Поиск
Маршруты

Слата

Обзор
Фото
14
Отзывы
170
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
624 оценки
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Роман Медынский
Знаток города 14 уровня
8 января 2025
Довольно высокие цены, низкое качество освещения помещения магазина, дверь на входе плохо раздвигается. В общем Слата приходит с упадок, а жаль. Управляющий обратите внимание на это все пожалуйста
Посмотреть ответ организации
Ольга В
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Выбор товароа, пеосонал, кассы, расположение магазинов хорошие, но цены, в среднем, выше, чем в других магазинах
Посмотреть ответ организации
Наталья Логинова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Всегда ходила в Слату на Култкуской. Приветливые кассиры и ассортимент хороший. Но с недавнего времени заходить не хочется. На кассе появился молодой человек восточной наружности, который позволяет себе грубость по отношению к покупателям, на замечания хамит, небрежно швыряет товар. Мы были с ребенком, за нами была большая очередь, он демонстративно покинул кассу, начал помогать своему соотечественнику, стоявшего на соседней кассе. На замечания, почему покинул кассу нас не рассчитав, он стал грубить, швырять товар с кассы. Просим убрать этих молодых людей с кассы.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Беликова
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
Отличный супермаркет 👍Быстрое обслуживание, вежливый персонал!Есть фермерские продукты. Возможно купить всё и хоз и пищевые продукты. Есть кулинария. Рядом есть парковка.
Посмотреть ответ организации
Nataly KO
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Маленький выбор товаров, особенно печалит гастроном.. совсем нет выбора салатов, например. Нет касс самообслуживания. Кассиры хорошие, сам магазин чистый, приятный.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Вячеславович
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Всё хорошо, но сотрудники на кассе достаточно не приветливы и грубоваты. Расположение товаров удобное, есть выбор, помещение большое, сроки годности в норме
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Ассортимент не большой совсем в отличии от других магазинов сети. Касс самообслуживания нет. Совсем магазин у дома. Хоть и живем рядом, стараемся ездить в Слату на Триллисера, там выбор гораздо больше.
Посмотреть ответ организации
Сергеевна
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Любимая слата, рядом с домом, всегда свежая продукция, персонал тщательно следит за сроками годности товаров, полки всегда подтарены, персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Алекс
Знаток города 10 уровня
3 мая 2022
Я являюсь постоянным покупателем Слаты. И хочется заметить, что супермаркет хорош всем: атмосфера, ассортимент, персонал! Но есть одно НО! Сегодня находясь там, услышала об акции: купи товар на 2500 и поездка на такси в подарок. Решила воспользоваться. Но не тут-то было! Это же целое испытание для нервной системы!!! Промокод на чеке прочесть невозможно. Он плохо пропечатан. В приложении раскладка клавиатуры только цифры, а в промокоде присутствуют буквы. Вопрос к руководству: зачем устраивать акции, которыми воспользоваться не представляется возможным? Зачем весь этот театр? Или это просто рекламный ход?
3
Кузьма Корсаков
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Ужасно. Подрабатываю курьером. Двадцать минут шел на заявку, а заказ собирать начали только после моего прихода, еще полчаса просидел в ожидании.
1
Посмотреть ответ организации
Пика
Знаток города 8 уровня
5 мая 2022
Приветливый персонал. В самой Слате чисто, несмотря на некоторых персонажей на крыльце. В магазине очень громкая реклама (и надоедливая, но это ко всем слатам относится. 6 лет одни и те же песни играют) Не сильно большой ассортимент готовой продукции
ИП Лепекоршева Л.
Знаток города 11 уровня
6 июля 2019
Аккуратный, чистый всегда стабильный в ассортименте магазин. Продукты свежие, просроченных не допускают. Место расположение удобное, парковки есть. Для велосипедов пока не установили парковочную зону.
3
Алена Л.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Любимый магазин около дома, практически всегда все есть в ассортименте. Продавцы быстрые)
Посмотреть ответ организации
Снежана Курмыгина
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Ассортимент не всегда радует. В целом в этой плате можно купить самое необходимое, но надо быть на чеку. Не самая лучшая слата, но и не плохая. Контингент народа иногда пугает, кто заходит в магазин. Чисто и светло, не воняет.
2
Посмотреть ответ организации
Тамара ЗТ
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Проходимость не очень большая. В молочке часто попадаются испорченные продукты с ещё не вышедшим сроком годности. В последнее время вообще туда не хожу, так как вход оккупирован собаками.
1
Andrey Baza
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Вечно один кассир, в час пик даже туда суваться нет смысла. Продолжение могла бы спасти касса самообслуживания , но видимо у самой слаты этот магазин тоже не котируется.
Посмотреть ответ организации
Александр Фролов
Знаток города 11 уровня
1 октября 2023
Скромный, небольшой магазин. Имеется все необходимое. Без больших очередей. Чаще всего работает одна касса, но женщина-кассир отлично справляется со своим делом, не позволяя образоваться большим очередям
2
Посмотреть ответ организации
TheSirr
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ !!! Обращение именно к вам , смотря что вы все-таки читаете отзывы . Прочитайте и приймите меры . У вас многомилионная компания , милиардные обороты , БУДЬТЕ ДОБРЫ - потратить каких то 2.000-3.000 на микроволновку . И хватит позориться . Как вы вообще работате !? У вас готовая продукция в продаже - а разогреть покупатели её не могут , даже ваш персонал ходит в соседние места чтобы где то разогреть обед . Только не нужно говорить что у вас она сломалась недавно и подобное . В данной слате больше 2ух лет отсуствует микроволновка . ХВАТИТ ЭТОЙ ЭКОНОМИИ И ЖАДНОСТИ , за больше чем 2 года то уж можно было как то наскребсти на дешевую самую хотябы микроволновку . На худой конец купите БУ
3
Посмотреть ответ организации
Макс Мотов
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Все хорошо, ну бывают кассиры не адекватные, а так слата нормальная, ну стт один минус нету кассы самообслуживания, добавьте пожалуйста 🥺
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Фрикин
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2023
Часто бываю. Ассортимент большой. Удобно, народу не много. Часто акции. Фрукты всегда свежие.
1
Наталья Фурман
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2023
Магазин большой. Всё нормально разложено. Покупала и овощи и фрукты. Всё ок. Но самое главное это смотреть на дату изготовления.
А
Анонимный отзыв
17 октября 2019
Отличный супермаркет, я очень часто бываю именно в этом магазине и всегда есть из чего выбрать. Единственное, что касс много, а кассиров мало, но это фигня. Главное все продукты свежии.
3
Александр Намычкин
Знаток города 10 уровня
8 марта 2025
Хороший ,крепкий продуктовый магазин. Есть всё и ещё чуть-чуть.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
27 июня 2021
Советую этот магазин. Спокойно, чисто, очень приветливые сотрудники. Не разу в очереди не стояла.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Овчинникова
Знаток города 14 уровня
14 мая 2024
Пару раз натыкалась на просрочку. А так магазин хороший. Недавно крыльцо сделали новое. Коллектив не большой для такого маркета.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кадыкчанский
Знаток города 13 уровня
21 марта 2020
Замечательный магазин. Много того, чего нет в привычных сетевых. Молочные продукты - лучшие из тех, что можно купить в магазинах.
3
Давид Мурадян
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Ничего особенного, обычный магазин докупить что то на вечер. Кассы самообслуживания нет это минус. Очередей обычно нет 3-4 чел максимум и тогда подключается 2я касса!!!!)))
3
Mихаил
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2022
Удобное расположение хороший ассортимент но минус, захотелось покуша тепленкой еды а у них микроволновка не греет, 20 минут потеряли просто так(
3
Анна Передельская
Знаток города 11 уровня
28 марта 2019
Бываю здесь почти каждый день. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. Персонал шустрый. Там же цветочный. Очень удобно.
6
Евгения Олтян
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Удобная парковка, вежливый персонал, порядок в магазине, ассортимент.
Андрей Скачков
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
Товару много, но дорого всё. Конфеты карамель по 400 р. Везде по 300 продают. Эти конфеты. Видимо магазин для обеспеченных людей.
2
1
Тихон Старостин
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Замечательно. Хороший продуктовый магазин
3
Посмотреть ответ организации
Анюта
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
На всю улицу Култукская единственный супермаркет. Жаль что убрали банкомат СберБанка. Было удобно... Не на весь товар есть ценники или по-крайней мере не видно.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
21 июня 2019
Рядом с домом, всегда чисто, хорошая выкладка товара 👍отличное обслуживание на кассе ☝️
3
1
Алексей Мтвеев
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Отличные продавцы! Чисто и приветливы!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Графова
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2018
Рядом с домом. Минус за то, что многих акционных товаров не бывает. Не то чтобы закончились, а их вообще на прилавках не бывает.
3
1
Максим Сильвер
Знаток города 10 уровня
31 августа 2021
Персонал приветливый, многим удобно, что рядом с работой, цены как и во всех Слатах не самые низкие, хотя бывают и акционные товары.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 июля 2019
Часто работает одна касса. Очередь постоянно. Кассиры медленные. Еще и меж собой успевают трещать
2
3
Александрия38
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2019
Скидки ежедневные. Очень удобно. Подарки. приятное обслуживание и вкусная курочка гриль.
3
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
пока что в тройке хороших слат, кассиры есть всегда , чисто , просрочки нет
3
Абдула Козырь
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Единственное цены не всегда совпадают с указанными
Посмотреть ответ организации
Михаил И.
Знаток города 6 уровня
16 января 2020
Нормальный магазин
7
1
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2019
Хороший магазин,огромнейший выбор продуктов,отличный асортимент,радают так же,что магазин работает до поздна!
4
Летиция Круглова
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2022
Мне не очень понравилось, ограниченный ассортимент, работает 1 касса
1
Александр Веремейчик
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2020
Хороший ассортимент товаров, неплохая парковка, цены на некоторые товары откровенно высокие.
4
3
Елена Шелепова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Постоянно ценники не соответствуют, той цене которую проживают на кассе 👎
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Рудакова
Знаток города 23 уровня
30 апреля 2021
Чистый магазин, вежливый персонал,хороший ассортимент
3
1
Игнат Глушков
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Хороший магазин. Широкий ассортимент. Чисто.
Посмотреть ответ организации
Богдан Седунов
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Кассир- женщина в очках....ни здравствуйте ни досвидания.. Просто говорит марка сигарет и молчит после слова спасибо
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Лобанова
Знаток города 16 уровня
12 октября 2023
Единственный нормальный супермаркет в этом районе. Ассортимент достаточный.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4