Поиск
Маршруты
Карты · Кабардино‑Балкарская Республика · Гостиницы

Скай Эльбрус

Рейтинг 5,0
460 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (928) 722-74-74
Показать телефон
село Эльбрус, Эльбрусская ул., 34
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Скай Эльбрус, Кабардино‑Балкарская Республика, фото
Еще 195
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
205
Отзывы
198
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Эльбрус, Эльбрусская ул., 34
Показать входы
Маршрут

Контакты

Служба бронирования
+7 (928) 722-74-74
Показать телефон
sky-elbrus.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Отели и базы отдыха с благоустроенной территорией в Эльбрусе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Домики для отдыха в районе Эльбруса
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Домики для отдыха в районе Адыл-Су (Эльбрус)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Гостиницы с рестораном в районе Эльбруса
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели и базы отдыха в Эльбрусе с сауной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели в сосновом лесу у Эльбруса
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели в Эльбрусе с завтраком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

КБГУ
520 м
КБГУ
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Летняя веранда
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Ресторан
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:4
Цена номера (ночь):12000–40000 ₽
Тип гостиницы:парк отель, бутик-отель
Лифт подходит для инвалидной коляски
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Лисичкинhouse
Рейтинг 5,0
Ozon Village
Рейтинг 5,0
Деревня Викингов
Рейтинг 5,0
Эльбрус Плаза
Рейтинг 5,0
Family club
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
460 оценок
Оцените это место

198 отзывов

По умолчанию
МБДОУ 86
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Впервые были на Эльбрусе и решили остановиться с ночевкой в SKY. Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Очень приятный, любезный администратор, которая всегда поможет вам по любому вопросу. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. Ужинали в отеле, очень вкусно и добротные порции! Не было возможности попасть на ужин в ресторан, ребята отнеслись с пониманием и доставили ужин в номер, за доп плату. Было очень приятно! Территория в сосновом лесочке недалеко от подъёмников, есть бесплатный трансфер, что очень удобно. И ещё был милый вкусный комплимент от гостиницы. Вообщем мы в восторге! ❣️✨ Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Яковлев
Знаток города 8 уровня
27 февраля
И так по порядку : 1. Домик - жили в первом номере, сам домик очень опрятный, удобный, светлый, без золота и темных тонов, имеется кофемашина, микроволновка, чайник заварочный и необходимая посуда В доме тепло, кровать и подушки удобные, но расстроило раздельные одеяла В душевой комнате совмещённой с туалетом был постоянный запах канализации до использования 2. Завтрак. Завтрак был накрыт заблаговременно не согласовано с нами по времени, на накрытом столе уже находились сыры, рыба , колбасная нарезка, фрукты, конфеты, в чайных сервирочных ложках находилась икра Икра, сыр, колбаса и сосиски были сильно заветренные Конда мы пришли нам сразу предложили кашу (без выбора ) Мы согласились, каша была и правда вкусная В дальнейшем мы заказали омлет, сделали быстро , омлет был вполне обычный Согласно звездности данного отеля, завтраки ожидаются более надлежащего уровня В целом за цену, которая заявлена за ночь проживания с завтраком не соответствует уровню
1
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Отдыхали в Скай Эльбрус 3 раза, 2 раза летом и один раз зимой 2026 года. Все три раза в одном и том же Доме из сруба номер 2. Так вот. + Сначала плюсы. Для нас на данный момент это одно из лучших мест в Приэльбрусье. Во-первых это лес, огромная чистая территория, тишина. Домики очень стильные и комфортные. Территория прекрасная. Нам для семьи с детьми нужна природа и возможность готовить свою еду. Это все есть. Но. - Минусы тоже есть и проблема в том, что спустя 4 месяца они появились еще больше, хотя стоимость повысилось. Во-первых это несоизмеримо неприятно, а во-вторых если так будет продолжаться, то отель быстро скатится. По существу - очень! очень! плохая уборка абсолютно за все три раза нашего пребывания, черные волосы в ванной, на кровати, на ковре мы сели поиграть с ребенком, он весь в волосах, это не один волосок случайно найденный. И все три раза я говорила об этом персоналу, в этот раз зимой я попросила уже прийти и пропылесосить, девушка которая убирала сказала что это потому что ковер старый. Занавес! Дети закинули под диван игрушку, ох и зря же я туда полезла. Мало того что мы нашли машинку кот. потеряли летом, так чего там только не было. Это значит что там как минимум не убирают по 4-5 месяцев, но по слою были и грязи не убирают вообще. Посуды для приготовления с каждым разом становится все меньше и меньше и она уже очень, очень усталая. Ну чего стоит купить новую разделочную доску, лопатку для приготовления еды, которой не было вообще. Элементарно повесить крючок и добавить кухонное полотенце? Поставить нормальный бутыль с моющем средством, а не странную конструкцию которая уже не работает нормально. Сделать элементарную подсветку в кухонной зоне, на вб такие лампы стоят копейки, а гостям будет приятно, будет видно что о них подумали в конце концов. Самый прекрасный и деятельный сотрудник на ресепшн это Али, человек на своем месте. Остальные, особо не горят желанием быть деятельными. Территория и атмосфера на 5. Обслуживание и оснащение номеров на 4. Чистота на 2 с минусом. Очень хочется чтобы управляющие отелем прочитали отзыв и сделали шаги на встречу гостям. На одном лесу и территории далеко не уедешь. Отдых это прежде всего обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных