Поиск
Маршруты

Слада

Обзор
Новости
1
Фото
25
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
30 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Алёна А.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Уютное и чистое место с хорошим ассортиментом. Приемлемые цены и свежие десерты. По вечерам делают скидку на продукцию. Продавец Татьяна не навязывает свои вкусы, а слушает пожелания клиента.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мальцева
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2025
Свежие вкусные сладости 🤫 Удобно, можно не выезжать с района в другие кондитерские. Всегда свежие торты и пирожные, и очень вежливый персонал 🙏 Шу отвал всего 💔 Отдельное спасибо за чистоту — никаких крошек, витрины чистые.
Посмотреть ответ организации
Ирина Александрова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Уютный магазинчик, чисто и приятно. Свежая продукция, ассортимент большой , всегда что то можно выбрать , Да и продавцы все расскажут о продукции.
Посмотреть ответ организации
405121 сели
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Чистый магазин, вкусная выпечка,приемлемые цены,приветливые продавцы. Однозначно пять с плюсом!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Отличное заведение , приятное общение , свежая продукция , продавец Татьяна все подсказала и рассказала подробнее о продукции . Спасибо, буду заходить еще!
2
Посмотреть ответ организации
Битюк Надежда
Знаток города 11 уровня
20 августа 2024
Хотя и живу на этом микрорайоне, в этот магазин зашла первый раз за тортом на день рождения. Продавец очень мило все рассказала и торт, который я купила понравился всем. Зашла через 3 дня , была продавец другая, но торт выбрали с ней тоже очень вкусный. Буду за тортами ходить только туда.
Посмотреть ответ организации
EvilMan
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Достаточно большой выбор продукции, продавец Валентина подсказала какой тортик лучше взять, обслуживание и тортик понравились
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Валерьевна Г.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Покупали торт "Крымский". Всем гостям очен понравился. Спасибо большое! Будем теперь покупать только у вас.
Посмотреть ответ организации
Наталья Лушникова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Постоянно покупаем продукцию, всегда всё свежая вкусная продукция. Замечательные продавцы, всегда помогут с выбором!!!! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария Германовна
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Потрясающие десерты. С утра как только просыпаюсь - сразу к вам. Персонал невероятно вежливый.
Посмотреть ответ организации
Александра Алехина
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Были сегодня в вашем магазине, покупали торт, Крымский понравился, очень вкусный. Не знали, что рядом с нами открыли такой магазин, будем к вам приходить.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Взяла торт Гостям на радость Свежайший нежный пропитанный ❤️ Точка очень чистая, ассортимент большой, все свежее, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2972
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Хороший магазинчик и обслуживание. Продавщица Елизавета вежливо помогла выбрать тортик
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Долженко
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
обслуживал меня сегодня продавец Валентина (часто попадаю в ее смену) как всегда подсказала, рассказала, вежливо общалась и впрочем нет претензий. Очень веселая что является еще одним плюсом данной торговой точки.
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Антюфеева
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Вежливый персонал. Вкусная свежая выпечка
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Черникова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Отличное место. Хочу отдельно отметить продавца Валентину, очень доброжелательная, хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Ан Г
Знаток города 11 уровня
3 июля 2024
Кондитерские изделия "Слада" могу сказать ,что хорошие т. к. в них меньше углеводов, не слишком влажные. Бывает попадается партия конд. изд. не очень хорошая.
Посмотреть ответ организации
Ефим Валеев
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Супер!! Самое лучшее заведение, в котором я был, нереальная атмосфера и отзывчивый персонал!)
1
Посмотреть ответ организации
Диана Горелова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Заходили попить кофе, всё очень хорошо, всё понравилось.Единственное, что нет урны под пустые стаканчики.
1
Посмотреть ответ организации
Имаа Пиоше
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Не знали что открылись. Хороший чистый магазин. Приветливый продавец
1
Посмотреть ответ организации
Иван Алёхин
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Отличный магазин, продавец вежливый, чисто и опрятно!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Харченко
Знаток города 12 уровня
13 января 2025
Есть выбор, для любителей сладкого
Посмотреть ответ организации
Х П
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Все понравилось, очень много новинок, буду приходить еще
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гурьева
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Всегда свежие вкусные
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Хороший и уютный магазинчик, все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2