Поиск
Маршруты

Синдбад

Обзор
Фото
5
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,4
351 оценка
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Анна Ф
Знаток города 6 уровня
24 марта
Хорошее кафе,тихое уютное.Блюда на любой вкус,пицца довольно таки вкусная и ее большой выбор.Готовят в течение 15-20 минут.
С
Светлана Иванова
Знаток города 4 уровня
28 января
еда вкусная, а женщина, которая принимает заказ очень грубая, причем , что одна, что вторая. грубо отвечают, лица недовольные,из-за такого негатива больше не хочется идти
2
kirill Plizkin
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Много различных видов пиццы! Есть на тонком, есть на толстом тесте и что те, что другие имеют много начинки. Можно посидеть внутри или забрать с собой в дорогу/домой. Цены приемлемые.
3
алевтина гидрокси
Знаток города 2 уровня
26 мая
во первых мы пришли заняли место заказали еду,вышли на 5 минут в магазин ,приходим и видим как толпа деревенских заняла наше место,перенеся наши тарелки на другой стол.во вторых почему у вас пицца неразрезанная?
Валерия Герцен
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Хорошее кафе. Приветливые работники. Хорошая кухня и рядом с домом. Зашла почти перед закрытием - девушка не отказала, оформила заказ оперативно.
3
1
Марина Селезнева
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
В эту пиццерию ходим уже давно, пицца вкусная, персонал приветливый, атмосфера спокойная, в жаркую погоду в зале прохладно. Меню разнообразное, каждый может найти что нибудь по своему вкусу. Время ожидания заказа не превышает 20-40 мин. ( в зависимости от сложности заказа). Есть место для парковки авто, площадка для детей и летний павильон.
3
2
Александр!
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2023
Очень уютная пиццерия. Приятное обслуживание. Быстрое исполнение заказа. Характерная атмосфера и восточная стилизация по мотивам сказок. Детям очень нравится посещать данное заведение. Организуют проведение детских праздников и Дней рождения.
3
4
Ирина
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Пицца замечательная, персонал вежливый, заказ приносят быстро, единственный минус этого заведения что там очень мало места.
3
2
Анстасия Носачева
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
Пицца отличная, персонал обходительный, атмосфера супер, а интерьер какой домашний, уютный. Всё есть для того чтобы расслабиться и очень хорошо провести время!
3
4
Олег Коваленко
Знаток города 9 уровня
5 мая 2024
Когда только открылась все было вкусно и хорошо, сейчас не так и дорого но пицца не вкусная на половину пустая, заказывал разную пиццу на внешний вид и вкус практически тоже самое
2
3
Татьяна Кадунова
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2022
Пицца вкусная, персонал вежливый, интерьер спокойный и уютный! Чисто, аккуратно! Быстрое обслуживание!
3
2
Артём Смирнов
Знаток города 6 уровня
4 августа 2019
Ужасное заведение. Тесто в пицце ужас. Вы приносите горячим, и оно мягкое. Проходит 2 минуты, оно зачерствело, начинки мало. К картофелю фри прилагается кетчуп, так зачем вы даёте томатную пасту вместо него? Наборы с гамбургерами вообще ужас, котлета как будто из рыбы, вообще не понять, соуса сырного столько, что всё дико истощает запах зловония. Теперь мы там больше ничего не заказываем. Официантки (конечно не все), когда ты ешь смотрят прямо в рот. Вот вам не стыдно? Люди есть хотят , а ты стоишь и пялишься. Но есть один плюс... это темненькая( волосы под каре) официантка , всегда и приятного аппетита пожелает, и убирает аккуратно посуду со стола, где мы сидим.
9
2
Инкогнито 4807
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Прекрасное обслуживание очень вкусные булочки, всегда все горячее.
3
Виктор Карцев
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Очень знакомое мне заведение, ходил туда во все времена своей жизни. И сейчас хожу, очень нравится их кухня, конечно у "Синдбад"а были и трудности, но они их быстро преодолевали. Место очень хорошее, персонал отличный, обходительный. Всем советую, у них очень вкусная пицца, а что самое главное - не дорогая))) Советую всем попробовать их молочные коктели) это произведение в части гастрономии )))
3
Андрей Диянов
Дегустатор 3 уровня
4 января 2019
Вкусно кормят. Особенно супы мне понравились, на нормальном бульоне, без всяких кубиков и т.п. Но интерьер... сидишь, как в пещере. Окна есть, но их не видно из-за занавесок, эклектичное оформление: и кальян, и древнеегипетская лепнина, и аквариум.
5
4
Аглая Мирная
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Раньше была хорошая вкусная СВЕЖАЯ ПЦЦА, 21.05 зашли заказали пиццу - принесли не то что заказывали и ещё и не свежую,сказали сразу девушке за стойкой-Что она не свежая,говорит да конечно сейчас поменяю. Есть перехотелось уже ,обед испорчен,говорим что бы помененую положили с собой🤦‍♀️,пришли домой смотрим а положили туже самую,кто муже и не всю🤦‍♀️. Ладно первый раз принесли не свежую,НО 2й раз это нагласть положить тоже самое. Больше ходить не будем!!! Лучше пойти в кафе ГУСТО, вкусней и всегда свежие и такой наглости нет!!!
4
4
Антон
Дегустатор 4 уровня
7 января 2022
Грязноватая забегаловка, но вкусно и дешево, приятный персонал. Сюда хорошо прийти просто поесть, но для красиво провести вечер это заведение не подойдет.
3
2
T
Tanya L.
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2023
Пицца на пышном тесте как сложный бутерброд (из прошлого) с добавками.. .на любителя. В кафе места мало, 3-4 стола. Цены небольшие. Меню очень раздуто.
3
3
А
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
сегодня зашли в туалет в синдбад, потому что все туда ходят, даже если не являются посетителями данного заведения. но сегодня, когда мы пришли в туалет, именно для нас сделали выговор про то, что это не общественный туалет, а так же начали выгонять нас из туалета грубым тоном. остается большой вопрос, почему так плохо следят за туалетом и делают выговор не всем. если уж это не общественный туалет, тогда почему многие ходят и им не делают замечания!?
10
Наталья Еликова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Приятные девушки работают , заказываем чаще пиццу на дом , все вежливо расскажут и подскажут , пицца всегда была вкусная и свежая
4
3
ольга майер
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Отличное кафе. Где можно вкусно и не дорого поесть. Вежливый персонал. Так же есть бесплатная доставка
3
3
Елена Шахова
Знаток города 8 уровня
4 июня
Отмечали день рождения,пицца была вкусная.
Элина
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Лучшее заведение этого города! Очень уютно и очень вкусно!
О
Олька Оля
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2022
Не соответствие меню и реальности!Позвонили-попросили,указали на то,что хотели.Результат -нулейший!!!Не советую абсолютно это место.Как сказала администратор «печки у нас разные».Так и цены на свои блюда ставьте тогда разные,раз не умеете готовить соответствующе!!!!
3
3
Д
Диана Булат
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Всегда все было вкусно, особенно школьная пицца.Но в понедельник я пришла туда с подругой, заказала школьную пиццу все бы ничего, но она ВОНЯЛА горелым, была неровно раскатана, и подгорелая.
3
6
Тамара Сидоренко
Знаток города 9 уровня
15 октября 2021
Очень хорошая пиццерия мне очень там понравилось, и персонал восхитительный
3
3
Денис Черн
Знаток города 12 уровня
31 августа 2024
Беру постоянно пицу, в этот раз продали моим детям с тухлятиной и черствой лепешкой, последний раз брал у них пицу. Очееь огорчен. Не советую.
2
2
Юлия Юлия
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2021
Пицца ужасная , бывает даже приносят из старого теста( не первой свежести ) ремонт в восточном стиле , но уже устарел
6
Максим Ш.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Взял бизнес ланч и просто хорошо покушал по домашнему. Шикарно, мне понравилось и весьма не дорого
3
Инкогнито 4502
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2023
Пицца вкусная, готовят быстро. Другие блюда не пробовал.
3
DanyD
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2019
Если честно не очень, был здесь правда один раз в увольнении. Хотелось чего-то большего. Сами понимаете, солдату хочется всего и повкуснее) Но увы... Пицца была не очень.
7
3
Николай Коротченко
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Ходим сюда стабильно раз в две недели. Приятные девочки, вкусная пицца
2
4
А
Анонимный отзыв
19 мая 2019
Посещаю постоянно. Готовят вкусно. Офицеанты доброжелательные. Атмосфера уютная.
3
5
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2020
Отлично сыну справляла день рождение все было вкусно персонал отличный
2
6
Владимир Шарапов
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Вкусно быстро аккуратно. Мне понравилось. Мы ходим только сюда.
2
4
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2020
Пицца должна быть мягкой, сочной,я свою грызла с хрустом чипсов.Если это такая изюминка,то указывайте в меню и на вывеске
6
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2019
Приятная обстановка, вкусная пицца и не сказать что дорого.
5
3
Андрей Нестеренко
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2022
Ну, что можно добавить про самую вкусную пиццу в Черняховском районе? Ничего, кроме того, что!!! Приезжайте и вкушайте наивкуснейшую пиццу на сдобном тесте! Тесто огонь! Рекомендую
3
3
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2019
Для Черняховска нормальное кафе,можно поесть,помещение маленькое правда,но летом на улице ,летняя веранда есть.
5
5
SeXiKot
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
Отличное кафе,вкусная пицца,и недорогие бизнес ланч) советую
5
4
дмитрий михеев
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
В целом неплохая кухня,вкусная пиццаРамазыныч рулит💪
3
1
Дарья Дарья
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Очень вкусно готовят пиццу!
3
1
A
Aлександр Григорьев
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2019
Очень вкусная пицца, Очень красивый интерьер.
5
4
Ольга
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2024
Хорошее место, уютное. Вкусно
3
Дарья Лучинская (Никитина)
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2020
В пиццерии была не один раз. Уютно, отлично обслуживают. Пицца бесподобно. И не только...
2
5
Джек Воробей
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2019
Нормально можно покушать!Чай вкусный там готовят!
4
3
Себастьян.
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2023
Делают хорошую пиццу.
2
2
С
Соловьев Ярослав
Знаток города 2 уровня
17 июля 2022
Сама еда неплохая, но очень часто путают заказы и отдают не то что хочется, поэтому не рекомендую. Лучше прийти в другое заведение.👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
3
3
Анастасия Секрет
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2022
Продали пиццу из несуществующего меню,но в чеке она существует и почему-то самая дорогая, открыли колобку, а там вообще другая пицца
4
3
Олег К.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Очень вкусно, быстро, не дорого.
3
2
  1. 1
  2. 2