Поиск
Маршруты
Карты · Балаково · Супермаркеты

Скидкино

Рейтинг 4,3
258 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 600-27-89
Показать телефон
Балаково, ул. Комарова, 151
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Скидкино, Балаково, фото
Супермаркет Скидкино, Балаково, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Похожие места

Адрес

Балаково, ул. Комарова, 151
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-27-89
Показать телефон
скидкино.рф

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
6 популярных торговых центров Балакова
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Три богатыря
149 м
4
Три богатыряАвтостанция БалаковоБалаковоАТК-1Рынок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
258 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
София Никонорова
Знаток города 5 уровня
7 июля
Купили вчера пряники ,сегодня открываем и видим вот такой неприятный сюрприз,также куриное филе в магазине воняет тухлятиной . Люди,если вы не хотите отравиться ,то не берите там мясо ни в коем случае,также тщательно проверяйте любые продукты из этого магазина !!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Галанюк
Знаток города 9 уровня
26 января
Магазин нравится. Очень большой выбор как развесной продукции, так и в упаковках, особенно к чаю: конфеты, печенье, пряники, вафли. Так же есть и бытовая химия, и текстиль, и посуда. Что-то из продуктов есть подороже, что-то подешевле. Выбор сыров, Колбаса, птицы, фруктов и овощей
1
1
Посмотреть ответ организации
василий береснев
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Скидкино.Магазин продовольственный сетевой. В нашем городе знаю о трех магазинах этой сети. Один из них на Комарова, напротив жд вокзала. Так получилось, что с открытием Скидкино в новых районах, я с начала скептически относился к этой сети. Тем более, что сам живу в жилгородке и прямо скажу, меня устраивали магазины у дома . Но от соседки узнал, что открылся Скидкино напротив вокзала и он ей очень понравился, хвачталась, что покупает в нем и хорошее мясо за совсем недорого и замечательную картошку , просто заезжая по пути с работы домой. Короче говоря, вот уже второй месяц я хоть раз в неделю да заскакиваю в него. Беру и свжие овощи и замороженную рыбу и южные сухофрукты и орехи, они кстати имеют самые низкие цены в городе. Нравится мне, что в магазине есть холодная камера с живыми цветами. Брал и розы и хризантемы , и очень понравилось, что девушка кассир взяла и красиво составила их в букет в специальную бумагу, прямо как в цветочном магазине, просто приятно удивила. Короче говоря из приятных мелочей составилось у меня приятное впечатление именно к этому магазину данной сети. Конечно, многое зависит и от руководителя. От сюда и свежесть продуктов и ассортимент. Но не маловажно и место расположения. Был бы он в жилгородке, конечно приходил бы за покупками чаще.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных