Поиск
Маршруты
Карты · Белгород · Шиномонтажи

Shintech

Рейтинг 4,3
44 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (920) 589-13-13
Показать телефон
Белгород, Сумская ул., 165
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Шиномонтаж Shintech, Белгород, фото
Шиномонтаж Shintech, Белгород, фото
Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
17
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Заправка автокондиционера
Заправляем кондиционеры профессиональными станциями TEXA и Spin
2500 ₽
Сухой туман
Сухой туман – новейшая технология быстрого распространения в пространстве, схожая с дымом. Его проницаемость составляет 99%, он проникает в любые полости, щели, мебельную обивку и т.д. Особое свойство «сухого тумана» — он не маскирует запахи, а р...
2000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Белгород, Сумская ул., 165
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 589-13-13
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Детский сад № 65
20 м
4
Детский сад № 65Улица ЧичеринаОптовый рынок МирныйВезельская улица – РСУ2-й Дачный переулок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Балансировка
Предварительная запись
Вулканизация
Установка
Ремонт
Промывка радиатора печки
Можно с собакой
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Дополнительные услуги шиномонтажа:шиповка шин
Переобуть все колеса:от 1300 ₽
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Каретный двор
Рейтинг 4,8
Шиноремонт31
Рейтинг 5,0
Венец
Рейтинг 4,6
Ворон
Рейтинг 5,0
БелАвтоШина
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
44 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Лёха Сергеевич
Знаток города 4 уровня
8 июня
Отзыв про эту организацию на ул.Славянской 9а к1 Доверил мастеру починить кондиционер в Рено Меган 2, ездил долго с оторванной трубкой высокого давления, купил ее на тот момент (июнь 2025) 9000р, приехал к товарищу, отдал машину, приговорил конденсор, я заказал его, 6500р, осушитель сказал не менять, ничего ему не будет, сделал, приехал забирать холодит, радуюсь, но компрессор торохтит громко (сказал что от того что долго разгерметизирован был, может заклинить, а может долго так работать, как повезёт)я спросил может масло нужно залить туда, он: нет с фрионом масло идёт) ок мастер же.отдал человеку 12000р(за работу и заправку), в машине горит чек, мастер ничего не знает, он своё сделал и всё, я начал разбираться, отключен датчик абсолютного давления (находится возле трубки, что он менял, мастер отрицает, ничего не трогал, ладно, я подключил, проблема ушла. Через 3 недели система-пустая. Приезжаю к нему найти утечку, азота нет, заправляет мне систему за 2500(говорит: я утечку найду, откачаю обратно и закачаю как устраню утечку) приговаривает конденсор, брак, меняй, (а на нем на алюминие будто повздувался металл на трубках) По гарантии не приняли, сказали кислотная среда в системе, мастер мне в это время снял осушитель старый, тот закис, пришлось повозиться ему, за это он взял ещё 8000р. Надо было уезжатья сказал собрать всё, за 2500 спросил его сказал что мы же заправили тебе, денег не верну. В итоге я ездил без кондея месяц, и в какой-то момент под капотом что-то заторохтело, полез туда, а это моя новая трубка высокого давления за 9к р. трётся о шкив коленвала, мастер закрепил ее на пластиковые стяжки, те лопнули и деталь повредилась, её протёрло. Хотел заехать спросить, как поступим, но понял что реакции ни какой не будет, если датчик не он отключил, осушитель не обязательно менять, масло доливать в компрессор не надо, 2500 не положено вернуть. Мораль: человек создаёт видимость профессионала, я готов был платить за работу и результат, но результата не получил. Потратил деньги впустую. Не советую там чинить кондиционеры.
Галина К.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Отличный и надёжный сервис. Записали в тоже день. Качественно и ответственно выполнили работу. Спасибо! Рекомендую!
Сергей Фролов
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
Пользуюсь услугами шиномонтажа только здесь уже наверное лет пять как минимум, отличное обслуживание, очень аккуратные ребята, плюс еще и кондиционер прошлым летом проверили и обслужили всё ок. Однозначно рекомендую.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных