Поиск
Маршруты

SimpleWine

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
136
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
293 оценки
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Ekaterina Mihnevich
Знаток города 18 уровня
2 февраля
Отличный выбор вина, программа лояльности и интересные предложения! Вежливый и профессиональный персонал. Единственный минус- парковка. Сложно найти место вечером. Днем отлично.
Посмотреть ответ организации
Юрий Крысин
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2025
Посетил вчера магазин, были на счету баллы( бонусы) решил их потратить. Купил красного сухого две бутылки, Семисам и Риоху… Цены, конечно, высокие стали, но со скидкой и бонусами она становится более приемлемой. Обслуживание хорошее…. Посетил еще два раза магазин, опять были начислены бонусы, приятно ими пользоваться и покупать хорошее вино…
Посмотреть ответ организации
Винная муза
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2025
Неплохая винотека недалеко от дома, небольшое наличие и отзывчивые консультанты. Я отсюда забираю заказы, когда прихожу просто под свой запрос - выбор обычно сужается до 1-2 бутылок, но в целом это неплохо. Из минусов: никогда нет свободных мест на парковке, приходится оставлять машину за ТЦ, там оплата минимум за час.
Посмотреть ответ организации
Игорь Кайнов
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Отличный магазин и приветливый персонал. Широкий выбор хорошего вина. Не вижу недостатков - всё понравилось. Больше акций - и не зарастёт сюда тропа.
2
Посмотреть ответ организации
Виталия П.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Любимая сеть винных бутиков. Эстетичное пространство, хороший ассортимент, часто проводят акции, можно купить любимое вино по приятным ценам. Приятное и внимательное общение со стороны кавистов.
Посмотреть ответ организации
Kirill Dolmatov
Знаток города 11 уровня
14 января
Магазин как магазин, но вот продавцы консультанты попадаются буки, разговаривают как роботы, создавая ощущение, что ты отвлек их от важных дел обустройства мироздания. Поэтому как пункт самовывоза подойдёт, но для помощи с выбором напитка вряд ли сюда обращусь.
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Отличный магазин! Ассортимент, есть акции и скидки, качественные напитки. Быстро пришли заказы, приятные квалифицированные сотрудники. Удачи SW! ! ! До встречи, буду заказывать )
Посмотреть ответ организации
Лузанова Римма
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Магазин здесь небольшой, но с очень достойным ассортиментом. Приятный и квалифицированный персонал. Есть небольшая стоянка, поэтому удобно приезжать на авто, и метро Раменки в 5 мин пешком
Посмотреть ответ организации
Neboskrёb
Знаток города 20 уровня
27 декабря 2024
Хороший ассортимент, всегда есть акции. Сотрудники приветливые и квалифицированные. Удобно, что можно заказать в магазин или домой! Под праздники прямо то, что надо.
Посмотреть ответ организации
Dorzhi Ganzhurov
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Отличный ассортимент. Можно сделать предзаказ через приложение. Есть возможность участия в дегустации. Удобная локация. Приветливый персонал и первоклассный сервис.
Посмотреть ответ организации
Роман Голиков
Знаток города 12 уровня
19 мая 2025
Очень разнообразный ассортимент напитков. Персонал грамотный, ребята всегда стараются понять мои предпочтения , порекомендовать и подобрать вино исходя из них. В магазине чувствуется атмосфера Luxary. Есть удобная парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Хороший ассортимент и высокое качество продукции.Приятно,когда начисляют бонусы.Удобно оформлять заказы в приложение.Экономиться много времени.Всем знакомым рекомендую совершать покупки в этом магазине!
Посмотреть ответ организации
Вера П.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Ставлю 1, чтоб обратили внимание. Несколько лет подряд заезжала в конкретный Симпл за разными винами. Всегда были очень приветливые консультанты. В этот раз разочаровал и обидел консультант, которого видела впервые. Пришла за конкретным вином Риоха. После поинтересовалась, какие есть красные вина в мини форматах, на что консультант сказал: «Они дорогие». Показал одну из полок, вторую открывать не стал со словами «ну эти дорогие». На кассе: «пакет нужен?». Молча сложил все в пакет и показал на него типо: «ну забирай, чего еще надо?» А надо было адекватное отношение, а не хамство. Надеюсь, руководство подключиться к тому, чтобы нивелировать из лексики сотрудников фразу «ну оно дорогое». Дата посещения: 16.08.25
Посмотреть ответ организации
Антон Кулаков
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Отличный магазин с реально качественными напитками! Быстрый заказ в приложении и его готовность. В магазине огромный выбор и высоко эрудированный продавец-консультант. С супругой остались очень довольны и провели прекрасный вечер!
Посмотреть ответ организации
A.V. Ch
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2024
Хороший ассортимент очень вкусных напитков! И броьшой выбор всевозможных аксессуаров! Одни бокалы чего стоят, загляденье! Здесь работают настоящие профессионалы, любящие свое дело! Часто бывают очень привлекательные акции и вкусные скидки! Всегда приятно приходить в магазин!
Посмотреть ответ организации
A
A
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Купила вальполичеллу bertrani, когда открыла оказалось, что вместо вина какой-то прозрачный компот с запахом вина. Очень расстроена плохим качеством товара
Посмотреть ответ организации
Данила Н.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Сотрудник магазина премиум напитков никакой. Зашел в маркет, ни здрасьте, ни помощи , хотя бы предложил ради приличия, чтобы понять, что можно к нему будет обратиться , если возникнут вопросы. После пробития напитков, назвал сумму "две пятьсот", хотя на кассе транслировалось чуть больше. В следующий раз дам просто "две пятьсот". Просто подумайте о том, что если к Вам придут за вискарем за 20+к и обслужат вот так, вероятность того, что к Вам захотят вернуться нулевая.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Не пераый раз делаю покупки в этом магазине. Отличное обслуживание!Широкий ассортимент напитков!Рекомендую всем ценителям качественных напитков!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Заказываю алко через приложение. Постоянно есть выгодные акции и спецпредложения. Кависты - профессионалы, магазин красивый, уютный. Компания Симпл - это качество и ассортимент!
Посмотреть ответ организации
Ольга Дашкова
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2025
Любимый магазин, любимые игристые, по приятным ценам, рекомендую. Очень приятный персонал, всем спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Нэлли К.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Отличный магазин.Широкий ассортимент алкогольных напитков.Обслуживание на хорошем уровне.
Посмотреть ответ организации
Stas
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Ну один из лучших выборов вина,грамотные консультанты,видимо проводят работу,тренинги с персоналом,хорошо проинформировали и посоветовали напиток(полетал на верталёте)🤭Вобщем хороший магаз👍
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горбенко
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2023
Очень приличная винотека с хорошими бонусами, отличной выбором вин и дегустацией. Особенно хорошо себя чувствуешь перед Новым годом, когда надо выбирать подарки. Что покупать тут каждый решает сам, но выбор есть и большой. Персонал знающий, всегда готов ответить и посоветовать.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0763
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Отличная винотека! Профессиональная команда сотрудников всегда доброжелательна и компетентна! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Тамара Тамара
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Профессиональные компетентные консультанты, хороший ассортимент , интересные скидки и акции
Посмотреть ответ организации
Vital
Знаток города 13 уровня
19 октября 2024
Рядом с домом очень удобен самовывоз, да и доставка от суммы более 5000 руб. Хороший ассортимент, но дороговато. С учетом скидок и бонусов получается норм цена за хорошие напитки
Посмотреть ответ организации
Артём Шевченко
Знаток города 25 уровня
14 сентября 2023
Душевные напитки, душевные ребята. Спасибо! Как всегда всё очень приятно, вкусно, разнообразно. Распробовали уже красное, белое, оранжевое, все игристые. Друзья, толк есть, вкус отменный, подборка шикарная. Просто респект команде! Уважаю и покупаю только в Simple!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Аникина
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Отличный магазин! Всегда прихожу сюда за качественными напитками и интересными идеями для подарков. Очень радует работа продавцов! Всегда чувствуют настроение покупателя и грамотно помогают с выбором напитка. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 30 уровня
17 сентября 2022
Отличный магазин с широчайшем выбором вин и других алкогольных напитков, мне сегодня консультанты рассказали что завезли какие то новинки крепкого алкоголя, но я не ценитель. Очень уютные, стильно оформленные залы, кависты компетентные и приветливые! Я сегодня хотела купить бутылочку розового вина из Прованса, мне повезло, я купила новинку! Цены адекватные, во всяком случае на те вина, которые я предпочитаю, остальное не смотрела. Удобная платная Парковка в ТЦ Любимый, удобное расположение магазина , дисконтная программа. Мне магазин нравиться!
5
Посмотреть ответ организации
Инесса
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Добрый вечер. Купила в подарок виски и осталась очень довольна тем, как подробно мне рассказали о всех представленных виски в салоне. Было очень познавательно. Приятные ребята консультанты. Хорошо знают ассортимент. Спасибо большое. Хочется вернуться и купить еще сто-то интересное не только в подарок, но и себе.
3
Посмотреть ответ организации
Petr S.
Знаток города 12 уровня
28 марта 2025
Любимая винотека 🫶🏻 особенно в праздники! Большой выбор и классные кависты
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Замечательное обслуживание. Отличный выбор вина и напитков. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2025
Отличное обслуживание, все быстро и четко. Заказала по интернету, магазин рядом, на след день привезли, еще и бонусы прислали!! Класс!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Берестовой
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Отличный магазин и ассортимент. Компетентные сотрудники. Заказ собрали быстро и вовремя
Посмотреть ответ организации
Наталья Попова
Знаток города 11 уровня
8 марта 2025
Хороший ассортимент, всегда отличное обслуживание, толковые рекомендации
Посмотреть ответ организации
M
May Bee
Знаток города 3 уровня
31 марта
Отличный сервис, большой ассортимент, быстрая сборка заказа, менеджер сообщила о готовности. Эрудиррванные специалисты и приятная атмосфера. Придём ещё! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Стас П.
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2025
Очень удобное расположение. На парковке почти всегда есть место. Крайне вежливые сотрудники, приятная атмосфера внутри. Скорость обслуживания отличная. Ассортимент на любой вкус и кошелёк!
Посмотреть ответ организации
Михаил Зубов
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Рекомендую, быстрая подготовка заказа, квалифицированный персонал, все прошло оперативно, обслуживанием доволен.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Во
Знаток города 4 уровня
13 мая 2022
Я была во многих точках симпл вайн, но именно эта заставляет меня возвращаться в неё вновь и вновь)) здесь работают очень милые и доброжелательные люди, которые с большим энтузиазмом подходят к своему делу! Даже если приходишь не за чем-то конкретным, а просто с запросом «хочу что-то вкусное, люблю то и то», то тебе предложат что-то настолько интересное, что потом ты придёшь ещё за тем же самым)) А мастер-классы и дегустации - это вообще отдельный вид искусства! Кавист Руслан знает толк в своём деле и очень интересно преподносит информацию, даже вопросов не остаётся после)) В целом и общем советую эту точку всем, как минимум, потому что здесь ты можешь найти что-то интересное не потому, что оно стоит как твоя почка, а из-за того, что люди действительно разбираются и могут посоветовать что-то стоящее, исходя из твоих запросов, при этом каждый раз уходишь в состоянии, будто посетил своих старых и добрых друзей, а не просто зашёл в магазин))
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Каплин
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Отличный выбор, вежливые сотрудники, приятные цены и акции!
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 16 уровня
31 декабря 2023
Иногда тут бываю. Ассортимент, как и положено, широкий, персонал вежливый, может подсказать с выбором. С парковкой все грустно, можно встать во дворах или на платной, возле Азбуки
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Приятная скидка ко дню рождения. Заках оформили быстро. Сотрудник был приветлив. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
рубцов михаил
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2021
Безумно качественный сервис и ассортимент. Попал на дегустацию вина , были топ бренды российского производства , лефкадия и Галицкий. Очень приятная, комфортная по общению сомелье Лейла, она мастер своего дела , можно сказать так: «пришёл за 1 бутылкой ушёл с 4» безумно приятный сервис и разговор. Спасибо SimpleWine оставайтесь такими же исключительно Simple с множеством прекрасных Wines
3
Дмитрий Починок
Знаток города 19 уровня
24 декабря 2024
Очень красиво внутри, опытные и приятные сотрудники. 0 очередей. Брать в подарок буду только здесь: хороший выбор и целая упаковка (из-за бережного хранения)
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 20 уровня
4 сентября 2021
Ну что же, магазин сетевой и это плюс, можно находясь разных частях города попасть в него и это несомненно является огромным плюсом, персонал ориентирован в напитках и может вполне адекватно провести консультацию и подобрать для вас то что вы хотите или не хотите) теперь о минусах - ценовая политика не самая лояльная и назвать её средней по городу я не могу, также ассортимент на мой взгляд не очень широк, хотя это не всегда проблема магазина.
3
Посмотреть ответ организации
Россина Шевченко
Знаток города 3 уровня
15 июня
Удобно расположенный магазин с довольно-таки большим ассортиментом, вежливые продавцы всегда помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
Олеся Д
Знаток города 9 уровня
1 июня 2025
Прекрасная винотека с большим выбором на любой вкус
Посмотреть ответ организации
Анна Солопова
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Всегда вежливы и доброжелательны. Хороший выбор, удобно заказывать с вывозом из этого салона. Бывают дегустации, но последнее время как-то редко и со странным выбором (это субьективно). В целом, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Аксенов
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Хорошее место. С учётом акций и бонусов можно приобрести достойные напитки за приемлемые деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Казан Базар Россия
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Хороший ассортимент когда действую скидки. Чаще всего беру виски тут. Но дешевле чем за 3000 что-то брать смысла нет. Из хороших виски минимум начинать со Слез писателя
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3