Поиск
Маршруты

СитиФитнес

Обзор
Фото
28
Отзывы
356
Особенности
Рейтинг 4,9
947 оценок
Оцените это место

356 отзывов

По умолчанию
Ирина Карпова
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Замечательный фитнес-клуб! Очень приятные сотрудники, вежливые и готовые помочь. Помогут подобрать любую программу! Покупала абонемент для дочери, были определённые запросы, которые нам помогли решить! Отдельное спасибо индивидуальному тренеру Наталии Боковой! Разбирается в своём деле на 100%! Если вы хотите понимающего, профессионального тренера, который гарантированно поможет - вам к ней! Спасибо!
2
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Хамхоев
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
В 2023 году купил абонемент на строящийся зал в парке победы. Естественно он так и не открылся. Решено было написать заявление на возврат денег. В итоге они даже не мылятся что либо предпринимать по возврату. Связи с управляющим нет совсем, на звонки не отвечает, а те товарищи, что сидят в самом спорт клубе вообще не понимают, что от них хотят! По отзывам видно, что много людей от них пострадало. Буду писать заявление в полицию и роспотребнадзор, пусть с ними общаются компетентные органы!
4
Ксения Ливкова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Зал деградирует. Бассейн закрыли,половину помещений перекрыли. В раздевалке душно и влажно, потому что душевые находятся теперь на втором этаже,а вытяжки как таковой нет. Кафе тоже закрылось и съехало, потому что так же полхолла перекрыто. Чтобы попасть в раздевалку ходишь окольными путями. Ну тренажёры неплохие, хотя многие уже очень устали. Один плюс - дорожки новые, отличные.
3
3
Константин Полухин
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Хорошее место, персонал приветливый, тренажёров много, есть бассейн и сауна. Брал индивидуальные занятия с персональным тренером. Пожидаев Павел очень грамотный, корректный человек. Всё рассказывает показывает на тренировке не отходит от тебя, страхует, поправляет. Так как в зал раньше не ходил спрашивал одно и тоже по несколько раз. Павел всегда терпеливо и понятно всё объяснял, не разу не услышал от него раздражения. Рассказал про правильное питание, поставил технику выполнения упражнений. Это человек который любит своё дело и отрабатывает всё на 100%. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Lizzaveta P.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Раньше был отличный спортзал. Но потом рядом открылся конкурент, и Ситифитнес зажил с трудом. Решили они открыть новый зал в Парке Победы, но строят, строят, да никак не построят. Попытка вернуть деньги за абонемент по заявлению длится уже полтора месяца, деньги не возвращают. И вот сегодня пришла в третий (!) раз за своими деньгами. Девушки из отдела продаж уехали на обед в 14.30 и их не будет час - так сказала администратор. А номера телефона директора у неё нет и где он она не знает! Есть ли информация об обеденном перерыве на двери офиса отдела продаж? Разумеется нет, решение принято самостоятельно сотрудницами, видимо.
10
2
Анна Горькаева
Знаток города 9 уровня
30 августа 2021
Посещала сегодня аквааэробику для беременных у тренера Реутских, она была вежлива и внимательна,сначала со мной провела инструктаж, выдала инвентарь и провела занятие, я осталась всем очень довольна, буду и дальше к ней ходить на занятия👍🤗 раздевалка чистая, есть шкафчики для хранения вещей, фен для волос, лавочки, душевых достаточное количество, водичка в бассейне комфортной температуры, в самом бассейне есть вешалки, можно сразу взять с собой полотенце и мыльные принадлежности, ещё стоят шезлонги для отдыха и есть сауна, вообщем есть все удовольствия для приятного и комфортного времяпровождения 👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Хочу сказать,что это лучший фитнес клуб!!! И даже после того,как по кусочкам у любимого клуба отняли коридоры, залы, бассейн, он не сдался! Это клуб,который показывает такую стойкость! Такую отвагу! Прекрасный сильный коллектив.Всей семьей ходим сюда уже много лет, очень ценим Вас, спасибо,что так стараетесь❤️
2
2
Посмотреть ответ организации
Валентин Какунин
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
В последнее время фитнес-клуб столкнулся с рядом трудностей. С открытием нового спортивного центра в том же здании отсутствет доступ к бассейну, сауне и душевым. 90% тренеров ушли из-за длительных задержек с выплатой заработной платы. При этом стоимость абонементов осталась на прежнем уровне. Кроме того, техник Женя часто отключает свет в помещениях или заходит в женские душевые за пять минут до закрытия, создавая неудобства для клиентов. На новых микрорайонах есть спортивный комплекс с более широким спектром услуг, который работает круглосуточно и предлагает цены вдвое ниже.
4
1
Наталия Овсянникова
Знаток города 15 уровня
27 июля 2021
Мне очень нравится то, что есть бассейн, правда небольшой, но чистый и тёплый. Всё душевые в рабочем состоянии, нет посторонних запахов. Есть групповые занятия в бассейне, фитнес зал и тренажёры. Можно взять тренера по желанию. Кстати, годовой абонемент стоит недорого, в районе 15 000 рублей. И туда уже входят занятия с инструктором. Конкретнее нужно узнавать по телефону. В общем впечатление от клуба очень благоприятные, мне он понравился, что называется в первого посещения. И до сих пор остаётся моим фаворитом среди фитнес клубов 🤩👍
1
Посмотреть ответ организации
ведущая Вера Якунина
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2022
Уже третий год покупаю годовой абонемент. Впечатление о данном заведении хорошее. Тренерский состав профессиональный, персонал приветливый. Обширная программа групповых занятий. Чаще всего хожу в бассейн. Конечно есть пожелания открыть вторую сауну, т.к в час пик нет мест даже просто постоять погреться. Как и полагается в бочке мёда есть конечно и ложка дёгтя. Это питьевая вода!! Неоднократно просили на рецепшене и писали в книгу жалоб просьбу об установке кулера или фильтра для воды в бассейне или хотя бы на 1 этаже. Выйдя из бассейна нужно либо подниматься на 3 этаж, либо с собой носить по 2 бутылки воды. Это неудобно. Очень надеюсь, что этот отзыв увидит администрация и примет меры. А в остальном хороший комплекс, рекомендую!!
3
Татьяна
Знаток города 5 уровня
30 июня 2019
Посещаю данное заведение почти 2 месяца. Пошла в зал с желанием сбросить лишний вес, который держался долго. Для первых шагов взяла персональные тренировки для силовых упражнений, ходила на групповые занятия и соблюдала ПП. На данный момент сброшено 6,5 кг из лишних 11 кг. Заниматься в Ситифитнес интересно, плюсы: -чисто в залах, раздевалке, уборных и душевых; -есть большой и чистый бассейн, горячая вода в душевых; -разнообразие тренажеров для силовых и кардио занятий; -большое кол-во и разнообразие групповых занятий (все входят в абонемент, т.е. посещай когда удобно) (растяжка, йога, занятие на увеличенном пульсе и т.д.); -опытный персонал к которому приятно обратиться за помощью; -много акций и иногда есть спортивные движения (поездки и мероприятия); -у кого есть дети: есть детская милая комната, а также детские занятие в залах и бассейне. Для тех, кто стесняется ходить в зал (таких как была я), скажу следующее: в зале всем друг на друга нет дела, все занимаются своим строением тела. Люди ходят в зал абсолютно разные: и с недобором веса и с перебором, и дети и старики и т.д. Поэтому стеснятся не будет причины. Из минусов, которые портят идеальную картину: у некоторых беговых дорожек не работает браслет (заземление), есть дорожки рабочие и на них нет очереди, но было бы хорошо, если не пришлось бы ходить искать рабочую.
5
1
светлана пушилина
Знаток города 8 уровня
17 марта 2023
Ситифитнес стал моим любимым клубом! Отличные тренеры, особенно хочется выделить замечательную девушку Яну , которая проводит групповые занятия и индивидуальные.Это просто девушка огонь и позитив всегда! Тренажёры все в рабочем состоянии, чисто, бассейн прекрасен(тёплый, как я и люблю) , сауна отличная!
3
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим Л.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2022
Покупал абонементы своему семейству не один раз. Очень нравится удобное расположение клуба. Жена там практически живёт. Ребёнок с удовольствием посещает бассейн (огромный плюс безлимитного абонемента, что занятия не сгорают при пропуске занятия). По сравнению с другими залами, цена за индивидуальные занятия гораздо доступнее. Тренеры огонь, особенно Катя Войнова и Павел Жирихин. Отел продаж молодцы- успел купить абонемент в марте с хорошей скидкой.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Занимался во многих спортивных залах города но остановился на этом по причине: персонал доброжелательный ,все грамотно расположено , достаточно просторный зал ,тренажёры в отличном состоянии, неплохая кардиозона ,есть бассейн, сауна, уборку проводят регулярно , хороший тренерский состав , одним словом очень комфортно заниматься спортом,всем советую !
3
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 8 уровня
30 июня 2019
Отличное место для здоровья, отдыха, релакса! Улыбчивый персонал. Позитивный молодой тренерский состав. Атмосфера приятная. Посещаю полгода. Очень довольна. Абонемент приобретала на год. Получилось очень выгодно. В бассейне чистая вода, хлоркой не пахнет и не холодно. В сауне температура оптимальная. Могут посещать и дети и люди в преклонном возрасте. Тренажёрный зал просторный. Большой ассортимент тренажёров на все группы мышц. Вентиляция хорошая. В зале не жарко. Летом работают кондиционеры. В спорт клубе очень чисто. Советую всем!!!
3
2
Василий Ш.
Знаток города 10 уровня
10 января 2024
Хороший сервис, бассейн, тренажёрный зал. Индивидуальные занятия - всё ок. Удобное расположение в парке. В принципе соответствует соотношению цена/качество.
2
Посмотреть ответ организации
Elogi
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Ходила с удовольствием в СитеФитнес несколько лет. Но после того, как отдали бассейн и часть здания занял новый фитнес центр, СитиФитнес сдаёт позиции. Девочки на рецепшене меняются как перчатки, администратор - отдельная тема для обсуждения. Пару тренеров зала могут запросто подойти и попросить чтобы ты освободил тренажёр для их личных клиентов. В общем - фитнес на чемоданах... Надеюсь в новом здании культура общения с клиентами будет на более высоком уровне. Но туда я уже абонемент не куплю.
6
1
Ольга Суровяткина
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2023
Занимаюсь не первый год. Огромное спасибо тренерскому составу- даже если просто занимаешься на тренажерах- подойдут, подскажут как правильно- молодцы! Групповые тренировки на отлично у любого тренера. Сразу видно, что ребята и девочки - специалисты своего дела. Все устраивает, жаль только бассейн отдают в другой фитнес. Посмотрим, что будет в новом здании.
4
Посмотреть ответ организации
Беспалова Галина
Знаток города 3 уровня
9 июля 2019
СитиФитнес расположен в парке Быханов сад. Я занимаюсь здесь уже 3-й год. Имеются все необходимые условия для занятия фитнесом - большой тренажерный зал, 2 зала для групповых занятий, детская комната, душевые, раздевалки, прекрасный бассейн. Расписанием предусмотрено много разнообразных силовых, кардио и танцевальных тренировок. Но лично я предпочитаю мягкий фитнес, регулярно хожу на пилатес, стрейч, фитбол. В бассейне также можно выбрать тренировку на свой вкус и уровень подготовки. В СитиФитнес часто проходят различные интересные мероприятия, спортивные и развлекательные, для детей и взрослых. Все тренеры профессиональные, внимательные и отзывчивые, заниматься в клубе очень комфортно. Если вы хотите стать здоровее, энергичнее, стройнее и красивее - приходите в СитиФитнес!
4
1
Елена Кузнецова
Знаток города 12 уровня
27 июня 2019
Очень внимательный и профессиональный тренерский состав. В клубе приятно находиться: чисто, уютно, большой бассейн, 2 зала для групповых тренеровок, сауна, тренажеры и т.д. ( все можно посмотреть на их сайте) . Клуб постоянно проводит разнообразные социальные мероприятия, направленные пропаганду здоровья и спорта-это очень похвально! Сервис - на отлично! Всем, кто следит за своим здоровьем или только начинает задумываться о том какой клуб начать посещать-советую "Сити Фитнес" .
8
1
Посмотреть ответ организации
макс
Знаток города 2 уровня
26 июня 2019
Клуб расположен в удобном месте в парке, есть большая парковка для автомобилей и велопарковка.Здесь работает очень внимательный персонал, отличные тренеры. В клубе чисто, уютно, современно. Цены приемлемые. Сюда приходят семьями.Посетители разных возрастов находят подходящую для себя тренировку. Особенно приятно потом поплавать в бассейне и попариться в сауне. Занимаюсь в Ситифитнесс уже год, дочке и сыну тоже купила недавно клубную карту.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия г.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2019
Перешла в этот клуб из другого, более крупного фитнес центра. Сначала опасалась , что пожалею... Но могу с уверенностью сказать, что пожалела, только что не перешла раньше! Очень его полюбила! Шикарные групповые занятия! Девочки да и мальчики инструкторы просто молодцы! Отдельное спасибо за доставленное удовольствие от тренировок Ангелине Андрусенко, Елене Жихаревой, Яне Санько, Валерии Осетровой, Юлечке ( тверк)!!!! И всем остальным! Хочется поблагодарить руководство и персонал за чистоту в клубе! Очень приятно! Один недостаток- душновато в залах для групповых тренировок. Может можно что то сделать? Процветания вам и благодарных клиентов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Рыбаков
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2022
Стоит внимания!!! Сильные стороны: много тренажеров, при том всё дорогие и есть тренеры которые могут помочь. Тренеры если задать вопрос то ответят, но постоянно если нужен, то нужно платить дополнительно. И тогда он будет только с тобой. Что правильно. Есть много программ, которые бесплатные, главное приходить во время когда они проходят, и пилатес и аквааэробика и много других. Есть бассейн длиной 23 метра, что достаточно что бы поплавать. Есть парилка. Слабые стороны: бассейн глубиной не более 1,8 метра. Утонуть трудно, поплавать можно. Что бы нырять не в коем случае! Парилка финская, если народу до 5 человек то всё круто, но если больше людей, то не справляется с объёмом и холодная для парилки. Бывает такое только в пиковое время. Тренеры выполняют свои обязанности, но не работают над тем что бы затянуть клиента. Ведь многие ходят именно к тренеру, как к человеку, с его мастерством, харизмой. Тут такого мало. Сразу оговорюсь. Всех тренеров не знаю). Итог, очень достойное место. Как универмаг. Есть всё. Но если вам нужна уникальный мастер тренер, с невероятными навыками, то вам не сюда
3
Посмотреть ответ организации
сергей смольянинов
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Добротный зал. Качественное оборудование, но старое. Понемногу добавляют новое. Акцент на слове понемногу. Есть бассейн нестандартной длины. Как недостаток - общая сауна для женщин и мужчин. Несколько лет обещают хамам, но из помещения сделали кладовку для инструмента и хоз. инвентаря. Много направлений групповых занятий. В большинстве своём хороший тренерский состав.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2019
Знакомство с центром «СитиФитнес» началось год назад с решения научить детей плавать, что и произошло, как нам пообещал тренер, примерно через 1,5 -2 месяца. Вначале купила детские абонементы в бассейн, потом ребятам захотелось заниматься больше, вот и приобрели всем нам троим клубные карты. Плаваем ежедневно, благо живём рядом. Бассейн хороший, тёплый, есть сауна. Уверена, что именно поэтому мои дети и стали меньше болеть: после занятий хорошо прогреваются. В раздевалках, душевой и туалете всегда чисто. К сожалению, мой рабочий график не позволяет посещать другие тренировки, кроме плавания, но зато дети отрываются по полной: не пропускают ничего подходящего для их возраста. Особенно отмечают тренеров - пловцов Фарафонова Александра и Поленникова Игоря (им нравится, что их занятия проходят весело и разнообразно, в форме соревнований). Обожают девушек, которые ведут детские спортивные занятия «Олимпик» и «Йога»: Антонову Ирину и Саблину Алину. Очень любят посещать детскую комнату, где можно хорошо провести время с друзьями по спорту в перерыве между тренировками или в ожидании родителей: воспитатели учат ребят лепить из теста и пластилина и рисовать, а ещё здесь можно просто поиграть или почитать. На территории фитнес-центра есть небольшое кафе, бесплатный Wi-Fi. Администраторы и сотрудники отдела продаж всегда вежливы и приветливы. Клуб регулярно проводит весёлые спортивные соревнования на суше и в бассейне как для детей, так и для взрослых, а также новогодние детские представления, различные акции. Здесь мои дети нашли себе новых друзей. Присоединяйтесь!
3
Елена Астахова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
В сентябре 2023 года купила абонемент в новый комплекс Сити фитнес, который строится в парке Победы. Уже прошло около года, здание так и не достроено, хотя менеджер обещала открытие к новому году, то есть через 4 месяца после покупки абонемента. 9 июля 2024 решила больше не ждать, приехала и написала заявление о возврате денежных средств, так как услуги так и не были оказаны. Третью неделю жду ответа... Никому не советую этот клуб Своих обещаний не выполняют!
10
Ирина Мишина
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
В данное спортивное заведение ходила много лет. Замечательный был спорткомплекс. В сентябре 2023 года приобрела абонемент в новый строящийся объект в парке Победы,который до сегодняшнего дня так и не построили. Кроме того, строительство заморожено. Обратилась с заявлением 11.07.2024 года о возврате денежных средств. Но деньги так и не вернули, кормили обещаниями,но увы. В настоящее время хочу обратиться в суд с исковым заявлением на возврат денежных средств. Ребята,если кто пострадал от такой же ситуации (пока не решаюсь назвать это мошенническими действиям), давайте объединяться и подавать в суд.
10
Ю
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2019
В Ситифитнес хожу уже пол года, мне очень нравится, хорошее расположение, огромная парковка, чудесные тренера, всегда помогут и подскажут, больше всего люблю бассейн и парилку, рада, что тут все это есть, видела как с малышами занимаются тренера, я сначало подумала, что это мама с малышом, ребёнку лет пять с виду, но оказалось, что нет, его маму я потом в раздевалке встретила, он ей с восторгом расказывал, как ему понравилась тренировка и сколько он сегодня поплыл), было мило наблюдать, т. к. до этого я за всем процессом наблюдала в басейне, расказал всю правду). Вода в бассейне комфортная, от посещения получаю удовольствие!) и вам рекомендую!
6
1
515834 Эсаулова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
Персонал достаточно вежливый, профессионально работают почти все. Тренеры есть разные, к сожалению , есть такие, кто очевидно равнодушен к посетителям. Вот с чистотой беда, в большом зале для групповых занятий очень редко, видимо, моют пол. Коврики многие грязные и старые совсем. Сауна слишком маленькая, конечно.
3
Посмотреть ответ организации
Galya Vorfolimeeva
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Хороший спортивный зал, как для взрослых, так и детей. Есть 2 больших тренажерных зала, 3 зала групповых тренировок, зал сайклинга, бассейн. Очень внимательный и позитивный персонал. Тренеры опытные. Единственный недостаток, на мой взгляд. Это не очень хорошая работа вентиляции в залах.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Королева
Знаток города 5 уровня
25 июля 2019
Занимаюсь в этом клубе уже два года и не собираюсь ничего менять. Клуб расположен в живописной парковой зоне, в центре города, поэтому добираться сюда всегда удобно с любой точки города. Что касаемо самого клуба, шикарный тренажёрный зал, множество групповых занятний с опытными тренирами и конечно бассейн с сауной и занятиями по аква аэробики. Советую.
3
Lipetsk Man
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Лучший клуб в городе. Со своей уже историей, сохранил за долгие годы коллектив, многие и многие здесь поправили свое здоровье, изменили свое отношение к спорту. Желаю процветания, выйти на новый уровень развития!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2022
Спасибо гостевому занятию, что я пришёл в этот зал и потом с чистой совестью купил абонемент. В тренажёрном зале большой выбор тренажеров, гантелей и довольно много штанг, что для меня было решающим. Всё чисто, опрятно, за порядком следят. Тёплый бассейн (градусов 28). Также очень удобен режим работы с 7 до 23. Минусы: в период 18.30-20.00 относительно много людей. Не критично, заниматься можно, более чем с 1-м человеком вряд ли будете тренажёр делить, но всё же. Также нет гири на 32 кг, делать же рывки на 24 кг-скучно. Итого: как очень хороший автомобиль, справляется с поставленными задачами, не доставляет хлопот-приходишь и занимаешься, но во время пути будет пара заглушек, которые помозолят глаза.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 июля 2022
Задумка хорошая. Но.......... база очень слабая. Никак не доделают хамам, отсутствует раздевалка для разнополых семей, нет детского бассейна, небольшая детская комната. Зато тренерский состав, особенно детский - супер. И работа детской комнаты - супер. Лучшее место для ребенка: и плаванье, и йога, и силовые тренировки! Мы были в полном восторге. Жаль, что уехали из Липецка и уже не можем посещать клуб с сыном.
1
1
Посмотреть ответ организации
Бориска С
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
В сити по моему Пожидаев Павел самый грамотный специалист и просто хороший человек. Поставил технику. Про питание, про отдых всё объяснил. Не болтает а поясняет, поправляет ошибки, страхует в конце концов. Не жалею потраченных денег и времени на эти тренировки. Сейчас занимаюсь самостоятельно, но по любому вопросу всегда могу подойти к нему и обязательно подскажет и покажет. Приятно
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Князева
Знаток города 6 уровня
3 марта 2021
Мне всё нравится, цены адевакные , расположение удобное, коллектив приветливый, большой и чистый бассейн. Групповые занятия позитивные, здоровый климат. Старший тренер Яна очень внимательна, участлива, профессиональна! Массажист Дмитрий грамотный, знает своё дело) занимаюсь не так давно, но уже есть результаты! Рекомендую)))
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 июля 2019
Приобрела годовую клубную карту с ежемесячными платежами. В расписании есть более 30 видов различных групповых тренировок. Выбрала для себя йогу, пилатес, кибо, стрейч , танцы, Все занятия интересны ,тренеры внимательны ко всем.Спасибо каждому за его индивидуальность и профессионализм. После тренировок иду в бассейн или сауну. В выходные дни народу бывает меньше. На те дни , когда бассейн закрыт на тех.обслужвание дается заморозка. Хотелось бы попросить администрацию, чтобы потом добавили еще среди недели танцы,если Яна будет не против.
4
2
Людмила Б.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2019
Отличный фитнес-клуб! Посещаю его со дня открытия. Очень удобное расположение-в парке можно прогуляться после занятий, рядом остановка общественного транспорта. Замечательные тренеры, разнообразные групповые тренировки, хороший тренажерный зал, классный бассейн, сауна. Сейчас, в летнее время, хотелось бы, чтобы была вентиляция в раздевалках- душно. А в общем-то всё отлично, приходите!
3
вера фвс
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2022
Расположение хорошее, парковочные места всегда найти можно, не нравятся тёмные помещения тренажерного зала и синяя подсветка. Понимаю, что это типа стиль такой, но тренироваться комфортнее в больших и светлых помещениях нейтральных цветов. Сами тренажеры так себе. Близко расположены друг к другу. Зато есть бассейн. И это большой плюс.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
27 июня 2019
отличный зал! Есть небольшой бассейн, групповые тренировки и настольный теннис. Клуб в центре города, есть своя большая парковка, можно доехать легко на автобусе. По цене-значительно дешевле, чем "разрекламированные" клубы в Липецке, а так же постоянные акции с неплохими скидками. Из тренеров - человек 8 постоянных, ценники даже на "премиум" тренеров нормальные.
2
Посмотреть ответ организации
Ф
Филимонов М.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2019
Посещал несколько тренажерных залов и бассейнов в нашем городе. В СитиФитнес хожу полгода и по соотношению цена-качество, это лучшее что есть в нашем городе. Особенно нравится, что постоянно поддерживаются чистота и порядок. Всегда приятно общаться с сотрудниками, потому что это высокопрофессиональные специалисты, которые качественно выполняют свою работу. Всегда вежливы и корректны. Пока состояние клуба будет таким, буду ходить только в него.
3
1
Анастасия Митина
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Тоже покупали абонемент в строящийся клуб в парке Победы 31 июля 2023 года, прошёл год, а воз и ныне там как говорится, весь год кормили обещаниями про открытие. Сегодня 30 июля 2024 написали заявление на возврат денежных средств, ждемс.. Дополняю свой отзыв спустя месяц после написания заявления на возврат денежных средств за абонемент. Деньги в установленные законом сроки так и не были возвращены, от администрации горе- клуба ни ответа, ни привета. Была вынуждена обратиться в Роспотребнадзор с данным вопросом, идет разбирательство. Никому не советую данный клуб, бессовестное и безответственное отношение к клиентам, тебе несказанно рады только когда ты пришел продлевать абонемент, в любом другом случае вам как говорится не рады.
8
Елена
Знаток города 2 уровня
6 августа 2019
Плюсы: большая парковка, приветливый персонал, просторные раздевалки, большой бассейн, всегда чисто, много тренажёров, отзывчивые тренера. Минусы: недостаточное освещение тренажерного зала. В целом приятная атмосфера, приятно проводить там время с пользой для здоровья! Планирую продливать абонемент и дальше.
1
1
Юлия Л
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2021
На мой взгляд, хороший фитнес-клуб, свою стоимость оправдывает. Большая кардио-зона, в тренажерном зале всегда порядок, не маленький бассейн, сауна работает на ура. Плюс удобное расположение и приветливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Лариса А.
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Очень чисто, хорошая вентиляция - в раздевалке никаких посторонних запахов. Вода в бассейне - самое то, тренажёры в избытке, днем совсем немного людей, - очень довольна, что приобрела абонемент именно в этот фитнес центр, пока всё нравится.
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Покупала абонемент в этот зал в основном из-за расположения и наличия бассейна. В начале года менеджер, глядя в глаза, заверяла, что у них все отлично, и помещения в аренде по 2025 год. В итоге выясняется, что все купил World class! Бассейн и большой зал для групповых забрали уже на реконструкцию! Т.е. покупаешь абонемент с бассейном за немалые деньги, а бассейна то тебе и не видать! Зачем было так обманывать клиентов? Теперь про сам клуб. Самая боль-это раздевалки. Оооочень тесно, душно, переодеваться надо стоя на полу голыми ногами, никаких ковриков не предусмотрено. В раздевалке бегают тараканы!!! Это просто шок для меня! Сходив в спортзал, я могу их домой себе принести в вещах. Тренажёров много, но они все очень близко к друг другу расположены. Единственное - очень нравятся групповые по латине, но ставят их в неудобное время обычно. В остальном же абсолютно разочарована!
10
1
Кристина Ф.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2019
Дружный коллектив,есть все необходимое для занятий.Люди разного возраста приходят сюда именно заниматься спортом для здоровья и красоты,с хорошим настроением! Я хожу на групповые занятия,с удовольствием.Конечно это заслуга инструкторов.Сауна,душ,тренажерный зал,супер sycle,еще и детские секции...Всю неделю клуб заполнен.Чисто. Бывают хорошие акции на абонемен!!!.Спасибо.
3
1
Ольга Конаныхина
Знаток города 13 уровня
15 июля 2022
Разнообразные групповые тренировки, хороший зал, есть бассейн. Единственный минус- слабая вентиляция, особенно ощущается летом. Внутри есть уютное кафе. А также есть комната для детей, где за 150 рублей в час можно оставить ребенка с няней.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2023
Раздевалка тесная, ещё и менеджеры ресепшена выдают ключи кучно, как в издевку, вот и получается что толпа толкается на одном пятачке, в залах душновато, видимо съэкономили на вентиляции, жаль что в ближайшие дни бассейна не станет Тренажёрный зал неплохо оснащён
1
Марина Бичук
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Хорошо продуманные залы, интересные и полезные групповые занятия с отличными тренерами. Жаль что бассейн закрылся в парке Быханов сад.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6