Поиск
Маршруты

Синема Парк

Обзор
Фото
49
Отзывы
423
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1485 оценок
Оцените это место

423 отзыва

По умолчанию
Иванькова Дарья БРАи-22
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Раньше во всех кинотеатрах сети синепарк работал гардероб. Сейчас почему-то эту лавочу прикрыли, приходится тащить огромные зимние куртки в зал. Недавно ходили на Марти Великолепного, полный зал, куртки положить некуда. Повесили на сиденья, нам их истоптали люди сверху. У одной девушки перед нами из куртки висевшей выпал паспорт. Абсолютно отвратительно неудобно А ещё звук из колонок плоский, лампы в зале не потухают медленно а мигают как в очень странных делах. За 450 рублей за сеанс можно и получше сервис предоставить было :/
3
Рустем Шамсетдинов
Знаток города 12 уровня
4 июня
Ужасно, купил билет на финал лиги чемпионов! Полный зал духота , кондиционер не включают , экран волнами . Это все было б второстепенно если б был настроен просмотр . Трансляция тормозила совсем и вылетала . Ушел на 7 минуте в поиске где посмотреть! Многие начали расходиться. Праздник был испорчен ;(
Барс
Знаток города 17 уровня
23 февраля 2025
Фильм отличный. Кинотеатр нет. Сколько раз говорил себе не ходить в кинотеатры. Но раз в год нарушаю это. Обслудивающего персонала нет практически, но это проблема в целом в стране. Подростки туда ходят пить пиво в немеренных количествах, естественно, без платы за билеты, потому что там никакого контроля в принципе нет, он номинален. Ведут себя как свиньи, и это мягко говоря. Подруга опаздывала на фильм не знала в какой зал пройти, так прошла по всем залам и никто не остановил. Ну такое знаете место. С безопасностью точно проблемы, девушкам одним ходить я бы не посоветовал. Хотя и центр города. Ну и посетителей немного, скоро закроются кинотеатры, видимо будущее за онлайн кинотеатрами.
2
2
Д
Денис Салихов
Знаток города 11 уровня
5 января 2025
Были 3 января , на фильме Волшебник изумрудного города. Кинотеатр видимо выжимает последнее .. две кассы где продают билеты и там же еду с напитками, всё крайне долго. Заказали "меринду" - вода с привкусом какой-то химозы, вкуса практически нет. Попкорн тоже судя по отсутствию вкуса то ли вчерашний то ли сырье отсырело. Кресла в самом кинотеатре давно пора менять сидишь не удобно, короткое сиденье.
Анна Синилова
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Не нравится. Два плюса за то, что только тут в Уфе можно посмотреть редкие фильмы, которые больше просто нигде в городе не идут. И очень жаль, потому что кинотеатр уже в плохом состоянии и требует ремонта. Далее, в залах экраны расположены очень высоко, и с рядов ниже 5го смотреть неудобно. Кроме того, в залах грязно: кто-то разлил газировку в районе наших мест, весь пол был липкий, а уборщица явно даже внимания на это не обратила. В чем проблема протереть пол? В женском туалете в кабинках отсутствует туалетная бумага, то есть туалет просто толком не обслуживается. Гардероб тоже отсутствует, что впрочем уже и не минус, так как в залах холодно и приходится сидеть в куртке весь сеанс. Цены при этом очень даже на уровне : два билета - 800 рублей. Плохо.
5
1
Альберт Гареев
Знаток города 17 уровня
15 июля 2024
Посмотроеть фильм семейный и ли детский фильм можно есть все не обходимое попкорн напитки. Кино зал мягкий уютный. Не давно ходил с ребенком на фильм кресло было на столько удобным проспал почти весь фильм. Кинотеатр не плохой. На 4+ но по звёздам так поставить не могу. Может кто и оспорит моё мнение, в принципе доволен.Но есть на нижнем этаже магазин глобус там можно купить приколюшки но они дорогие немного.
4
anvpolupanova
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Просто ужас. Пришли на фильм "Дом в огне". На наших местах - грязь, пустые и недопитые бутылки. Билеты никто не проверяет. Зайти в кинозал может любая пьянь. Честнее было бы закрыть этот так называемый кинотеатр. Одним словом, ужас.
3
kenny
Знаток города 7 уровня
25 января
На входе никого небыло, никто не проверял билеты, на свой ряд сесть не смогли так как сиденья в грязи, во время просмотра фильма замерзли. И так сидели в куртках шапках и варежках, но даже ноги замерзли.
2
1
Валеева Динара
Знаток города 21 уровня
30 октября 2025
Самый дорогой и худший кинотеатр в городе,хоть и в центре. Не зайти, как раньше,не посидеть спокойно, гардероб закрыт,зумеры даже здороваться не умеют на кассах, хамское отношение, публика когда как, атмосфера плохая. Категорически не советую к посещению.
Никита Молоканов
Знаток города 5 уровня
10 марта
Отличный сервис, удобное расположение, весьма хорошее состояние залов, однозначно рекомендую
Fanil Biktimirov
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
1) Очень долго идет реклама, полчаса. К окончанию рекламы всякое желание продолжать фильм с удовольствием уже пропадает. 2) Практически никакого контроля, проходят «безбилетники» с улицы 3) Чистота в залах оставляет желать лучшего
3
Я
Знаток города 8 уровня
6 мая 2025
Раньше очень часто ходили туда в кино, но в последнее время дороже, чем в других кинотеатрах, билеты продаются там же, где попкорн, а звук оглушает.
Любовь Шарипова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Смотрели фильм в зале 2: сидения старые и грязные, на креслах жвачки. Кресла сбоку все сняты - видимо подготовка к ремонту или сделали замену в других местах. Запах плесени и грязи. Сидеть было неприятно. Ребёнок даже верхнюю одежду отказалась снять. В кино идём чтобы вместе просмотром насладиться, время провести. В итоге испорченное настроение за собственные деньги! Билеты кстати далеко не дешевые: 5 ряд 370 руб.
3
1
Матвей Щербаков
Знаток города 4 уровня
16 января
16.01.26 в этом кинотеатре администратором был духовка, докапывающийся до каждой мелочи, придумал, что если одному есть 18, а второму нет, то вдвоём нельзя, хотя всегда и в этом и в других впускали
Владимир Егоров
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2024
Речь пойдет о кинотеатре и зале RELAX. Я оказался в этом зале впервые, но не впервые пришел в этот кинотеатр. Когда я получил билеты на руки, мне сказали, что мой зал - RELAX, и он находится на верхнем этаже. Поднявшись по лестнице на этаж выше, я оказался в небольшой комнате, где стоял кинопроектор ZENITH X4001H. К нему можно было подойти и рассмотреть. Честно говоря, такой аппарат я вижу впервые. Он выглядит классно. Зайдя в зал для кинопросмотра, я был удивлен тем, что все кресла были сильно изношены. Особенно меня расстроил тот факт, что перед нами был металлический барьер, который проходил вдоль каждого ряда. Не знаю, с какой целью их поставили, но меня это напрягло. Когда я сел на кресло для просмотра фильма, верхняя часть барьера перекрывала часть нижнего изображения экрана. Это сильно напрягало, так как бросалось в глаза. Нам повезло, что в этом зале мы оказались вдвоем и больше никого не было. Я предложил своей девушке перейти на ряд ниже, что мы и сделали. Так что с предпоследнего ряда уже был открыт экран полностью и не бросался взгляд на этот барьер. Когда началось кино и я услышал звук исходящих колонок, меня это напрягло. Я был в других кинотеатрах и не помню, когда я слышал такое звучание. Да, у меня дома колонки лучше звучат. Извиняюсь, но я говорю то, что видел и слышал. Я ожидал от RELAXa чего-то большего, но не массажисток точно,😁 а просто комфорта - чего там и не хватало.
Ольга
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Худший кинотеатр нашего города. В зале -Relax не работают кнопки на креслах, нет возможности разложить кресло .перегородки с решетками это вообще что то😁 В сырный попкорн не докладывают посыпку . попкорн вообще не вкусный, Качество звука в кинозале никакое.
1
3
Эльгина Набиуллина
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2023
Удобный кинотеатр в центре города. Хороший выбор провизии для просмотра фильмов, удобные кресла, приветливый персонал. Всегда большой выбор. Отличное качество фильмов, так и в 2D, так и в 3D.Очень удобные и мягкие кресла, не трудно найти своё место, качество отличное, билеты по приемлемой цене.Так что рекомендую!
3
Элеонора Амбарцумова
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2025
отвратительный кинотеатр👎👎👎не пустили 16 ти летних подростков без объяснения причины и деньги за сеанс не вернули😡😡😡😡😡😡связаться с администрацией кинотеатра не возможно, телефоны, указанные на сайте не работают. НЕ РЕКОМЕНДУЮ😡😡😡👎👎👎👎👎САМ ПО СЕБЕ КИНОТЕАТР Грязный, не ухоженный🤮
1
Елена Валиева
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2024
Залы удобные. Их много. В целом хороший кинотеатр. Звезду сняла за цены в буфете. Две банки пива Эдельвейс и попкорн М - 1300. Банка пива стоит в 4 (!) раза дороже, чем в супермаркете, это почему?
3
Артур Самигуллин
Знаток города 15 уровня
15 октября 2023
Удобный кинотеатр в центре города. Хороший выбор провизии для просмотра фильмов, удобные кресла, приветливый персонал. Всегда большой выбор фильмов. Так что рекомендую!
1
Yodis
Знаток города 6 уровня
25 января
Для меня это самый базовый кинотеатр ничего больше ,кресла удобное персонал вежливый цены на попкорн немного дороговатое но всё хорошо единственное что не понравилось, это в начале зала какие-то периллы и они загораживали просмотр фильма все.
1
Али
Знаток города 14 уровня
21 августа 2025
Были 20.08 в релакс зале. Очень грязный зал, в сиденьях различный попкорн и жвачки. На экране был большой засвет из-за открытой двери, которую не закрыл никто из сотрудников, пока этого не сделал один из посетителей. Попкорн брали соленый, он по факту оказался вообще безвкусный. Впечатления остались не очень.
Рамзия Устинова
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2024
Меньше слов, больше видео). В целом, всё хорошо. Кресла удобные, звук отличный. Были в Уфе впервые, по расположению, вроде как, в центре города. Рядом очень много красивых мест 😊
3
Liya S.
Знаток города 6 уровня
4 марта
-цены на билеты в самом кино дороже, чем онлайн ( это законно вообще ? , на фото все задукоментривано ) -сиденья в премиум зале просто ужас , зайдите в простор , там цены ниже и сиденья намного лучше -куртки положить некуда -купила попкорн Сначала сказали не все вкусы , потом сама узнала что есть еще один Xxl - можно выбрать два вкуса только соленный сырный и сладкий , остальные нельзя , тоже чушь какая-то В общем я не понимаю , как такое Кино за такие цены может быьь в центре города
1
Айрат Султанов
Знаток города 12 уровня
10 января 2024
Специально выбрал зал VIP с большими проходами между рядами кресел, так как пришли с сыном, сломавшим ногу и находившемся в гипсе, чтобы он мог разместиться с комфортом. Для того чтобы попасть в зал, нужно было подняться по довольно крутой лестнице, что сделать на костылях не так уж и просто. На просьбу открыть эваукационный выход, через который можно попасть в зал, работник кинотеатра ответил отказом. В кинотеатре отсутствует гардероб, кресла протертые. Пришли за 7 минут до начала сеанса в кинозал уже не было освещения, то есть ребёнок на костылях должен был на ощупь спускаться по лестнице в кинозале. Купили большое ведро покорна на 2х детей. Так как кресла расположена блоками по 2 кресла дети оказались на разных блоках. На просьбу работнику рестобара дать пустой стакан или продать,чтобы разделить поп-корн для детей ответила отказом. Больше не приду.
4
Мирный
Знаток города 30 уровня
7 февраля
Требуется ремонт в зданий кинотеатра. Персонал отзывчивый, приятный.
Wasdrrr
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2022
Хороший кинотеатр. Комфортно обустроен зал ожидания, есть много места посидеть. Начос там лучше не брать к ним идёт очень посредственный сырный соус и достаточно неплохой соус сальса и это за пачку как маленький лейс и по цене двух больших(410). Только это на 2 звезды. Зал самого кинотеатра очень чистый, ведь за ним следят и убирают каждый сеанс. Очень удобные и мягкие кресла, не трудно найти своё место, качество отличное, билеты по приемлемой цене но могло быть и дешевле.
3
Денис Шерышев
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Пришли на Мастера и Маргариту. На экране цветные полосы. Администратор сказала что это не исправить, весь фильм будет так. Мол они раньше в этом зале «только мультики показывали». Смотреть это было невозможно. Возврат средств сделали сразу, но осадочек остался. Имейте ввиду - в 8-м зале кино смотреть невозможно.
3
Вита
Знаток города 12 уровня
27 октября 2024
Сходил впервые в жизни в этот кинотеатр. Это было очень плохо, если не ужасно.. Билеты очень дешевые, это единственный плюс, а теперь минусы: 1. Перед просмотром фильма реклама шла 17 минут (я засекал). Хотелось уже на этом моменте покинуть кинотеатр. Я платил чтобы кино посмотреть, а не миллион трейлеров русских комедий 🤢 2. Позади меня сидела молодёжь, что поедала что-то очень вонючее, в кинотеатре была ужасная вонь. 3. Кресла абсолютно неудобные, тело начало затекать на 20 минуте фильма. Это все касается исключительно зала номер 8! Общий вывод: лучше отходить этот кинотеатр стороной, если есть такая возможность. Есть куда более хорошие кинозалы
3
1
Дарья С.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Реклама по 30 минут перед сеансом это уже явно перебор! Мало того, что она 30 минут, так ещё и громкость такая, чтобы барабанные перепонки лопнули. Кресла неудобные в обычных залах. Кинотеатр все хуже и хуже становится((
3
Гульнара В.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Кинотеатр хороший, но невоспитанные хамоватые билетерши, всем своим видом и грубым окриком разгоняющие посетителей. Обхамила ребенка, испортила культпоход.
1
1
Аришка Реброва
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Удобное расположение НО, очень очень холодно, честное слово, как будто сижу в морге В зале были в двоем, больше никого не было, попросила чтобы хотя бы потеплее сделали бы🥹 сказали вытяжки не работают, ушли раньше, не досмотрев кино, ооооочень холодно
3
Марсель Сафин
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2024
Кинотеатр хороший, 4 зал просто большой, кресла уже видавшие вид, однако качество картинки от этого не страдает. Время от времени посещаем его
3
Аяз Юмашев
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
лучший, самый любимый кинотеатр!!! ходим с братом и другом в этот кинотеатр с его открытия. еще помню была такая здоровская фишка перед сеансом: каждый раз, перед началом сеанса там играла различная музыка и отрезки диалогов из разных фильмов или мультфильмов😁скучаю по этому…🥲😁
3
Ana
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2020
Далековато от остановок общественного транспорта. Грустно, что как и везде, минимизируют расходы: убрали гардероб, кассы соединили с продажей попкорна и пепси, все позадвигали диванами, чтоб народ не шастал мимо билетерши. Радует одно: показ проекта Theatre и редких артхаусных фильмов.
4
Илгиз
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Как же давно здесь мы не были. 1. Парковка. 2 часа "Чебурашки" стоили мне 300 руб подземной парковки. Считаю, что для Уфы ну это очень дорого. Удобно, конечно, но за что? Оплата на месте не организована, вахтёр только руками машет: "оплачивать там!" Где там то?! Оказалось, что для оплаты нужно вернуться ко входу на лестничную клетку или к лифтам. Неудобно! 2. Кинозал. Кресла удобные, но уставшие, местами в дырках. Чистоту разглядеть не было возможности - темно. Цена билетов средняя по городу. Снек-бар, показалось, дороже чем в других кинотеатрах города. Звук - средний. Фильм завис во время просмотра секунд на 20. Такое чувство, что фильм грузили в реальном времени, к примеру, с "Одноклассников" и во время сеанса, у них тупо отвалился роутер 😄 3. Туалет. Обшарпанные плитки, где-то отваливается уже, где-то затирка непонятно в чём. Сантехника вся старая. "Игрушечная" сушилка для рук, непонятно, то ли дует, то ли просто дышит. В целом вот так, одна звезда за то, что относительно все таки удобно, в центре города. Да и чтобы не посчитали, что я прям какой-то хейтерский отзыв напечатал😅. Все с моей стороны объективно, что увидел, то и написал!)
6
3
Tatiana UG
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Никогда не видела здесь столпотворения и очереди в кассу. Всегда в зале чисто. Заоы и кресла удобные.
1
1
Анастасия Полетаева
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Реклама идет пол часа, это просто издевательство. От такого большого количества сменяющих друг друга роликов голова начинает болеть и уже не воспринимается ничего, уже не говоря о том, что еще фильм полноценный предстоит посмотреть
2
2
Назар Мартынов
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Классный кинотеатр и бар такой хороший, можно на перекус много чего закупить. Акустика неплохая, места удобные, главное чисто персонал вроде вежлив был.
2
1
О
Ольга Михайлова
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
С самого открытия ТЦ Галерея Арт ходим в кинотеатр,удобные залы,кресла,есть доп.кресла для детей.Цены средние.Из минусов долгая реклама перед каждым фильмом,зато понятно на что потом стоит идти.Бар дороговат,зато очень вкусный попкорн))))
3
Gisser
Знаток города 15 уровня
1 января 2022
Хорошее расположение в самом центре, удобные кресла, хорошая шумоизоляция между залами. Есть подземная парковка, всегда есть билеты на сеансы. Из минусов - дорогой бар.
3
Александр Т
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2019
Отличный кинотеатр. Замечательный зал, удобные кресла. Можно сходить с семьёй, отдохнуть в выходные. Взять с собой чипсы, колу или мороженое. Ходили с семьёй на фильм Форд против Феррари, основано на реальных событиях. Фильм стоящий. Ставлю пять!
1
2
Wasil Gazdaliev
Знаток города 17 уровня
27 декабря 2022
прекрасная атмосфера, залы комфортные ,звук и видео на уровне, расположение удобное, персонал в основном пожилые, но очень продвинутые и быстро решающие вопросы.
Наталья К.
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2019
Красивый,уютный кинотеатр. Все чистенько. Сейчас, в предновогоднее время, украшен: стоит ёлка. Вежливый персонал! Единственное, что неудобно,- это закрыт гардероб! Приходится верхнюю одежду брать с собой в зал.
5
1
Черт из табуретки
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Два плюса: расположение и удобные кресла. Минус один и очень большой, а именно: очень странно выбирают, что показывать. Один фильм может идти месяцы, другой, новинку даже не добавят в просмотр. Оч странный выбор.
Мысли вслух...
Знаток города 17 уровня
27 февраля 2020
Кинотеатр достаточно старый, что чувствуется по залам и туалетам. И если к залам претензий нет, то туалеты оставляют желать лучшего. На кассах можно приобрести билеты, а так же напитки и поп-корн. На этом же этаже есть кафе. Присутствует VIP-зал
3
Ильгиз З.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
26.04.2023 были на сеансе фильма 'вызов'. Фильм впечатлил, но удовольствие от просмотра было испорчено 20- минутной рекламой и грязными пятнами на экране в зале 2.
2
5
Александр Безбородов
Знаток города 16 уровня
18 ноября 2019
Много залов, залы в хорошем состоянии, разнообразный репертуар, все необходимое есть для просмотра фильма. Центр города, есть парковка, удобно. Советую.
9
Гульназ Х.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2019
Самый любимый кинотеатр. Расположен в центре города, цены доступные, залы комфортные. Ещё один плюс - проходят показы редких фильмов, артхауса и документального кино.
6
1
Айрат
Знаток города 18 уровня
25 февраля 2023
Удобное местоположение наверное единственный плюс, в остальном ничего необычного, редко посещаю данный кинотеатр. Обычные старые кресла (не как в новых современных). Качество попкорна оставляет желать лучшего
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6