Поиск
Маршруты

Сирипус

Обзор
Фото
22
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,4
6 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Джони Си
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Отдыхали в июне-июле с огромным удовольствием. Рассказывать можно только хорошее, потому что ни одного минуса в данном доме нет. Начну с порядочности и отзывчивости хозяйки, это потрясающий человек с чувством такта и вкуса. Прекрасное месторасположение, тихо комфортно и уютно, до моря 10 минут, туристов мало, дорога к морю комфортная и живописная. Теперь про дом- идеальная чистота, вплоть до люстры и картин, пыли нет от слова совсем. Прекрасный дизайн, все со вкусом. О комфорте- есть все до мельчайших деталей, средства гигиены, даже крем от ожогов, ватные палочки и женские необходимое вещи...нитки, валик чтобы чистить вещи, все что нужно все есть. Кухонные принадлежности, так же есть все и даже больше. Плита индукционная, что намного ускоряет время приготовления. Идеально удобные кровати как детские так и двухспальная, матрац очень удобный. Однозначно мы приедем сюда еще, это лучшее жилье для семьи.
3
Ярослава Рыжкова
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
С большим удовольствием пишу отзыв о хозяевах этого мега комфортного дома! Мы достаточно много путешествуем, но такой уровень встречается очень редко! В каждой части дома предоставлено все до мелочей: необходимая посуда, бытовая химия разного назначения, отличный утюг (с чистой подошвой), гладильная доска, фен, туалетная бумага, бумажные полотенца, мусорные пакеты, шампунь, гель для душа, порошок, чай, кофе, соль, сахар, приправы, фумигатор, индукционная плита, кондиционер, ТВ. В каждой части дома своя стиральная машина. У каждой части дома свой столик и сушилка для вещей. Соседи друг другу не мешают, всем комфортно. Постельное белье чистое и целое. Полотенца были предоставлены в большом количестве! В органайзер мы даже нашли перекись, пластырь, активированный уголь. Для детей во дворе в свободном доступе стоят самокаты.
4
Марина Романовская
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Мы остались очень довольны отдыхом у Ольги! Жили почти месяц Плюсы: в доме продумано всё до мелочей: места для хранения, средства для уборки, подушки нескольких видов, все для приготовления пищи, новая посуда, белоснежные полотенца. Качественная мебель, удобно и комфортно спать, эргономично оформлено пространство: все удобно, все под рукой. Также отдельно хочу подчеркнуть идеальное месторасположение - престижный, тихий, ухоженный квартал. 20 минут неспешным шагом до набережной и пляжа по очень красивым улицам. Ольга - радушная и заботливая хозяйка, всегда готова помочь и очень добрая❤️ Мы надеемся вернуться именно к Ольге, и не один раз! Минусов не нашли. Спасибо за чудесный отдых.
3
Иван Петрович
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Очень крутой район и дом. Ночью здесь так же красиво, как и днём. Из всего Сочи нам нравится только в Сириусе и на Красной Поляне. Снимали серо-белую часть дома. Понравилось, что есть отдельная спальня, а также полностью оборудованная своя кухня. Здесь чувствуешь себя именно как дома, а не как в гостинице. Обязательно приедем опять!
3
Sergey1017
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Очень красивый дом-замок👍Удобное расположение. Приветливые хозяева, готовые помочь в любую минуту, всегда на связи. В доме есть все необходимое и даже больше. Будем приезжать еще!Всем рекомендуем с удовольствием✅
3
Николай Истомин
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Это был лучший отпуск за последние несколько лет! Уютный домик в красивом районе, всё необходимое - от фильтра для воды до ниток. Впечатлил уровень чистоты. Все  идеально чисто! Очень удобно для семей с детьми – тихо, чисто, безопасно. Имеется все необходимое. До моря 15 минут неспешным шагом вдоль парка по широкому тротуару. Дети на самокатах, мы пешком с ними. Идеально! Море чистейшее! Вода прозрачная. Теперь только сюда – в Сириус и в этот чудесный дом!
3
  1. 1
  2. 2