Поиск
Маршруты
Карты · Семилуки · Парикмахерские

Шоколад

Рейтинг 4,4
228 оценок
Открыто до 19:00
+7 (952) 101-00-75
Показать телефон
Семилуки, ул. 25 лет Октября, 134Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Шоколад, Семилуки, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
107
Особенности

Адрес

Семилуки, ул. 25 лет Октября, 134Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (952) 101-00-75
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Парикмахерские и салоны красоты в Семилуках: профессиональные стрижки
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Районная больница
82 м
2
Районная больницаТехцентрМагазин Альянс
Показать парковки

Особенности

Услуги салона:косметология, массаж
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Аква и Бьюти
Рейтинг 4,8
Лик
Рейтинг 4,4
Образ
Рейтинг 4,8
Эра
Рейтинг 4,9
Happy Baby
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
228 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Роман Придворев
Знаток города 2 уровня
23 мая
Отличная парикмахерская «Шоколад» в Семилуках! Атмосфера здесь всегда очень уютная, весёлая и позитивная. Огромное спасибо мастеру Екатерине — у неё золотые руки, стрижёт просто великолепно, а ещё она очень приятный собеседник, с которым время пролетает незаметно. Всем рекомендую!
1
Юлия Сверчкова
Знаток города 5 уровня
5 июня
Хочу выразить огромную благодарность студии красоты "Шоколад" за прекрасный сервис и профессионализм. Я уже много лет посещаю эту студию и каждый раз получаю отличный результат. Мастера здесь всегда внимательны и заботливы, а цены доступные. Я рекомендую эту студию всем своим знакомым и друзьям.
1
Алина Щербатых
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Привезли годовалого ребенка , первый раз попался хороший парикмахер все прошло отлично Про следующие разы так сказать не могу , звонили , уточняли смогут ли подстричь ребенка , ответили приезжайте , по факту только ребенок заплакал , ничего не смогли , хотя первый раз все шло так же , парикмахер нашла подход Приехали на соедубщиц день пообещали нормального парикмахера который умеет работать с детьми , пришли полная парикмахерская *** баб , которые мало того что не поздоровались , плюс ко всему начали странно переглядываться , уж не знаю чем им не угрдил ребенрк , до этого уходили без конфликта
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных