Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Кафе

Skybar

Рейтинг 1,4
40 оценок
Круглосуточно
Республика Крым, Симферопольский район, Укромновское сельское поселение, площадь Воссоединения, 1 • этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Skybar, Республика Крым, фото
Кафе Skybar, Республика Крым, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Республика Крым, Симферопольский район, Укромновское сельское поселение, площадь Воссоединения, 1этаж 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Аэровокзал
177 м
2
АэровокзалПутилинская улицаУкромное
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Завтрак
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

BEmine
Рейтинг 5,0
Subandburger
Рейтинг 4,4
Айвазовский
Рейтинг 5,0
Территория теста
Рейтинг 4,4
KoreYchick
Рейтинг 4,5
Рейтинг 1,4
40 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Т
Тайный гость
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2021
Не знаю почему, но еда нормальная, цены более менее, есть даже пирожки с капустой по 50 рублей, кола 120 рублей а напротив 220 рублей, цены почему то ниже остальных, но на вкус не влияет. Взял пирожок за 50 рублей, пирожное картошка за 50 рублей и чай травяной 600 мл за 150.это приемлемо. С собой ещё пирожки после взял потому что были вкусные. Для меня удивительно конечно. Единственное кофе услышал от гостей из автомата не очень.
3
Владимир Бобров
Знаток города 9 уровня
12 января 2020
Улетая домой, зашёл утолить голод в этот бар. Доброжелательностью персонала и не пахнет. Пару-тройку столовых ложек подкисшего салата "оливье" и пересоленный холодный "плов" с кусками морковки в два раза больше кусочков мяса, маленькой бутылочкой чего-то там облепихового оценили чуть больше, чем в полтысячи. Понимаю, аэропорт, но хочется если уж не адекватных цен, то хотя-бы качества за такие деньги. Если не желаете портить себе настроение и рисковать проблемами с пищеварением в полёте, рекомендую выбрать более клиентоориентированное место. Спасибо за урок. Больше сюда ни ногой.
6
1
Виктор Погорелов
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2019
1 декабря 21:00 в ожидании рейса решил выпить любимого пива spaten. Заказал бокал разливного пива, налили в пластиковый стакан, ну и ладно. Первый глоток и глаза из орбит. Как можно продавать такой откровенный кисляк за такие деньги, да в принципе за любые деньги такую отраву продавать нельзя! Забрал деньги и пошел в соседнее кафе, тут вроде гуд!
7
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных