Поиск
Маршруты
Карты · Ярославль · Рестораны

Silvie

Рейтинг 5,0
416 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
До закрытия 3 мин
+7 (4852) 40-24-44
Показать телефон
Ярославль, Первомайская ул., 12
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Silvie, Ярославль, фото
Еще 144
Обзор
Меню
Новости
9
Фото
154
Отзывы
272
Особенности

Витрина

Оливки гиганти и каламата
Паштет из куриной печени с винным желе
Тунец с пряным соусом и огурцом
Тартар из говядины с муссом из пармезана
Эклер с камчатским крабом
Сет закусок к вину
Посмотреть всё меню

Адрес

Ярославль, Первомайская ул., 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4852) 40-24-44
Показать телефон
silvie.rest

Время работы

До закрытия 3 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Заведения с верандой в Кировском районе Ярославля
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Торговый переулок
156 м
4
Торговый переулокБогоявленская площадьПервомайская улицаКомсомольская улицаПлощадь Волкова
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Средний счёт:2500–3500 ₽
Типы безналичных чаевых:SberTips
Способ оплаты:оплата кредитной картой, оплата картой, бесконтактная оплата, QR-код, наличными
Кухня:средиземноморская, французская, русская
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
416 оценок
Оцените это место

272 отзыва

По умолчанию
Екатерина Пулина
Дегустатор 6 уровня
12 марта
Давно мечтала тут побывать и вот нашелся повод🙂 📌 «SILVIE» Немного истории: Ротонда располагается в самом центре города. Ресторан открылся в бывшем здании банка, которое является памятником архитектуры🏛️ Заведение соединило в себе историю двух великих культур: французскую и русскую кухню⏳ Первое, что хочу отметить, это обслуживание - официанты внимательные и тактичные: все позиции подаются вовремя, стол сервируется с идеальной постановкой приборов и блюд, чувствуется высокий уровень сервиса 🍽️ Перед приемом пищи, нам предложили необычный комплимент в виде конфет, в красной глазури с кисло-сладкой начинкой внутри😍 Что мы пробовали: ⚜️Сет закусок к вину 🫒 (пармская ветчина, утка магре, грюер*, горгонзола с трюфелем, оливки, вяленые томаты, груша) - 1450 р. В дополнении к сету был джем, похожий на урбеч ** ⚜️Луковый суп 🍲 Я попробовала его впервые- приятно густой, очень насыщенный вкус с подушечкой из хрустящего крутона с сыром (750 р.) ⚜️Цыпленок с картофельным гратеном и соусом из сморчков (990 р.) Аня сказала что ей понравилось 🥰 ⚜️Цезарь с курицей (850 р.) Порция вышла внушительного размера, Кети осталась довольна 😌 Что касается напитков, конечно шампанское за миллион мы пока себе не можем позволить, но вот лимонад и пару шотов вполне🥂 В конце трапезы, нас угостили слабоалкогольными настойками и печеньем ручной работы (орешек со сгущёнкой), такое мы любим🍸 Милым презентом по завершению вечера были подарочные открытки в память о проведенном в ресторане времени, которую можно отправить по любому указанному адресу💌 Впечатления от места остались только теплые и приятные 🎁 #SILVIE
2
Посмотреть ответ организации
Алена
Дегустатор 3 уровня
22 июня
Ресторан приличный, еда вкусная, остались в очень приятном настроении, отмечали годовщину с мужем, нам убрали один десерт из счета, угостили настойками, одна из которых была предусмотрительно без алкоголя для мужа, который не брал алкогольные напитки, также нас сфотографировали и подарили 2 открытки, которые мы там же и отправили бабушкам, от похода в ресторан остались довольны даже они) Персонал очень приветливый и внимательный, надеюсь это не эффект нового места и уровень не скатится с течением времени. Также хочу отметить цены, были приятно удивлены, очень демократично. Один минус - это уборная, туалетная бумага в рулонах да еще и почти законченная к моменту посещения комнаты? Не понятно как такое вышло, сейчас во всех ресторанах такое внимание уборным! Из плюсов: наличие зубочисток в уборной, но опять таки туалет общий для мужчин и женщин и избежать лицезрения манипуляций с зубочисткой какого-нибудь посетителя мужчины не удалось. Из еды не по вкусу оказалась неожиданно Павлова, яблочное пюре и остальные ингредиенты вообще не подружились, есть смысл назвать этот десерт как-то по-другому, так как это уже точно не Павлова. Также, по возможности, было бы неплохо добавить влажные салфетки гостям перед началом приема пищи. В общем и целом понравилось, обязательно придем еще и уже всем посоветовали к посещению!
Кристина Павлова
Дегустатор 5 уровня
12 февраля
К чему эти негативные отзывы? по моему мнению - это потрясающее место в Ярославле✨ Благодарю официанта Филиппа за интересную подачу блюд с историей о том, как создавался данный вкусовой шедевр! Коктейли неплохие, но еда выше всех похвал, в частности луковый суп и салат нисуаз Атмосфера 19 века царила в зале, музыка подходящая (не знаю, почему всем не нравится…) Цены для такого заведения не прям завышенные, в Москве один коктейль стоит в 3 раза дороже)) Ещё приятный бонус - можно отправить открытку и съесть орешек со сгущенкой на выходе из ресторана, очень мило🥰 Спасибо вам за такой тёплый прием, надеюсь, что ещё вернемся🙏🏻
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных