Поиск
Маршруты

Ситимед

Обзор
Новости
5
Фото
42
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
165 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Александр Ххх
Знаток города 5 уровня
4 октября 2021
Были с детьми. Очень понравилось расположение залов они имеют чёткую и самое главное логичную номинацию. Экспазиция тоже понравилась на моё удивление. Провели там 1:45 мин так как пришли под закрытие. На открытую экспазиция 45 мин достаточно. На закрытую нужно часа 2 если не спешно и вдумчиво.
1
Посмотреть ответ организации
Иса
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Отличная клиника и отзывчивый персонал. Почти все виды услуг есть, метро очень близко кстати. Видно что свежий ремонт и даже предложили чай / кофе. Опытный Дерматолог сразу поставила диагноз и прописала лечение. Уже есть позитивные изменения. Спасибо всей клинике.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Колыганова
Знаток города 2 уровня
4 августа 2021
Клиника расположена в непосредственной близости от метро. Помещение маленькое,но уютное,сан-эпид требования соблюдаются. Персонал приветливый и доброжелательный. Отдельное большое спасибо за внимание и знания, за понимание, за профессионализм и просто доброе отношение к пациентам Яновой Д.Р. Сердечная благодарность доктору и самые добрые ей пожелания ! С уважением Ольга К.
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2021
Ходили к дерматологу, сдать анализ на грибок. При телефонном звонке озвучили одну сумму, по факту в три раза больше! Пытались обьяснить, что нам не нужен предварительный приём у врача, а только забор на анализ, но пришлось оплатить и его, а это 1500 рублей. Предварительный приём у врача (и она же брала анализ, непонятно, может вообще медсестра была) заключался в том, что она сказала, что лекарства от грибка очень сильно садят печень, мол, я бы на вашем месте продолжала ходить так... За оплаченные 1500 за приём врача обещали предоставить план лечения, но, естественно, ничего не прислали, а при звонке по телефону один ответ-врач на операции, вам перезвонит...
4
1
Посмотреть ответ организации
Лейла Н.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2021
Я в шоке от обслуживания. Никогда не встречалась с такой некомпетентностью, таким хамством мед.центров. Кровь взяли отвратительно. Рука болела на протяжении 10 дней, огромный синяк до сих пор. Процедурная медсестра.. очень хочется верить в то, что она не купила свой диплом на переходе и знания не от бабушки Вари с соседнего села получала, особенно по забору крови. Про работу регистратуры я вообще молчу. Почему не прикрывают такие центры?
2
Посмотреть ответ организации
Аня Г.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2021
Обращалась к дерматологу с беспокоящими воспалениями Дзерасса Руслановна отличный специалист, помогла разобраться с происходящим, назначила анализы и подобрала предварительное лечение Все доходчиво объяснила Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Вещий
Знаток города 14 уровня
30 мая 2021
Заболел,к поликлинике не приклеплен. Позвонил уточнил про больничный лист. Сказали 2500 рублей цена визит к врачу для открытия б/л, 700 рублей день и 1000 рублей цена визита для закрытия. А потом оказалось,что день 1400 рублей, закрыть сразу не могут,а могут только полностью аннулировать весь б/л, но тогда у меня был бы незаконно пропущенный день на работе. Пришлось доплатить. Обманули очень профессионально. Будьте осторожнее, выберите другую клинику. А я займусь составлением претензий и жалоб по инстанциям.
4
1
Dmitry Kato
Знаток города 7 уровня
8 октября 2021
Дважды подумайте, прежде чем обращаться в эту богадельню! Обещанных сроков предоставления услуг не соблюдают! Обещали мед.книжку сделать за 7-10 дней, теперь уже по телефону заявляют, что такого мне не могли сказать и ждать придётся не меньше 14 РАБОЧИХ дней! При таком отношении, не очень понятно за что вообще они плату берут
Мистер Х
Знаток города 9 уровня
14 августа 2021
Отстойное место, вместо обещанных на сайте 20 минут получилось 2 часа, квалификация врачей, медсестёр и ресепшен- полный 0, бардак, никакого порядка, не адекват. Обиженные на жизнь люди, никому не советую пользоваться их услугами.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2021
На официальном сайте клиники прочитала, что у них можно заказать экспресс-тест на ковид с доставкой на дом. Цена доставки 200 руб. Позвонила в ближайший от меня филиал и сделала заказ, через 40 минут курьер уже стучал в мою дверь, оперативненько). Сделала тест, все нормально, отрицательный, успокоилась, а то в последнее время чувствовала себя не хорошо. Спасибо за такую услугу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2020
Хорошие врачи, вежливый медперсонал, современная медицинская техника. Проходила флюрографию, на работе обязали. Обследование не дорогое и порадовало, что цифрофой аппарат, он с минимальным облучением. Снимок выдали быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Nastyaaa Diamond-Vip
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2021
Супер !!! И еще раз супер !) сдаю уже не первый раз тут пцр для поездок , все четко , быстро и отлично !))) Я довольна , очень удобно ещё и располагаются ))) С Уважением, Горбачевская Анастасия
Посмотреть ответ организации
Светлана Прокопенко
Знаток города 4 уровня
26 марта 2021
Очень приятные сотрудники Рассказали о трех видах справок, которые мне нужны, подсказали что и как лучше сделать по документам для смены прав и для вылета заграницу в связи с тем, что у меня разные фамилии в загране и российском паспорте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эльза К.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2020
Самый уютный и приветливый медицинский центр. Отдельную благодарность хочу выразить терапевту. Всё было профессионально и на высшем уровне. Спасибо вам большое.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Мила
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Клиника ужасная , врачи не умеют работать у меня создалось впечатление что на мне просто стажировку проходили. Не обращайтесь туда ни по какому поводу!!!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2021
Даже фамилию не смогли написать правильно. Отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Больше сюда никогда не приду и не кому не посоветую
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Якунин
Знаток города 20 уровня
4 марта 2021
Очень нехотя принимают карты. Очевидно, что бы не платить налоги. За какими то несложными анализами сюда можно ходить, но не более. Флюорография делается в грузовике рядом со входом. Сотрудники задолбанные конвеером из людей и недоброжелательны Отзывы купленные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Сериков
Знаток города 17 уровня
25 августа 2019
Качество оказываемых услуг данного медицинского заведения оставляет желать лучшего! Так, 24.08.2019, медицинская сестра данного заведения отказалась делать инъекцию аргументировав это тем, что в данной клинике отсутствуют "инсулиновые" шприцы, а до конца рабочего времени осталось 5 минут. И это при том, что явка пациента осуществлялась по предварительному согласованию. А время ожидания медицинской сестры, то отказа предоставления услуг составило 20 минут! Как следствие, инъекция гормонального препарата своевременно сделана не была.
4
Посмотреть ответ организации
Таша
Знаток города 20 уровня
12 июля 2021
Хороший мед.центр. Нужно срочно к терапевту или другому специалисту-пожалуйста. Чисто,оперативно, профессионально. Рекомендую.
1
1
А
Алина А.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Хорошая,уютная клиника. Была у Невролога, очень хороший специалист.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
Если вы хотите быстро и без ошибок сделать медицинскую книжку, то обходите стороной данный центр. При запросе прайс-листа вам распечатают бумажку без печатей и других опознавательных официальных знаков, а про прайс на сайте скажут "информация для ознакомления", а когда возмутитесь, что с вас взяли больше, чем указано в прайсе, заявят, что "вам итак сделали скидку!". За то, чтобы ПЕРЕСТАВИТЬ сведения о ранее проведенной в гос.поликлинике вакцинации данный центр просит 400 рублей, отвечая, что саму вакцинацию не проводят, так как вакцин у них нет, а цена указана за перенос сведений. Однако потом каким-то образом в медицинской книжке за новой датой и номером вакцины красуется печать о вакцинации против Гепатита В, когда как должны были проставить третью вакцинацию 2006 годом. Спокойно выдадут медкнижку с исправлениями замазкой, но без указания, что исправления верны и печати - пока ты сам не укажешь на ошибку. Национальный календарь прививок сотрудники так же не знают. Будут твердить, что главный офис говорит, что прививка против Гепатита В делается раз в 10 лет, а не как гласит национальный календарь - однократно в три этапа. А когда ты в очередной раз укажешь на их же ошибку, пренебрежительно кинут друг другу фразу "Опять она пришла". Да, пришла, имею полное право требовать оформить за уплаченные средства правильно документ.
4
1
М
Марина
Знаток города 3 уровня
30 июня 2020
Сдавала тест на коронавирус ПЦР в пятницу утром, администратор сказала, что стоимость срочного теста (за 3 раб дня, но обычно делают быстрее) составляет 2800 руб., цена за несрочный тест (5 раб дней) 2200 руб.Заплатила как за срочный ( требовали на работе), получила результат после неоднократных звонков только во вторник т.е. на четвертый рабочий день!!. (суббота у них рабочий день). Обьяснили задержку тем, что лаборатория очень загружена,если кому-то нужно срочно сдать и получить результат анализа-вам точно не сюда!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2021
Прикольный медицинский центр цены тоже рулят к примеру тест пцр на ковид две тысячи и делают быстрее чем в инвитро или гемотесте причем там он стоит дороже по-моему две восемьсот и почти три дня, и там быстрый вообще заоблачно стоит развод в общем
Посмотреть ответ организации
Светлана Лемелева
Знаток города 14 уровня
11 августа 2021
Делала операцию по геникологии. Очень довольна! На постоянной основе хожу на УЗИ. Мужу один раз не сделали анализ (не передали в лабораторию), хотя он специально приезжал его делать (по урологии). Так и не нашли. По-новому делать не стали уже.
Посмотреть ответ организации
А
Адилет
Знаток города 3 уровня
13 июня 2020
Давно был в этом заведении, и остались хорошие впечатления. Обслуживание на высшем уровне, особенно хочу поблагодарить медсестру Динару, в дальнейшем она стала администратором, за ее прекрасные навыки и доброжелательность, надеюсь она еще у вас работает!
1
Посмотреть ответ организации
Иго Вас
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2021
Все прелести качественного сервиса. От кашляющей и чихающей очереди из таджиков до 10 мин ожидания результатов флюорографии, которое на самом деле занимает 1,5 часа.
1
Александра В.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2021
Прекрасное обслуживание и вежливый персонал, компетентные врачи
Посмотреть ответ организации
Veronica
Знаток города 7 уровня
31 марта 2021
Делали справку водительской медкомиссии, по времени составило 30-40 мин. Некоторый сумбур был в очереди на ожидании, когда примут в регистратуре, но возможно это из-за спроса на данные услуги. Звоните и узнавайте заранее, т.к. некоторые специалисты по данному адресу принимают не каждый день. В целом понравилось!
1
1
Посмотреть ответ организации
Чернов Денис
Знаток города 2 уровня
1 января 2020
Проходил медкомиссию на ВНЖ в этом центре, всё сделали быстро, персонал приветливый, цена по качеству, меня вполне устроила. Будет необходимость обратиться в подобное учреждение обращусь именно сюда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Краснова
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2021
Обычный центр, много людей, очереди. Персонал хамит!!! Сотрудники с ближнего зарубежья плохо понимают русскую речь!!! Единственный плюс, что они ставят прививки в санитарную книжку, а саму прививку ставить не надо!!! (Все кроми ковида!!!!!!!!)
1
Анна
Знаток города 3 уровня
8 октября 2020
Была в клинике чтобы получить справку для университета. Врач-терапевт, фамилии не могу сказать, не помню, обхамила меня, не успела я еще зайти к ней в кабинет, после чего, на мой резонный ответ на ее хамство, обозвала меня невоспитанной, и обвинила в, как ни странно, хамстве. Понять, что манера разговора со стороны врача далеко не удовлетворяет профессиональному, а постоянное хамство с ее стороны лишь показывает неклиентоориентированность клиники, ей не дано. Управляющий, узнав о моих негодованиях пытался увести меня в отдельный кабинет, на что я отказалась уединяться где-либо, в итоге он ничего не сделал, лишь пожал плечами и ушел, ничего не решив. Извинений за подобные обращения ко мне, как к личности я не получила, впрочем, возвращаться за ними в это подобие медицинского учреждения я не желаю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2021
Халатное отношение сотрудников данного центра уже на этапе записи!!! Необходимо было получить справку 003-в/у, оператор сообщила, что в филиале на Ивантеевской нарколог и психиатр работают в среду и субботу с 10 до 19, т.к. был вечер среды 12.05.21, то решено было записаться на след.среду 19.05.21. Прождав неделю, перед посещением медцентра решила позвонить и уточнить не заняты ли врачи, чтоб долго не ожидать приема. А оказалось, что нарколог и психиатр УЖЕ УШЛИ ,т.к они в среду до 15.00, время было 14.57. Как же так!!! Записалась за неделю, оставив свой номер телефона, срок действия прав на исходе, а справочки нет! Страшно представить какие там работают специалисты, если на начальном этапе такая подстава! Никому не советую обращаться в данный медцентр Ситимед!!!
4
1
A
Anny Manny
Знаток города 3 уровня
31 мая 2021
Ужас!пришла сделать мед.книжку ,возле ресепшен толпа.передо мной 4 чел!!!Просто потому что адмнинистратор опоздала на час!!!и работала 1 девушка.В итоге оформление(как заявлено в интернете не 20 мин ,а час) Кровь взяли жутко,отзывы выше поддерживаю.Выплыла девушка русалка в татухах и с синими волосами,рука болела 2 дня.Ппц.И кстати,оплату требуют только переводом,связь не ловила и мне все таки вытащили терминал.Спасибо,больше к вам не пойду✌
6
1
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Кошмар, персонал не знает даже того что у них в прайс, зашёл сделать анализы, они даже не знают что такое анализ крови обший(, ушёл не дождавшись внятного ответа, персонал не знает даже русского языка
2
3
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2021
Не рекомендую данное место! Ожидание процедуры 20 минут, ОДИН регистратор на ВЕСЬ центр!, который всех принимает, а поток очень большой, ожидание в очереди стабильно 20-30 минут в общем если хотите потерять время - welcome.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 октября 2020
Ужасная клиника! Брали кровь, после этого опухла рука, до того, что двигать ей невыносимо больно! Болит уже 2 день! Позвонили в клинику, сказали сделать компресс (который в итоге не помог). Почему я за свои деньги должна что-то лечить, из-за непрофессиональности персонала?!!!
3
Е
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2020
Муж устраивался на работу, попросили принести трудовую и медицинскую книжки, и еще несколько справок. Всё собрали, а вот медкнижки не было. Знакомые посоветовали обратиться в Ситимед. Была приятно удивлена отзывчивостью персонала клиники и их оперативной работой, книжку сделали в течение часа. Никаких огромных очередей, все быстро и без нервов. И при всем при этом, весьма невысокая стоимость.
2
1
Посмотреть ответ организации
Dasha Shugaeva
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2021
Самый быстрый и недорогой ПЦР тест в районе. Очереди бывают, поэтому лучше заранее по телефону всё оформить.
Посмотреть ответ организации
Naim Usmanov
Знаток города 4 уровня
22 января 2020
Незнаю других врачей но врач гинеколог Янова Диана Рустамовна очень хорошая и приветливая женщина. Всегда отвечает на мои вопросы и по телефону и лично чётко и ясно, никогда не хамила. Но услуги очень дорогие и минус в том что у них нет УЗИ 3D-4D и также карту не принимают.
1
2
Посмотреть ответ организации
Alex Can
Знаток города 10 уровня
12 октября 2021
Деньги берут а услуги не оказывают персонал на ресепшен ведут себя по хамски
Посмотреть ответ организации
Хозяин
Знаток города 15 уровня
20 октября 2021
отвратительное отношение к клиентам - женщина на ресепшене ведёт себя так будто клиенты ей что-то должны, а она - босс
1
П
Петушинова В.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2020
Самые приятные впечатления от посещения врача УЗИ Яновой Д.Р. Чистота,вежливые и внимательные сотрудники ресепшн.
1
1
Посмотреть ответ организации
~Ann~
Знаток города 14 уровня
29 января 2021
Не договаривают полную цену за услугу по телефону . Перевод Справки на английский +500!
1
К
Ксения О.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники. Терпение у них стальное. Работа с людьми дело неблагодарное. Пока ждала свою очередь , наблюдала как ругаются с администраторам пациенты. Люди разучились думать и понимать ? Если платите деньги - это не значит, что должно быть как хотите вы, а не требует закон и нормативы. Администраторы всегда доброжелательны, приветливы и опрятны. Я постоянный клиент и отказываться от услуг медцентра не готова. Спасибо. С наилучшими пожеланиями Ксеня!))
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Резков
Знаток города 17 уровня
12 января 2022
Супер медцентр. Забота о вашем здоровье начинается прямо от входа. Мягкий диван. Удобно ждать очереди на прием. Рыбки классные. Жалко нет черепашек.
Посмотреть ответ организации
Алексей М
Знаток города 7 уровня
13 октября 2021
Нужна была справка а ГИБДД, позвонил, записался на ближайшее время и через 15 минут был уже в офисе, оформление и проход врачей занял 30 минут, все чётко, быстро. Особенно понравился врач-терапевт Ковалёв Евгений Николаевич, понятно, формальный повод, но он поспрашивал про заболевания и дал врачебный совет.
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Эмминд
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2020
На сайте этой сети клиник (vmedic) цена за флюорографию по умолчанию указана в 900р. Пришли именно из-за цены, на месте же оказалось, что стоит 1200. Позвонили в колл-центр, там ответили, что 900р - это цена для подмосковных филиалов, в Москве дороже. Мол, чтобы это узнать, нужно было на сайте зайти на вкладку именно московской клиники. Почему первая цена стоит на сайте по умолчанию и нет пояснений, сносок - большой вопрос. Потратили время впустую, принципиально сделали флюоро в другом месте.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2021
Госпожа Костина-это вообще-то и не врач вовсе, даже не смогла понять результаты анализов из Инвитро с уже имеющимися референсными значениями! Профессионально неграмотна, язвит, грубит. Прием ведёт без маски, естественно без перчаток, с полурастрепанными волосами. Рекомендовала бы руководству отправить ее на освидетельствование на предмет психического здоровья.Почему-то закрывает дверь на ключ. Да и в целом, о медцентре осталось гадкое впечатление, как о какой-то непромытой конторе. За мои же деньги мне нахамили, испортили настроение, услугу я так и не получила и вынуждена была обратится в нормальную клинику.
4
1
Посмотреть ответ организации
Kate Luna
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Спасибо, за консультацию, все подробно объяснила доктор Мильдзихова Дзересса, уделила должное внимане моей проблеме!)
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Р.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2021
Высококвалифицированный врач. Было очень приятно с ней пообщаться. Профессионал своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2