Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Школы

Школа № 38

Рейтинг 4,1
176 оценок
Открыто до 18:30
+7 (843) 521-12-00
Показать телефон
Казань, ул. Фатыха Амирхана, 55А
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 38, Казань, фото
Общеобразовательная школа Школа № 38, Казань, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
45
Особенности

Адрес

Казань, ул. Фатыха Амирхана, 55А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (843) 521-12-00
Показать телефон
edu.tatar.ru

Время работы

Открыто до 18:30
График

Как добраться

Козья слобода
3,2 км
2
Козья слободаЯшьлекСеверный вокзал
Улица Фатыха Амирхана
410 м
4
Улица Фатыха Амирхана39-й кварталУлица Маршала ЧуйковаБольница № 7Библиотека
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа Юных Творцов
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
176 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
александр
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
школа очень хороша, нету слов,нет эмоций как передать что школа лучшая. Я сама училась в этой школе,и в начальных классах и в старших,ну в 5,потом перешла в 48.... школа просто бомба,учителям спасибо огромное,учителя молодцы,им спасибо, особенно директору и Руфине Ранисовне . им большое спасибо,когда у меня были большие проблемы с семьей помогли мне только они) дети в школе тоже хорошие. в столовой повара добрые,кормят отлично. вкусна) В этой школе училась моя мама, и я , и моя младшая сестренка,школа очень хорошая,научная,скромная. очень сильно советую вам сюда перейти) школа всегда выбирает для детей самого лучшего, не травят, а наоборот поддерживают. как по мне самая лучщая если кому то не нравится то пусть идут в другую школу) ОТЛИЧНАЯ ШКОЛААА)
2
Солнышко Я.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2019
В школе нет никакого порядка, территория в заброшенном состоянии, такое ощущение как будто это не территория школы, а площадка для выгуливания собак. Старшеклассники (особенно жен.пол) ходят не в школьной форме, дети во время перемены как лошади бегают, похоже в этой школе дежурных вообще нет, даже если есть только на бумаге и.т.д. и т.п.Короче не советую. И образование так себе, слабовато.
23
13
А
Алексей Вайталов
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2020
Школа очень хорошая. Учителя профессионалы и дают самое лучшее знание детям. Ребёнок с удовольствием ходит в школу. Каждый день, встречая ребёнка из школы ,я вижу его желание поделиться со мной своими открытиями !
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных