Поиск
Маршруты

Синема 5

Обзор
Фото
29
Отзывы
350
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1687 оценок
Оцените это место

350 отзывов

По умолчанию
Роман Измайлов
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Картинка на экране допотопная. Сиденья в зале уже промяты , неудобные. Персонал молодцы, все чисто и удобно. Сеанс начинался в 21:45 , минут 30 шла реклама всякой всячины , половина попкорна уже была съедена …кстати попкорн (брал соленый) так себе качества , прилипает к зубам , жесткий и липкий будто жвачку жуешь. Кондиционер в зале работал но очень туго , было всего лишь 6 человек , и все равно душно. Кинотеатр стал старый , нужна реконструкция . Он уже не отвечает современным требованиям . Экран большой и это здорово , но вот звук и качество картинки , будто смотришь на старом ламповом телевизоре. По звуку очень не хватает баса , высокие режут слух ( сидели в центре зала). Те кто пишут положительные отзывы либо давно не были в других кинотеатрах , либо ходят только сюда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ильяс Хоснуллин
Знаток города 2 уровня
15 февраля
приятное место для просмотра фильмов, комфортные залы, качественный звук и изображение. удобное расписание сеансов, вкусная еда, а также напитки! Буду всегда приходить сюда!
2
Посмотреть ответ организации
камила н.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Именно в этом кинотеатре города Нижнекамск не пускают в кино 18+ без паспорта. Людям по 22-25 года и не пускают! Почему-то когда мне было 16 лет меня спокойно пускали на такие фильмы без родителей ? Если бы мы выглядели меньше 18 лет, то окей спрашивайте, покажем. Но тут у каждого !!! Больше сюда не ходим. Залы, еда, обстановка тоже все на единичке
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Андреев
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
приятное место для просмотра фильмов, комфортные залы, качественный звук и изображение. удобное расписание сеансов, всегда можно выбрать подходящее время
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Дорошенко
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Обычно очень редко пишу отзывы, ну Синема5 достоин этого отзыва, пришли компанией на поздний сеанс, фильм был 18+, на кассе начали требовать именно оригинал, ну это как предупреждение тем кто собирается на такие фильми и выглядят молодо, самое «чудесное» в данном кинотеатре это конечно же персонал, с оригиналом документа вопрос решили, пришлось во время фильма ехать домой за оригиналом паспорта, компания из 3 людей осталась ждать, и сказали что касса закрывается, человек с документами хотел купить билеты в заранее, ну ему категорически отказывали в этом, и начинали переходить на личности и оскорбления, по факту документ проверяют во время покупки и на входе в сам зал, а купить один билет в заранее ему отказали, ссылаясь на то, что зачем одному человеку 2 билета, именно поэтому не хотели впускать на сеанс вовсе, говоря что он как то неприемлемо одет, и т.д, повышая голос, вообщем самый отвратительный кинотеатр Нижнекамска, экран хоть и большой, ну такое ощущение что смотришь фильм на старом телевизоре, звук тоже на единицу, зал был пустой, ну всё равно было душно , ни один кондиционер не работает,цены на так называемые (допы), это уже отдельная история, последний раз в данном кинотеатре был год назад, и было достаточно хорошее впечатление о нем, ну последний поход в кино с друзьями стал крайним🥱
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Наратова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Просто ужасное место. Приходили утром сказали одни цены. Уточнили действуют ли на другой сеанс. Сказали весь день действует акция. Вернулись в обед уже другие цены пробивают. И утверждает, что такого не говорила. Не было бы, не пришли повторно . Обманывают постоянно по ценам. В приложении одни цены. Приходишь другие все время. Была бы возможность поставила минус10. НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ
2
Посмотреть ответ организации
Алсу Шарафуллина
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
24 октября смотрели с подругой "Руки вверх". На кассе приятные две девочки, у входа девочки показали в какой зал. Людей в зале было много, но никто не кричал и шуршал под ухом. Очень было приятно,что в конце всем залом пели песни Руки Вверх)))
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Ахметшина
Знаток города 13 уровня
16 августа 2024
Любим с дочкой ходить на киносеансы. Билеты можно купить онлайн, это очень удобно. На этаже есть кафе, можно купить напитки, попкорн и т.п.
Посмотреть ответ организации
Ашот Кимиржи
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Побывал сегодня в Синема5, могу оставить несколько отзывов чисто от себя. Место за мечтательное зал чистыц, бар чистый, звук хороший даже отличный качество фильма 10/5, попкорн хрустящий могу посоветовать сырный и хочу отдально сказать спасибо персоналу из бара (девушка с красными локонами ваша улыбка просто манит купить у вас все из бара) но я не успел спросить вашь инстограм
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Очень удобно , большой экран каждый пиксель прорисован качественно 👍👍👍 рекомендую посмотреть там фильм, сериал, мультфильм. Седеть там мягко еда вкусная! 😋
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Да все круто!!! Свой функционал кинотеатр выполняет,для нашей семьи самый любимый. Одно но... Цены на на снежки,попкорн и тд(а-ля допы),ну ни кто же не берет там уже ни чего, либо идут в перекрёсток за чипсами и газировкой,или кушают в бургер кинге и тд...итог доп услуги ни кому не нужны за такие цены! Вопрос к руководству,может стоит возобновить норм кухню? Чтоб быть индивидуальным и вкусными,ну и ценовую политику пересмотреть? Именно на фут корд...
6
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 19 уровня
7 марта 2024
Хороший кинотеатр, чисто уютно, вкусный попкорн, есть скидки на билеты для детей. Мало людей, если хотите в тишине посмотреть кино, рекомендую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Gulnaz X
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Ходили сегодня на сеанс) меня поражает одно:люди туда приходят перед большим экраном покушать?! ,постоянное шуршание весь сеанс🤦🏼‍♀️
1
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Гатина
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Зал удобный,Попкорн замечательный,только вот кресла в зале неудобные для комфорта сделали бы лучше) Пицца тоже вкусная и роллы когда то были,обалденные (закрылись) Много выбора куда можно пойти (фильм) Особенно понравилось Клаустрофобы:Долина Дьявола)
4
2
Посмотреть ответ организации
ROmanC999XB
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Безразличие администраторов! Пришли на сеанс (Avatar 2 в 3D) за 20 минут до сеанса, встали в огромную очередь (человек 30) в буфет за 3D очками. К началу сеанса, естественно мы не успели. Попросили администраторов организовать отдельную продажу очков,ответ: Полное игнорирование! И только через 15 минут после начала сеанса, когда они увидели, что фильм уже идёт, а очередь всё ещё стоит, они организовали отдельную продажу очков!
3
Посмотреть ответ организации
Динара Камалова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Были сегодня в кинотеатре на позднем сеансе, кроме нас никого больше не было. Персонал грубый, постоянно делают замечания. Я осталась в плохом настроении
1
1
Посмотреть ответ организации
Нютка
Знаток города 4 уровня
8 марта
Кинотеатр в общем не плохой, но сотрудник который работает в гардеробе , очень негативно встретила, не хотела принимать верхнюю одежду, а на выходе швырнула можно ее сказать. А по итогу сказала что это не ее работа.
Посмотреть ответ организации
Il'shat
Знаток города 11 уровня
29 июля 2021
Хороший кинотеатр, с хорошим персоналом, только дороговато как по мне, за билет на фильм оставлять по 270-300₽ на одного человека, а ещё если купить попкорн и попить, то и все тысячи спокойно можно оставить даже не заметив. Но к сожалению такова реальность и с этим ничего не поделать, да и если раз в месяц ходить, то в принципе можно) Так сказать жаба не задушит🙂
6
3
Посмотреть ответ организации
Савенко Иван Александрович
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2019
В четвертом зале грязный экран, либо очень не качественный- во время просмотра фильма, в моменты белого фона, видны разводы, звукоизоляция в этом же зале плохая- слышно фильм с соседнего зала. Для детей звук очень громкий, мой сын сидел пол-мульфильма с закрытыми ушами и жаловался на громкий звук, при чем не только он , но и другие дети сидевшие рядом- не настроена громкость. Подстаканники расчитаны только под маленькие стаканчики с поклоном, даже средний не влазит и приходиться держать его весь сеанс в руке
7
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 июня 2018
отличное место,что бы сходить посмотреть что нибудь с семьей,друзьями или одному, вы можете выбрать фильм (мультфильм) в любом жанре, в котором вы хотели бы посмотреть, есть сайт где написанно назначенное время и день расписания фильмов, очень удобно)
5
Посмотреть ответ организации
Ксюша С.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Каждые выходные с дочкой ходим на мульт в кино, очень нравится там, залы большие, сиденье удобное
4
1
Посмотреть ответ организации
И
Ильмир З.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Девушка проверяющая билеты, не соответствует своей должности, долго проверяет билеты и спрашивает показать по несколько раз, не компетентная
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Журавлева
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Много залов, удобная касса. Большой выбор закусок к фильму. Вежливый персонал, чистенько всё. На мой взгляд, устаревший интерьер- давно не было ремонта.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ромиля
Знаток города 11 уровня
30 июля 2019
Ходили недавно на Король лев. Кинотеатр в целом уютный, красивый, чистый. Но в зале было душновато. И девушка, которая продает попкорн и напитки, была не очень приветлива.
5
Посмотреть ответ организации
Рустам Комков
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2019
Продавцы напитков и попкорна который находится в зоне отдыха Синема5 по-хамскй и не тактично ведут себя с клиентами! Купил большой стакан попкорна, из-за торопливо обращения продавца я нечаянно задел пальцем бумажный стакан полный попкорн, после чего стакан рассыпался у кассы на стойке! Продавец как стоял так и не предложил поменять или собрать рассыпанный попкорн, как будто ничего не произошло! Такое отношение продавца так же оценили рядом стоящие покупатели! Это вверх хамства и безразличия по отношению к покупателям!!!
7
4
Посмотреть ответ организации
Обыватель этого мира
Знаток города 15 уровня
4 августа 2021
Уютно, чисто и в связи с большим количеством залов(5) большой выбор фильмов. Рекомендую. Все таки он лучший кинотеатр в городе!
3
3
Посмотреть ответ организации
FLOTPOMAKARONSKY
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Купили билет 12.06.2025 на время 23:00 а сам то ситимол оказался закрыт… Деньги не вернуть, обидно. Свидание и вечер испорчены, минус вайб.
Посмотреть ответ организации
ирина латышева
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2021
Много залов. Большой выбор фильмов. В холле кафетерий, не всегда чисто. Наверное не успевают. Персонал всегда вежлив.
4
2
Посмотреть ответ организации
Гузель Файзуллина
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Уютные кинозалы. Вкусный попкорн. Приветливый персонал. Часто ходим туда всей семьёй.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Постоянно хожу, цены доступные. Залы не большие. Первые дни на популярные фильмы полные. ТриД не всегда четко видно почему не знаю, некоторые фильмы хорошо некоторые не очень. Первые ряды для кого сделаны не понятно смотреть же не возможно ?) И зачем ноги закидывают на кресло💩
6
Посмотреть ответ организации
Повелитель
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Пришли 7 января на "Чебурашку". Перед фильмом нам показывали рекламу 17 минут!!! Просто нет слов... В туалете вонь как будто неделю не мыли, мыло даже не было!!! И это сеанс в 12 дня. Не представляю что там будет к вечеру. Больше в синема 5 ни ногой. Раньше был хороший кинотеатр, но теперь испортился.
4
1
Посмотреть ответ организации
ринат г
Знаток города 20 уровня
25 сентября 2021
Расположение кинотеатра мне нравится. Так как находится в двух минутах от меня. Залы удобные, кресла. А вот еда - извините за грубость, но полное говнище
3
2
Посмотреть ответ организации
Алина Галлямова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Предупреждайте что на фильм 18+ ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен паспорт!!!!! Какого извините меня вы нигде не указываете, что с собой в кино нужно нести документ? Типа с закрытыми глазами нас пропустили, ну спасибо)) а ничего что деньги уплочены? После нас между прочим зашли девочки ,которым лет по 14-16, видимо персонал выборочно решает кого пропустить, а кого не пропускать.
Посмотреть ответ организации
E
Elvira A.
Знаток города 10 уровня
6 октября 2019
Была с детьми/своими и учениками, на мультиках и с подругами на трансляции спектаклей из театров, понравилось. Персонал доброжелательный, всё хорошо
5
1
Посмотреть ответ организации
Л
лилия шакирова
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2020
Атмосфера дружная. Фильмы всегда только новинки. Недорогие сеансы по утрам. Советую молодым мамочкам. Дети полюбят мультики. А мамы смогут отдохнуть 1,5часа пока идёт сеанс😊
3
Посмотреть ответ организации
Мария Кодинцева
Знаток города 6 уровня
31 июля 2019
Хороший кинотеатр, но зимой страдает вентиляция точнее она отсутствует, в залах когда заходишь пахнет ботинками плотными душно и жарко. Летом с вентиляцией получше но это наверно благодаря кондиционерами. Ну и конечно билеты дороговаты для нашего небольшого города цены гнут из за отсутствия конкуренции видимо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Л
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Обожаю синема 5! Раньше жили в соседнем от него доме, каждые выходные ходили в кино! Отличный кинотеатр, доброжелательные сотрудники, кафе, в котором очень вкусно готовят
6
2
Посмотреть ответ организации
Гузель Хуснутдинова
Знаток города 9 уровня
23 июля 2019
Хороший кинотеатр, покупка билетов Онлайн вообще замечательная вещь. Никаких очередей, не нужно стоять за бумажным билетом. Четвёрку ставлю за уборку, на полу возле наших мест была разлита сладкая газировка. Во время не помыли и она клеилась к обуви. Я понимаю, что это претензия и к зрителям, которые сидели до нас, но все же если такое произошло, стоит убрать сразу после сеанса.
6
1
Посмотреть ответ организации
Галина Попова
Знаток города 15 уровня
12 января 2023
Частенько посещаем Синема 5, в кинозалах очень удобные кресла, цены на билеты временами даже ниже, чем в других кинотеатрах! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 июня 2018
Все круто!!!! сиденья чистые не воняет туалет нормальный попкорн вкусный, экраны не больште но смотреть прикольно. Есть бесплатный вайфай
5
1
Посмотреть ответ организации
майя дубовая
Знаток города 11 уровня
16 марта 2024
Современный прекрасный кинотеатр, небольшие комфортные залы, уютная атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
Azaliya Mukhametzyanova
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Очень понравилось, особенно персонал, хочу поблагодарить девушку которая дала зарядку, спасибо большоооооооое, очень красивая (везде поискала , не нашла хах) было очень круто!
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Сафаров
Знаток города 7 уровня
2 января 2023
Доброго времени суток, не знаю возможно так совпало. Вентиляции нет или не включают, дышать нечем. На просьбу включить, очень агрессивно реагирует администратор ( так представилась, бейджиков у сотрудников нет вообще).
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Погорелова
Знаток города 7 уровня
10 июня 2021
Вместо гардероба установлены ящики, замки на дверцах которых можно пальцем открыть. Кассы убрали, билеты продаются в "кафе", где постоянные очереди из покупателей напитков, чипсов, попкорна и т.д.
4
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Шангараев
Знаток города 4 уровня
30 января 2020
Лучший кинотеатр в городе,красивая атмосфера.Пока ждешь сеанса можно поесть пиццу закусить попкорном,взять роллы,закусить их начос,попить из стаканчика с игрушкой пиво/чай/кофе.Ещё рядом есть фитнес клуб)
7
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Новикова
Знаток города 5 уровня
6 марта
Вообще нет указателей, найти кинотеатр не возможно, пришлось спрашивать
Посмотреть ответ организации
Амалия Ш.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2022
Даже одну звезду жалко поставить. Ходили как-то семьёй на анчардет. Фильм ещё полностью не закончился, а уже включили свет. Хотя там было продолжение после титров. За что хочется спросить платили? Цены в баре высокие. Разочарованы в данном заведении. Раньше было лучше.
6
3
Посмотреть ответ организации
Денис Добрый
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2019
Много залов, отличное качество фильмов. С собой можно захватить еду и напитки, купленные тут же в торговом центре.
6
Посмотреть ответ организации
Мирослав Давыдов
Знаток города 3 уровня
12 июня
Хороший кинотеатр, везде чисто, залы удобные
Айгуль Козлова
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2023
Очень громкий звук во 2 зале, сделайте что-нибудь с настройками, это превышает всякие нормы, тяжело смотреть кино, когда настолько громко!
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6