Поиск
Маршруты

Сильвер ФУД

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
270
Отзывы
803
Особенности
Рейтинг 4,6
1934 оценки
Оцените это место

803 отзыва

По умолчанию
Александр Атучин
Знаток города 4 уровня
1 марта
Что я могу рассказать об этом замечательном месте? Это место для всех! Можно отдохнуть и шумной компанией, провести семейный ужин и назначить свидание. Отдельное внимание следует уделить меню, которое обновляется. Гастрономически "посредственных" или безвкусных позиций мне встретить не удалось, ибо каждое блюдо по соотношению цена-качество на высоте, а заведение в целом претендует на призовые места в городе. Ассортимент большой и он пользуется популярностью. Много гостей, очень много курьеров проносятся мимо столиков с пиццей на доставку. Каюсь. Пробовал не все позиции, но обещаю хозяевам данного заведения, что я исправлюсь. Живу близко, хожу часто. Есть еще пара преимуществ, которые Вам следует узнать лично, когда вы придете в это прекрасное место. Спасибо персоналу за тёплый приём. Спасибо месту за приятную атмосферу и хорошую кухню. И спасибо, что получил возможность высказаться о том месте, куда я буду возвращаться! Здесь
Екатерина Буйная
Дегустатор 3 уровня
10 марта
Отличное место! Здесь можно и с друзьями отдохнуть, и парой, и с семьёй. Блюда очень вкусные, персонал вежливый, а в самом заведении чисто, уютно, играет приятная, весёлая музыка! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2025
Недавно посетили пиццерию "Сильвер Фуд" и остались очень довольными и сытыми) Очень классный интерьер, как классическое американское кафе. Просторные залы с уютной атмосферой, но так как это больше семейное кафе, народу здесь очень много и очень шумно. Что касается еды, то она здесь действительно очень сытная и вкусная. Пицца вкусная, брали Чикен ранч на тонком тесте, достаточно вкусно, но немного пресновато. Также пробовали рамен, по рассказу достаточно вкусно) И роллы, очень достойные, свежие ингредиенты, вкусная рыба, очень понравилось сочетание клубники и рыбы) Молочный Шейк это вообще что то с чем то, очень сладко и вкусно. Меню очень большое и разнообразное. Обслуживание на высшем уровне: персонал дружелюбный и внимательный, быстро реагирует на заказы и всегда готов посоветовать что-то вкусное. В целом, "Сильвер Фуд" — отличное место, чтобы хорошо перекусить в большой компании.
4
2
Посмотреть ответ организации
Денис Гагарин
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Волшебно! 😍 В детстве моя любовь к пицце началась именно с этого места! В 2017 заходил, было не то… Потом переехал в Москву, отжил тут уже 8 лет, и приехал в Кемерово в гости, решил зайти ради ностальгии, и испытал ощущения критика из мультика «Рататуй». Очутился в детстве, и наслаждался этой чудесной пиццей. После долгих лет забивания желудка отвратительным тестом из Додо, ваша пицца сделала мою поездку в родной Кемерово по-настоящему легендарным! Пицца «Сильвер» - ваше лучшее творение! Желаю вам открыться в Москве, чтобы я мог снова и снова к вам ходить. И дизайн кафешки приятный очень!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сахарова
Знаток города 2 уровня
26 января
Самая вкусная пицца в городе здесь, как любительница мучного беру всегда пиццу на толстом тесте, и это тесто просто волшебное. Одно тесто ела бы целыми днями🤌🏻 Цены очень выгодные, на день рождение сделали скидку 20% еще и напитки прислали как комплимент🥰 Советую всем❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Здравствуйте. Очень любим всей семьей эту пиццерию, стараемся почаще заезжать туда с детьми. Там приятная атмосфера, есть где поиграть детям. Очень разнообразное меню, а самое главное вкусно. Обслуживание на высшем уровне. Могу отметить приятную цену. Проводят много акций (пицца дня, твоё любимое комбо). Скидки именинникам и на самовывоз. Часто пользуемся доставкой, время ожидание небольшое, всё привозят свежие и горячие. На днях заказывали свою любимую пиццу Казино, она необыкновенно вкусная и сочная, по весу 1200г., наелись всей семьёй. Хочу отметить, что качество с годами у них не меняется! Однозначно всем рекомендую эту пиццерию.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Денисова
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2025
Шли вообще без ожиданий, но оказалось вкусно! И быстро приготовили. Детская комната хорошо и безопасно сделана. Брали из детского меню сырники и пюре с котлетой. Из взрослого: боул с индейкой, овощи гриль (вообще 🔥), шаурму и рамен. Не было неудачных блюд, всё топ.
3
1
Посмотреть ответ организации
avvinogra
Знаток города 5 уровня
11 июня
Решил поделиться впечатлениями о посещении пиццерии. В целом, место оставляет двойственное чувство. Начну с хорошего: еда действительно вкусная, чувствуется работа шеф-повара, а обстановка очень уютная и располагает к приятному времяпрепровождению. Однако два момента сильно испортили впечатление. Во-первых, соусы были катастрофически пересолены, что перебивало вкус самих блюд. Во-вторых, напитки просто приторно-сладкие. Такое ощущение, что сахар добавляли без меры – пить это было неприятно, а после такого стакана действительно возникает мысль о риске для здоровья (вплоть до скачков сахара в крови). Надеюсь, администрация обратит внимание на эти недочеты и скорректирует рецептуру. Если исправить соусы и дать гостям выбор по уровню сладости напитков, пиццерия станет отличной. Пока что ставлю среднюю оценку. Очень жаль, что такие мелочи портят хорошее впечатление от пиццерии. Пожалуйста, сбалансируйте вкус соусов и сделайте напитки менее сладкими (или дайте возможность регулировать сладость)!
Лёня Кошкин
Дегустатор 4 уровня
6 октября 2025
Главный плюс данного заведения - это круглосуточный режим работы! Но не стоит недооценивать кухню, она изменилась в лучшую сторону! Завтрак приемлемый) Также есть и небольшая детская игровая комната, с детьми посещать тоже можно) кстати, очень вкусный гороховый суп🍜
Посмотреть ответ организации
Дарья Шмакова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Одно из лучших мест в городе! Стабильно раз в месяц посещаем и пробуем что-то новенькое. Всегда очень быстро, официанты молодцы, всё для детей, меня безумно интересное и уникальное! Ваши ролл-доги - это восьмое чудо света, пожалуйста не убирайте их из меню 💔 Был ещё бургер с брусникой огонь, но убрали(( Сырная лава с бургерами тоже в сердечко Единственный минус - соусы, сырный слишком майонезный, кисло-сладкий тоже не привычного вкуса, восток тоже будто не насыщенный, но это прям мелочи с сравнении с остальным меню!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Лукьянец
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Спасибо большое за новое меню !Мы большие поклонники Сильвер уже много много лет.Отмечаем здесь дни рождения детей и просто заезжаем на велосипеде поесть роллы или пиццу !Казино несомненный фаворит в нашей семье !Ждем с нетерпение дня рождения Сильвер фуд 19 июля и обязательно придем посмотреть на всё происходящее .
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Савчков
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Эта пиццерия — настоящее открытие! Уютная атмосфера, приветливый персонал и потрясающая кухня делают его идеальным местом для отдыха. Здесь приятно проводить время в одиночестве или в компании друзей — всегда звучит хорошая музыка, а интерьер заряжает позитивом. Персонал создаёт по-домашнему тёплую атмосферу и внимателен к каждому гостю. А главное — здесь готовят одну из самых лучших пиццу в городе, которую хочется пробовать снова и снова. Обязательно вернусь и не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Гражданин
Дегустатор 3 уровня
9 июня
Отличное место, без пафоса и гламура) С 1998 года много времени пошло, посещал его с 1999. Было здорово, было и грустно тут. Забрал перекусить с выросшими сыновьями и... с учётом всего опыта и наличия других подобных заведений - тут все также хороша как и раньше, в начале их пути! Ценник приемлемый, пиццы разнообразные, печь своя. Всё по сути👍
Сергей З.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Классное место, приятная атмосфера, играет легкая музыка, в меню далеко не только пицца, я заказал себе сочный стейк из свиной шеи с картофельными дольками все было готово минут через 12. Отдельно есть детское меню, игровая комната. Посетить в выходной или после работы буде самое то, что надо.
1
Посмотреть ответ организации
Валерок
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Заказываем не первый раз, всегда все было на высоте. Сегодня решили попробовать суп Том кха кунг с креветками, и попалось вот это! Похоже на кусочек горлышка от какой-то бутылки, пластиковый с острым краями... Все обошлось, но могло превратится в испорченный вечер и больницей
Посмотреть ответ организации
Олеся Пархоменко
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2024
Хорошая пиццерия. Просторная, уютная. Большим плюсом является детская игровая, она вместительная и огорожена. Просматривается с любого места в зале. Меню хорошее, цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Суркова Екатерина
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Добрый день. Увидела рекламу акции в пиццерии, заказала 2 пиццы, и даже в день акции мне доставили её очень быстро, она была ещё горячая и очень вкусная! Ещё и со скидкой. Муж и дети наелись, я счастлива, мне теперь не надо готовить ужин. Вы сделали счастливыми всю нашу семью! Оператор София просто душка, очень приятно с ней общаться), а повара профессионалы своего дела, Спасибо вам за вашу работу!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колесникова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Хорошее место, давно известное в городе. Есть детская комната, можно с детьми. Удобно расположена, не в самом центре, но рядом, удобно припарковаться, рядом остановка ОТ. В меню есть пиццы, роллы, супы, салаты, все очень вкусное. Отдельно отмечу туалеты - всегда прибрано, бумажные полотенца, мыло - все есть.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Юрьевна
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2025
Очень хорошее чистое и интересное место Качественная еда Детская комната комфортная Еда качественная вкусная Быстрая подача Сервис на уровне Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Семенъ Шипиловъ
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Спасибо,доставка без долгих промедлений,быстро и оперативно,сервис доставки профессионалы , максимально культурны и тактичны,еда вкусная и горячая) Советую, очень помогли найти еду ночью!!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Носов
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2025
24.04.25 были семьёй в этой пицерии. Заказывали суши и пицу, а также фруктовый чай. Всё очень понравилось. Вруктовый чай вкуснее нигде не пробовал (брали манго+ананас и манго+груша). Обслуживание приятное, персонал приветливый и внимательный, ненавязчивый. Всё на достойном уровне. Пиццерию рекомендую.
Посмотреть ответ организации
The staily
Знаток города 7 уровня
16 марта
цены супер приятные. персонал вежливый и отзывчивый! Есть детская комнатушка. С едой проблем никогда не было! ресторан более менее дог френдли Очень советую для семейного вечера!
3
Посмотреть ответ организации
Dyoma
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2025
Отлично место посидеть с друзьями, обсудить все дела и заодно поесть. Персонал приветливый, учитывают любые тонкости. Пицца вкусная, немаленькие порции салатов, вкусные напитки. Единственное, добавил бы ассортимент пива)
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
13 марта
Хорошее место для семейного отдыха с детьми! Очень удобно, что есть отличная игровая для ребенка! Чисто и вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Стас У.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Замечательное место, всегда вкусно и все горячее. Внутри всегда чисто и уютно, хорошая музыка. Доставка быстрая, часто с девушкой заказываем, особенно нравятся пиццы. На порядок вкуснее чем в других местах. В Кемерово лучше нет😁👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Хорошее место, ходил много в детстве да и щас бываю часто, помню на скорость ел ход дог. Пицца всегда большая и сочная, цены не кусаются относительно того что готовят, в принципе место хорошее.
Посмотреть ответ организации
Дилара Федорова
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Очень нравится,всегда приятно зайти и поесть в комфортной и уютной обстановке. Ребрышки с орешками просто класс, мне прям они очень зашли , рекомендую и цена не высока и ребрышки сочные и мягкие а главное вкусные, пиццу тоже брала очень понравилась. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2025
Наивкуснейшая пицца, отзывчивый персоонал, чисто, аккуратно. Всем советую от души
Посмотреть ответ организации
Езерская Дарья
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Очень вкусная пицца и приятная атмосфера! Заказывали на компанию — все остались в восторге. Тесто очень вкусное, начинка свежая. Персонал вежливый, всегда готовы помочь с выбором. Обязательно вернёмся снова и советуем всем!
1
Посмотреть ответ организации
Trevor Bruking
Знаток города 15 уровня
31 января
На самом деле - очень хорошее место для встреч. При посещении, как правило, всегда окружают дети, молодежь. Хороший ассортимент, вежливые и внимательные сотрудники. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
NKLR228PRO
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Отличная пиццерия с обширным ассортиментом блюд на любой вкус, есть хорошая игровая, качество еды космическое, вежливый персонал, милая и уютная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кисловская
Знаток города 2 уровня
9 января
Очень вкусно все. Достаточно быстро готовят заказ, приятная атмосфера в кафе, новогодний декор выше всяких похвал .
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Р.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Прекрасные роллы, к которым положили хороший острый васаби и идеальный соевый соус. Все аккуратно приготовили и упаковали. Видно , что действительно старались чтобы сделать все по максимуму , что так же радует. Спасибо за такой чудесный ужин)
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Хороших
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Очень приятное место. В городе оказались проездом и нужно было найти круглосуточное кафе. Интерьер, атмофера и блюда- все на высоте! Даже позавтракать решили снова здесь)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Аб
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Очень все понравилось. Окунулись в атмосферу прошлого, когда ещё с мамой ходили в кафе и мороженное шариками) Все вежливые, уютно, хорошо провели время) Спасибо)
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ковылин
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Был проездом. Решил позавтракать. Место очень понравилось. Сэндвич вкусный и большой, омлет тоже. Хороший плотный завтрак. Был приятно удивлен. Принесли завтрак быстро)
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Уютно! Пицца вкусная, быстро отдают заказы! Хорошая детская комната!
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Кудряшова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Недавно посетил ресторан, и хочу поделиться своими впечатлениями! Еда оказалась просто невероятной. Все блюда были приготовлены с душой и вниманием к деталям. Особенно поразили роллы — они были свежими, с яркими вкусами и идеально сбалансированными начинками. Каждая порция выглядела аппетитно и была щедрой. Кроме того, атмосфера в ресторане была очень приятной, а обслуживание — на высшем уровне. Персонал был дружелюбным и отзывчивым. Уверен, что вернусь сюда снова, чтобы насладиться этой вкусной едой! Рекомендую всем попробовать!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
17 января
Заказывала суши и пиццу уже не первый раз, вкусно нареканий нет, большой плюс что доставка бесплатная в пляжки
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Перфильева
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Впервые в этом месте. Еда вкусная, некоторые блюда, например, боулы и ролы оооочень вкусные. На продуктах не экономят! Пиво хорошее. Официанты вежливые и заинтересованные. В туалете очень чисто. Работают КРУГЛОСУТОЧНО, мы глазам не поверили. Детская игровая огонь! Минус такой: нет тамбура в помещении. Поэтому прохладно, особенно, когда открывается дверь. Холодный воздух идёт и в игровую и в зал и в туалет холодно идти. Надо с этим что-то делать!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Спасенко
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Вернулась спустя пару лет после переезда в любимое место, которое сейчас очень сильно удивило. Дизайн заведения прекрасный, еда очень вкусная, цены приятные, а персонал очень милый)
Посмотреть ответ организации
Ирина Глумова
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Я не сторонник пиццы, но дети попросили. В итоге, не заметила, как "слупила" 2 куска! 😁 Для детей есть небольшой веревочный аттракцион. Также пробовали Том ям и куриный суп, всё было очень вкусно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Серж Зароссийский
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2025
Достаточно неплохое место. Покушать можно без проблем. Чисто. Есть маленькая игровая для детей и это тоже хорошо. Бываю периодически, кушаю в этом месте. Норм.
Посмотреть ответ организации
Викчаа
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Прекрасное заведение! Всё красиво украшено, большое меню, игровая комната, так же можно отметить день рождение, блюда прочто афигенные! Всем советую)
3
Посмотреть ответ организации
Н .
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Несколько раз заказывали доставку домой пиццы. Всегда привозят быстро,горячие,прекрасно упакованы. Курьеры вежливые,оплату удобную можно выбрать при заказе. Пиццы понравились все, тесто тонкое. Начинка вкусная. Десерты тоже понравились. Цены,конечно, выше средних! Но пришлось смириться,т.к. район у нас не очень любимый для доставки. Лучше съесть меньше, но более вкусные пиццы! Спасибо, будем заказывать и дальше..
1
Посмотреть ответ организации
Шолом Правистат
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Самая плохая готовка ужасные повара некомпетентный сотрудник которые не знают своих обязанностей и правил то как нужно общаться с клиентами хамят на замену их начальник говорит что замены не будет так как еда хорошая даже не попробовал ничего не извинений ничего от этого кафе не ждите мясо варёное картошка вся маленькая бургер был сделан некачественно овощи отдавали вонючей тряпкой итого брак замену не стали делать то как я писал выше да и наверное даже банальные санпины нарушаются вообщем не доверяйте этому месту
Посмотреть ответ организации
Ксения Козорезов
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Я хочу выразить огромнейшую благодарность коллективу, сегодняшней смене. Я сделала заказ через доставку. Мне сказали "ожидайте в течение 2х часов"... Но через 50 минут курьер был у моих ворот!!!!! А я, на минуточку, живу за городом в 13 км. Это просто **нереально**!!! И всё как всегда вкусно))
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Астапенко
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Добрый вечер, очень нравится это заведение, особенно хочу выделить их новое сказочное меню(Тефтели с картошкой и малиновая булочка с кремом), хотелось бы чтобы эти блюда включили в постоянное меню, буду благодарен!!)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аверина
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Справляли 3.10 детский день рождения ! Хотим поблагодарить всех работников 🙌🏻 все было вкусно , каждая мелочь учтена ))) никакого вопроса даже не возникло все четко , все вкусно , все супер 😊❤️❤️❤️еще раз спасибо 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Спасибо, что вы есть! Старшему сыну уже 25 лет Дни рождения с друзьями в средних классах встречал именно в вашей пиццерии. Только тогда ещё Сильвер был на Бульваре и на Ленина. Качество продукции остаётся на высоте Привлекает время и зона покрытия доставки Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6