Поиск
Маршруты

Синлаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
18
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
195 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
А
Алёна Власова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Сдавали анализы ребенку и маме. Остались в полном восторге. Дочь даже не всплакнула, настолько ее завлекли разговорами и подарочками. А за смелость еще и шарик подарили в конце. Персонал прекрасный - и медсестра и на ресепшене. Анализы пришли быстрее чем в названный срок. Рекомендуем от всей души
Посмотреть ответ организации
Ольга Капустина
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Делали с мужем УЗИ несколько раз в этом учреждении.Отношение моё двоякое. Были очень внимательные специалисты, работа которых мне очень понравилась. А пару раз обследование проводилось на скорую руку.Мужу,который опоздал после меня на 2 минуты врач высказывал своё недовольство в грубой форме и исследование провел очень быстро и не качественно, потом пришлось переделывать в другом месте. На ресепшене всегда вежливые и внимательные. Помогут подобрать удобное время для посещения. Всегда чисто, уютная атмосфера. Вобщем, можно ходить.
Посмотреть ответ организации
Кристина Астрейко
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Приехали с ребенком в субботу сдать анализы, быстро пришли результаты уже в субботу вечером, хотя воскресенье - выходной день. Персонал приветливый и вежливый!
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Г.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2021
Сегодня, 26.08.21, были в Синлаб. Впервые. Сдавали ребенку биохимический анализ крови. Понравилось всё, от персонала до обслуживания. Медсестры были очень аккуратны, вежливы, ребенка завлекали, да он всплакнул немного, но потом вспоминал с улыбкой на глазках, что он герой и тёти были хорошие. Все чисто, опрятно, стерильно. Отдельное спасибо девушке с ресепшена, приехали сдавать анализ, а направление забыли дома. Проблема разрешилась быстро. И не пришлось лишний раз дёргаться. Анализ утром сдали, к вечеру был готов - оперативно. В общем, от души спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Свинко
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Приехали,рано утром к открытию 10 минут и решили вопросы со здачей анализов. Оперативно и недорого. Получили результат. Отлично.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 13 уровня
18 июня 2024
Очень неприятные впечатления от посещения медцентра, за мои деньги прием не лучше, чем в женской консультации. Врач Шаг Н.Я. делала грубые замечания, ну все как в женской консультации, видимо профдеформация. Не буду утверждать, но одноразовое использование расходников, пелёнок и т.д. под вопросом
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис З.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Делал УЗИ. Выявлены точные причины "сбоев" организма. Врачи ответственные, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Николай Kalipso
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Мрекраный центр, УЗИ диагностика на высшем уровне, врачи и персонал грамотные вежливые!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Владимировна
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2023
Специалисты хорошие,очередей как токовых нет, потому что всё происходит по записи. Отношение к клиентам внимательное.
Галина Жакова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2021
Регистрация и взятие анализа быстро качественно. Персонал вежлив тактичен. На все вопросы грамотно дают информацию и главное доступно. Спасибо всему коллективу
2
Посмотреть ответ организации
Angela Bydaeva
Знаток города 10 уровня
24 мая 2022
Нормальный центр,очень хороший доктор генеколог(дагестанец)имя не помню,поставил верный диагноз,чего не смогли сделать в поликлинике и в другом центре.
1
1
А
Анонимный отзыв
31 октября 2019
Огорчена очень квалификацией специалиста, который делал узи коленного сустава. На описание проблемы и боли в коленном суставе услышала ответ: " Вы выдумали все!" До этого читала отзывы, думала люди преувеличивают, но на практике поняла, что и правда не лучший вариант для обследования. Единственное очень приятный персонал на ресепшене.
3
2
О
ольга ш.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Всегда только тут сдаю анализы. Меня всё устраивает, особенно то, что результаты приходят на электронную почту. И цены здесь приятные 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Очень хороший персонал, все приветливы и добродетельны
Посмотреть ответ организации
Vsevolod Kotov
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2023
Норм контора, анализ биохимии сдавал, укол в ванну не почувствовал се ровно четка на уровне. Каждый день буду приходить.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 20 уровня
22 декабря 2019
Хорошие и грамотные воачи, хороший спектр услуг, нормальные цены, можно воспользоваться страховкой
1
Посмотреть ответ организации
Денис Гришков
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2022
Отличный медицинский центр, в особенности врач Гоман Андрей Александрович. Профессионал своего дела. Специалист с большой буквы.
Посмотреть ответ организации
Shyrik_74
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2023
Отличный медицинский центр и лаборатория, очень приятные цены по сравнению с другими лабораториями и центром. Приятный бонус, можно выпить ароматного кофе, недавно установили кофеаппарат. Если кратко то рекомендую!
1
t-gr1nko
Знаток города 11 уровня
3 июня 2021
Посещала неоднократно, простенько, чистенько, все улыбаются осталось хорошее впечатление
1
Инга Гриневич
Знаток города 5 уровня
21 января 2020
Отличная лаборатория, отзывчивый и внимательный персонал. Практически вся моя родня пользуется её услугами. Цены умеренные.
3
Посмотреть ответ организации
И
игорь дмитриев
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Качество узи хорошее, врачи квалифицированные, обслуживание хорошее.
M
Mikalai Liakh
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Вот это уровень, посмотрели, показали, объяснили. Ушел довольный, все вежливые, приятные, не то что в поликлинике...
2
Посмотреть ответ организации
I
irinavalera26051985
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2021
Отличная лаборатория! Особенно для сдачи анализов с маленькими детьми. Есть возможность сдать кровь не только из вены, но и из пальчика.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Олешкевич
Знаток города 10 уровня
31 октября 2021
Вообще не понятный медицинский центр! А персонал совершенно не внушает доверие!!!!!!! Перед тем как посетить этот мед центр,узнайте о нём побольше!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Быстро, удобно, качественно, разумные цены, хороший персонал!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия М
Знаток города 3 уровня
24 января 2022
В четверг записали на понедельник, в понедельник сказали вы у нас не записаны . Как такое вообще быть может ? С таким абсурдом впервые столкнулись.
И
Ирина И.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Вежливый персонал, объясняют все доходчиво и понятно
Кристина
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Доктору Агаболаеву (делала узи) все 10 звёзд.
3
Ю
Юлия Теляк
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Быстро и просто.хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Шемет
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Удобный график,быстрые результаты.
3
Посмотреть ответ организации
Ж
женя т.
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2019
Хорошая клиника и не очень высокие цены.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Рябый
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2022
Желательно чтобы результат был распечатан в электронном виде!
1
Игорь Крицкий
Знаток города 2 уровня
10 июля 2020
Хороший персонал. Внимательно отношение.
3
mr.a.krest
Знаток города 4 уровня
14 мая 2020
Приходилось не раз обращаться, отличное оказание услуг.
3
А
Александр Т.
Знаток города 8 уровня
26 января 2020
Обслуживание замечательное
3
Посмотреть ответ организации
Александр Бруй
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2019
Неплохой центр
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2020
Хорошие врачи.
1
Дмитрий С.
Знаток города 13 уровня
9 октября 2021
Обращался сдать анализы по страховке Обслуживание понравилось
Посмотреть ответ организации
ceргей ш.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2020
Я здаю там анализы и всё ровна
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 марта 2020
Можно доверять
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 мая 2021
Все супер
1
И
Инна С.
Знаток города 2 уровня
13 января 2020
Вудобный график
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2