Поиск
Маршруты
Карты · Елец · Кофейни

Шоколад

Рейтинг 4,9
49 оценок
График работы не указан
Елец, ул. Коммунаров, 22
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня Шоколад, Елец, фото
Кофейня Шоколад, Елец, фото
Еще 30
Обзор
Фото
40
Отзывы
44
Особенности

Адрес

Елец, ул. Коммунаров, 22
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где попить кофе в Ельце: 6 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Драматический театр Бенефис
21 м
4
Драматический театр БенефисДетский паркУлица КоммунаровПлощадь ЛенинаГородской рынок
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
49 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Знаток 82
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Побывали, в новой кофейне нашего города. Удобное расположение кофейни, красивый и стильный интерьер, много места и вкусный кофе, разнообразные десерты и все время появляется что то новенькое. Персонал вежливый и общительный, все расскажут и посоветуют. Есть WiFi, что не маловажно сейчас. Возможно подзарядить свои гаджеты. Однозначно рекомендую!!!
4
Necrose
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Лучшая кофейня Ельца - 100% опишу несколько преимуществ данного заведения: В первую очередь - кофе. Радует большое авторское меню, которое пополняется, подойдёт как и любителям классических напитков, так и сластёнам! Во вторую очередь - вежливый персонал, который знает своё дело и искренне его любит. Невозможно такое, что ты придешь и тебя не встретят улыбкой. В третью очередь - уютная атмосфера, и прекрасное место расположения кофейни. Всем кто в поисках отличного кофе в любой день недели - советую именно это место отдельное спасибо баристам Анастасии и Алёне!
5
Татьяна Юрова
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Наконец-то в центре появилась нормальная кофейня! Не сетевая, не безликая, а своя, душевная. Бариста запоминают постоянных гостей, улыбаются, могут посоветовать что-то новенькое. Честно, я перепробовала почти всё, что у них есть на витрине) Тарталетка "Фисташка-малина" — нежная, воздушная, ягодная кислинка идеально балансирует сладость. Меренговый рулет - хрустящий снаружи, тающий внутри. Шоколадная трилогия - для настоящих шокоголиков. Все свеженькое и вкусное! К десерту добавляю кофе - и счастье обеспечено. Обожаю это место!♥️
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных