Поиск
Маршруты
Карты · Керчь · Школы

Школа № 23

Рейтинг 4,1
252 оценки
Открыто до 17:00
Керчь, ул. Ворошилова, 29
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 23, Керчь, фото
Общеобразовательная школа Школа № 23, Керчь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
60
Особенности

Адрес

Керчь, ул. Ворошилова, 29
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

Школа № 23
182 м
4
Школа № 23Магазин ТалисманСельпоЛТППо требованию
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 12
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств
Школа-интернат
Рейтинг 4,3
Школа № 13
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 24
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,0
Школа № 11
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,5
Школа № 2
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,7
Морской технический лицей
Лицей
Рейтинг 4,3
Школа № 26
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа-гимназия № 1
Гимназия
Рейтинг 4,2
Школа
Общеобразовательная школа
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,1
252 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
алаллала
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
ужасные учителя, высокомерные дети,еда с волосами, проучилась 7 лет и психанула,самый лучший учитель только алла александровна, все остальные просто трешняк,директриса очень высокомерная и строгая, даже мама так сказала одна звезда за хорошее здание
1
нейтр4.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
когда была модульная система, было лучше(( а сейчас у нас в классе (7) вообще понедельник и четверг 7 уроков с классным часом. считай 8 уроков, нормально в 7 классе вообще? учителей не хватает, вечно замены. про оры учителей молчу, у меня аж в ушах звенит, ненавижу громкие звуки. единственный плюс за некоторых хороших учителей. алла александровна, юлия константиновна, дарья сергеевна, екатерина валерьевна и анна викторовна>>>>> а так само здание тоже не очень. некоторые классы прям элита, новенький ремонт, всё такое, некоторые классы треш. коридоры пойдут, но отопления в них толком нет. в классе духота, идёшь походить, проветриться, а там как зимой (в ноябре так по крайней мере). в общем. не советую, не отвергаю. все школы не идеальны. я хожу только потому что уже тут друзья завелись, не хочу в новый коллектив, хоть и пол класса тютю. ухх, забыл добавить, внешка треш, я будто на зону иду.
3
2
Александр
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2020
Отвратительное питание в столовой, директор не адекватный. Зачем-то закрывают калитки кроме самой дальней и не удобной, приходится обходить весь периметр школы, чтобы попасть внутрь. На вопрос, зачем это делают, отвечает что это якобы для безопасности. В чем заключается эта "безопасность", ответить не смог. То, что детям зимой нужно идти из-за этого дольше по морозу, а старым людям увеличивать дорогу в 2 раза, чтобы встретить первоклашек, его не волнует. Модульное обучение и вовсе бред, для детей огромная нагрузка, альтернатива этому в школе не предлагается. Предлагают сменить школу, если не нравится. Многие так и поступают, в общем-то.
25
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных