слава
9
Посмотреть ответ организации
полина ш
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Хочу оставить благодарность руководству салона а так же выразить отдельную признательность консультанту Анастасии за помощь в выборе подарка мужу. Я совсем не разбираюсь в часах, а в салоне выбор огромный, но Анастасия очень подробно расспросила меня после чего предложила на выбор несколько моделей. Понравилось, что консультант не настаивала на покупке дорогущих часов как это было в другом магазине, а подобрала подарок в моем бюджете, который очень понравился супругу. Спасибо за чуткость и профессионализм! Подарок удался!
10
Посмотреть ответ организации
Пётр Горский
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Отличный, приятный магазин часов, расположенный в шаговой доступности от метро. Внутри присутствует широкий ассортимент часов различных брендов. Прекрасное, и вежливое обслуживание! Также в магазине имеется сервисный центр, который быстро сделает любую работу с часами.
7
Посмотреть ответ организации
Dimarus
Знаток города 17 уровня
8 марта 2025
Отличный часовой салон и сервис! Компетентные консультанты. Мастер Геннадий прекрасно восстановил часы 1958 и 1979 годов, ещё пара семейных часов в работе. Мастер Дмитрий отрегулировал ход приобретённых в салоне часов Слава Премьер с механизмом Miyota 8215 до точности +1 секунда в сутки. Бывают скидки и акции. Цены сервиса щадящие, профессионализм высокий.
8
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Часы отличные. Заказывал на сайте. Консультант Анна Ширяева всё хорошо и подробно объясняла. Отправка быстрая. Есть гарантия 1 год, только не во всех регионах есть сервисный центр. Посмотрим сколько прослужат, а так часы классные.
10
1
Посмотреть ответ организации
Ростерем
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Есть устойчивое, в нашем общесте, выражение " забота о клиентах". Эта фраза- первое что приходит в мыслях, при заказе часов в данной компании. К сожалению не помню имен менеджеров, все спасибо. Заказ пришел в срок, красиво упакован, качественные оригинальные часы уже на моей руки. Успехов в делах и рабочих дней без цейтнотов!
6
Посмотреть ответ организации
Олеся Гулевич
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Заказывала часы через интернет магазин.Пришли сдэк-ом до ЯНАО за 5 дней.Упаковка хорошая.Сами часы искала на многих интернет площадках,по отзывам как о продавце так и о качестве товара,цене.Остановилась на данном магазине.Покупкой довольна на все 100%!!!
7
Посмотреть ответ организации
Наталья Щурова
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Спасибо за консультацию лично Наталью , оператора , которая поняла потребность и пригласила в салон для правильного выбора часов в подарок для будущего пилота . Благодарность лично Кириллу за терпение и персональный подход . Выбрали оптимальный подарок моему сыну .
8
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 18 уровня
4 октября 2025
Отличный магазин часов. Есть выбор и фирменной марки Слава и других отечественных и иностранных производителей. Широкий выбор часов в ценовых сегментах. Отдельное спасибо консультанту Анастасии, которая продемонстрировала свой профессионализм :) Ранее уже покупал часы в данном магазине и с удовольствием приду в следующий раз.
11
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 14 уровня
12 января 2025
Магазин расположен не далеко от метро, что удобно, стоит посетить хотя бы для того что бы реально посмотреть на часовую продукцию Славы, в живую часы меняют впечатление о них в сравнении с просмотром в интернете.Зимой в магазине очень жарко, для продавцов работающих в платьях нормально, но для покупателей которые пришли с улицы в верхней одежде не выносимо т.к . выбор часов дело не быстрое, можно облиться потом, не обходимо в зале хотя бы вешалки установить. Приобретал здесь часы которые мне продали без защитной пленки на стекле, убедив что ее там быть не должно, конечно это не особо критично но все таки это был обман.
4
Посмотреть ответ организации
Юра
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Это действительно Часовой Салон! Со своей атмосферой, богатым ассортиментом часов, камерностью, профессиональным персоналом, знающим не только ассортимент, но и историю и философию представленных брендов. Зашёл посмотреть, вышел с непланируемой покупкой коллекционной Славы. Отдельное огромное спасибо менеджеру Марине, Знаток и настоящий Продажник!
11
1
Посмотреть ответ организации
Елена Грибцова
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Хочу выразить признательность менеджеру Наталье и продавцам салона "Слава"" На Ленинградском проспекте 10. Покупала часы брату и по неосторожности он сломал браслет к часам. Менеджер внимательно выслушала, подобрала браслет. Вовремя доставили в магазин. Продавцы вежливые, внимательные. Салон замечательный. Спасибо большое за обслуживание.
8
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
13 мая
Очень прекрасный ,сотрудник этого магазина,очень отзывчива,всегда выслушает, всегда подержит,и очень качественно объяснит все о товаре,умеет объяснить и донести как правильно использовать товар,я очень рекомендую как продавца Снежану так магазин
6
1
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Здравствуйте,приехала выбирать себе часы,выбор большой, спасибо большое Анастасии, сооринтировала с выбором ассортимента,часы очень понравились, с большим удовольствием буду носить!!!
7
Сергей И.
Знаток города 9 уровня
21 января 2025
У часов Слава при встряхивании и лёгкому ударе (зацепил косяк двери )отскочили две цифры на циферблате Удивительные часы за приклейку взяли 1500 руб. за настройку точного хода 500 руб. часы стоят 13000 руб. говорят не гарантийный случай после эксплуатации трёх месяцев опять отскочили цифры на циферблате, ремонт занял 45 суток.не ремонтную мастерскую не сам бренд никому не порекомендую!!!
1
7
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Очегь классный магазин, приемлемые цены, большой выбор, российские бренды и не только. Купили швейцарские часы, очень довольны! Дают гарантию! И еще вежливый и приветливый персонал, помогли с выбором!
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Н
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Супер сервис и умение чувствовать клиента. Были ожидания купить одно: среднего размера, механику с арабскими цифрами и датой, и в итоге купила тоже хороший вариант, хоть и без арабских цифр. Спасибо большущее Анастасии. До новых покупок, надеюсь. Белый циферблат, диаметр 3 см, дата, арабские цифры, механика, кожан браслет, буду ждать от российского производителя. Спасибо
7
1
Посмотреть ответ организации
Varbus75
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Уже не первый год приобретаю в ТД СЛАВА часы различных марок, ккк через сайт, так и лично приезжал в магазин. Могу сказать, что продавцы всегда очень приветливы и внимательны, помогают определиться с выбором товара. Как правило при заказе через Интернет, покупку отправляют в этот же день, очень удобный сервис и гибкая система скидок. Всегда с большим удовольствием осуществляю покупки. Совсем недавно - 5 августа приобрёл модель часов марки Штурмансеие, а 07 августа уже получил в г. Тольятти. Фото пришлю чуть позже:)
11
Посмотреть ответ организации
Илья Мельников
Знаток города 10 уровня
15 октября 2024
Отличный сервис и большой выбор часов. Заказывал лимитированные часы через сайт с доставкой по Москве. До этого примерял часы в салоне. Продавцы консультанты очень вежливы и внимательны. Заказ по телефону прошел легко, бесплатная доставка привезла заказ на следующий день, заранее позвонив. Всем доволен. Часы огонь
12
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1433
Знаток города 3 уровня
10 июня
Магазин запомнился большим ассортиментом часов. Продавцы настоящие профессионалы. Помогли с выбором часов в подарок на юбилей . Были учтены все предпочтения. Благодарю консультантов Марину, Аллу и Альфию. Рекомендую этот магазин.
5
1
Инкогнито 1671
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Спасибо огромное консультанту Анастасии за помощь в подборе часов. Дала примерить разные модели. Благодаря Анастасии мы смогли выбрать две модели часов, которые безмерно нам понравились. Огромная ей за это благодарность. Прадовцы очень вежливые и приветливые.
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Не первый раз приношу сюда часы. Первый раз ремонтировали браслет, полировали, меняли стекло, уже полгода хожу, все прекрасно. Сегодня сломалась защелка, латунный штырь перестал держать, его за 5 минут поменяли на такой же из нержавейки. Очень довольна, большой вам спасибо!
9
Посмотреть ответ организации
Алексей O
Знаток города 30 уровня
26 декабря 2024
До сих пор люблю часы Слава. Молодцы что продолжают дело дедов по выпуску часов, пусть даже в таком урезанном виде и только лимитированных серий. P. S. А вот работой часовой мастерской крайне недоволен. Поменяли батарейку в часах, через месяц встали. Часы Слава Телевизор несколько раз сдавал в ремонт, навязывают услугу репассажа, проблему не решают, ошибки не признают. Вся радость от обладания такими часами на раз пропадает. Как все-таки важно не только продавать, но иметь хороший сервис.
3
2
Посмотреть ответ организации
Олег Ш.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Отличный салон! Приятная атмосфера, удобное расположение. Понравилось, что мастера прямо на месте могут подогнать браслет по руке. Вежливые сотрудники! Отдельно хочу отметить Снежану, подробно и интересно всё рассказала и показала! Рекомендую данный салон!!
2
1
Анастасия Сантьева
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Большой выбор часов на любой кошелёк и вкус. Есть и российские модели и импортные. Много интересных экземпляров и коллекций. Большая благодарность Алле - помогла с выбором, подсказала по каждой модели, отличный сервис! Удалось выбрать свои часы. В салон точно вернёмся!
10
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
прекрасный уютный магазин с очень приятными и отзывчивыми коснультантами, которые в идеале знают свое дело и очень тщательно помогают, при этом не надоедая. есть место где посидеть, конфетки, вода. цены и наличие очень радуют:)
7
Посмотреть ответ организации
Elena Антонова
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Заказывала с доставкой,все пришло очень хорошо упаковано,документы все присутствовали.Доставка быстрая,отслеживаться заказ полностью.Часы полностью соответствуют описанию,выглядят достойно,как будут работать посмотрим,но пока все хорошо. Будем заказывать ещё на подарок коллеге.
8
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 2 уровня
17 марта
Хороший магазин с часами, в первую очередь российских производителей. Благодарю Марину за внимание и экскурсию по витринам. Приходите! Всех – с весной!
6
Посмотреть ответ организации
Геннадий Иванов
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Выражаю благодарность лично специалисту по ремонту Геннадию. В уходящем году, благодаря его личному участию были отремонтированы 3 (трое) старых часов, которые являются семейной реликвией. Была уже потеряна надежда на их ремонт. Теперь они в полном порядке и снова в строю! В дальнейшем буду обращаться и советовать другим к посещению только Вашу мастерскую по ремонтк и сервисному обслуживанию часов. Спасибо за оказанную прфессиональную помощь понимание, и уважительное отношение. С наступающим Новым годом! Желаю коллективу новых трудовых успехов, здоровья и удачи!
8
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Купил часы Слава летом 2025. В один прекрасный момент вывалилось колёсико вместе со штифтом. К этому моменту пользовался часами месяца 4. Не ронял, не бил, не мочил. Я аккуратно пользуюсь любой техникой. В гарантийном сервисе, как мне показалось, меня сразу начали готовить к платному ремонту. Нашли царапину (на фото) и сказали, что это был прям удар и, наверное, этим ударом я часы разбил. После экспертизы объявили платный ремонт за 4.5 тысячи. Я огорчился. Ремонтировать не стал. Сколько часы продержатся после ремонта, проверять не захотел.
4
8
Посмотреть ответ организации
Владимир Михайлов
Знаток города 11 уровня
11 марта 2025
Хороший магазин и сервисный центр. Официальное представительство часового завода. Все серии Славы плюс другие производители в ассортименте. Я пользовался сервисным центром - обслуживал часы по гарантии. Всё чётко!
8
Посмотреть ответ организации
Алина Терехова
Знаток города 2 уровня
23 января
Приехала в салон Слава, за выбором подарка. Очень большой выбор ассортимента, Анастасия помогла с выбором быстро и профессионально. Рекомендую салон
9
Посмотреть ответ организации
Gregory V.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Хороший, уютный магазин, который очень удобно расположен. Можно внутри походить и просто получить удовольствие от часов. Прекрасное, деликатное обслуживание! Планировал купить одну пару часов, но в итоге купил две. Если говорить о связи поколений... Со "Славой" я действительно еë почувствовал.
8
Посмотреть ответ организации
Николаевич
Знаток города 30 уровня
21 января
Первые часы слава купил себе в 13,в году так 1980 ,нормальные часы ,потом отцу через год. Потом не до часов ,хотя их было не одни десяток. (штук сорок ,то точно),А тут по делу был на Ленинградском ,гляжу магазин СЛАВА,фирменный ,и купил летом в том году часы ,красивые, механические. ,и так и лежали ,потому ,что хожу с браслетом трекером ,а тут дай надену ,сначала поносил на руке ,что бы завелись ,а потом уже время выставил. А на следующий день смотрю ,стоят .. и не просто стоят а цифра 6 отклеилась и заклинила стрелку часовую и минутную. А остальные буквы тоже отклеились и держатся на корпусе из последних сил. Ну думаю бывает ,плохо китайцы клей выбрали. (СЛАВА, то название держится ..) И опять дела рядом,на проспекте. Захожу. Стоят продавцы в жилетках фирменных. Человек пять,не смотря на утро,показываю проблему ,думаю ,вроде фирма ,и тут все продавцы стали озабочено искать какие то дела,и смотреть расписание автобуса до Химок ,а меня отправили в подвал ,к мастеру. ?? Тут прямо машина времени ,год так 1983. Мастер ,только издалека на часы глянул ,так сразу заставил меня оправдываться ,что на них есть сбоку какая то царапка ,и это значит я их ронял ,и?? И всё буквы ,сразу и отклеились. Все ...почти ,несмотря на то ,что часы то идут. И вопрос был цифры приклеить назад ,минутное дело же. Для фирменной мастерской. Ну типа как если человека если машина ,сбила ,и кросовки отлетели ,то значит труп. И только в морг. А смотреть на документы на номер часов ,на гарантию. Даже не стал. Сказал вам надо ,вы и и доказывайте. Пишите письма. И опять же,не я же ,вам их продавал. Какие там экспертизы. И нормальная логика. Совок в худшем ,мерзком ,виде. Поднимаюсь наверх. ,все продавцы. Стоят опять ждут автобуса. Или покупателей. Сервис. Ноль. Или даже трицательный. И детям закажу и внукам ни за что эти китайские часы не покупать ,тем более с таким сервисом. Настроение на всю утро испортили ,что бы за свои же деньги ,я оправдывался перед ,мастером ,который не хочет работать.... И обратной связи ноль .посмотрел тут ,отзывы так не один десяток с цифрами ,которые отклеились. ,значит проблема у завода и закупках в Шеньжене ...а нет ,вместо этого отписка ,стандартная и пусть как будет так и будет ... И робот ,который дизлайки ставит ,типа борется с конкурентами ..... Заехал на обратном пути в первую попавшуюся мастерскую ,приклеили цифры за 600р. И утром забрал их ..сказали ,часто такие часы с этой проблемой приносят ...китайщина .... Умиляет ответ пиарщика СЛАВЫ,назвал меня другим именем ,написал ,что я нанес их сервисной службе оскорбление ,обратившись по гарантии????и тем что посмел сравнить ,их часы ,с советскими часами Слава.. хоть свет туши ... ..
3
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6