Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
15
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
155 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Нина Х.
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Анализы сдаем только здесь. Нет очередей. Результаты приходят быстро. Администраторы вежливы и компетентны. Огромное спасибо мед персоналу - безболезненно находят любую вену. Профессионализм - главное качество сотрудников!
Посмотреть ответ организации
Алина Я.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Все прекрасно, персонал вежливый Анализы берут быстро, буквально 10 минут с оформлением документов Также анализы быстро приходят, на следующий день все готово, приходит сообщение в чат-бот, что тоже очень удобно
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Х.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Просто недопустимое отношение администратора к клиентам, которые приносят деньги в лабораторию. Когда идешь в платную организацию, ждешь хотя бы вежливого отношения! Ощущение, что ты попал в поликлинику и умоляешь у тебя взять кровь. Прочитав отзывы ниже становится понятно, что мне не показалось, там много таких отзывов именно сотруднику регистратуры. Отвратительное чувство после посещения лаборатории на пр.Сююмбике,25.!!! Прошу руководство принять меры, сменить сотрудника! Потому что проведенные беседы с этой дамой, видимо, результатов не дают!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Широков
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Все классно. Заказали в дом доктора, посмотрел, объяснил дал таблетки. Мы принимали их и через 5 дней у нас все прошло. И анализы это подтвердили. Благодарю вас.
Посмотреть ответ организации
Гульшат Гульшат
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Вызвали бригаду на дом ещё со вчерашнего дня ,чтобы сдать анализы т.к мама не может дойти до клиники .в итоге не позвонили и не приехали. А человек ждал ,да ещё и на голодный желудок. Если не могут приехать так и сказали бы . Вообще позор вот тебе и платное обращение. Претензий к самой клинике нет .
Посмотреть ответ организации
Аниса 🌹
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Прекрасная компания,быстро работают ,анализы приходят во время только вот норму анализов немного искожают ,например норма сахара пишут 5,89 когда до 6,1 но девочки такой нормы нету.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Салахиева
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Заказывали выезд на дом к бабушке 94 года. Приехали вовремя, с первого раза взяли анализы без проблем, до этого заказывали в другом месте, там так и не смогли. Результат на следующий день получили по почте. Ещё и скидку сделали. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Велимухаметова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Пользуемся услугой выезда на дом, т к ребёнок лежачий, в тяжёлом состоянии. спасибо за такую услугу, возить самим возможности нет. Низкий поклон медсестре Лилии. При практически полном отсутствии вен, все таки смогла взять кровь на важные анализы. Спасибо за ваш профессионализм
1
1
Посмотреть ответ организации
Алия
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Сдали анализы в своей поликлинике, сдала за 5 дней с учётом выходных к пн, для реабилитации,в итоге анализов нету, они не дошли и предоставить мне их не могут, звонила и писала им , пишут мне "получении по месту жительства", а по месту жительства нету!!! И что мне делать!??? Анализы сдаю платно все отправляют на почту, тут отправить не могут, никакой клиентоориентированности!
Посмотреть ответ организации
Ainur K.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Были с ребенком несколько раз в этой клинике, в этот раз попали на другой персонал, до этого прекрасно находили общий язык с ребенком и сдача анализа проходила без проблем , попалась другая смена, до этого неправильно был сделан анализ ,пришли на пересдачу и было предвзятое отношение к нам ,хотя нашей вины в этом не было , при видя нас было понятно ,что не рады ,и естественно также прошел забор , никак не пытались взаимодействовать с ребенком ,и как я считаю не профессиональный подход к делу,если вызовут в третий раз,после ошибочного забора крови,будем освещать в соцсетях,и возмещать моральный ущерб через суд.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Боровикова
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Сдали анализ 28 августа 2024, сказали будут готовы 29 августа 2024 до обеда. Один анализ получили без проблем, а вот второй анализ не готов, сказали кому-то смс приходит, нам не пришла смс. 29 августа мы позвонили по телефону, назвали свою фамилию (потому что два анализа сдавали), нам ответили зайдите на сайт вбейте номер заказа. Мы всё проделали, нам вышел результат, обращайтесь туда куда сдавали анализы. Никакой информации не предоставляют своевременно, оказывается не все анализы можно посмотреть онлайн (готовы или нет). Я вопрос, что постоянно бегать из другого комплекса к вам? Вообщем отвратительно, платишь деньги и так отвратительно информируют на столе выдаче анализов. В чат боте, такой-же ответ что и на сайте
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Замулин
Знаток города 7 уровня
10 марта
Никому не рекомендую!!! Какой то аномальный верх наглости и и беспардонного поведения от администраторов до руководства!!! Цены сайта и реальные не соответствуют! Отправил дочку - обманули! Навязали ненужные, дорогие анализы!!! Указали скидку но фактически её не сделали! После жалобы - предложили скидку.. которая действует 3 недели!!! Это же абсолютный бред!!! Цель данной организации только *** и выманивание денег!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Лично мне очень понравилось🥰 Пыталась попасть в клинику другой организации, чуть без анализов не осталась, а сдавать нужно было на 3-5 дней. 3 дня пыталась попасть, но у них вечно что-то не работало, якобы что-то там глушат. А в Сити Лаб пришла, все прекрасно работает, забор крови максимально быстрый и аккуратный, находится близко к дому. Я была прям в восторге. Очень рекомендую. Буду ходить только сюда🥰
Посмотреть ответ организации
Liza Malenovskaya
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Оплатила 5 капельниц, пришла, а мне говорят «ну систем нет , сходите купите в аптеку» Издеваются чтоли? Мало того , что я заплатила заранее , так это же моё здоровье, я наверное не просто витаминки капаю , чтобы взять и пропустить!!! Я за что заплатила деньги , чтобы ещё ходить иголки в аптеку покупать , может мне ещё мед сестру свою привести?? Ужасное отношение, просто наплевательски
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 11 уровня
30 мая 2024
Лучшие медсестры в городе работают в Ситилаб! Ни разу не было проблем взять кровь, в отличии от остальных мест, где приходилось колоть все места на руках, чтобы в вену попасть. В Ситилаб - всегда с первого раза! Так что у кого проблемы с тонкими венами - рекомендую. Есть скидки для постоянных клиентов, инвалидов и пенсионеров!
1
Посмотреть ответ организации
Аниса Сулей
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
На гэсе все хорошо,медсестры работают прекрасно 2 раза ходила всегда во время приходил результат.Спасибо вам .
2
1
Посмотреть ответ организации
Enge Gafurova
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Второй раз иду в эту клинику потому что направляют туда и второй раз убеждаюсь что это наверное самое ужасное место... Медсестра в процедурной вообще сказала мне, можно я без перчаток возьму у вас кровь.. из-за того что она не смогла надеть перчатки, они были маленькие по размеру.. У остальных она интересно как брала кровь.. В первый раз когда ходила, не правильно сделали анализ, во второй раз ждала очень долго, хотя этот анализ готовится один день...
4
Посмотреть ответ организации
Елена Барг
Знаток города 3 уровня
17 мая 2018
Ошибочно не поставила 5 звезд! Очень довольна осталась от работы Ситилаб, понравился персонал, их отзывчивость, внимание, проффесионализм! Очень аккуратно взяли кров из вены у младенца и оглянуться не успели! Комфортный график по приему анализов до 12.00 (такого в Наб. Челнах больше нигде нет, макс до 10.00), результаты получила на электр почту в этот же день в 21.30! Мега удобно, рекомендую!!!!
3
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
7 июня 2022
Позвонили по единому номеру компании, нужно было срочно сдать анализы в воскресенье. Там все рассказали, где , сколько и когда. Приехали пл адресу сюда. Быстро, без очереди сдали. Кровь берут хорошо. Через сутки результат был известен
наталья калмыкова
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2023
Впервые обратилась. Очень довольна. И по телефону грамотно проконсультировали, и при обращении все было быстро и вежливо.
Посмотреть ответ организации
Роза Ситдикова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2021
Сдавала кровь на глюкозу. Утром немного постояла в очереди, но быстро оформили, сразу взяли анализ. Очень вежливый персонал. Результат пришёл в Сообщении на следующий день. Спасибо 👍🏻
4
Ольга
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2021
Стала звонить по трём городским номерам, не отвечают. Потом по единому номеру 8800, ожидание долгое.. Лаборатория своя, но отправляют тоже из города в другое место, экспресс результат ждать не стоит, такое же, как у других клиник. За забор крови к цене + 130 руб ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Чулпан Семёнова
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Много лет сдаю анализы по этому адресу. Но в этот раз я с боем добилась результата анализа. После того как позвонила на горячую линию мою заявку закрыли!!! Обычный мазок делали 6 дней!!! Я в шоке.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никитина
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2021
Мало места, дистанции никакой, часто приходится ждать на улице. Из плюсов: близко к дому, результаты можно скачать на сайте, персонал доброжелательный.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2022
Анализы крови сдаю два раза в месяц, цены заоблачные, ни разу не предоставили скидку, хотя некоторым делают, не скидывают сообщение, не вовремя выкладывают, и делают вместо трех дней четыре, в результате такой дорогой анализ получаешь уже когда все сроки вышли и он уже не нужен.
4
Посмотреть ответ организации
R
ruzel u.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2022
Несколько лет обращаемся семьёй в лабораторию "СИТИЛАБ", сдаём анализы. На следующий день уже результаты приходят на электронную почту. Обходительный, вежливый персонал, уютная атмосфера. Узнали о СИТИЛАБ от врача-эндокринолога.
Елена К.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2022
Замечательная лаборатория, грамотные, опытные сотрудники, большой выбор анализов, быстро делают анализы, есть акции, результатам анализов доверяю только в Ситилаб! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дмитриева
Знаток города 2 уровня
22 июня 2022
Очень нравится лаборатория Ситилаб, несколько лет только у них сдаем анализы, быстро, качественно, без очередей, персонал вежливый, отзывчивый, все очень просто объясняет. Ставим 5+
2
Она самая
Знаток города 11 уровня
1 октября 2021
Мне очень нравиться , анализы всегда в срок готовы , вежливый и очень обходительный персонал . Спасибо вам , не раз к вам обращалась
3
2
Посмотреть ответ организации
Ксения К
Знаток города 11 уровня
22 августа 2025
ужасное обслуживание по телефону. хотела приехать именно к вам , но не приеду и никому не посоветую.
Посмотреть ответ организации
Альфия Бурченко
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
Удобный сервис выезда на дом, для взятия анализа. Отдельное спасибо чутким рукам специалистов, забор крови быстро и мягко. Сын даже не успел пикнуть.
егор х.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2022
Когда появилась необходимость сдать большое количество анализов крови, подруга посоветовала обратиться в ситилаб и не обманула. Всё просто, быстро, без очередей и качественно.
1
R
romar_TV Мллаоа
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
Хочу выразить благодарность за чуткое, профессиональное отношение к пациентам, отличный персонал. Всё быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 21 уровня
12 февраля 2020
Приятный персонал, гибкая система скидок, быстрый результат. Умеют успокоить ребёнка перед и после забора крови. Своих деток вожу только сюда.
2
1
аниса акчувакова
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Минусов пока не вижу,но хочется отметить вежливость персонала не смотря на загруженность,народ идет постоянно ,и обслуживание на 5!!!
3
Дарья Загоруй
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2021
Персонал вежливый. Цены на анализы средние по городу. Очень удобно получать результаты на электронную почту.
4
Галюза Глухова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2020
Мне не понравилось, что неправильно оформили анализ, на просьбу исправить, сказали что сделаем, как просили. В итоге я получила нетот анализ, что требовалось. Не внимательно отношение, ошибки. Это на Сююмбике, 25.
3
1
Посмотреть ответ организации
Фирдавис
Знаток города 18 уровня
20 февраля 2025
Всёбыстро, чётко, профессионально!
Посмотреть ответ организации
Лерка Ноксвилл
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Сдавали анализы, очень удобно и быстро можно посмотреть результат не обращаясь в клинику повторно через сайт и номер заявки
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Прозоров
Знаток города 20 уровня
14 декабря 2025
Удобно и быстро взяли анализы.
Посмотреть ответ организации
Э С
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Редактирую отзыв) 1. не прислали результат анализов. Получил их на почту только после звонка; 2. забыли взять кровь по одному из анализов, соответственно его не сделали; 3. пробили в чеке не те анализы что требовались. Если бы не забыли взять кровь из п. 2, скорее всего всеравно сделали бы не то. Раньше ходил в другой филиал, ни разу не было проблем. А в этом одни проблемы
Посмотреть ответ организации
Гузель Ибрагимова
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2021
Администратор вообще не владеет информацией, делать что либо для ее уточнения вообще отказалась. Сидит вся "звёздная" - не спроси, не подойди. Результаты анализов забыли скинуть на электронку вообще! Ужас!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Радик
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2022
Был отличный сервис. Сейчас непонятно что стало с ним. Какие-то анализы берут только в одном офисе. Не удобно.
Посмотреть ответ организации
лилия кашапова
Знаток города 9 уровня
1 июня 2025
Персонал приветливый, подскажит куда и как
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2020
Хорошая клиника, неудобно, что нет места для парковки. Цены приемлемые.
4
Sleepss
Знаток города 8 уровня
1 августа 2019
Быстро и качественно. Широкий спектр анализов. Для частной лаборатории, очень дёшево
4
Елена Светлая
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2022
Хожу с ребенком, всегда вежливый персонал, терпеливы к плачу ребенка.
Посмотреть ответ организации
Tan Yota
Знаток города 10 уровня
12 мая 2021
Когда только открылся, часто пользовались услугами СитиЛаб. Сейчас у них цены необоснованно завышены. Утром на анализы толпа народа. В 40-м комплексе несколько медлабораторий, где без очередей вам окажут те же услуги и на 10-20% дешевле.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2018
Замечательная лаборатория. Быстро сдали все анализы. Цены как в городе.
3
1
Амур Амур
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Добрый день, позвонила узнать анализы пришли, в грубой форме админастротор ответила ищите, мне некогда и бросает трубку. Что за королева там сидит.....?
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2