Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Школы

Школа № 360

Рейтинг 3,8
187 оценок
Открыто до 19:00
+7 (812) 417-56-05
Показать телефон
Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 360, Санкт‑Петербург, фото
Общеобразовательная школа Школа № 360, Санкт‑Петербург, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
57
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

Секретарь
+7 (812) 417-56-05
Показать телефон
360spb.edusite.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Волковская
910 м
2
ВолковскаяБухарестскаяМеждународная
Бухарестская улица, 6
138 м
4
Бухарестская улица, 6Университет кино и телевиденияСтанция метро БухарестскаяСтанция метро ВолковскаяВоздухоплавательный Парк
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гимназия Северная Венеция
Рейтинг 4,1
Школа Унисон
Рейтинг 4,2
Школа им. Александра Невского
Рейтинг 4,8
СПбИЭУ
Рейтинг 4,2
Открытая школа
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,8
187 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Рома алексееев
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
я Алексеев роман васильевич, в этом году закончил эту школу из реально хороших учителей:шабнам халидовна, Фатеев Дмитрий Сергеевич, Дмитрий Олегович(большое спасибо за волейбол), Илья Алексеевич, я учился в ней с 1 по 9 класс и не о чем не жалею
7
1
Вета Тофифи
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Училась в школе два с половинной года. учителя конечно не самые лучшие, но есть парочку отдельных, которые прям лапочки. Отдельное спасибо Фатееву Дмитрию Сергеевичу - пропустив курс математики 5 класса поняла все на первых уроках. Очень добрый и справедливый, во всем помогает. Антонова Светлана Леонтьевна тоже лапочка, была одной из любимых учителей. в буфете кормят вкусно, и цены тоже хорошие. раньше была добрая буфетчица, сейчас уже не знаю(( Плохих учителей в школе конечно полно. Татьяна Алексеевна и Дмитрий Сергеевич (пасечный) занижают оценки очень сильно, и слишком предвзято относятся к своему предмету, потипу он самый главный во всем мире. Галина Афанасьевна лапочка, я с ней не училась, но она очень добрая, поэтому если появится возможность - отдавайте своих детей к ней. Проверка безопасности, наподобие атаки бпла, террористов и при пожаре. Любимая школа, надеюсь после 9 класса вернусь туда обратно. Жалко уволилась охранница, очень хорошая была)
3
2
skatehe
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
С 1 по 5 класс училась в этой школе, рядом с домом была. Школа обычная. ПЛЮСЫ: Внутри школа выглядит хорошо. Отличный большой сталион. На этом плюсы закончились. Ужасный педагогический состав! Особенно учитель математики, Екатерина как её там. Разговаривает с детьми неуважительно, занижала оценки только потому, что я не нравилась ей. Татьяна Алексеевна вроде физручка, тоже самое. Ужасное отношение к детям. Не советую отдавать в эту школу!!!!!!!!!! Сейчас с радостью учусь в 8 классе, в 359 школе. У меня улучшения в оценках и моральном здоровье.
19
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных