Поиск
Маршруты
Карты · Ялта · Интернет-провайдеры

Скайинет

Рейтинг 1,8
26 оценок
Больше не работает
+7 (978) 059-39-97
Показать телефон
Ялта, ул. Соханя, 16/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Интернет-провайдер Скайинет, Ялта, фото
Интернет-провайдер Скайинет, Ялта, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Ялта, ул. Соханя, 16/1
Маршрут

Контакты

+7 (978) 059-39-97
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Баня
103 м
4
БаняУлица ЧерноваУлица СоханяПионерская улицаКинотеатр Спартак
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,8
26 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 16 уровня
6 июля 2022
почитала отзывы ниже про обратную связь- это троллинг такой, да? Моя оценка именно абонент отделу. Ребят, я не так часто вам звоню с проблемой отсутствия интернета, считай вообще первый раз, но для чего у вас этот номер, если он скидывает на 3 минуте? Так важен звонок клиентов, что не хотите отвечать, причем робот говорит, что я одна в очереди, но и с 10 раз я не смогла до вас дозвониться и решить проблему. p.s. по всем остальным номерам так же автоответчик и музыка
4
Александра А.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Жаль минимальная оценка 1 звезда. Даже её не заслуживают. Отвратительное качество интернета, отвратительное обслуживание. Почти неделю не могут возобновить подачу интернета, у оператора единственное решение проблемы - перезагрузить роутер. (не смотря на то, что мастер выяснил, что произошёл обрыв линии). Перерасчёт за дни отсутствия интернета не делают. Просто бардак какой-то.
1
Oleg
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Скатились ребята! Постоянные поломки и Интернета нет по пол дня. То Крымэнерго виновато, то что-то на узле зависло, то ветер подул или снег выпал... Вот уже 5й день подряд пропадает Интернет и отсутствует по 4-8 часов. В техслужбе говорят, что у всего города не было Интернета, а на следующий день Крымэнерго виновато. Другой оператор свою историю рассказывает😂 Короче полный капец. Одно радует, что хоть трубку стали брать и отключили автоответчик) Раньше было намного стабильней, но последний год просто катастрофа. Буду отключаться от них, хотя и был с ними очень много лет. У нас весь двор ушёл от skyinet к другому провайдеру и все довольны. И весь двор с Интернетом на другом провайдере, а у меня его нет, потому что где-то выше по улице свет моргает или очередная поломка😂 Дополню отзыв! "Скайинет произвел слияние с одним из ведущих Крымских интернет-провайдеров – Фарлайн, что значительно улучшит качество предоставляемых услуг и обеспечит исключительную стабильность работы." Так что всё изменится)) Будем ждать перехода и посмотрим на результат. Тарифы тоже вкусные, есть IP ТВ.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных