Поиск
Маршруты

Shopmarki

Обзор
Товары и услуги
Фото
103
Отзывы
147
Особенности
Рейтинг 5,0
176 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
26 марта
Шикарный магазин! Высокий уровень обслуживания! Интересный ассортимент в том числе собственного производства! Полный подбор образа! Плюс обувь, что тоже очень важно! Открытие весны для меня! Благодарю 🙏
Посмотреть ответ организации
Вера Майер
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Прекрасное место с высоким сервисом и качественными вещами , девочки все приветливые , искренние. Вчера пришла на шоппинг , подбирала наряд на юбилей , прекрасная девушка Дарья очень быстро выявила запрос и сориентировала по нарядам , подобрали несколько образов, собрали капсулу, подбирали самые лучшие варианты для меня, такой шоппинг доставляет удовольствие . Огромный плюс в том , что в одном месте можно подобрать полностью готовый образ , начиная от головных уборов заканчивая аксессуарами и обувью . Сервис на высоте , девочки даже помогли донести покупки до автомобиля 🙌 Хочется поблагодарить весь коллектив от всей души, желаю успехов и процветания ♥️🌸 Обязательно вернусь еще и неоднократно, ведь в такое пространство хочется возвращаться.
Людмила Безделова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Потрясающий магазин с отличным ассортиментом! Здесь есть всё: от стильных повседневных вещей до элегантных образов для особых случаев. Качество одежды на высоте – ткани приятные, пошив аккуратный, а дизайн – просто чудо! Персонал прекраснно обслуживает, особенно Анастасия и Алена.
Посмотреть ответ организации
Ангелина С.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Постепенно весь мой гардероб стал на 99% состоять из одежды MIA, потому что это стиль, качество и всегда большой выбор 🥰 очень внимательные и заботливые стилисты, которые всегда готовы помочь с подбором готового образа, а это значит экономия времени - не нужно искать вещи и собирать образ в разных магазинах! Отдельно благодарю Алану за отзывчивость и помощь с подбором всех моих образов 🥰
Мария Верстунина
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Искали по всему городу костюм на свадьбу, везде не было выбора и садилось не идеально. Зашли в Ваш магазин и сразу же консультант подобрала образ мужу в котором было все идеально. Качество костюма и фасон просто идеальные. Также брала здесь пару месяцев назад костюм на свадьбу, все делали комплементы образу, который подобрала стилист-консультант из этого магазина 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия Константинова
Знаток города 2 уровня
12 января
12.01.2026 посетили данный магазин ❤️ Очень приятные девушки консультанты ,обширный выбор одежды на любой вкус,размер,фасон! Вернемся к Вам снова) Итак не в первый раз в Вашем пространстве стиля
Посмотреть ответ организации
Асхат К.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Вы что вообще за магазин? Сегодня жена потащила к вам, я не люблю ходить по магазинам и сложно что-то выбрать, все однообразное. Придя к вам очень удивился большому выбору одежды на разный вкус, для меня пытка снимать-одевать-снимать одежду. Сегодня у вас мы были довольно долго. Подобрал для себя образы которые раньше даже не думал носить, ваши девушки выше всяких похвал, одежду в раздевалку унесут, проводят. По стилю совет дадут. Если одежда не идёт, так и говорят, что лучше другое примерить, или на мой взгляд другая одежда лучше сидела. Я куда не приду для мужчин какой-то стандарт, у вас понравилось очень. Что-то новое для себя теперь взял, ещё не совсем соскуфился, заметно стильнее стал выглядеть. Теперь буду к вам за одеждой приходить. Ещё на какую то распродажу попали, цены были подарок, даже не поверил сначала. Однозначно рекомендую 👍. Успехов вам, побольше довольных клиентов. Меняйте образ мужчин в лучшую сторону!
Александра Маер
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Записывалась на услугу - шоппинг со стилистом. Подъехала к назначенному времени, уже были собраны много капсул и сочетания на мой размер с обувью и аксессуарами. Девочки все рассказали - как стилизовать, что с чем носить. Все очень понравилось, огромное спасибо ♥️
Артем Ситников
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
При покупке обещал отзыв девчонкам, правда в других картах, но оставлю и там и тут, нравится качество одежды, в скольких магазинах не был, ничего не нравилось, а тут зашел, сразу обратились помочь, подобрали именно то, что хотел, покупкой остался доволен, до этого тоже тут закупался и друзья тут вещи покупают, всем всегда все нравится. Спасибо, жду открытие филиала в мск
Максим Еланцев
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Лана лучший стилист, все на высшем уровне, быстро,качественно качественный ассортимент, советую заехать и прикупить себе вещички
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Персонал очень доброжелательный, коммуникабельный, подберет к любому событию. Стилист Екатерина очень помогла с образами❤️ Качество одежды на высшем уровне, Всегда ухожу с большими пакетами и обязательно еще приду пополнить летнюю капсула. Обувь тоже очень качественная, удобная
Анна Шенина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Невероятно классный магазин Хочется забрать просто всё❤️ Отличные консульатнты, помогут найти ваш идеальныц образ ⭐️🔥 нашла идеальный образ для отпуска в Италии 💫 качество одежды превосходное!
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 7 уровня
22 марта
Какой чудесный магазин. И бренд и качество и команда . Все девушки как на подбор милые красивые и заботливые . Я купила брюки и вернусь за костюмом. Спасибо создателям и команде за чудесное пространство 🌸
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
11 января
Замечательный магазин. Без покупки уйти не реально . Огромный ассортимент приятные цены. Хочу поблагодарить консультанта Эмилию , за помощь в выборе стильной одежды
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гетманова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Великолепный выбор, есть все трендовые новинки, очень вежливый и неназойливый персонал, который отлично разбирается в стилях и качестве одежды!!!
Юлия Владимировна
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Не первый раз покупаю здесь одежду. Красивые вещи . Сегодня тоже купила платье . Моим консультантом была сегодня Ксения . Очень приятная девушка . Как всегда ,я осталась очень довольна Ксении премию !))
Ксения Караулова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Лучшее место для шоппинга❤️ Нашли образы на свадьбу и для повседневной носки! Все вещи прекрасного качества и западают в душу! Отдельное спасибо стилисту Эмилии🫶🏻
Степан П.
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Место рекомендую полностью! Ассортимент большой, консультанты помогли подобрать образы и выбрать нужные размеры.
Кармацких Вероника
Знаток города 5 уровня
22 марта
Стильная одежда. Внимательные девушки-стилисты подберут образ на любое событие. В магазине просторно. Удобная выкладка: одежда развешана по цветам и сезонам.
Посмотреть ответ организации
Марёна
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность стилисту Милане за профессиональную помощь в создании моего гардероба! Обратилась к нему с запросом обновить свой образ и подобрать несколько стильных комплектов. Результат превзошел все мои ожидания! Однозначно рекомендую всем, кто хочет выглядеть стильно и гармонично! Спасибо за ваш профессионализм и индивидуальный подход!
Посмотреть ответ организации
Емельянова Наталья
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Всегда беру здесь лучшие брюки и платья, садятся идеально, носятся долго. Сегодня нашла здесь свои идеальные ботильоны, в общем, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Балтрушайтите
Знаток города 14 уровня
26 января 2025
Хороший магазин, дочь там одеваю! Очень хорошие девочки консультанты, хороший выбор одежды, благоразумные цены, хорошее качество !
Валентин Ершов
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Очень приятное место! Персонал шикарен, идеально подбирают образы под разные требования, работа на высоте! Без лишних навязываний и предложений. На каждое мероприятие собираюсь здесь!
Дмитрий Федоров
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Отличный магазин, пришел за кроссовками! Купил футболки и ветровки 🫣 остался очень рад покупкам! Советую большой ассортимент мужской одежды.
Лида Казакова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Невероятно классный магазин Хочется забрать просто всё❤️ Отдельная благодарность стилистам, очень оперативно и качественно работают 👍🏼
таисия абрамова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Очень классный магазин,отличный вежливый персонал,качественные вещи на любой вкус и цвет,супер!!!
Лилия Усолова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Самый шикарный магазин, все такие приветливые, всегда помогут и подскажут, всегда предлагают стильные и интересные сочетания 🌸🌸🌸
Анна П.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Отличные консультанты Классный магазин и выбор Всем рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Ксения Бронникова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Очень классное обслуживание, благодарна стилисту Анастасии, помогла выбрать очень классные джинсы. Рада видеть таких сотрудников. Большое спасибо 😉
Посмотреть ответ организации
Камаля Абилова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Спасибо девчокам за помощь! Товар качественный и очень стильный! Особая благодарность стилисту Эмилии!)
Посмотреть ответ организации
Полина Воронина
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Купила нежный костюм на лето! Как говорится и в пир, и в мир и на отыдых 🤍 до этого покупала украшения и до сих пор их ношу 🤍
1
Артём Бородулин
Знаток города 3 уровня
7 марта
Уже был в этом магазине , качество вещей соответствуют цене Стилисты всегда помогут с выбором и поймут с полу слова 🏆
Посмотреть ответ организации
Димитро Алексеев
Знаток города 2 уровня
25 января
Очень хороший магазин одежды, консультанты помогли подобрать капсулу вещей. Большой выбор различных свитшотов, курток, обуви. Консультанты разбираются в современной моде и говорят честно если вещь вам не подходит.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Прекрасное большое красивое пространство, нравится, как работают стилисты, подбирают сразу весь образ, даже обувь предлагаю, чтобы посмотрела, как будешь выглядеть на мероприятии,даже если пришла за одной вещью, очень приятная атмосфера, но на некоторые вещи ценник очень завышен в плане цена- качество Есть правда и весьма прекрасные,качественные и интересные вещи Ушла с покупкой, довольная как слон
1
Маргарита
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Для меня MIA как магазин Тиффани в «Завтрак у Тиффани» — здесь чувствуешь себя хо-ро-шо! Стилисты всегда подскажут, как что и с чем сочетать, чтобы образы получались максимально классными. Собственное производство отдельный плюс. Здорово, что в городе есть такое приятное место для шопинга 😊
Ирина Каурова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Крутой магазин с ооооогромным выбором модной одежды. Консультант Милана очень помогла, подобрала актуальные вещи.
Ариша Пупкевич
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Очень понравилась работа со стилистом Екатериной! Очень рекомендую. Спасибо за сервис и прекрасную одежду на каждый день! Приду снова
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Долго искала жакет под брюки и нашла именно здесь 👍🏻 очень часто делаю здесьп окупки, хорошие консультанты и качество одежды, очень нравится!
Посмотреть ответ организации
Раушания Семилетова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Очень хороший магазин, консультанты просто огонь🔥, во всех бы магазинах так👆. Выбор одежды отличный, ассортимент большой.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соловей
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Никаких проблем с обувью не было, как и с одеждой. Качество на высоте по достойной цене. Сам стиль одежды, силуэты - хороши. Очень нравится, что ты не ходишь один по магазину, тебя сопровождает консультант. Все девочки приветливые, доброжелательные. Подскажут и помогут выбрать
1
Лана Сучилина
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Классный магазин, приветливый персонал, стилисты подбирают образы бесплатно Есть еще мужской и отдел обуви и сумок
Инна К.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Магазин очень понравился. Большой выбор товаров. Прекрасное обслуживание. Отдельное спасибо консультанту Кристине за помощь в подборе образа.
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Лучший магазин, если нужно обновить гардероб 😍 Плюс ко всему всегда трендовые и классные позиции в наличии!
Александр Е.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Часто посещаю данный магазин,и часто привожу родных и близких!Всегда улыбчивый и дружелюбный персонал)Приятно находиться в таком уютном месте,еще и приобретать классные вещи!Особенно в этот день хотелось стажера Юлию,очень приятная девушка,желаю ей успеха во всех начинаниях👍🤝
1
анастасия пастухова
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Очень нравится магазин, много выбора, очень сильно помогла консультант Юлия, очень нравится качество вещей)
1
Ая Про
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2024
Очень интересный магазин. Ещё ни разу не смогла уйти без интересной пакупки. Девочки окружают заботой, без навязчивости. Придёшь за кофточкой, выйдешь счастливая с кучей обновок. Очень интересные качественные ыещи
Олеся Кислицына
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Один из любимых мной магазинчик. Очень приятный,терпиливый,внимательный коллектив,продавцы. Подбирают образ очень приятно сюда приходить и уходить с приятным настроением. Девочки Катерина и Кристина огромное спасибо вам!!! Очень приятные,вежливые. Буду частым клиентам!!!
Посмотреть ответ организации
Marishk_in
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Мой фаворит, приезжаю в Тюмень за 330 км, и сразу в Shopmarki 🫶 Приятное пространство, одежда со вкусом и стилем, любому удастся подрать что-то по своему стилю, образ будет смотреться потрясающе и дорого!
Наталья Макарова (Конева)
Знаток города 9 уровня
7 июня
Идеально для сбора капсул на все случаи жизни! Качество тканей восхищается всегда!
В
Владислав Алексеев
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Сегодня с женой были в вашем магазине,консультант Анастасия очень хорошо помогла с выбором,сотрудники очень вежливые и явно профессионалы в своей сфере,быстро нашла подходящую модель,была очень вежлива,будем всем рекомендовать
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3