Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Производство кондитерских изделий

Сладуница

Рейтинг 4,4
581 оценка
Закрыто до 08:00
+7 (3812) 66-82-87
Показать телефон
Омск, ул. Звездова, 129
Сохранить

Добавить фото или видео

Производство кондитерских изделий Сладуница, Омск, фото
Производство кондитерских изделий Сладуница, Омск, фото
Еще 30
Обзор
Фото
40
Отзывы
163
Особенности

Адрес

Омск, ул. Звездова, 129
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 66-82-87
Показать телефон
sladunitsa.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Улица 16-я Линия
320 м
4
Улица 16-я ЛинияУлица 14-я ЛинияУлица ЗвездоваУлица 10 лет ОктябряУлица 9-я Линия
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сибирская белочка
Кондитерская
Рейтинг 4,4
Азовская кондитерская фабрика
Производство кондитерских изделий
Рейтинг 4,2
Хлебпром
Производство кондитерских изделий
Рейтинг 4,1
Капитал-Ф
Производство кондитерских изделий
Ещё нет оценок
Ласёна
Производство кондитерских изделий
Рейтинг 4,2
Восточные сладости
Производство кондитерских изделий
Рейтинг 3,7
Тимоша
Производство кондитерских изделий
Рейтинг 2,8
Товары для кондитера
Товары для кондитеров
Рейтинг 4,1
Epb-omsk.ru
Производство кондитерских изделий
Рейтинг 4,1
База Сладкая
Производство кондитерских изделий
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
581 оценка
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
Катя Иванова
Знаток города 6 уровня
3 января
Плохие отзывы пишу крайне редко! Но….Хуже торта ещё в жизни не ела!!!! Абсолютно сухотные плотные коржи с масляным кремом. Когда ешь - ощущение что ешь черный хлеб с маслом сладким. Ужасно не вкусно. Больше половины торта просто выкинули.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Г.
Знаток города 3 уровня
10 мая
У меня негативный отзыв об очень вкусной суфле конфетке ТираМиссо. Вчера , в день Великой Победы, попивала свой кофе с этой злополучной конфетой! Это ужасно, что в ней что то похожее на моющее, все обожгло во рту и горит до сих пор! 🤬🤬🤬 Дорогой производитель, это как назвать? Почему происходит такое? Это недопустимо!Конфету надкусанную сохранила! Еще не знаю, что с ней делать, возможно отправлюсь в департамент по защите прав потребителей. Ваши конфеты буду обходить за версту!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
8 июня
Купила сегодня конфеты. Откусила и понимаю, что во рту волос . Длинный женский волос . Ужас !!! Больше никогда не куплю продукцию данного производителя !
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных