Поиск
Маршруты

Школьник

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
400
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1258 оценок
Оцените это место

400 отзывов

По умолчанию
Linka
Знаток города 13 уровня
19 января 2025
лучший канцелярский магазин моего детства помню еще то время, когда артикулы писали на листике подходили на кассу оплачивали, а потом к складу подходишь и тебе товары выдают) 5 звёзд безусловно, у магазина есть также интернет-магазин, можно оттуда товар заказать канцелярия, книги, игрушки, рюкзаки и не только, есть в этом прекрасном магазине цены соответствуют качеству товаров всем рекомендую зайти в этот магазин!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Гришина
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Хочу выразить благодарность работникам магазина "Школьник" на Костромской, д.10 за отличное знание ассортимента, профессиональные консультации. Покупатель всегда видит внимание продавца, готовность помочь в выборе товара. Хожу сама с удовольствием в этот магазин и рекомендую другим.Спасибо за прекрасное обслуживание!!!!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Хороший магазин.действуют оптовые цены от покупки от 3000р.на сайте можно заказать товар с доставкой до дома или в ближайший магазин. Заказывала с доставкой,привезли витринный товар (менеджер после оформления не звонил,звонил только водитель за час до доставки)считаю,что надо предупреждать о товаре с ветрины.т.к.товар был поцарапал.оценку не снижаю только из-за ассортимента и цен
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Отличный магазин, есть всё необходимое, очень понравилась работа персонала, особенно девушки с татуировкой на руке, помогла выбрать обложки для книг, разрядила огромную очередь открыв дополнительную кассу. Обслуживанием довольна, магазин рекомендую!👍
9
Посмотреть ответ организации
Дарья В
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Отличный магазин, вежливый персонал, площадь большая. Я пришла за гуашью, но ассортимент порадовал, как и цены. Неплохие игрушки, товары для рукоделия детям, канцелярия, можно найти товары для творчества,всё по приемлемым ценам, работники абсолютно ненавязчиво предлагают помощь, консультируют. Не хотелось уходить. Обязательно вернусь ещё.
8
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гусев
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Широкий ассортимент товаров,адекватные цены,доброжелательные продавцы.При очередном визите хотел купить цыфры-свечи на торт.Был выбор но какие хотел не оказалось....Продавец-кассир посоветовала придти на следующий день.Я пришел....товар пришел....купил что хотел. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за доброе отношение.Успехов в работе.
10
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 11 уровня
9 июля 2024
Хороший магазин, хоть некоторые полки были полупустые, но товара довольно много, можно повыбирать. Персонал проконсультировал. Много канцелярских товаров по хорошим ценам, ниже, чем во многих магазинах или интернет-магазинах.
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Попова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Отличные, добродушные, вежливые сотрудники. Все заказы доставлялись вовремя и в отличном состоянии. Как и отображалось на сайте, действительно действуют скидки. В общем, очень довольна и ценами и комплектацией!
7
Посмотреть ответ организации
Ирина Воробьёва
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Магазин хороший, большой ассортимент, мы там летом с детьми покупали мыльные пузыри, нам магазин этот очень нравится, ходим туда постоянно
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Онищук
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Хороший магазин с демократичными ценами. Большой выбор канцтоваров на любой вкус и кошелёк. В одном Вежливый и дружелюбный персонал. В одном месте есть все, что нужно для дошколят и школьников
8
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Отличный магазин! Не смогли найти нужный рюкзак в интернет магазинах Санкт-Петербурга и Москвы. Нашли в данном магазине и сделали на сайте заказ. Сотрудники магазина оперативно ответили и отправили товар в Санкт-Петербург, выбранной мной ТК. Все пришло быстро и без накладок. Только положительные эмоции. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Бобков
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Постоянно закупаемся , цены всегда радуют , товары всегда пополняются , спасибо что радуете наших детей !!!
6
Посмотреть ответ организации
Майка
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2024
Хороший магазин! Цены ниже, чем в популярных известных магазинах. Амесли брать оптом или мелким оптом - еще дешевле. Единственный минус , достаточно тесный магазин, в "сезон" прям попами тереться приходится)))
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Трунов
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Очень хороший магазин. Низкие цены,добрые продавцы. Хороший ассортимент канцелярских товаров.
6
Посмотреть ответ организации
Prosvirinka
Знаток города 2 уровня
4 марта 2024
Добрый вечер. Обратите пожалуйста внимание на сотрудницу в возрасте у которой карэ и черные волосы. В ее смену не хочется заходить за покупками в ваш магазин. Неоднократно были замечены на себе высокомерные оценивающие взгляды, которые отбивают желание о покупке, лучше лишний раз доехать до перемены и купить по цене выше, чем ходить с испорченным настроением от клиентоориентированности дамы. За ассортимент и цены ставлю 5 звезд, а за сотрудника 1
5
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Удобное расположение магазина. Широкий ассортимент. Обычно большой выбор товаров. Иногда бывает пусто, но это в связи с ажиотажем и началом учебного года. Продавцы шикарные☺ всегда вежливые. Если что-то непонятно, всегда подскажут
5
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Очень хороший магазин. Магазин оптово-розничный, поэтому на каждый товар стоит две цены, одна обычная, а вторая при покупке от 2000 (примерно) рублей. Выбор товаров огромный, можно очень долго ходить и разглядывать прикольные штуки, которых в других магазинах нет.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Конькова
Знаток города 16 уровня
30 июля 2023
Хороший выбор в магазине . Скидка от 2000₽. Есть вся канцелярия необходимая для школы. Есть парковка у магазина , персонал вежливый , все подсказали
3
Посмотреть ответ организации
валера журихин
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Очень хороший магазинчик. Продают практически все, от ручек, карандашей и всякой мелочи до книг. Очередей практически нет. Обслуживание вежливое, две кассы, продавцы очень отзывчивые.
3
1
Натуля - Всё как есть
Знаток города 27 уровня
22 апреля 2024
Отличный магазин,выбор хоть и не большой ,но есть практически всё .Вежливые работники ,доступные цены,товар удобно выставлен . Хорошее расположение
7
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
30 июля 2025
При большом объеме канцелярии, например перед началом учебного года, всегда есть акции и приятно, что при покупке от 3 тыс.руб начинают действовать оптовые цены. И благодаря этому я смогла сэкономить почти 1,5 тыс на вещах для двоих школьников. Ощутимо в период повышенных трат. Удобно что можно заказать через интернет и приехать просто забрать. Рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
MANDARIN
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Хороший магазин для покупки как школьных так и детских товаров. Присутствует продажа зарядок, Bluetooth колонок и наушников. 5 звёздочек за хороших продавцов 🫡
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Борзакова
Знаток города 12 уровня
6 марта 2024
Отличный ассортимент, приятные цены. Скидки при крупных покупках. Отзывчивый персонал, даже обложки на книги подберут и сразу оденут. Спасибо, рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Дешево, выбор огромен, часто покупаю мелочи именно здесь. Удобно заказывать через их интернет- магазин. Персонал вежлив и компетентен всегда, разобраться помогает без проблем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Иванова
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2023
Замечательный магазин. В нём есть все для детей. Концтовары, детское творчество, игрушки и много чего ещё по приемлемым ценам. Пользуюсь этим магазином десятки лет. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 16 уровня
31 августа 2023
Очень удобно оформили заказ на сайте, приехали забрали, без очереди. Если выбирать в магазине, нужна ручка и бумага, выбираешь товар, записываешь код. Выбор очень большой, концелярия, игрушки, стулья, канцелярские принадлежности.
3
1
Посмотреть ответ организации
юля цветкова
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Всё канцтовары и большинство игрушек приобретаю здесь. Преимущественно через интернет магазин этой сети, выбрав пункт выдачи этот магазин. Очень удобно просто забрать всё на кассе и не тратить время на выбор и поиск товаров по полкам. А выбор действительно большой (канцтовары, товары для творчества, игрушки, фоторамки, стулья, бытовая химия, лампочки, батарейки, шарики...) И всё по довольно демократичным ценам.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Пеленкин
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2024
Лучший магазин канцелярских товаров. Если вдруг что-то отсутствует, то вежливые продавцы быстро подскажут, когда будет поступление
7
Посмотреть ответ организации
Игнат К.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
всё что нужно есть , есть оптовые цены, на кассах быстрое обслуживание, рядом с домом, рядом парковка, не хватает комплектующих для пк
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Некрылова
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Классный магазин с огромным ассортиментом и дешëвым ценами! Заказываю онлайн- на следующий день приезжаю забирать. Всегда заказ собран верно и в срок.
3
1
Посмотреть ответ организации
св д
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
хороший выбор, хорошие цены, есть скидки, всегда тут закупаюсь к школе, близко от остановки, удобно добираться, мне всё нравится
3
Посмотреть ответ организации
Marina Telkova
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Отличный магазин. У них хороший ассортимент, вежливые и всегда придущие на помощь сотрудники. Адекватные цены. Есть возможность заказать из Школьника у Максимина в этот.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Ломакина
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2023
Большой ассортимент, есть свой сайт, удобно оформлять заказ - пришёл, оплатил и забрал. Но цены раньше были дешевле других магазинов, сейчас многое можно дешевле чем у них приобрести, того же производителя.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Дедуренко
Знаток города 14 уровня
22 февраля
Спасибо за такие товары качественные и цены. Всегда покупаем только у вас.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Уразова
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Большой ассортимент. Приветливые персонал, всегда подскажут и помогут советом в выборе товара !
5
Посмотреть ответ организации
Viktor Novikov
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
Есть в основном всё, что необходимо для офиса. А также игрушки, бытовая химия, открытки и прочее. Нет столпотворения, персонал внимательный. Цены средние. Парковка рядом с магазином.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Драганова
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Выбор товаров очень большой, обслуживание тоже неплохое. Подскажут если что то не находишь. Расположение магазина вообщем то удачное, есть парковка. Есть скидки и акции на некоторые позиции товара.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гольцова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Была один раз, но понимаю, что вернусь. Хотя это как склад, но свободная выкладка, цены на что-то заметно ниже, на что-то средние по городу. Не найдёте навороченной канцелярии, но в остальном все есть
3
Сергей Пустовалов
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Хороший магазин, много игрушек, принадлежностей к школе, недорого, удобное месторасположение. Качество игрушек конечно не очень, но щас всë китайское дорогой товар и никто бы не покупал. А так рекомендую.
3
Veronika E.
Знаток города 12 уровня
27 марта 2023
Хороший ассортимент, выгодные цены. Есть игрушки, канцтовары, праздничная атрибутика, батарейки, флешки и многое другое. Вежливый, компетентный персонал.
3
1
Vartok1
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Качество как минимум 30-40% товаров очень плохое, купите игрушечный пистолет, который перезаряжается, стреляет, всё как надо, так он через дня 2-3 уже ломается, а стоит на минутку около 400 и выше, а ещё там всегда очень жарко, но на этом впринципе всё, остальное нормально
4
4
Посмотреть ответ организации
Виолетта Викторовна
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Большой выбор товаров. Очень приемлемые цены. Классные сотрудники, всегда придут на помощь и сами заметят если она вам необходима. Качество товаров все хорошее, даже по дешёвой цене.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Александровна
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Хороший магазин, канцелярию покупаем только здесь. Очень нравятся сотрудники, всегда помогут, подробно объяснят, пошутят. Молодцы!!!! Всем бы быть такими клиентоориентированными.
4
Посмотреть ответ организации
Г Любовь
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Отличный магазин! Большой выбор канцелярии и игрушек. А так же рюкзаки, бытовая химия и различные аксессуары для компьютера и телефона. Цены более чем привлекательные.
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Богданова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Магазин,нормальный,очень хороший асортимент,продавцы адекватные ,можно спросить ивам всегда помогут,качество товара нормальное мне нравиться ,молодцы так держать .
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Золотарёв
Знаток города 2 уровня
6 января 2023
+ Ассортимент радует + Низкие цены на многие товары - Персонал • Работники незнают есть ли в ассортименте определённый товар (Им лень даже в каталоге товаров посмотреть) • При всех негативно обсуждают неугодного им клиента. Вернул я бракованный товар, а персонал (Пока я выбираю новый товар) громко меня обсуждает (в плохом смысле этого слова), за то что я вернул товар(Причём чек у меня был и упаковка на месте). Хамство. Где вы таких понабрали? (Негативно обсуждали меня конкретно две женщины продавщицы. Одна с чёрным каре, другая - шатенка с собранными в пучок волосами) + Расположение. До магазина - 5 минут ходьбы. Больше сюда я никогда не приду.
5
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
13 января 2019
Обожаю этот магазин))). Нравится все: низкие цены, хороший ассортимент, отзывчивые сотрудники. Очень удобно, что товары можно выбрать на сайте, оплатить онлайн и приехать забрать готовый заказ. Покупаю тут уже лет пять, что только не брали. Канцтовары всевозможные, флешки дешевле чем тут не видела, игрушки: брала раньше сыну машины на пульте управления, беспроводная мышка всего 250р, отлично работает уже два года; сейчас дочери покупаю: куклы, посуду, коляску кукольную, планшеты развивающие, книжки с наклейками, тесто для лепки, пазлы- здесь это дешевле чем везде. А еще санки в том году купили на колесиках, на 500р. дешевле чем на оптбазе! В этом году тюбинг купили здесь за 1300, когд в других местах они от 2000 и выше. Компании процветания!!!
7
Lenochka
Знаток города 9 уровня
3 января 2023
Отличный магазин. Закупаюсь уже несколько лет здесь. Большой выбор. Канцтовары для детей покупаю здесь. Самые приемлемые цены. От двух тысяч - предоставляется хорошая скидка.
3
Alex
Знаток города 9 уровня
25 августа 2020
после перепланировки магазина стал не очень( Но выбор канцелярии большой. По ценам все норм. Оптовикам наверное только хорошо,т.к. много сразу товаров покупают и соответственно падает скидка. Небольшая стоянка,машину можно оставить прям рядом с магазином. Обслуживание на хорошем уровне)
4
3
Посмотреть ответ организации
Николай Глухов
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Отличный магазин, есть много всякого, тетради, ручки, игрушки и тд , компьютерная перефирия, очереди на кассах почти не бывает, продовци работают быстро
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6