Поиск
Маршруты

Слата

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
858
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
3190 оценок
Оцените это место

858 отзывов

По умолчанию
Dmitriy
Знаток города 30 уровня
2 января
Нормальных продуктовых магазинов в центре города не так уж много и это факт☝️ Слата порадовала ассортиментом, ценами, чистотой в торговом зале. Общая оценка 5+
4
Посмотреть ответ организации
женя кацман
Знаток города 21 уровня
22 июня
норм маркет. базовое все есть
Светлана
Знаток города 20 уровня
10 февраля
Отличный супермаркет🫶 Большой ассортимент товаров. Вежливый персонал. Удобные подъездные, парковка, остановка. Сквер в двух шагах. Рекомендую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Станкевич
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Выбор товаров широкий, многообразие азиатских товаров приятно удивляет. Выпечка свежая, полки полные. Сотрудники приветливые, подскажут где что найти и помогут с кассой самообслуживания :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Tuyana Iw.
Знаток города 12 уровня
31 января 2025
Выбор товаров большой. Есть прилавок со свежеиспечёнными блинчиками, горячие напитки, но нет стола или стойки, где перекусить. Очередей нет. Есть касса самообслуживания.
3
Vredina Vrednaya
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
До вчерашней ситуации все было не плохо.. вчера 04.12.25 купила форель на ужин ( дети любят рыбку), сделала бутербродики и через час началось веселье, вырвало сына 9 лет,потом чуть позже началась рвота у дочери старшей 11 лет. Дала лекарств,дочь еще пару раз вырвало ночью этой рыбой. По срокам нормальная ,но тем не менее рыба 100% виновник отравления,больше не ели ничего. В поддержке ответили чтоб обращались к врачу, брали выписки и отправляли им,вот и все решение). Слава богу детям легче,обошлось. А отвечать за некачественную продукцию они не хотят.
4
Валерий Ульянов
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Пользуясь хорошей проходимостью в центральном районе города. Сквер Кирова. Отсутствием крупных конкурентов. Цены в Слате на много завышены, салаты и закуски часто вызывают растройсво желудка! В виду приготовления из просроченных или портящихся продуктов, каторые должны быть утилизированны! Бывают скидки или ценники не соответствуют. И это выясняется только на кассе!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Лебедева
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Доброго времени суток! Интересное название, отличное расположение, хороший график работы, внутри банкоматы, что тоже очень удобно! По ассортименту все, как и везде, есть товары различных категорий, можно все купить все необходимое!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария К
Знаток города 12 уровня
17 марта 2025
Магазин понравился - ассортимент хороший, рядом с гостиницей, в которой мы жили, есть возможность заварить себе кофе, продается Ангарское мороженое. Жалко, что не было конфет фабрики Ангара, пришлось покупать в других магазинах
1
Посмотреть ответ организации
Оля Зиминская
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Очень хороший магазин , всегда свежие продукты, большой ассортимент товара, вежливые продавцы, сотрудники, всегда подскажут, обслужат и дадут профессиональный совет. Спасибо вам за сеть ваших магазинов.
4
1
719093 чернышева
Знаток города 11 уровня
3 января 2025
Много покупателей, ассортимент большой, кассиров маловато, зато кассы самообслуживания есть. Персонал работает в основном кавказской национальности, неторопливые
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 13 уровня
28 июля 2025
Большой выбор различных продовольственных и непродолжительных товаров. Удивило наличие пива и соджу из Китая. Большой выбор сыров, шоколада, минеральной воды. Остальные продукты в ожидаемом ассортименте
3
Посмотреть ответ организации
Beli0s
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Самая ужасная Слата в городе - на входе алкаши и бомжи, грязь и вонь. В самом магазине выбор минимальный, на витринах с готовой едой почти никогда никого нет, в целом крайне не уютный магазин. Очевидно, что директору магазина насрать, видимо депрема у него за это нет, удобненько
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Микхали
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Супермаркет в центре города, с хорошей проходимостью, но до сих пор в магазине как в бункере, связь отваливается. Пробовала отправить фото товара что купить из предложенного, только с пинка, приходилось выходить на улицу, чтобы ушли фото. Купила маленький корень имбиря, на весах показал 35 грамм, на что терминал мне ответил, что имбирь не может столько весить. В итоге меня отправили на кассу, пришлось стоять в очереди, чтобы уже на кассе завешали на весах. Касса работала одна, в очереди было человек 7. А думала быстренько забегу, куплю и дальше, а в итоге провозилась минут 40.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Н.
Знаток города 6 уровня
1 июня
Удобное расположение рядом с гостиницей. Большой ассортимент. Есть кассы самообслуживания.
2
Посмотреть ответ организации
Гаскин М.В.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Супермаркет среднего размера, ориентирован на местных производителей, небольшой выбор готовых блюд( салаты, блины, суши, курица). Небольшой набор бытовой химии и промышленных товаров.Кассы самообслуживания и традиционные. Качество товаров хорошее, наплыв народа в обеденный перерыв и перед началом рабочего дня. Расположен прямо напротив остановки общественного транспорта.
3
Посмотреть ответ организации
елена лапина
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2024
Большой магазин, хороший выбор товаров, есть все, что необходимо, начиная с молочной продукции до одноразовых перчаток, приемлемые цены, удобное расположение, есть терминалы самостоятельной оплаты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Байбаков
Знаток города 17 уровня
25 марта 2025
Хороший выбор товар. Приемлемые цены. Есть отдел сибирских товаров для подарков: варенье, цукаты из шишек и тд.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Нефёдов
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Поблизости нет других продуктовых магазинов, поэтому приходится ходить в эту Слату. Есть кассы самообслуживания, и часто можно быстро что-то купить. Но: персонал неприятный, бывает грязно, несколько раз замечал, что цена на ценнике и на кассе отличается. По факту с вас берут больше денег, чём заявлено на ценниках. Это нарушение и в принципе неприятен сам факт такого обмана.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мрежа
Знаток города 5 уровня
31 января
Безобразно высокие цены в супермаркетах Слаты. При этом бонусная программа никакая, издевательство, а не бонусная программа, лучше бы вообще ее убрали и не позорились. В город наконец-то заходят федеральные сети с более широким ассортиментом и ценами гораздо ниже, скорее бы они выдавили этих обнаглевшних монополистов.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Сильвер
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Супермаркет как супермаркет, только утром делать там нечего, обычно свежего ещё ничего нет, в остальные часы работают 2 кассы из 5 , а народу полно в обе и даже если подходит третий кассир уходит один из 5. Расположение удобное. Как в у всех все свежее лежит сзади. Полный бардак в ценниках, смотришь на товар, а сколько стоит непонятно и помощи не дождешься.
4
1
Посмотреть ответ организации
thisisnot
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Ассортимент хороший, однако продавца, который отвечает за развесные товары или нарезку можете ждать 20 минут. И никакой кнопки вызова нет.
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Я не знаю, проверяет ли кто в Слате допустимое количество химии в овощах, но в картофеле и в капусте ее просто перебор. Невозможно есть. Запах отвратительный. Думал после жарки хотя бы исчезнет. Нет, всё на выброс.. спасибо, что думаете о людях!
3
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Кознов
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2024
Неплохой магазин, цены приемлемые, довольно чисто в зале. Персонал постоянно что-то расставляет и полы протирает. Хотелось бы видеть побольше местных продуктов.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1523
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Слата На Розы Люксембург 217а В последнее время всё чаще и чаще происходит обман покупателей. Вот зачем вешать акционные ценники на товары, если акция на них не заложена в программу? В результате: думаешь, что берёшь по одной цене, а оплачиваешь в два раза дороже. Или (уж совсем наглость на мой взгляд): просто на ценнике одна цена – в чеке видишь совсем другую ((( естественно, не в пользу покупателя и зачастую разница довольно существенная. Вот для чего теперь всё время спрашивают нужен ли чек. Хотя по правилам торговли, его обязаны дать вместе с товаром. Крайне неприятно стало посещать данный магазин, стараюсь теперь, как можно реже здесь бывать, хотя он ближе других к дому. За последние два посещения оба раза обманули. Ужас . Других слов просто нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Викторовна
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Ценники на товарах очень не совпадают с реальными, на кассе. На кассе работают очень медленные гости с ближнего зарубежья , что сильно замедляет процесс обслуживания, особенно в обеденное время
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Шептунов
Знаток города 11 уровня
28 августа 2023
Невезучий магазин. То у них пожар, то стекла на входных дверях разобьют... До пандемии работал круглосуточно, сейчас с 7 часов. Что не есть хорошо для тех, у кого рано начинается рабочий день. Ассортимент идентичен остальным слатовским магазинам. В обеденное время ощутимые очереди. Но это мы уже отвыкли от советских очередей... Пару раз наталкивался на хамоватую кассиршу и сотрудницу зала. Но, может быть у них просто было плохое настроение. В последнее время магазин изменился в худшую сторону. Кассиров катастрофически не хватает. Как правило, работает один человек. При этом, нет сотрудника, который мог бы подтвердить возраст покупателя для приобретения товаров через кассу самообслуживания. Из-за этого образуются большие очереди на кассе. В общем, чем дальше, тем хуже. И это чуть ли не единственный продуктовый магазин в районе сквера Кирова!
5
Посмотреть ответ организации
Anton A
Знаток города 23 уровня
5 октября 2025
Хороший супермаркет, очень много чего есть, в том числе и готовая еда. Есть кассы самооплаты.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бурлова
Знаток города 10 уровня
15 октября 2025
Отличный магазин, большой ассортимент, вежливый и отзывчивый коллектив, всегда подскажут по товару,рекомендую 👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Родионова Татьяна Сергеевна
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Небольшой выбор фруктов, есть местная фермерская продукция. Расположение удобное. Есть готовые блюда. Кстати сувенирная продукция и различные сладости местного производства чуть дешевле чем в магазинчиках.
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 22 уровня
21 ноября 2025
Огромное спасибо сотруднице, которая стряпает блины в филиале на сквере Кирова (Сухэ-Батора, 7)! Не только вкусные, но еще и с хорошим настроением впридачу. Так получилось, что 14 ноября нам нужно было сразу несколько упаковок горячих - выручила, быстро напекла 👍
1
Посмотреть ответ организации
Марат Меняшев
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Широкий выбор товаров, работает кондиционер, есть автоматические кассы. Понравились вполне демократичные цены. В округе нет ничего похожего, что многократно усиливает радость от посещения данного магазина.
3
dmitriy shmatkov
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Слата - одна из многих супермаркетов этой серии в Иркутске. В принципе, можно найти почти любой продукт или товар первой необходимости, кроме сигарет (потому как находится рядом с учебными заведениями). Цены, в основном, приемлемые, однако кофе, например, можно найти в других магазинах дешевле.
3
Посмотреть ответ организации
М
Матлуба К.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Отличный магаз. Локация- удобное место. В магазине - простор, чистота. Часто хожу туда.... Есть банкоматы Сбербанка, Т банка.... Работает допоздна.
3
Посмотреть ответ организации
Граф Ланской
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Первые два фото-работа касс самообслуживания в слате на Лермонтова,343/7...хорошо,что покупатель постоянный предупредил,что одна из трёх работает неправильно после моего перемещения к ней со второй,которая вообще не принимает весовой товар и пришлось отдельно пробивать...итог:разница в весе и естественно стоимости более чем в 2 раза,что видно на фото...после обращения к заведующей с данным вопросов получил ответ:а я что?я ничего не знаю!-щелкнув что-то сзади сказала она и оставила кассу в рабочем состоянии для дальнейшего обмана людей...попытался дозвониться или дописаться до службы поддержки,но все безрезультатно,т.к.ни один мессенджер не привязан к имеющимся контактам даже на сайте слаты и в приложении 🤦 отличная работа,команда👍вы лучшие в городе по обману людей🤣 Будьте бдительны,соседи,имеющие отношение к этой слате
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Никитин
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Сам магазин в целом обычный, из минусов подъезд для людей с ограниченными возможностями и с коляской им совсем не возможно пользоваться, пандус сделан не понятно как заезжать в дверь которая либо всегда закрыта, либо что бы её открыть нужна помощь, плюс там сразу лестница с которой можно свалиться при одном не лёгком движении, а так же вечно сидящие на входе бомжи явно портят все отношение к магазину, считаю обе проблемы решаемы, но не факт что руководство на мой комментарий отреагирует.
4
Татьяна Глушкова
Знаток города 10 уровня
5 января 2024
Учитывая расположение - хороший магазин. Грязновато, странный народ на крыльце. Но брали еду, которую можно разогреть прямо в магазине - все свежее и вкусно. Спасли нас в Новый год от голода, так как нигде не работали рестораны.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зайкин
Знаток города 25 уровня
5 апреля
Приятный магазин, ассортиментом и чистотой в магазине остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Добрунова
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Хороший супермаркет, большой выбор продуктов, находится рядом с гостиницей Ангара, удобные часы работы, есть отдел кулинарии, что очень удобно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария 3
Знаток города 9 уровня
15 июня 2022
Отличный магазин. Есть много различных товаров, прекрасное расположение. Недалеко от центра, рядом кафе и гостиница. Есть терминалы нескольких банков внутри. Однако, если вы ищите что-то местное в качестве гостинца, советую прогуляться до Слаты чуть дальше, там больше товара "на подарок" , а также скидки на ряд продуктов, которые в данной Слате по полной цене.
3
2
Григорий Гресев
Знаток города 17 уровня
30 августа 2023
Отличная гостиница. Прекрасные завтраки с 4 до 11 утра, нигде такого не встречал. Хорошие номера. Удобное расположение. Круглосуточно. Приемлемые цены. Не хватает тапочек в номерах и зубной щётки с зубной пастой.
3
2
Посмотреть ответ организации
helga797
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Филиал превращается в какой-то восточный базар. Ничего не имею против востока, базаров или даже работающих мигрантов. Но когда в зале самые громогласные звуки - это разговоры сотрудников на своем языке и их хохот - становится как-то неуютно, я не понимаю, что они говорят. А сегодня молодой человек, который дежурил у терминалов самообслуживания стоял в полуметре от меня и просто щелкал семечки! ))) Когда я на него внимательно посмотрела - сделал полшага назад и продолжил их щелкать. Он даже не понял, что делает что-то не то. Это ближайший ко мне магазин, но все больше аргументов пройти мимо.
12
3
Посмотреть ответ организации
николай замковой
Знаток города 25 уровня
10 августа 2023
Очень козырной место у магазина. Прям на центральной площади города. Сам ассортимент товаров конечно скудный стал, но радует наличие местных производителей. Но качество сервиса катится в яму, потому что нанимать стали представителей ближнего зарубежья. Как то так.
4
4
Посмотреть ответ организации
Марина Комар
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2025
В магазине грязно. Работает всегда только одна касса. Очереди. Единственный плбс- работает до поздна.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
2 декабря в 17-30 в магазине по адресу Рябикова 21/5 работники допустили некорректное,НЕОБОСНОВАННОЕ поведение в отношении меня,чем нанесли оскорбление и вред здоровью (гипертонический криз)!Зашла купить хлеб,сразу взяла,нигде не ходила и подошла к кассе,т к касса работала одна,а очередь 20 человек,попросила девушку на кассе самообслуживания помочь (я пожилой человек),она стала заглядывать в мою сумку и в грубой форме сказала что нужно пробить молоко,которое в сумке,тем самым заподозрив меня в хищении!!!Я ответила что у них нет в продаже такого молока! И для досмотра и установления факта хищения вызвать сотрудников полиции.На что мне было пояснено ,что они имеют право досматривать сумки посетителей!!Пришедшая администратор так подтвердила это!Не знаю ассортимент своего магазина,не знают закона,который говорит,что работники НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ДОСМАТРИВАТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!,не умеют общаться,считая себя выше всех, НЕ ИЗВИНИЛИСЬ!! Руководству нужно учить и учить своих работников! Никто не имеет право оскорблять и унижать человека,не имея на то законных оснований!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Зотова
Знаток города 10 уровня
11 августа 2023
Широкий выбор товаров, есть готовые блюда и кулинария. Персонал вежливый, есть кассы самообслуживания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Riga
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Не самое хорошее место , корзины для продуктов грязные все !!! 🤦‍♀️ возле фруктов и овощей грязь , цены не соответствуют действительности 🤷, на товаре пыль я в шоке и это центр города !!! Стыдно должно быть , ну а персоналу вообще не знаю про хорошее общение кое как сдержался
4
1
Посмотреть ответ организации
ReddStalker
Знаток города 18 уровня
7 августа 2023
Очень удобно расположенный магазин, находится непосредственно в здании гостиницы "Ангара". Если что-то нужно купить в дорогу, то там есть практически всё. Меня этот магазин очень выручил. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Антощенко
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Грязь и на входе и внутри. Постоянная проблема с кофейным аппаратом...то зёрен нет, то воды и да, он тоже грязный. Наведите, пожалуйста, уже порядок. Перед туристами стыдно
4
1
Посмотреть ответ организации
Диана Бахутова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Посещаю очень часто, так как живу рядом) удобно, что есть кассы самообслуживания, почти всегда есть всё, что нужно) очень порадовал, в последнее время, выбор китайского фастфуда
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6